RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В детских садах начнут рассказывать, что такое ипотека и пенсия

Гость
13 апреля 2017, 21:41
Не забивайте детям мозги своей дурью
Гость
13 апреля 2017, 21:39
Что за ... Мало того, что в школе их замучили своими егэ.Так теперь детям с садика мозг будут ..., своими бредовыми идеями.
Гость
14 апреля 2017, 09:02
и мату раньше научатся
Гость
14 апреля 2017, 11:43
Гость
14 апреля 2017, 11:43
и мату раньше научатся
они уже найчены
Гость
13 апреля 2017, 22:51
Я думала в садике нужно учить детей, что такое хорошо и что такое плохо, добру, человеческим ценностям(
Гость
14 апреля 2017, 06:39
долговое рабство и осознание того что надо накопить на старость и есть современные ценности
Гость
13 апреля 2017, 21:48
Когда эти дети доживут до пенсии, есть вероятность, что они будут жить при коммунизме, феодализме, или буржуазной технократии. И зачем забивать детские головы тем, что меняется при каждой смене власти, а это время не за горами.
Гость
13 апреля 2017, 21:57
После таких слов как ипотека, налоги и пенсия, дети потеряют интерес к жизни. Вы им лучше о розовых слониках и пироженках расскажите, пусть порадуются ещё.
Гость
13 апреля 2017, 22:09
Самое время, о чем еще можно думать с младых ногтей в нашей стране, только об ипотеке, а "раскидавшись" с ней к пенсии, как раз о пенсии)) да чё там, сразу как только родился задумайся о пенсии, сколько баллов тебе начислит государство, и будет ли она вообще, философами вырастут дети))
Гость
13 апреля 2017, 22:22
Зачем лишать детей детства? Сказки надо читать, в веселые игры играть.
Гость
14 апреля 2017, 07:54
так вот и читают сказки про пенсии,которую никогда не увидят
Гость
13 апреля 2017, 22:27
можно еще договоры заключать на отчисление в пенсионный фонд с детского пособия.
Гость
14 апреля 2017, 13:43
Я вам аплодирую стоя!!!!
Гость
13 апреля 2017, 21:47
Готовят к суровой Российской реальности с молоду.
Гость
14 апреля 2017, 09:00
и С. Корею обгоним
Гость
13 апреля 2017, 22:18
"Ипотека с детского сада" - готовься стать покорным рабом банковских картелей с детства) К тому времени, когда это поколение вырастет, пенсии станут "легендами". "Сынок, ты в России родился, ты думал в сказку попал?"
Гость
13 апреля 2017, 22:35
А когда вырасту - я хочу стать пенсионером! Дима, 34 годика
Гость
14 апреля 2017, 09:52
Нет сынок не этой стране. Нищета, все что ждет в России людей, доживших до пенсии. Разве что с молодости не отчисляя воровскому государству сможете накопить, но как сохранить накопленное, недвижимость упала в цене, валюта не стабильна,хотя склонен к валюте.
Гость
14 апреля 2017, 11:29
Молодец Димочка!!!! Это правильный ответ)))) Давай дневник, поставят "5"!!!!
Гость
14 апреля 2017, 00:17
«Кроме дураков и дорог, в России есть еще одна беда: дураки, указывающие, какой дорогой идти.» (Борис Крутиер).
Гость
14 апреля 2017, 01:31
Лучше сделали ли бесплатные школы:хоккея,танцев,фигурного катанья на коньках,карате и т.п.,было более правильное решения.Чем создовать законы что в голову придет.
Гость
14 апреля 2017, 09:15
Все, за что боролись наши деды, у нас уже либо отняли, либо отнимают.
Гость
14 апреля 2017, 10:13
За карате и танцы не скажу. Все остальное есть бесплатное. Это школы олипийского резерва. Там правда, все равно нужно не мало денег на все.
Гость
15 апреля 2017, 08:34
Гость
15 апреля 2017, 08:34
За карате и танцы не скажу. Все остальное есть бесплатное. Это школы олипийского резерва. Там правда, все равно нужно не мало денег на все.
Да уж, "бесплатное", форма, поездки, проживание....
Гость
14 апреля 2017, 07:19
Идиотизм чиновников из ОПГ "Правительство" достиг апогея!
Гость
14 апреля 2017, 08:18
Еслиб они знали, как народ кипит, плюя и матеря им в лицо...
Гость
14 апреля 2017, 10:50
Гость
14 апреля 2017, 10:50
Еслиб они знали, как народ кипит, плюя и матеря им в лицо...
