Автор проекта художественной галереи в Челябинске нашел для неё новое место
13 апреля 2017, 18:03
Гость
14 апреля 2017, 13:20
У нас есть замечательнейшие педагоги и художники, работающие с детьми, я училась сама у Иван Ивановича Архипцева (которого к сожалению уже нет), и у Сергей Михайловича Удалова . Огромнейшее спасибо им !!!! Сергей Михайлович великий, с очень индивидуальным чувством акварели и педагог с большой буквы-вот на кого надо создавать галереи, центры творчества, дети, соприкоснувшиеся с искусством и с такими педагогами -это уже в будущем люди более воспитанные. А про Дидишвили, извините, я, человек немного причастный к художественному миру не слышала, кроме личного столкновения как рядового зрителя в театре, когда уважаемый Тимур вел себя очень не интеллигентно, эпизод маленький, но запомнился негативом, увы...
Гость
14 апреля 2017, 10:15
Хорош носиться с ним как со списанной торбой. Его искусство нужно только ему. Поэтому- хочет чтобы было, пусть покупает, строит, в дар от меценатов получает.
Есть куча музеев и выставок в Челябинске, и нигде очередь не стоит. АУ кричать можно.
А к нему прям сразу народные реки жаждующих глотка искусства так и потекут.
Смешно
Гость
14 апреля 2017, 09:24
Здание принадлежит муниципалитету,а значит государству.Вот пусть выкупит его за нормальные деньги. А на халяву и я сделаю галерею и еще жить буду на втором этаже. Вот.
Гость
13 апреля 2017, 22:06
Если бы Тимур и правда хотел открыть галерею - ему давно бы помогла грузинская диаспора Челябинска. Спросите его - по какой причине он ушел из драмтеатра в 90-е? Сразу всё станет ясно.
Гость
14 апреля 2017, 14:46
-"Поезжайте в Киев и спросите:" Кем был до революции Паниковский?" Не перевелись у нас ещё подобные герои.
Гость
13 апреля 2017, 21:01
Не соглашусь с предложением "под шашлычную". Шаурмячная в этом здании будет смотреться более органично, да и нужнее она!
Занес бы уже Тефтелеву два лимона, и тот бы ему отписал...А так будет в домики пальцами тыкать и бумагу марать. Галерея- это бизнес. Пусть рассчитывает где ее открывать и покупает здание под нее. На халяву и мне штуки три сразу давайте. Я их тоже восстановлю. Скорее всего лучше чем он.
Городу нужно хотя бы немного искусства, и лучше - ближе к центру, в котором глазу не на чем задержаться и кроме шопов зайти некуда. А в предлагаемых местах разместить дефицитные ныне ТРК для любителей шопинга и попкорна. Но сделано будет, к сожалению, " по предложению трудящихся"
Гость
14 апреля 2017, 10:16
есть у нас картинная галерея в центре, вполне неплохая. вряд ли здесь получится лучше, ибо он собирается выставлять свои картины, а не шишкина и айвазовского. и музей есть, и театр. так что "кроме шопов зайти некуда" - это ерунда конечно. культурка у нас есть немного в че, на троечку с плюсом.
Гость
13 апреля 2017, 19:26
А кому деньги? Пельменя кормить?
Гость
13 апреля 2017, 19:20
Художественная галерея в Челябинске-это нонсенс. То ли дело Красное и Белое.
Гость
13 апреля 2017, 18:32
Пусть платит по рыночной цене,городу нужны деньги!Да и вообще почему бы не открыть галерею где- нибудь в Потанино или в Парковом!?
Гость
13 апреля 2017, 18:55
Ну открой, в чём проблема?
Гость
13 апреля 2017, 19:28
"Пусть платит по рыночной цене,городу нужны деньги!"
А городу ли?
Достижения
Свой среди своих