Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральца, спустившего питбуля на ребёнка, отправили в колонию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
12 апр 2017 в 14:58

И кто-то еще думает, что это собаки виноваты?? Надо спец.разрешения выдавать для владением животными, как с автомобильными правами. Чтобы дебилы даже думать не смели заводить псов.

Гость
12 апр 2017 в 15:22

55 лет, а ума нет. Таким ... 20 лет строго давать надо с конфискацией имущества в пользу потерпевшего!!!

12 апр 2017 в 15:30

Как гопник дык с питбулем! Постоянно вижу эту породу собак у данной категории граждан. Вопрос к суду почему не усыпили собаку после нападения? Желательно конечно вместе с владельцем, но это увы - мечты((

Гость
12 апр 2017 в 15:58

Мужик вообще без мозгов!!! Мальчику здоровья!

психиатор
12 апр 2017 в 17:25

и на каком основании суд снизил парню компенсацию?? ??? получается по просьбе подсудимого!!!! ай да судья!!! таким же судом его судить!!!

Гость
12 апр 2017 в 16:24

Откуда мозги у быдла?

Воспитатель мрачных гуппи
12 апр 2017 в 15:44

Цифры компенсации только смех вызывают и недоумение. Мы в ответе за тех кого приручили, значит как итог не только компенсацией надо обходиться, а давать реальные сроки хозяевам собак.

Гость
12 апр 2017 в 15:43

Легкий вред здоровью?!
Я в шоке...

12 апр 2017 в 17:21

Вообще не понимаю зачем в квартирах заводить таких больших собак?!
Гулять негде, все детские площадки и тротуары изгажены. Собаки очень часто без поводка, пугают прохожих, соседей по дому.
Прокормить или справиться не могут - выбрасывают на улицу, собака дичает или погибает. О чем эти люди думают. Из - за нерадивых хозяев страдают животные и люди

Гость
12 апр 2017 в 15:47

Ещё бы лишить права содержать домашних животных

Гость
12 апр 2017 в 15:27

Вот же м.азь!на него бы бойцовского пса пустить и пять раз по голове ударить.Непредсказуемый высокодуховный народ.

Гость
12 апр 2017 в 16:27

А,питбуля куда отправили?

12 апр 2017 в 17:57

Поселение??? А чё не реальный срок в колонии строгого?

Гость
12 апр 2017 в 21:28

Сюжет в штатах показывали, как собак со сложной судьбой ( с жуткой судьбой), после боёв сдавали в приюты. Так одни люди не смогли пройти мимо такого пса питбуля, забрали к себе домой, к слову у них и так 4 собаки из приюта жили (были и собаки покалеченные). Так этот пес после реабилитации стал прекрасным добрейшим семейным питомцем. Содержание подобных собак требует определенных площадей(нельзя содержать в тесных условиях), воспитывать собаку с помощью специалистов....А главное содержаться они должны в нормальных семьях,

Гость
12 апр 2017 в 23:03

У РЕБЕНКА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТРАВМА НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ТУТ НУЖНЫ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ КОМПЕНСАЦИИ, НО В РОССИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ

Гость
12 апр 2017 в 21:44

В парковом одна дама с такими двумя псами ходит без намордника и ещё травмат носит с собой чтобы защитить собак от нападений прохожих. А детей соседских на всю группу в соцсетях ... называет. И таких сотни в городе. Такие нездоровые личности должны на Кузнецова жить всей толпой за одним забором !

Гость
12 апр 2017 в 16:06

когда уже у нас примут закон, запрещающий заводить любых собак в квартирах - только в частных домах и то не всем, а только нормальным, с которых, если что, можно и спросить по всей строгости

Гость
12 апр 2017 в 16:08

Запретить уже надо бойцовские породы в России. У добропорядочных людей собаки либо маленьких пород, либо добрых, как лабрадор.

Гость
12 апр 2017 в 15:14

Был бы этот мужик Навальным, дали бы ему второй условный срок.
А так, это покушение на убийство - ч. 3 ст. 30, ст. 105. Прокурору Семченку надо на пересуд подавать вместе с пострадавшей стороной.

гость
12 апр 2017 в 15:29

самый гуманный суд в мире

12 апр 2017 в 19:20

Ну вот что с такими делать? Ждать с зоны и насаживать на воспитательный инструмент. Это ж ***.

Друг Ватсона
13 апр 2017 в 07:10

Владелец питбуля вину не признал и просил снизить сумму компенсации пострадавшему до 20 тысяч рублей

Странный тип, если ты якобы не виноват, то надо просить полной отмены компенсации

Гость
13 апр 2017 в 08:30

Этот осужденный еще подозрения на убийство. Поэтому скоро и иной сюжет, а срок дали, с ним в ИК легче по убийствам работать.

Гость
13 апр 2017 в 08:45

В данной ситуации виноват 55-летний чудак на букву М. Это однозначно. Но сколько криков то началось, чтобы запретить т.н. бойцовских собак. А кто будет определять, какая собака относится к бойцовской? Журналисты? Соседи? Депутаты? С законотворчеством последних мы хорошо знакомы и это грустно!(((Однако мало кто вспоминает как, например, относительно недавно стафф спас ребенка, вытащив его из пожара. На самом деле таких примеров не мало. Гугл в помощь! Но это же диванным бойцам не интересно. Это не треш!