Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинской компании скостили миллионный штраф за отсутствие мыла и наклон пола»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
12 апр 2017 в 18:46

Это называется не будем нагибать бизнес! Если бы не огласка загнули бы по самое нехочу!

гость
12 апр 2017 в 18:18

вот как такое возможно?
компетенция инспекторов?
решение вопроса?
как?

психиатор
13 апр 2017 в 06:45

так это што было??? проверка или отжим бизнеса!!!!с помощью трудовой инспецией!

Гость
12 апр 2017 в 19:13

Слова "наклон и мыло" в заголовке вызывают какие-то нехорошие ассоциации...

Гость
13 апр 2017 в 09:02

Ооочень интересно, как будут наказаны инспектора трудовой инспекции, выписавшие штрафы по итогам первой проверки?

Алексей
12 апр 2017 в 19:12

Что то не понятно ничего, мыла нет, веревка есть, а веревка без мыла никуда не годится, бардак полный.

Гость
13 апр 2017 в 07:56

"пересмотреть результаты проверки"....
Этим все сказано. Как хотят , так и крутят. Потому в нашей стране бардак и разруха!

Гость
13 апр 2017 в 01:04

Как то всё мутно...

Гость
13 апр 2017 в 06:53

Галиматья какая-то, читала -читала, ничего не поняла...

Гость
13 апр 2017 в 08:51

Сегодня миллион ,а завтра 36 тысяч.Надо чаще писать в вышестоящие организации и защищаться. А у нас в организации все проверки проходят через конверт, и никаких штрфов и наказаний.

Гость
13 апр 2017 в 11:22

Зачем на фотку такой жуткий фильтр наложили? Брррр

Гость
13 апр 2017 в 11:50

Бизнес в Стране и так загибается,а тут его еще кошмарят,мыло не того завода и пол наклонен.Жуть ,вот это нарушения.

Гость
13 апр 2017 в 13:22

"Также в трудовых договорах не был выделен жирным шрифтом уральский коэффициент"

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/287015438684160.html#comments/c07d7ac08-8da2-4555-a898-6708472bb456/page/2

Это что за требование такое... а к виду шрифта нет требований???

Мыло
13 апр 2017 в 14:18

Читаешь и просто офигиваешь! Претензии ...))) Наша страна не перестает нас удивлять! Цитата "Бизнес в Стране и так загибается,а тут его еще кошмарят,мыло не того завода и пол наклонен.Жуть ,вот это нарушения." прям в точку. А еще больше радуют люди, которые "ЗАБОТЯТСЯ" о других. Вопрос к таким личностям: "У вас своих дел нет?" Развивайтесь и живите своим трудом! Если вам скучно, пригласите к себе какую нибудь инспекцию!

тостер
13 апр 2017 в 14:23

это иллюстрация того, как чиновники делают свою работу и выносят мозг бизнесу по абсолютно "дальше идет нецензурное слово на букву Ё" поводам.
молодцы что отпинались, по другому это никак не назвать.
про жирный шрифт и журнал выдачи мыла - это вообще верх маразма
так и живем в нашей стране

12 апр 2017 в 18:53

То есть мыло они покупать не будут. Отстояли.

Гость
13 апр 2017 в 08:47

итог, стоило бизнесмену пожаловаться друзьям сверху и все штрафы заменили предупреждениями, а работники пусть как хотят так работают

Потап
13 апр 2017 в 08:47

Я так понимаю, в нашей стране невозможно ничего не нарушить.

Гость
13 апр 2017 в 10:25

Миллион минус тридцать шесть тысяч. Остаток можно поделить на две-три части. Одну из частей передать "кому надо". Вот и всё решение проблемы... До этого я, даже, и не подозревал, что гострудинспекция в Челябинске существует.

13 апр 2017 в 12:25

Какие ещё Журналы выдачи мыла? НЕт таких требований!!!

Гость
13 апр 2017 в 12:33

А как определили "неправильный" наклон пола? Инспектор с уровнем и нивелиром приходил?

Гость
13 апр 2017 в 12:33

Хорошая поддержка бизнеса, я считаю.

Гость
13 апр 2017 в 00:10

Этому сараю мыло не поможет

Гость
13 апр 2017 в 05:04

В такой крупной организации ни кадровики, не специалист по ОТ не знают свою работу, нормативно-правовых актов! Гоните их!