«Ноги болят от каблуков, но держимся»: челябинка подошла к финалу «Мисс Россия» в боевом настроении
14 апреля 2017, 14:14
Гость
14 апреля 2017, 16:32
А по мне так красота - это доброта и веселый нрав. Кого могут сделать счастливым эти "красавицы" с каменными лицами и стальными взглядами? Только себя. Да и то в соответствии со своим представлением о счастье - много денег, замуж за богатого и еще больше денег... Крысиные бега. Света нет в их глазах и доброты, любви к окружающим. Ну а тебе , масенькая, удачи на этом поприще, раз оно твою маму так прельщает. Не огорчай маму-то, стань "мисс".
Гость
14 апреля 2017, 15:27
Трудно в красавицах на каблуках - иди на завод, там по цехам будешь ходить без каблуков, спасешься от тяжелой жизни.
Гость
14 апреля 2017, 23:41
Ты сам наверное от мартена пишешь. Небось еще по ж/д графику работаешь с переработкой без выходных. С диванчика своего фантазируешь. Работяги которые тянут эту страну с девченками не конкурируют. А после смены на производстве не до комментов, а спать хочется.
Гость
15 апреля 2017, 15:56
Тактично, щепетильно, деликатно,
Беседуя со сцены, за вином,
Твержу я, повторяясь многократно -
РАБОТАТЬ ДОЛЖНЫ РОБОТЫ!!!!
Гость
15 апреля 2017, 09:32
Кроме устроителей кому-нибудь этот конкурс Миссис Россия нужен?
Вы меня извините, но посмотрите как она привлекательно выглядит на фотографиях из статьи, и та фотка которая на сайте для голосования... Мне кажется там неудачное фото... Про Якутию вообще говорить не буду... Наверное в столицу едет фура с алмазами.
Гость
14 апреля 2017, 15:29
Клевая!
Замужем?
18 есть, можно и "погулять"!
Гость
14 апреля 2017, 15:53
Муж не стенка, если чО!
Гость
14 апреля 2017, 15:48
мда что вы в ней нашли ? ноги большие,Ю накрасить и одеть любую девушку в разу будет лучше
Гость
14 апреля 2017, 14:54
Ну ничё такая
Гость
14 апреля 2017, 15:42
Вот только далеко не самая красивая, как их там выбирают? Каким методом продвигают?)))
Гость
15 апреля 2017, 19:10
Гость
14 апреля 2017, 15:42
Вот только далеко не самая красивая, как их там выбирают? Каким методом продвигают?)))
Как сами думаете?
Гость
15 апреля 2017, 13:21
Челябинские мутанты, жертвы экологии, а также работяги-труженики домн и мартенов, не в состоянии оценить прелести красавицы. Ну и хрен с ними (с прелестями)! У нас под боком свои мутантки имеются! Завидуйте молча!
Гость
15 апреля 2017, 19:12
Обзавидовались. Надо же, какие большие губы и ступни!
Гость
14 апреля 2017, 18:43
Устала алла
Гость
14 апреля 2017, 22:40
Тяжкий труд. Но зато какая колоссальная общественная польза!
Гость
14 апреля 2017, 22:52
Ну неужели это не смешно - это видео с Басковым? Кошмар просто.................
Гость
14 апреля 2017, 15:28
Кто как может, так и сваливает из челябы. Молодец.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
738мм 74%«Ноги болят от каблуков, но держимся»: челябинка подошла к финалу «Мисс Россия» в боевом настроении