Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это – ракета! Челябинские студенты выстроились в форме гигантской ракеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
Гость
12 апр 2017 в 15:06

по-моему, это не ракета...

12 апр 2017 в 15:15

По детству такие фигуры на заборе рисовали))) а сейчас оказывается флешмоб называют)))

Гость
12 апр 2017 в 15:34

почему омон не приехал разгонять несогласованное сборище?

Гость
12 апр 2017 в 15:16

А это точно ракета?

Гость
12 апр 2017 в 15:19

Ну не ракета это ребята, не ракета.

Гость
12 апр 2017 в 15:21

Это же не ракета!))

Гость
12 апр 2017 в 15:34

эмм... гигантская ракета, да? (краснею)

Гость
12 апр 2017 в 15:35

Им платят за то, что выкладывают своими телами половой ч.?

Гость
12 апр 2017 в 15:09

Белые шарики похожи на ......:))

Гость
12 апр 2017 в 15:25

Точно в форме гиганской ракеты?

Гость
12 апр 2017 в 15:29

Чет не на ракету похоже, судя по картинке.

Гость
12 апр 2017 в 15:29

А это точно ракета?

Гость
12 апр 2017 в 15:34

Это точно ракета?)))

Guess
12 апр 2017 в 15:18

РАКЕТЫ???? )))))

Гость
12 апр 2017 в 15:53

А это.....точно ракета?!

Гость
12 апр 2017 в 15:11

Мда, а раньше на факультете гагаринские чтения были. Весь день студенты зачитывали свои научные работы... Издавалась брошюра с указанием заслушанного материала и краткой выжимкой из открытых докладов. А теперь - шарики пускают...

Вернер фон Браун
12 апр 2017 в 15:09

А слабо не ВЫСТРАИВАТЬСЯ, а самим ракету построить?

Гость
12 апр 2017 в 15:09

По моему в конце ракета взорвалась.

Гость
12 апр 2017 в 15:24

Какие мудрые были люди в СССР, запустили Гагарина прямо в День Космонавтики

Гость
12 апр 2017 в 16:03

надеюсь у администрации города они выстроились. с верхних этажей кажется как раз то, что народ о них думает

Гость
12 апр 2017 в 18:10

Юра! мы всё про..ли!!!!

итересно так для
12 апр 2017 в 19:06

по мне так медики выражают свой протест .
а высокой плате за обучения

Гость
12 апр 2017 в 19:21

Вот так и в роскосмосе, хотят сделать ракету, а получается ...

Гость
12 апр 2017 в 17:08

аааааааааааа, я думал я один такой, что не совсем ракету увидел, а тут все такие)))))))

Гость
12 апр 2017 в 15:31

флешмобы ракеты на весеннем солнце это конечно классно и даже модно!
но с другой стороны этот акция показывает словно лакмусовая бумажка ту реальность в которой мы живем! в космосе мы еще не отстали, но уже начали конкретно проигрывать с каждым днем все больше и больше, деньги в науку не идут а идут знаете куда!
вот только и можем в итоге водить хороводы в виде то танка то ракеты то еще чего продолговатого!

Илон Маск
12 апр 2017 в 19:33

Сижу, реву.

12 апр 2017 в 16:17

Это символ того, во что превратилась наша наука;)))
Ракета из трёх букв)))

Гость
12 апр 2017 в 18:52

Больше похоже на кое что другое!)))

don't kill all living things
12 апр 2017 в 16:32

На рисунке не ракета, т.к. ракета женского рода. Изображён космический корабль.

ДПА АК
12 апр 2017 в 17:19

С праздником, друзья! С Днём космонавтики! Родной факультет Двигателей, приборов и автоматов, а ныне Аэрокосмический с 60-летием!

Гость
12 апр 2017 в 18:19

данная ракета-это символ великой русской экономики!
нам всем ракета, ребята))

Гость
12 апр 2017 в 21:25

Любой Фрейд скажет, что это ракета)

Гость
13 апр 2017 в 09:34

главный конструктор первой ракеты Королев сидел по расстрельной статье. Его пытали, выбили зубы и сломали пальцы. Великая была страна.

13 апр 2017 в 10:08

Вот именно так у нас сейчас Юургу и обучает студентов, хотим построить ракету, а получается...а мы его еще и на весь город покажем!!!

Гагарин
13 апр 2017 в 13:05

Банально, конечно, но перед ракетой надо было выстроить хотя бы луну. Должна же быть цель!

Гость
12 апр 2017 в 15:35

когда видишь такие акции..., то невольно вырывается! боже храни нас всеъх....

don't kill all living things
12 апр 2017 в 16:30

Даа... Похоже и День космонавтики превратят в то же, во что превратили День Победы.

