26 января среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1201)
Гость
15 апр 2017 в 15:25

Вся Россия сырьевой придаток Китая !!! И медь которую будут добывать на Томинском ГОКЕ выщелачиванием серной кислотой тоже пойдет в Китай !!! Вы только представьте _ серной кислотой_ и хвосты с этими ядами будут находиться от города в 10 километрах!!!!!!!!!!! Слава нашему Губернатору!!! Поистине вот где забота о людях и будущем поколении!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 20:20

Надеюсь РМКсвалят с Челябинской земли! И ГОК нам будет сниться только в кошмарных снах!

Гость
15 апр 2017 в 14:08

Я поддержу тех ,кто защитит Челябинск,моих внуков от Гока.Люблю свой город,никуда отсюда не собираюсь уезжать.Поддержу хотть черта,кто не боится сказать ,что Гок убьет наше будушее и набьет карманы олигархов.Власти области довели город до опасной черты -вырубаются скверы,деревья в парковой зоне,исчез общественный транспорт,непонятные грязные маршрутки,каждый столб обклеен,пыль ,грязь;нет ни одной инвестиционной программы,ни одна обещалка не выполнена.Противно и больно за нас,челябинцев.

15 апр 2017 в 14:52

Казаков не увидел. Вижу каких-то парней в робе грузчиков и ермолках. Только так понял, что они изображают "казаков".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:11

Фото:Казаки))))Самый правый в белых носках,доставил)))) На хуторе Татарском,Донской области,все образа упали! А Шолохов в гробу перевернулся!

Гость
15 апр 2017 в 14:35

А полиции нагнали???

Гость
16 апр 2017 в 11:49

Никто не заметил, что у нас место массовых сборищ перенесли на задворки города, на Колющенко? Видимо, потом за город перенесут, чтобы всякий смысл потеряло проведение общественных собраний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:07

Люди вы сошли с ума!!!!! посмотрите как вы живете! Город захватила ... они вырубают деревья проталкивают убийственный для всего населения Челябинска томинский ГОК! Повсюду грязь и разруха!!! выбросы и пыль на дорогах не дает нам нормально дышать! Все дороги в щебне их никто не чистит и уж тем более не пылесосит!!! Наверно за такую жизнь боролись наши прадеды и деды в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ войну!!! Конституция не соблюдается! Чиновники заняты набиванием карманов поймите они не покупают недвижимость в Челябинске! Очнитесь! И встаньте на защиту своего города !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 07:34

Стоп Гок!

Гость
16 апр 2017 в 12:07

Кандидат в президенты не равнодушен к экологии и коррупции ,а действующий почему-то молчит про это.

Антикоррупционер
15 апр 2017 в 11:38

Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 15:43

Так много было полиции и не задержали ни одного провокатора, выкрикивавшего гадости Навальному. Почему?

ОТВЕТИТЬ
к стати
16 апр 2017 в 16:10

Пенсионеры и школьники -угроза обществу и правопорядку!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 19:47

Казаки, провокаторы, автозаки, Дубровский, МВД, ФСБ.,....
Хорошая компания.
А Бурматов как всегда ..?

Гость
16 апр 2017 в 15:49

Навальному сил и здоровья

Гость
17 апр 2017 в 09:31

Власть имущих не поймет нас. Недавно проезжали по Курганской области . Нищета. Деревни вымерли. В 10-ти км от нас. пунктов ведутся разведательные работы по добыче урана. То что рядом люди неважно. Передох..нут ну и что. Дела до Этого никому нет. А наш Челябинск загадили. Обещалки одни. Метро, озеленение , общ. транспорт, экология. БОЛЬНО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:53

Много людей в России очень денежные люди, они не хотят ничего менять, ведь нынешняя власть позволила им обогатиться. Большинство всё устраивает как ни крути. Даже в Челябинске только 5000 чел.недовольны воздухом, остальным норм. Сколько ещё мы будем терпеть отсутствие включенных фильтров на заводах? Люди, очнитесь! Оторвитесь от телевизора. Кому я это пишу...

СМИ
16 апр 2017 в 15:53

ПОЗОРИЩЕ!!! Здоровые бугаи винтят стариков за то, что они говорят правду!

