120 комментариев к публикации Бывшего уполномоченного в Челябинске арестовали за неповиновение полиции
Гость
14 апр 2017 в 22:14
Потому те кто у власти держаться за неё как за жизнь. И когда происходит отстранение от власти ты понимаешь что ты не кто,бесправное существо как и остальные 140 млн. или сколько там ещё осталось.
потому шта они когда у власти - берегов не видят. Обижают всех направо и налево. А как от власти отваливаются то обиженные отыгрываются. Не надо жадничать в общем.
Меня Курчатовские на трое суток садили из-за того,что я снимал на видеорегистратор как ППС насильно заталкивали двоих молодых людей к ним в машину.Меня отвезли на ИВС,а машину поставили НЕ НА ПЛАТНУЮ СТОЯНКУ,а к ним на стоянку,которая на территории отдела!После трёх суток спокойно отдали машину.Но в ней не было видеорегистратора,детского кресла и насадки для кёрхера.На мой вопрос "где это все"?Ответ убил "мы стояночники?у нас другая работа"!После как обратился к Юр.лицу все вернули.Оказалось,что один сотрудник занёс к себе в кабинет все,чтобы не сперли ВНИМАНИЕ-машина на стоянке у отдела полиции,под камерами,везде ограждение,сотрудники полиции!Кто может своровать?????
Не верю !!! на 250 лет 13А, Меня сосед избил, есть заявление. сняты побои, а участковый в течение 10 дней должен только рассмотреть. А тут прям раз и в клетку... На преступников бы такую расторопность тратили.
не за то что не показал паспорт, а за неповиновение (сопротивление) полиции, а так он слишком сильно выпендривался, за не законно захваченную территорию.
этот друг за права тех всегда боролся кто ему больше платил, как наш профорг: "я занимаюсь только организацией дней рождения дирекции, они же мне работу дали".
"у юриста не было при себе паспорта, и его доставили в отделение для установления личности"
Как будто Алексея Севастьянова никто не знает! С такими принципиальными полицейскими порядок в стране быстро наведем! Нет паспорта - в участок его!
Нынешняя власть только деньги гребет и в помойку Челябинск превращает, Алексей Михайлович по 4000 обращений рассматривал и реально помогал, особенно тем у кого вообще надежд не был и на экологию пытался внимание обратить, не было в нашей области более душевного и ЧЕСТНОго политика !!! даже пресса не смогла ничего дописать, за паспорт на 7 суток , судьи вы же за ЗАКОН должны быть а не за беспредел!
он не политик, и не был им, но на должности по правам человека работал честно, и самое главное при нем и при юревичи не было такого чтоб за паспорт 7 суток
ПРЕДЛАГАЮ В ОТЧЕТАХ О ДОХОДАХ ЧЕЛЯБИНСКИХ ДЕПУТАТОВ и ЧИНОВНИКОВ УКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО У КОГО ЛЕГАЛЬНЫХ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ АВТОСТОЯНОК, РЕЙСОВ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ...
Стоянка эта была Упал намоченного Алексея,это к гадалке не ходи.Стал бы он так на полицию наскакивать за чужую стоянку? Да,Алексей,власть поменялась и жизнь поворачивается к тебе совсем другой стороной
Вот так вот парковки делят депутаты между друг другом,а потерпевшими оказываются люди,которые заплатили за месяц за парковочное место.Стоянка закрылась,Хозяин поменялся.Людям деньги не вернули
Совсем полицаи оборзели. Как бы то ни было и кто бы с кем не боролся Вы верите, что во времена Сталина кого нидь закрыли на 7 суток, только из за того что он паспорт не предъявил ?
С этим государством нужно что то решать, или оно решит с нами. Любого могут закрыть если кому то это станет нужно.
Мир Вам!
полиция в России защищает не закон, а действующую власть, пора уже это уяснить, или с Луны свалился, если хочешь что то сделать для себя или для общества, то против системы не выступай.
Ему ещё повезло. В США за резкие движения, вынутая из кармана рука или, напротив, рука, находящаяся в кармане, неисполнение приказа полицейского – все это может заставить полицейских открыть огонь на поражение, и закон с большой степенью вероятности будет потом на их стороне.
у них другой порядок и другое отношение и полицейский предложит руки за голову завернуть у нас с ними схожие правила применения оружия но с оговоркой что там у любого может быть оружие потому они так действуют и не надо насмотревшись телека говорить что там полиция беспределит к адекватным людям адекватное отношение, а наш полицейский проедит по трассе и не остановиться пока ты сломаный будешь замерзать.