Гость
12 апр 2017 в 17:50

В России нынче даже на асфальте ракеты не получаются.

Гость
12 апр 2017 в 15:34

Учите китайский скоро вы будете жить в их стране.

Фото пользователя
12 апр 2017 в 15:43

Продолжаем гордится не своими достижениями?
Стыдобуха, мало того, что ничего нового создать не смогли, так и наработки предшественников тупо про...ли! Только и остается - ракеты из людей составлять да песни распевать при этом!
И ведь находятся деятели, которые всё это посмешище организуют!

Гость
12 апр 2017 в 16:17

не знаю как это по латыни называется, но по моему это точно не ракета

Гость
12 апр 2017 в 16:37

все что угодно, только не про домик для уточки

Гость
12 апр 2017 в 16:39

Это все, что осталось от былой славы.

Гость
12 апр 2017 в 17:49

Безнадёжно...

Фрейд
12 апр 2017 в 20:42

не тратьте мое время.

Гость
13 апр 2017 в 00:11

Ракетой бы НМУ разогнать и вычислить ЗАГРЯЗНИТЕЛЕЙ ВОЗДУХА В ЧЕЛЯБИНСКЕ. С вечера дышать нечем. Вбросы или выбросы? ВЫБРОСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....

Гость
13 апр 2017 в 07:07

только выстраивания сейчас и можем проводить--под модным названием -флэшмоб!

Гость
13 апр 2017 в 07:54

это резерв ВКС РФ))
сможет ли эта ракета удачно стартануть с Восточного,вопрос?

КрокодилЪ®
13 апр 2017 в 11:35

Вообще, если присмотреться, силуэт этой рОкеты больше всего напоминает штатовский Спейс Шаттл, если что.
(Можно сравнить и с нашим "Бураном", но он вроде как бы и не летал толком - один оборот, как у Гагарина)

Гость
13 апр 2017 в 12:24

Это единственная форма летающего объекта, которая может огибать кривизну земли.:)

Гость
12 апр 2017 в 15:48

Много слышал название этого, но "ракета" впервые..Скорее привет соседнему с Дальним Востоком материку.

Гость
12 апр 2017 в 15:32

Молодцы! Это вам не пис*ки на заборах рисовать!

Гость
12 апр 2017 в 16:52

ну теперь еще надо выстроиться в форме креста в парке напротив, вместо реальной церкви

Мачо
12 апр 2017 в 17:08

Вот у меня точно такой же, девчонки пишите в лс

Гость
13 апр 2017 в 09:19

Почему мэрия Челябинска разрешает проводить такие акции? Позорище.

Виталий
12 апр 2017 в 15:54

Так надо было в парке им. Гагарина ракету запускать.

Гость
12 апр 2017 в 16:26

Прикольная акция) Всё не в офисах душных сидеть)

Гость
12 апр 2017 в 16:29

И где те люди, которые пишут: "Это была ракета-а-а"?

Илья Варламов
12 апр 2017 в 18:26

Давайте раздуем новость до федерального масштаба, а?

Гость
12 апр 2017 в 16:28

Что касается стеба..ракета не ракета..друзья, каждый думает в в меру своей испорченности, весна, гормоны играют что ли?

Гость
12 апр 2017 в 15:48

Все мощное похоже на..

Гость
12 апр 2017 в 15:55

только почему-то пилот в этой "ракете" совсем не Гагарин

12 апр 2017 в 18:52

Так и рвалось с языка знаменитое наше челябинское "Это была ракета!" Но нет, в этот раз все-таки метеорит. И четко видны пузырьки газа во льду.

Гость
12 апр 2017 в 21:26

Хорошо, что свинку Пэпу не стали рисовать.

Гость
13 апр 2017 в 09:23

Детский сад........

Гость
13 апр 2017 в 16:43

Здесь максимум человек 150

Гость
13 апр 2017 в 17:31

Гусары, молчать!

Гость
14 апр 2017 в 09:42

"...полет в космическое пространство, которое долгое время оставалось недосягаемым. ..."
Что простите? А то, что первая ракета, которая достигла космического пространства это Фау-2, которая была спроецирована Вернером фон Брауном в 1937 году, а запущена в 1942, не? это вас не смущает?

Гость
18 апр 2017 в 04:37

Кто о чём думает, то и получается)

Гость
12 апр 2017 в 15:47

какие же вы все извращенные... для вас любая ракета похода на...?!

Гость
12 апр 2017 в 16:48

Да нормальная ракета получилась! Главное, что студентам напомнили об этом празднике.

Гость
12 апр 2017 в 15:55

Это Томагавк?

Гость
12 апр 2017 в 17:00

Это кадры из фильма "Универ"?