Челябинской компании скостили миллионный штраф за отсутствие мыла и наклон пола
12 апреля 2017, 18:16
Гость
13 апреля 2017, 14:23
это иллюстрация того, как чиновники делают свою работу и выносят мозг бизнесу по абсолютно "дальше идет нецензурное слово на букву Ё" поводам.
молодцы что отпинались, по другому это никак не назвать.
про жирный шрифт и журнал выдачи мыла - это вообще верх маразма
так и живем в нашей стране
Гость
13 апреля 2017, 14:18
Читаешь и просто офигиваешь! Претензии ...))) Наша страна не перестает нас удивлять! Цитата "Бизнес в Стране и так загибается,а тут его еще кошмарят,мыло не того завода и пол наклонен.Жуть ,вот это нарушения." прям в точку. А еще больше радуют люди, которые "ЗАБОТЯТСЯ" о других. Вопрос к таким личностям: "У вас своих дел нет?" Развивайтесь и живите своим трудом! Если вам скучно, пригласите к себе какую нибудь инспекцию!
Гость
13 апреля 2017, 13:22
"Также в трудовых договорах не был выделен жирным шрифтом уральский коэффициент"
Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/287015438684160.html#comments/c07d7ac08-8da2-4555-a898-6708472bb456/page/2
Это что за требование такое... а к виду шрифта нет требований???
Гость
13 апреля 2017, 12:33
А как определили "неправильный" наклон пола? Инспектор с уровнем и нивелиром приходил?
Какие ещё Журналы выдачи мыла? НЕт таких требований!!!
Гость
13 апреля 2017, 11:50
Бизнес в Стране и так загибается,а тут его еще кошмарят,мыло не того завода и пол наклонен.Жуть ,вот это нарушения.
Гость
13 апреля 2017, 11:22
Зачем на фотку такой жуткий фильтр наложили? Брррр
Гость
13 апреля 2017, 10:25
Миллион минус тридцать шесть тысяч. Остаток можно поделить на две-три части. Одну из частей передать "кому надо". Вот и всё решение проблемы... До этого я, даже, и не подозревал, что гострудинспекция в Челябинске существует.
Гость
13 апреля 2017, 09:02
Ооочень интересно, как будут наказаны инспектора трудовой инспекции, выписавшие штрафы по итогам первой проверки?
Гость
13 апреля 2017, 11:49
Отправлены в летние отпуска,с премиями и поощрениями,за хорошую работу.
Гость
13 апреля 2017, 08:51
Сегодня миллион ,а завтра 36 тысяч.Надо чаще писать в вышестоящие организации и защищаться. А у нас в организации все проверки проходят через конверт, и никаких штрфов и наказаний.
Гость
13 апреля 2017, 08:47
Я так понимаю, в нашей стране невозможно ничего не нарушить.
Гость
13 апреля 2017, 08:47
итог, стоило бизнесмену пожаловаться друзьям сверху и все штрафы заменили предупреждениями, а работники пусть как хотят так работают
Гость
13 апреля 2017, 10:10
Исстрадались все без мыла, несчастные...
Гость
13 апреля 2017, 07:56
"пересмотреть результаты проверки"....
Этим все сказано. Как хотят , так и крутят. Потому в нашей стране бардак и разруха!
Гость
13 апреля 2017, 06:53
Галиматья какая-то, читала -читала, ничего не поняла...
Гость
13 апреля 2017, 06:45
так это што было??? проверка или отжим бизнеса!!!!с помощью трудовой инспецией!
Гость
13 апреля 2017, 05:04
В такой крупной организации ни кадровики, не специалист по ОТ не знают свою работу, нормативно-правовых актов! Гоните их!
Гость
13 апреля 2017, 01:04
Как то всё мутно...
Гость
13 апреля 2017, 07:54
Ни чего не мутно. Инспекторам дана команда собирать штрафы в казну. Вот и нагибают по полной за всякую ерунду, а за каждое нарушение штраф на юрлицо измеряется сотнями тысяч, на должностное - десятками. Так что вытянуть лям за кусок мыла, рукавицы, спецовку и т.д. с одной конторки - плевое дело.
Гость
13 апреля 2017, 00:10
Этому сараю мыло не поможет
Гость
12 апреля 2017, 19:13
Слова "наклон и мыло" в заголовке вызывают какие-то нехорошие ассоциации...
Гость
12 апреля 2017, 20:29
Я бы даже сказал, что это гнусные инсенуации!
Гость
12 апреля 2017, 19:12
Что то не понятно ничего, мыла нет, веревка есть, а веревка без мыла никуда не годится, бардак полный.
Достижения
Свой среди своих