Весь Челябинск знает, чтот нелегальные парковки у Леши. Какой захва рейдерский? Такой может быть только законного бизнеса. А здесь в чистом виде уборка нелегальной стоянки - вместо нее пусть по аукциону продаду место и бююджет города будет получать деньги. Будет аукцион или нет - дело второе, главное что нелегала убрали. Поделом ему"!
Вот значит как. В других городах полиция борится с террактами,а в Челябинске с со стоянки. Явно заказа. А на эти стоянки по фиг, есть они нет. Правда может машин во дворах меньше стало бы.
Это правильное решение. Для грядущего Красного рассвета нет ничего лучше, чем огонь по своим капиталистическим штабам. Чем вытащить в круг света своих коррупционеров мелкого звена, своих воров, своих бездарей и имитаторов работы системы. Их ПАЧКАМИ обличить, осудить с бодрым видом и публично.Чем больше, тем лучше. Вот только потом вопрос будет уже к тем, кто этих губернаторов назначал, супер-пупер марионеток рекомендовал, воров во власть завел и т.д. Молодцы, так держать. Вытащите перед выборами всю грязь наружу, покажите подлинную суть буржуазной демократии. Дискредитируйте себя полностью. А затем... Затем будет совсем не Навальный.Попы гапоны, керенские и прочие навальнята сдыхают на втором-третьем месяце действия Истории.А затем будет приговор старому миру и луч новому. Большевизм.
Путаешь нас с нашими главными врагами. Учи историю, сынок.
Да что он может учить?! Дитя ЕГЭ! Ответы на несколько десятков тестов знает - механически, наизусть. Нам надо будет еще их всех просвещать - и не факт, что получится, товарищ.
Явно заказное дело! Это ж надо, человек сам вызвал полицию и его же арестовывают! Подальше публичных людей - нынешнее руководство области так их боятся?! А насчёт омбудсмена сейчас- так его просто нет! город и область полностью деградируют уже 4-й год!
А что он хорошего нам сделал? Особенно разбесили бабы, которые ходили собирать подписи за него, со словами - "Вам письмо, распишитесь в получении". На отказ - "вам что сложно что ли подпись поставить"? Уже приходилось посылать в нужном направлении пешим строем)))
Измазали дёгтем и изваляли в перьях хорошего человека. Вот так убирают с полит. сцены искренних, честных людей. Причём форум - продолжение спектакля. Взялись серьёзно, будут добивать до конца. Кто защитит правозащитника?
А ведь он не плохой человек,это лично мое мнение(недавно видела его в магазине продуктовом большая сеть....вообщем там собирали деткам продукты как я понимаю малообеспеченным и в социальные центры...дак вот он половину своей тележки переложил в тележку к деткам.....лично у меня это вызывает уважение.... В сегоднешний день это редкость!держись Алексей.
Юристы всей Челябинской области угорали от смеха, когда он перепуливал обращения граждан в суд с пометкой "прошу тщательно разобраться". Суд потом всю эту ерунду стал в разделе "Непроцессуальные обращения" для хохмы выкладывать.
И что - трудился человек на посту правозащитника и ничего хорошего не сделал? Может быть нужно было пиариться лучше, как другие делают, хотя от них толку ноль? Вот бы тем, кто здесь желчь изрыгает - в СИЗО на разборку или во взбунтовавшуюся колонию. Они бы там все разрулили вмиг.
В черном списке теперь Алексей.
Ничего личного, просто бизнес! Обычный передел! Подвинься, дай другим заработать!
вот такие фрики у власти, поэтому так и живем
На своей шкуре ощутил, как это ,не иметь поддержек и помощи, оставаясь один на один с системой государственного беспредела.
не знал что с собой нужно таскать паспорт в своем городе
Демонтируйте пожалуйста и её тоже, пусть и незаконно )))
Или её держат бандиты из касты неприкасаемых? )))
Молодец, омбудсменил и одновременно на стоянках наживался и народу рассказывал о тяжком труде чиновника...
7 суток за то, что не показал паспорт??? Офигели?
Это понятно, всех бывших арестовывают. Действующую проверьте, там я думаю не лучше.
"Тех, кто сейчас прессует неугодных, скоро самих сожрут" - закон развития российской политики.
Отобрать весь бизнес. нажитый непосильным и неправедным трудом. Даёшь бесплатные парковки!
ПРЕДЛАГАЮ В ОТЧЕТАХ О ДОХОДАХ ЧЕЛЯБИНСКИХ ДЕПУТАТОВ и ЧИНОВНИКОВ УКАЗЫВАТЬ СКОЛЬКО У КОГО ЛЕГАЛЬНЫХ И НЕЛЕГАЛЬНЫХ АВТОСТОЯНОК, РЕЙСОВ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ...