Гость
15 апр 2017 в 18:34

Тролли, вы хоть запишитесь, хоть о...тесь, но народ устал терпеть зажравшуюся верхушку, и если Навальный их расшевелил, это здорово! Тролли, лично вам что сделал Навальный плохого, лично вы что имеете против него-вы даже сформулировать не сможете. Вы никто и ничто и звать вас никак для ваших хозяев, которые вам копейки платят за ваши коменты, а потом переступят и пнут вдобавок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:25

Историки уверяют - каждый раз, когда казалось России приходит конец, и ничто уже не способно ей помочь, происходило что-то невероятное и Россия снова возрождалась. Они же уверяют, что и в этот раз будет так же, но я им не верил. Судя по тому, что говорили вокруг и что писали в комментариях к подобным новостям последние 2 года, я думал что это уж точно всё... что теперь - это точно конец великого народа, его полная деградация в молчаливое терпеливое стадо, покорно принимающее свою участь.
Однако последние 3-4 месяца дают повод надежде и вере в наш народ. Вижу что народ с каждой неделей становится не только умнее, но и активнее. По крайне мере, количество плюсов под честными и правильными комментариями и количество минусов под комментариями тех, кто рьяно отрабатывает хозяйскую копейку, снова вселяет веру в соотечественников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:06

Кто-бы он не был, но он говорит правду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:41

Дети депутатов, министров и всех кто находится на гос.службе должны жить в нашей стране. Если нет , то и не выдвигать их. Если от Челябинска депутат то пусть проживает в Челябинске. Может больше будет внимания к регионам

Гость
16 апр 2017 в 11:47

Позорище, а не власти, пригнали ОМОН с дубинками и щитами (очень много человек) против мирного экологического протеста.... Это как же надо свой родной народ не любить и не уважать.... Просто позор.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 10:52

Навальный-голос правды!Кто то же должен доносить правду о ворах и коррупционерах разворовывающих нашу страну!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2017 в 15:10

Государству надо сделать так, чтобы граждане страны жили, как живут граждане, например, ОЭА. Тогда и с Навальным бороться не надо будет. А то всегда одно и то же: узкий круг министров-капиталистов и чиновников и огромное количество бедного народа в богатой стране. Почему-то для одних на зарплату по 1-2 миллиона в день деньги находятся, а для остальных денег нет. Не будет Навального, другой найдется. Дело не в нём.

ОТВЕТИТЬ
Гость88
15 апр 2017 в 15:11

Да какая разница был там Навальный или нет! Вы вообще думаете головой люди?!!!
Совпало так и Навальный посетил данный митинг Экологов, а кто из политиков города пришёл?
Вот именно, НИКТО!!!! Всем плевать, а нам дальше детей травить в нашем славном городе Че.

Гость
16 апр 2017 в 14:44

Если не Навальный то кто,кроме Навального все равно ни кого нет,хотите чтоб все осталось также, Зюганов и Жириновский которые уже 20 лет деньги получают от власти,если бы хотели давно уже бы объединились в одну партию,эти все партии для отвлечения внимания,не может же быть одна партия единая Россия, бабки получают вот и все,очнитесь люди,хватит смотреть телевизор.Навальный хоть правду говорит,какая разница проплачен он или нет,так и хотите в ... жить,и гок здесь абсалютно не причем

Максим Максимыч Исаев
16 апр 2017 в 20:59

Вся масонская власть России трещит по швам,ай да Алексей...

Гость
15 апр 2017 в 14:11

Можно по разному относиться к Навальному, уважаю за характер,последовательность,надо помочь ФБК, перечислю немного,внесу свой вклад в борьбу с коррупцией

Гость
15 апр 2017 в 14:16

Интересно, почему у ряженых казаков- патриотов такой неопрятный вид и такие бы..ские лица, и почему они матом орут, это будущее нашей России?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:05

Умерла 78 летняя пенсионерка в Екате,после того, как ее задержали якобы за воровство продуктов в магазине. Вот кто подрывал экономические устои России.

