RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Бывшего уполномоченного в Челябинске арестовали за неповиновение полиции

Гость
14 апреля 2017, 22:14
Потому те кто у власти держаться за неё как за жизнь. И когда происходит отстранение от власти ты понимаешь что ты не кто,бесправное существо как и остальные 140 млн. или сколько там ещё осталось.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2017, 23:20
потому шта они когда у власти - берегов не видят. Обижают всех направо и налево. А как от власти отваливаются то обиженные отыгрываются. Не надо жадничать в общем.
Гость
15 апреля 2017, 10:49
В нынешнее время даже те, кто у власти, понимают, что они - никто, бесправное существо для всемогущего ВВП и его близкого круга.
Гость
14 апреля 2017, 21:36
Меня Курчатовские на трое суток садили из-за того,что я снимал на видеорегистратор как ППС насильно заталкивали двоих молодых людей к ним в машину.Меня отвезли на ИВС,а машину поставили НЕ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ,а к ним на стоянку,которая на территории отдела!После трёх суток спокойно отдали машину.Но в ней не было видеорегистратора,детского кресла и насадки для кёрхера.На мой вопрос "где это все"?Ответ убил "мы стояночники?у нас другая работа"!После как обратился к Юр.лицу все вернули.Оказалось,что один сотрудник занёс к себе в кабинет все,чтобы не сперли ВНИМАНИЕ-машина на стоянке у отдела полиции,под камерами,везде ограждение,сотрудники полиции!Кто может своровать?????
Гость
15 апреля 2017, 00:40
Ответ простой - свои же.
Гость
15 апреля 2017, 10:11
К какому "юр.лицу" вы обратились? Что-то бред проскальзывает в речи.
Гость
15 апреля 2017, 17:57
Гость
15 апреля 2017, 10:11
К какому "юр.лицу" вы обратились? Что-то бред проскальзывает в речи.
Бред?А вы извините кто?Сдается мне,что мы знакомы!
Гость
14 апреля 2017, 21:27
Не верю !!! на 250 лет 13А, Меня сосед избил, есть заявление. сняты побои, а участковый в течение 10 дней должен только рассмотреть. А тут прям раз и в клетку... На преступников бы такую расторопность тратили.
Гость
15 апреля 2017, 06:58
Так понятно, что заказ!
Гость
15 апреля 2017, 13:23
Видимо было за что ходить битым у меня соседи тоже получали когда уши об дверь терли!
Гость
14 апреля 2017, 21:55
В черном списке теперь Алексей.
Гость
15 апреля 2017, 06:42
Уже давно
Гость
14 апреля 2017, 22:40
Ничего личного, просто бизнес! Обычный передел! Подвинься, дай другим заработать!
Гость
14 апреля 2017, 21:55
вот такие фрики у власти, поэтому так и живем
Гость
15 апреля 2017, 10:14
На своей шкуре ощутил, как это ,не иметь поддержек и помощи, оставаясь один на один с системой государственного беспредела.
Гость
14 апреля 2017, 21:28
не знал что с собой нужно таскать паспорт в своем городе
Гость
15 апреля 2017, 06:40
Нашли бы за что другое ...
Гость
15 апреля 2017, 08:25
с вывернутыми карманами ходить
Гость
15 апреля 2017, 10:46
Гость
15 апреля 2017, 08:25
с вывернутыми карманами ходить
С зашитыми.
Гость
14 апреля 2017, 22:41
Демонтируйте пожалуйста и её тоже, пусть и незаконно ))) Или её держат бандиты из касты неприкасаемых? )))
Гость
15 апреля 2017, 06:45
Не сюда писать надо, а в прокуратуру ,администрацию города , депутату и .... Всё доступно даже по инету
Гость
15 апреля 2017, 12:27
Молодец, омбудсменил и одновременно на стоянках наживался и народу рассказывал о тяжком труде чиновника...
Гость
14 апреля 2017, 22:47
7 суток за то, что не показал паспорт??? Офигели?
Гость
14 апреля 2017, 23:51
алкашам за рулем дают меньше
Гость
15 апреля 2017, 10:29
Не 15 же дали, все таки выкрутился!
Гость
15 апреля 2017, 16:53
не за то что не показал паспорт, а за неповиновение (сопротивление) полиции, а так он слишком сильно выпендривался, за не законно захваченную территорию.
Гость
14 апреля 2017, 21:34
Это понятно, всех бывших арестовывают. Действующую проверьте, там я думаю не лучше.
Гость
15 апреля 2017, 00:13
Скоро и действующий станет бывшим
Гость
15 апреля 2017, 06:40
Гость
15 апреля 2017, 00:13
Скоро и действующий станет бывшим
Не ранее 2019 года
Гость
14 апреля 2017, 22:02
этот друг за права тех всегда боролся кто ему больше платил, как наш профорг: "я занимаюсь только организацией дней рождения дирекции, они же мне работу дали".