Думаете не знают?)) ЗНАЮТ. А Васька слушает да ест.
Гость
13 апреля 2017, 21:48
зато подрастающее поколение будет знать, что такое пенсия, и что нормальную, сколько ни ишачь, все равно не получишь.........
Гость
13 апреля 2017, 23:27
Нет предела нынешнему российскому законодательному идиотизму....надо-ж додуматься до такого!
13 апреля 2017, 23:31
А как же стагнация, коррупция и люстрация? Кто детям о них расскажет?
Гость
13 апреля 2017, 23:31
Рано же. Дети еще маленькие и незачем их делать взрослыми. Надеюсь, что новость шутка.
Гость
13 апреля 2017, 23:20
Предлагаю ввести уроки истории СССР когда: квартиры давали бесплатно, бомжей не было, работа была у всех, нас все боялись и уважали и не было ШАУРМЯЧНЫХ. Или депутатам слабо такое?
Гость
14 апреля 2017, 08:51
Не, ну не нравится шаурма - не ешь. Голосуй кошельком. Остальное правильно.
Гость
14 апреля 2017, 09:13
Сейчас наоборот то время или пытаются очернить или вообще не упоминать. Там такие козыри были, что сегодняшней власти даже пикнуть нечего в свое опревдание.
Гость
13 апреля 2017, 22:25
Основы финансовой грамотности начиная с детского сада - это уже перебор
Гость
14 апреля 2017, 09:01
нянечка рассказывать
Гость
13 апреля 2017, 22:42
Со своими зашоренными мозгами до детей уже добрались,грамотеи!А почему родители молчат?
Гость
13 апреля 2017, 23:31
бредовая новость.там походу силтно приболели
Гость
13 апреля 2017, 22:24
Ну что, Ольга Васильевна? Так тяжело стало людям впаривать ипотеку (кабалу на всю жизнь)? Сначала взрослых обрабатывали - а не получается найти покупателей на все "коробки ". А с детьми тем более не прокатит!
Гость
13 апреля 2017, 23:42
Пенсионерам будут рассказывать о том , что Дед Мороз существует и как ему мешает делать хорошие дела Злой Волшебник...
Гость
14 апреля 2017, 00:20
Еще можно судебных приставов готовить с детсадовского возраста.
Гость
14 апреля 2017, 00:29
А что госпожа Васильева решила выкинуть из детсадовской и школьной программы, чтобы ввести занятия про ипотеки и пенсии? И главное: ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?! Да что они там, в верхах, пьют и курят? Как скажут-скажут - хоть стой, хоть падай...
Гость
14 апреля 2017, 07:54
А может лучше о коррупции в органах власти рассказать и о оптимизации,когда сокращают лечебные и учебные заведения,а главное как с этим бороться.
Гость
13 апреля 2017, 21:53
"Мы не рабы-рабы не мы"...
Гость
14 апреля 2017, 09:45
Мы не рабы, рабы немы
Гость
14 апреля 2017, 09:46
Рабы, рабы, а кто еще.
Гость
14 апреля 2017, 20:18
Гость
14 апреля 2017, 20:18
Мы не рабы, рабы немы
За 27 лет проспали свободу,а теперь на молодежь переложить хотим?
Гость
13 апреля 2017, 22:28
Ипотека - это крепостное право, отменённое в 1861, НО восстановленное поднимателем с колен. Пенсия - это денежные выплаты (% с того, что они заработали), которые ПОКА получают ваши деды, НО до которых вам не дожить (информация от сестры, работающей в ПФР, в отделе выплат). Читайте Толстого, Карамзина, Гоголя, Достоевского. Читайте классиков русской литературы! ОНИ вам расскажут: что такое Россия! А современные ГЕНИИ изрыгающие: "денег нет, но вы там держитесь", " ну умрёт 30-ть млн. - они не вписались в рынок", "она утонула" (про Курск) и т.д.? Пожалуйста! Ходите в библиотеки, пока они ещё есть!
Гость
14 апреля 2017, 09:11
Забыли Маркса и Ленина еще указать, пока их не запретили и не залили грязью окончательно
Гость
13 апреля 2017, 23:34
Совсем спятили те кто это придумал.
Гость
14 апреля 2017, 06:08
Они щас всё красиво приподнесут им в головы что ипотека это рай а пенсия галимые деньги только вкалывай и слушайся дядю с экрана.
Гость
14 апреля 2017, 06:24
Я как родитель против,и сделаю всё, чтобы эти бредовые идеи не каснулись моего ребенка. Пусть на своих детях и внучатах опыты ставят...
