14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 апр 2017 в 18:32

Пусть платит по рыночной цене,городу нужны деньги!Да и вообще почему бы не открыть галерею где- нибудь в Потанино или в Парковом!?

Гость
13 апр 2017 в 19:20

Художественная галерея в Челябинске-это нонсенс. То ли дело Красное и Белое.

Фрик Адель
13 апр 2017 в 19:26

А кому деньги? Пельменя кормить?

Гость
13 апр 2017 в 19:32

Городу нужно хотя бы немного искусства, и лучше - ближе к центру, в котором глазу не на чем задержаться и кроме шопов зайти некуда. А в предлагаемых местах разместить дефицитные ныне ТРК для любителей шопинга и попкорна. Но сделано будет, к сожалению, " по предложению трудящихся"

13 апр 2017 в 19:56

Неугомонный любитель халявы!

Гость
13 апр 2017 в 19:57

Это здание просто создано под шашлычную!

Гость
13 апр 2017 в 20:43

Занес бы уже Тефтелеву два лимона, и тот бы ему отписал...А так будет в домики пальцами тыкать и бумагу марать. Галерея- это бизнес. Пусть рассчитывает где ее открывать и покупает здание под нее. На халяву и мне штуки три сразу давайте. Я их тоже восстановлю. Скорее всего лучше чем он.

13 апр 2017 в 20:50

надо помочь Тимуру!!!

Гость
13 апр 2017 в 21:01

Не соглашусь с предложением "под шашлычную". Шаурмячная в этом здании будет смотреться более органично, да и нужнее она!

Гость
13 апр 2017 в 22:06

Если бы Тимур и правда хотел открыть галерею - ему давно бы помогла грузинская диаспора Челябинска. Спросите его - по какой причине он ушел из драмтеатра в 90-е? Сразу всё станет ясно.

Гость
14 апр 2017 в 09:24

Здание принадлежит муниципалитету,а значит государству.Вот пусть выкупит его за нормальные деньги. А на халяву и я сделаю галерею и еще жить буду на втором этаже. Вот.

Не эстет
14 апр 2017 в 10:15

Хорош носиться с ним как со списанной торбой. Его искусство нужно только ему. Поэтому- хочет чтобы было, пусть покупает, строит, в дар от меценатов получает.
Есть куча музеев и выставок в Челябинске, и нигде очередь не стоит. АУ кричать можно.
А к нему прям сразу народные реки жаждующих глотка искусства так и потекут.
Смешно

14 апр 2017 в 13:20

У нас есть замечательнейшие педагоги и художники, работающие с детьми, я училась сама у Иван Ивановича Архипцева (которого к сожалению уже нет), и у Сергей Михайловича Удалова . Огромнейшее спасибо им !!!! Сергей Михайлович великий, с очень индивидуальным чувством акварели и педагог с большой буквы-вот на кого надо создавать галереи, центры творчества, дети, соприкоснувшиеся с искусством и с такими педагогами -это уже в будущем люди более воспитанные. А про Дидишвили, извините, я, человек немного причастный к художественному миру не слышала, кроме личного столкновения как рядового зрителя в театре, когда уважаемый Тимур вел себя очень не интеллигентно, эпизод маленький, но запомнился негативом, увы...