Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Малышка мне улыбнулась»: начальник поезда рассказал, как принял роды у пассажирки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
12 апр 2017 в 14:10

Респект начальнику поезда!

Гость
12 апр 2017 в 15:01

Врачи разрешили за неделю до родов отправляться в поездку?? Либо врачи не думали, что говорят. Либо героиня лукавит....

Гость
12 апр 2017 в 14:25

Респект начальнику! Молодец! А вот мамочке надо было хорошо подумать, прежде чем отправляться а такой путь. Т

Гость
12 апр 2017 в 15:32

Круто! Всегда можно гордиться такими МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2017 в 14:20

Красивое имя у девочки - Аревик))) Но, мамочка, ты куда за неделю до родов то поехала, отчаянная???? Но все равно класс, что все так хорошо закончилось и начальник поезда молодец и проводники)) Здоровья всем и маленькой малышке.

Гость
12 апр 2017 в 13:42

Очень хорошо, что все так закончилось. Но отправляться в путь за неделю до прогнозируемой даты родов, это верх легкомыслия. Тем более, что обратно тоже нужно было ехать. Не в Кургане же она рожать собиралась.

Гость
12 апр 2017 в 14:09

Поздравляю молодую маму! Растите здоровыми и счастливыми!

Гость
12 апр 2017 в 15:50

начальник Молодец!!! Маме и малышке здоровья!!!

Гость
12 апр 2017 в 13:42

"у меня такая же группа крови, и в случае чего я мог сделать переливание, –
Стесняюсь спросить, каким образом? Вообще в своем уме?

Гость
12 апр 2017 в 13:55

Пусть малышка будет счастливой, с такими родителями, ну точно будет знаменитой артисткой, ведь она уже знаменита. Хорошо, что в срок родилась и это были не преждевременные роды. Большой молодец начальник поезда!!! Ну крестный отец.

12 апр 2017 в 14:58

Молодец Олег!

Гость
12 апр 2017 в 17:42

Начальник не просто молодец! Он - Герой!

Гость
13 апр 2017 в 00:13

Уважаемый начальник поезда... Нет, не так: глубокоуважаемый начальник поезда! Не шучу: ваша ответственность, решительность и точность действий - качества, которые встретишь нечасто. Повезло и этой женщине, и ее малышке, что рядом оказался человек, которого не только чему-то учили, но и научили - и профессионально, и по-человечески. Не знаю, отметят ли как-то вас (хотя я считаю, что поступок ваш - героический, еще и потому, что сегодня, оказывая помощь, рискуешь потом еще и виноватым оказаться), но одну награду вы уже получили: уважение и восхищение тех, кто прочитал эту новость. Здоровья и благополучия вам и вашей семье.

Гость
12 апр 2017 в 15:33

Молодец! Спасибо что не растерялся! Теперь малышка полноценный гражданин поезда! Проездной бесплатно!

Гость
12 апр 2017 в 14:41

Родители эгоисты, могли бы и сами к беременной дочери приехать. Да и сама, 27 лет, а ума ноль, за неделю до родов ехать куда то.

Гость
13 апр 2017 в 13:07

Начальник поезда молодец! настоящий мужчина! точно вызывает восхищение и уважение!

12 апр 2017 в 15:43

сумашедшая мамаша за неделю до родов ехать...

Аська
12 апр 2017 в 16:59

имя конечно трындец.. начальник поезда молодец!!!

Гость
12 апр 2017 в 14:26

Ой, прямо оттуда улыбнулась?
Аааа , на руки когда взял!

Гость
12 апр 2017 в 13:41

Маткапитал?

Гость
12 апр 2017 в 14:45

Почему взяли на борт без справки?

Гость
12 апр 2017 в 16:23

чего вам дома не рожалось? от безделья понеслась? и каково это железнодорожникам, пассажирам?

Мама
12 апр 2017 в 21:41

Молодец, начальник поезда! Понял, что ребенок может задохнуться! А мне на Тимирязева в Перинотальном центре приняли так, что ребенок родился на 3 балла,долго принимали..... задохнулся в утробе... а должны были среагировать, теперь у ребенка ДЦП... роды такие были. Боль на всю жизнь...

Челябинец
13 апр 2017 в 04:07

Всем срочно идти работать проводниками поезда: Там приключения.