Чьи интересы обслуживает полиция? Бурматова?
Цирк, 7 суток ни за что, судья недалекий
Что можно сказать, власть расправляется с неугодными. .Клан сменился предыдущих пресуют.
Стоянка эта была Упал намоченного Алексея,это к гадалке не ходи.Стал бы он так на полицию наскакивать за чужую стоянку? Да,Алексей,власть поменялась и жизнь поворачивается к тебе совсем другой стороной
при Юревиче такого не было..
Алексей, ты там держись! Запад нам поможет.
Мир Вам!
Так вот кто стоянки везде натыкал и деревья спиливает,теперь понятно какой он правозащитник,пусть хоть 7 дней о народе подумает.
Сколько амбиций необоснованных у этого фигуранта
Ему ещё повезло. В США за резкие движения, вынутая из кармана рука или, напротив, рука, находящаяся в кармане, неисполнение приказа полицейского – все это может заставить полицейских открыть огонь на поражение, и закон с большой степенью вероятности будет потом на их стороне.
Маргарита Павлова помогите человеку , верните ему автостоянку .
скоро станем Северной Корей
Весь Челябинск знает, чтот нелегальные парковки у Леши. Какой захва рейдерский? Такой может быть только законного бизнеса. А здесь в чистом виде уборка нелегальной стоянки - вместо нее пусть по аукциону продаду место и бююджет города будет получать деньги. Будет аукцион или нет - дело второе, главное что нелегала убрали. Поделом ему"!
Хоть одним сказочникам меньше станет...
Честно говоря как то пофиг
Вот значит как. В других городах полиция борится с террактами,а в Челябинске с со стоянки. Явно заказа. А на эти стоянки по фиг, есть они нет. Правда может машин во дворах меньше стало бы.
Маргинал.
Что "правовед", без Миши сразу сдулся?
Я так понимаю, у нас вернулся 37-й год?
Это правильное решение. Для грядущего Красного рассвета нет ничего лучше, чем огонь по своим капиталистическим штабам. Чем вытащить в круг света своих коррупционеров мелкого звена, своих воров, своих бездарей и имитаторов работы системы. Их ПАЧКАМИ обличить, осудить с бодрым видом и публично.Чем больше, тем лучше. Вот только потом вопрос будет уже к тем, кто этих губернаторов назначал, супер-пупер марионеток рекомендовал, воров во власть завел и т.д. Молодцы, так держать. Вытащите перед выборами всю грязь наружу, покажите подлинную суть буржуазной демократии. Дискредитируйте себя полностью. А затем... Затем будет совсем не Навальный.Попы гапоны, керенские и прочие навальнята сдыхают на втором-третьем месяце действия Истории.А затем будет приговор старому миру и луч новому. Большевизм.
Он в "уважухе" там. Нормально все будет...
Да на Юревича все валите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
что за беспредел творится, когда закончится беззаконие, как бывшая власть так мочить сразу и злорадствовать!!! вам он что плохого сделал злоязычника?!
Измазали дёгтем и изваляли в перьях хорошего человека. Вот так убирают с полит. сцены искренних, честных людей. Причём форум - продолжение спектакля. Взялись серьёзно, будут добивать до конца. Кто защитит правозащитника?
А ведь он не плохой человек,это лично мое мнение(недавно видела его в магазине продуктовом большая сеть....вообщем там собирали деткам продукты как я понимаю малообеспеченным и в социальные центры...дак вот он половину своей тележки переложил в тележку к деткам.....лично у меня это вызывает уважение.... В сегоднешний день это редкость!держись Алексей.
Ну вот,ещё один борец с режимом практически готов
Да не делайте из него мученика у него семейка еще та, далеко не святая!
Юристы всей Челябинской области угорали от смеха, когда он перепуливал обращения граждан в суд с пометкой "прошу тщательно разобраться". Суд потом всю эту ерунду стал в разделе "Непроцессуальные обращения" для хохмы выкладывать.
И что - трудился человек на посту правозащитника и ничего хорошего не сделал? Может быть нужно было пиариться лучше, как другие делают, хотя от них толку ноль? Вот бы тем, кто здесь желчь изрыгает - в СИЗО на разборку или во взбунтовавшуюся колонию. Они бы там все разрулили вмиг.
Никакого доверия полиции после таких публикаций! Невиновного человека в кутузку! Какая чушь! Сил и терпения!
Весь Челябинск при Юревиче был коррумпирован!