Гость
14 апреля 2017, 22:24
"у юриста не было при себе паспорта, и его доставили в отделение для установления личности" Как будто Алексея Севастьянова никто не знает! С такими принципиальными полицейскими порядок в стране быстро наведем! Нет паспорта - в участок его!
Гость
14 апреля 2017, 23:50
зря минусуют, его лицо все знают, чего там устанавливать личность
Гость
15 апреля 2017, 13:02
Гость
14 апреля 2017, 23:50
зря минусуют, его лицо все знают, чего там устанавливать личность
Я его не узнаю, ибо он мне на фиг не нужен)
Гость
14 апреля 2017, 23:05
Нынешняя власть только деньги гребет и в помойку Челябинск превращает, Алексей Михайлович по 4000 обращений рассматривал и реально помогал, особенно тем у кого вообще надежд не был и на экологию пытался внимание обратить, не было в нашей области более душевного и ЧЕСТНОго политика !!! даже пресса не смогла ничего дописать, за паспорт на 7 суток , судьи вы же за ЗАКОН должны быть а не за беспредел!
Гость
14 апреля 2017, 23:55
он не политик, и не был им, но на должности по правам человека работал честно, и самое главное при нем и при юревичи не было такого чтоб за паспорт 7 суток
Гость
15 апреля 2017, 00:12
А незаконная стоянка - это по закону? Или в отношении севы по каким то понятиям можно рассуждать? Об газольда обтерся, значит уже не честный)))
Гость
15 апреля 2017, 06:48
Гость
15 апреля 2017, 00:12
А незаконная стоянка - это по закону? Или в отношении севы по каким то понятиям можно рассуждать? Об газольда обтерся, значит уже не честный)))
Не законная, так сделали бы законной и налогов и поборов доначислили сверху года за три.
Гость
15 апреля 2017, 11:42
"Тех, кто сейчас прессует неугодных, скоро самих сожрут" - закон развития российской политики.
15 апреля 2017, 14:33
Отобрать весь бизнес. нажитый непосильным и неправедным трудом. Даёшь бесплатные парковки!
Гость
14 апреля 2017, 22:59
ПРЕДЛАГАЮ В ОТЧЕТАХ О ДОХОДАХ ЧЕЛЯБИНСКИХ ДЕПУТАТОВ и ЧИНОВНИКОВ УКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО У КОГО ЛЕГАЛЬНЫХ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ АВТОСТОЯНОК, РЕЙСОВ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ...
Гость
15 апреля 2017, 06:46
Это у мелких автостоянки, у крупных заводы, ЖКХ и т.п.
14 апреля 2017, 21:02
Чьи интересы обслуживает полиция? Бурматова?
Гость
14 апреля 2017, 23:56
Цирк, 7 суток ни за что, судья недалекий
Гость
15 апреля 2017, 06:48
Точнее -РУЧНОЙ
Гость
15 апреля 2017, 10:08
Гость
15 апреля 2017, 06:48
Точнее -РУЧНОЙ
Все судьи ручные ,вы знаете, что у них доход от 2 до 5 млн. в год? Кто от такого дохода откажется?
Гость
15 апреля 2017, 07:18
Что можно сказать, власть расправляется с неугодными. .Клан сменился предыдущих пресуют.
Гость
15 апреля 2017, 10:23
Это ты хорошо сказал НЕУГОДНЫМИ, эти личности и мне не нужны!
Гость
15 апреля 2017, 12:45
Хоть что то путнее делают.
Гость
15 апреля 2017, 09:22
Стоянка эта была Упал намоченного Алексея,это к гадалке не ходи.Стал бы он так на полицию наскакивать за чужую стоянку? Да,Алексей,власть поменялась и жизнь поворачивается к тебе совсем другой стороной
Гость
15 апреля 2017, 11:45
при Юревиче такого не было..
Гость
15 апреля 2017, 16:36
Алексей, ты там держись! Запад нам поможет.
Гость
15 апреля 2017, 19:00
Вот так вот парковки делят депутаты между друг другом,а потерпевшими оказываются люди,которые заплатили за месяц за парковочное место.Стоянка закрылась,Хозяин поменялся.Людям деньги не вернули
Гость
15 апреля 2017, 00:28
Совсем полицаи оборзели. Как бы то ни было и кто бы с кем не боролся Вы верите, что во времена Сталина кого нидь закрыли на 7 суток, только из за того что он паспорт не предъявил ? С этим государством нужно что то решать, или оно решит с нами. Любого могут закрыть если кому то это станет нужно. Мир Вам!
Гость
15 апреля 2017, 10:57
полиция в России защищает не закон, а действующую власть, пора уже это уяснить, или с Луны свалился, если хочешь что то сделать для себя или для общества, то против системы не выступай.