Гость
15 апр 2017 в 11:36

Неужели у нас все цивильно пройдет?
Спасибо сайту за освещение события, не ожидал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:32

А представители партий ЛДПР, КПРФ,ЕР будут присутствовать на митинге? Приглашения всем были разосланы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:59

Много засланных орущих провокаторов на митинге, кто по зову сердца пришел не орут

Гость
15 апр 2017 в 14:57

Казачки в камуфляже, белых носочках и черных туфельках?! В натуре ряженые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:10

Рад видеть хоть одного человека из политиков кого волнуют действительные проблемы людей в России

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
15 апр 2017 в 15:34

Алексей уже потому молодец, что вытаскивает умных людей из душных фейсбуков на улицы

Гость
16 апр 2017 в 09:57

Только что о проблемах в городе рассказали по Евроньюс, так что за счёт Навального о нас узнала вся Европа -это круто, может и остановят строительство Гока

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2017 в 12:37

Мне импонирует хотя бы то, что Навальный ездит по городам и разговаривает с людьми, ведь это немаловажно - знать проблемы людей , и вспомните нашу верховную власть на любом уровне - они презирают народ, не говоря уже о встречах и диалоге, считая наши требования - " нарушениями статей конституции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:17

А чего Навальному не рады были? Что он сделал плохого? Конечно сегодня не вонючий воздух, дождь идет, вообще свежак. Мы бы пошли ,но под дождем с малым дитем не простоишь долго. Спасибо всем кто пришел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:16

74 ру-спасибо за онлайн-репортаж!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 21:50

Почему плохо опевестили о предстоящем митинге против ГОКа??? Пришел ( и приду впредь) в любую погоду!!! Сделаю все возможное и невозможное , чтобы этой заразы (ГОКа) у нас не было!!! Они (власть и олигархи) будут карманы набивать, жить в москве с новыми и благоустроенными дорогами, а мы тут серную кислоту из озера пить и дышать этим воздухом!!! Нет, уж!!! Довели народ уже просто до ручки!! Все каких-то сирийцев, да иракцев защищаем, все пыжимся, а соственный народ живет вНИЩИТЕ!!!! Достали уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:50

Лучше быть активным, чем радиоактивным!

Гость
16 апр 2017 в 19:35

Я очень надеюсь что в нашей стране что-то изменится. Я буду голосовать за Навального

к стати
16 апр 2017 в 22:13

85-летнюю старушку увезли в полицию

Гость
17 апр 2017 в 08:54

Все равно когда-то Навальный станет президентом, только если не убьют.
Уж больно его воры не любят.

Гость
15 апр 2017 в 12:51

Как же наша власть боится за свою ...! Целую армию на митинг привезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:55

Прочитала комментарии , очень много людей отрицательно реагируют на этого человека. Он пытается донести до людей, хоть 20% правды, но люди уже такое чувство, что уже не реагируют ни на кого, всех все устраивает, а может неустраивает, но проще ныть и говорить на кухне дома, как все досталось. Квитанция на комуналку, та что у не которых составляет 30% от зарплаты,у не которых пенсионеров 50%. выбросы с заводов, и Челябинске зарплаты, ведь в Москве зарплаты выше гораздо, а цены такие же, т.к. есть, те же Пятерочки и Магниты, одежду можно купить дешевле, там только жильё дороже, но при зарплате, к примеру моя знакомая работает в обычной Московской фирме менеджером, з-п 130 тыс. оклад 80000, у её мужа з-п, 180000 тыс., инженер на заводе, т.е. 310 тысяч общий доход, у них есть ипотека, за ипотеку отдают, 150 тысяч, с условием того, что по договору оплата 50 тысяч, погашают досрочно. Уровень жизни совершенно в корне отличается от Челябинской области. Вопрос:чем мы хуже Москвичей? Коммуналка н

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:16

я так понимаю, что Леша - это голос, громкий голос о наших проблемах, без него до власти не докричаться. Без него бы не началась борьба с коррупцией, без его голоса нам и ГОК не победить получается. То есть он действительно настоящая политическая сила и с ним идет политический прогресс. Удачи тебе Алексей, и большое спасибо. Кстати, я бы помог ему деньгами. Куда перечислить то напишите

Гость
15 апр 2017 в 12:08

Все ... Администрация трепещет в шоке

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:55

Был на митинге, первое, что поразило это огромное число сотрудников правоохранительных органов- несколько автобусов ОМОНа, многочисленные патрули с собаками, несчетное количество сотрудников полиции, автозаки. Все до зубов вооружены... Это кого же так наша власть боится, коли нагнала такое количество полиции? Сколько же наших налогов уходит на всех этих высокооплачиваемых людей в касках и бронежилетах, готовых по первому сигналу меня отдубасить и кинуть в автозак?? А тем временем во всю идет "оптимизация" медицины и уже сейчас по количеству больниц Россия вернулась на уровень 1913(!) года. Вот вам и весь ответ, что за государство мы все вместе построили своим попустительством и трусостью за эти 16 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:32

Молодец, Навальный! Может сможем благодаря тебе побороть коррупционную систему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 10:49

Чо, дорогие челябинцы таки встретили его яйцами и зелёнкой, или опять пустой трёп оказался?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 апр 2017 в 12:30

ПРОЛЕТАРИИ РОССИИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:04

А как можно стать волонтёром или вступить к нему в партию, меня нынешняя власть высосала уже всего, хочу перемен

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:06

Единственный политик, который хоть что-то делает полезное для людей! Остальная вся бюрократическая номенклатура, воры и коррупционеры уже достали, разворовали и развалили всё что могли.