Гость
14 апреля 2017, 06:36
у детей должно быть детство, а не подготовка к рабсту
Гость
14 апреля 2017, 07:32
РПЦ по- любому свою руку приложил!!!!! Ооооо!!! Хоть на домашнее обучение переводи!!!! Маразм! Ага ребёнок наслушается этой лабуды приходит домой а там отец выбросился из окна потому что нет денег платить ипотеку, потому что в стране опять какая-то неразбериха, его уволили, мать техничка....... и как это потом объяснять?????
Гость
14 апреля 2017, 08:01
Ипотеку брать в детстве, чтобы на пенсии с ней расплатиться..... и существовать срок дожития на гроши.
Гость
13 апреля 2017, 21:54
Ну правильно рабам с молоду надо убивать что он на дальнейшую жизнь априори уже раб и жизнь его кредитная не чего не стоит.
Гость
13 апреля 2017, 22:20
может еще откуда дети берутся в яслях начнем рассказывать???
Гость
13 апреля 2017, 23:14
сказки про пенсию и доступную ипотеку? даааа, вот это шаг вперед)
Гость
14 апреля 2017, 02:56
Ещё про инвалидность и кредиты под 230% годовых забыли.
Гость
14 апреля 2017, 07:43
Сказки про Колобка уже не актуальны, нужны сказки про Пенсию...
Гость
14 апреля 2017, 09:00
"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". Молодцы, что тут скажешь! Людей сызмальства будут готовить к тому, что надо делиться с Государством, чтобы эти поборы прямо на подкорке отложились как норма. Я надеюсь, что большинство родителей смогут оградить своих детей от тотальной промывки мозгов. Иначе еще одного "поколения овец" не избежать...
Гость
14 апреля 2017, 09:52
промывание мозгов начинается с пеленок) а слабо для взрослых школу или курсы юридической грамотности организовать?
Гость
13 апреля 2017, 22:35
учили бы как без денег выживать
Гость
14 апреля 2017, 08:35
Ты долго проживёшь без денег??
Гость
14 апреля 2017, 14:00
Учить бесполезно. Любое ваше действие требует денег.
Гость
14 апреля 2017, 09:10
Уроды. Лучше бы достойную жизнь в стране наладили, чтобы люди могли достаточно зарабатывать и делать карьеру.
Гость
15 апреля 2017, 08:37
Зато свобода полная...... от медицины, образования и т.д. и т.д.
Гость
13 апреля 2017, 22:05
В светлое будущее с Единой Россией!!! Ура господа!!!
Гость
13 апреля 2017, 22:13
Когда дети вырастут, ипотеку возьмут тогда и узнают, что на самом деле такое, что в дет.саде говорили.
Гость
14 апреля 2017, 08:24
Теперь дети будут знать ,что ипотеку можно выплатить только к пенсии. Ну зачем сразу пугать ребятишек.У нас хоть детство было счастливое,потому что нам таких ужастиков не рассказывали.
Гость
14 апреля 2017, 10:00
Главный вывод, который должны сделать родители, постараться сделать все, чтобы их дети эмигрировали в страну с вменяемой властью. Если честно, начинания попахивают больной психикой.
Гость
13 апреля 2017, 23:53
Совсем сдурели! Среднее образование "отреформировали" теперь за начальное взялись...
Гость
14 апреля 2017, 08:30
Спасибо за наше счастливое детство! В нашем детстве подобного маразма не было.
Гость
14 апреля 2017, 09:57
может быть поэтому выросли поколения людей ничего не смыслящих в финансах и берущих кредиты под баснословные проценты, не задумываясь о том, как потом будут их отдавать?
Гость
14 апреля 2017, 10:53
Гость
14 апреля 2017, 10:53
может быть поэтому выросли поколения людей ничего не смыслящих в финансах и берущих кредиты под баснословные проценты, не задумываясь о том, как потом будут их отдавать?
в школе могут рассказать. детсад это другое
Гость
14 апреля 2017, 09:37
И правильно, дети должны с детства понимать, что ипотека зло, а пенсия-из области фантастики
Гость
14 апреля 2017, 14:38
ИПОТЕКА - пот потёк.
Гость
14 апреля 2017, 20:14
Гость
14 апреля 2017, 20:14
ИПОТЕКА - пот потёк.
ИПОТЕКА -это промывание мозгов для нищих,долговая яма у "рабов" на голерке! А их "золотая" молодежь живет и учится за границей в престижных вузах тому,как стричь "овец" на ипотеке! В итоге быть вечным рабом у банкиров и властьимущих природными богатствами страны!