Гость
14 апреля 2017, 21:23
Так вот кто стоянки везде натыкал и деревья спиливает,теперь понятно какой он правозащитник,пусть хоть 7 дней о народе подумает.
Гость
15 апреля 2017, 06:36
Разговор на другую тему - беззаконие и полиция борется с коррупцией у тех кто не у власти.
Гость
14 апреля 2017, 22:03
Сколько амбиций необоснованных у этого фигуранта
Гость
15 апреля 2017, 06:43
Так что теперь и законность может не действовать?
Гость
14 апреля 2017, 21:45
Ему ещё повезло. В США за резкие движения, вынутая из кармана рука или, напротив, рука, находящаяся в кармане, неисполнение приказа полицейского – все это может заставить полицейских открыть огонь на поражение, и закон с большой степенью вероятности будет потом на их стороне.
Гость
14 апреля 2017, 23:47
у них другой порядок и другое отношение и полицейский предложит руки за голову завернуть у нас с ними схожие правила применения оружия но с оговоркой что там у любого может быть оружие потому они так действуют и не надо насмотревшись телека говорить что там полиция беспределит к адекватным людям адекватное отношение, а наш полицейский проедит по трассе и не остановиться пока ты сломаный будешь замерзать.
Гость
15 апреля 2017, 10:12
хватит кивать "а вот за границей...", у нас другие традиции, менталитет ! и там есть много плюсов, а мы тащим из-за кордона только минусы
Гость
14 апреля 2017, 22:21
Маргарита Павлова помогите человеку , верните ему автостоянку .
Гость
14 апреля 2017, 22:52
Она детские ночные клубы защищает, по автостоянкам не её профиль)
Гость
14 апреля 2017, 21:43
скоро станем Северной Корей
14 апреля 2017, 21:28
Весь Челябинск знает, чтот нелегальные парковки у Леши. Какой захва рейдерский? Такой может быть только законного бизнеса. А здесь в чистом виде уборка нелегальной стоянки - вместо нее пусть по аукциону продаду место и бююджет города будет получать деньги. Будет аукцион или нет - дело второе, главное что нелегала убрали. Поделом ему"!
Гость
14 апреля 2017, 23:55
Да у него весь город его стоянками заполнен.
Гость
15 апреля 2017, 00:11
Так вместо него другой нелегал встанет.
Гость
15 апреля 2017, 00:38
Гость
14 апреля 2017, 23:55
Да у него весь город его стоянками заполнен.
Давайте за каждую его незаконную стоянку дадим ему по 7 суток
Гость
14 апреля 2017, 22:39
Хоть одним сказочникам меньше станет...
Гость
15 апреля 2017, 13:33
Честно говоря как то пофиг
Гость
15 апреля 2017, 20:31
Во,во. Они там денежки делят. А народ вникает, да еще и сопереживает.
Гость
15 апреля 2017, 15:06
Вот значит как. В других городах полиция борится с террактами,а в Челябинске с со стоянки. Явно заказа. А на эти стоянки по фиг, есть они нет. Правда может машин во дворах меньше стало бы.
Гость
15 апреля 2017, 15:26
Маргинал.
Гость
14 апреля 2017, 22:11
Что "правовед", без Миши сразу сдулся?
Гость
14 апреля 2017, 23:48
не сдулься а загнобили и похоже по указке
Гость
15 апреля 2017, 07:02
А вас устраивает нынешняя дама? - не слышно, не видно, наверное юридическое образование получает?! Не область а убогое село!
Гость
15 апреля 2017, 10:07
Я так понимаю, у нас вернулся 37-й год?
Гость
15 апреля 2017, 13:21
К вам параноикам может и вернулся 37 год, а у нас на календаре 2017.
Гость
15 апреля 2017, 13:28
пока нет, только адм. аресты, а вот когда пойдут дутые уг. дела и растрелы то наступит 37-й
Гость
14 апреля 2017, 21:23
Это правильное решение. Для грядущего Красного рассвета нет ничего лучше, чем огонь по своим капиталистическим штабам. Чем вытащить в круг света своих коррупционеров мелкого звена, своих воров, своих бездарей и имитаторов работы системы. Их ПАЧКАМИ обличить, осудить с бодрым видом и публично.Чем больше, тем лучше. Вот только потом вопрос будет уже к тем, кто этих губернаторов назначал, супер-пупер марионеток рекомендовал, воров во власть завел и т.д. Молодцы, так держать. Вытащите перед выборами всю грязь наружу, покажите подлинную суть буржуазной демократии. Дискредитируйте себя полностью. А затем... Затем будет совсем не Навальный.Попы гапоны, керенские и прочие навальнята сдыхают на втором-третьем месяце действия Истории.А затем будет приговор старому миру и луч новому. Большевизм.
Гость
15 апреля 2017, 06:37
Проходили уже в истории не раз. Спасибо за предсказание "прихода коричневых"
Гость
15 апреля 2017, 15:24
Гость
15 апреля 2017, 06:37
Проходили уже в истории не раз. Спасибо за предсказание "прихода коричневых"
Путаешь нас с нашими главными врагами. Учи историю, сынок.
Гость
15 апреля 2017, 19:03
Гость
15 апреля 2017, 15:24
Путаешь нас с нашими главными врагами. Учи историю, сынок.
Да что он может учить?! Дитя ЕГЭ! Ответы на несколько десятков тестов знает - механически, наизусть. Нам надо будет еще их всех просвещать - и не факт, что получится, товарищ.
Гость
14 апреля 2017, 21:34
Он в "уважухе" там. Нормально все будет...
Гость
15 апреля 2017, 09:17
В "уважухе" был бы,никто бы его не закрыл.Извинились бы и с мигалками довезли,куда скажет.А так,как у простого терпилы отжали стоянку и все
Гость
15 апреля 2017, 00:31
Да на Юревича все валите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Гость
15 апреля 2017, 10:50
Заказуха, и полный беспредел в регионе, Крепись Леха тут подкрадкралось, голубое лобби
Гость
14 апреля 2017, 22:58
что за беспредел творится, когда закончится беззаконие, как бывшая власть так мочить сразу и злорадствовать!!! вам он что плохого сделал злоязычника?!
Гость
15 апреля 2017, 06:56
Явно заказное дело! Это ж надо, человек сам вызвал полицию и его же арестовывают! Подальше публичных людей - нынешнее руководство области так их боятся?! А насчёт омбудсмена сейчас- так его просто нет! город и область полностью деградируют уже 4-й год!
Гость
15 апреля 2017, 13:07
А что он хорошего нам сделал? Особенно разбесили бабы, которые ходили собирать подписи за него, со словами - "Вам письмо, распишитесь в получении". На отказ - "вам что сложно что ли подпись поставить"? Уже приходилось посылать в нужном направлении пешим строем)))
Гость
15 апреля 2017, 18:24
Измазали дёгтем и изваляли в перьях хорошего человека. Вот так убирают с полит. сцены искренних, честных людей. Причём форум - продолжение спектакля. Взялись серьёзно, будут добивать до конца. Кто защитит правозащитника?
Гость
15 апреля 2017, 19:05
Да что он там защищал? Кого защитил? Перепуливал обращения.
Гость
17 апреля 2017, 01:17
а с чего он хороший то?
Гость
14 апреля 2017, 22:57
А ведь он не плохой человек,это лично мое мнение(недавно видела его в магазине продуктовом большая сеть....вообщем там собирали деткам продукты как я понимаю малообеспеченным и в социальные центры...дак вот он половину своей тележки переложил в тележку к деткам.....лично у меня это вызывает уважение.... В сегоднешний день это редкость!держись Алексей.
Гость
15 апреля 2017, 07:01
Ну так перед кассой разве проблема переложить.
Гость
15 апреля 2017, 14:10
ой прямо какой чудесный человек , а его не за что в кутузку? у меня трое дитей . а ты про них думал когда дела делал?
Гость
15 апреля 2017, 13:17
Ну вот,ещё один борец с режимом практически готов
Гость
15 апреля 2017, 16:07
Да этот любому режиму подставит!
Гость
15 апреля 2017, 16:10
Да не делайте из него мученика у него семейка еще та, далеко не святая!
Гость
15 апреля 2017, 21:19
отдельные члены семьи, ну что так у всех
Гость
15 апреля 2017, 19:08
Юристы всей Челябинской области угорали от смеха, когда он перепуливал обращения граждан в суд с пометкой "прошу тщательно разобраться". Суд потом всю эту ерунду стал в разделе "Непроцессуальные обращения" для хохмы выкладывать.
Гость
18 апреля 2017, 14:49
И что - трудился человек на посту правозащитника и ничего хорошего не сделал? Может быть нужно было пиариться лучше, как другие делают, хотя от них толку ноль? Вот бы тем, кто здесь желчь изрыгает - в СИЗО на разборку или во взбунтовавшуюся колонию. Они бы там все разрулили вмиг.
Гость
14 апреля 2017, 22:46
Никакого доверия полиции после таких публикаций! Невиновного человека в кутузку! Какая чушь! Сил и терпения!
Гость
15 апреля 2017, 11:49
За своё страдает.
Гость
15 апреля 2017, 19:32
Весь Челябинск при Юревиче был коррумпирован!
Гость
17 апреля 2017, 08:06
А при другом губернаторе Челябинск перестал быть всем корумпированым?