ОТВЕТИТЬ
ПЕНСИОНЕР
16 апр 2017 в 14:42

За Навальным идет молодежь, Навальный будущее России. У молодых в НАШЕЙ стране должна быть другая жизнь, голосую за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин России
15 апр 2017 в 11:00

Вся оппозиция в России полностью купленна с потрохами действующей властью! Кроме Навального и его команды! Вся надежда только на него!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2017 в 15:16

а я как потомственный казак, правнук расстрелянного в гражданскую, внук репрессированного и сосланного на Урал, скажу что вы ВСЕ ряженные!!) Устроили из казачества костюмированную клоунаду, самим не смешно?

Гость
15 апр 2017 в 15:26

Молодцы 74.ру, отличный репортаж. И главное объективный - ни за, ни против, просто все как есть.
Текст легкий и написан с юмором. Хоть политикой и не интересуюсь,но прочитал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:11

Во время появления А. Навального на митинге против ГОКА появился целый десант провокаторов, примерно, одного молодого возраста, в чёрных курточках и шапочках. Наверное, на трёх автобусах их подвезли. Поорали дружно во время его выступления и так же дружно свалили с митинга. О чём это? - О том, что РМК сильно боится общественного мнения. Это ещё раз об истинном лице РМК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:08

Хочу отметить, сегодня на митинге стоп гок Назально уже ожидала толпа с морально некрасивыми лицами, которые и орали "уходи", вели себя как быдло, на что постоянно жаловались полицейским участники митинга.
На предыдущих митингах подобных физиономий не было никогда!
они и знать не знают кто тако Навальный, потому что не читают новостные ленты
кто же их нанял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:11

Если честно надежда осталась только на него, может хоть он изменит экологическую ситуацию в городе. От действующей власти уже 20 лет слышим сказки про новый общественный транспорт, метро и глобальное озеленение. Но пока только НМУ, лесорубы и маршрутки и никакой надежды на изменения

Гость
16 апр 2017 в 15:25

Навальный молодец, а те кто бла-бла,сами что-нибудь сделали! Вступайте в ряды,а не ждите кто за вас решать проблемы будет. Не побоялся гнездо осинное разворошить. Кто там святой без прошлого,чист как ангел. Вам любой будет плохой,идите боритесь,помогите ему,если хотите что-либо изменить,а не ждать кто-то за вас одним взмахом и все сразу изменится... а он не побоялся против коррупции выступить открыто. Судим был и что,главное он изменился и систему изменить хочет. АУ где вы там святые,идите боритесь...

Гость
15 апр 2017 в 11:41

ух ты полицаи напряглись, а что ни какой информации та, только в 12.00 узнал что митинг уже идет. Алексей молодец, всегда его поддержу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:31

За Навального! Если не Алексей,то кто???

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2017 в 21:25

Статья 35.1. гласит: Право частной собственности охраняется законом. Это самая главная статья, во имя которой была написана конституция. Она полностью выражает концептуальную суть и дух основного закона. Это самая выпирающая и грозная статья. Она , как говорится выдаёт себя с головой. В Конституции нет ни одной статьи, звучащей подобным образом. Сколько ни листайте, но не найдёте например, такого положения: "Право на бесплатное образование охраняется законом" или: Право на достойную старость охраняется законом". И тем более такого: "Право народа на землю охраняется законом". Привожу эти примеры к тому, на что Конституция делает упор и что зорко стережёт, а на что не обращает внимания. Более того такое сопоставление позволяет определить, интересы какой группы лиц в наибольшей степени выражены в Конституции нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 13:10

Я против навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:27

Давай Навальный! Они боятся тебя! Хватит уточкиных домиков и лжи в декларациях о владении машинами 20 летней давности!

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 апр 2017 в 22:06

ситуацию как на Украине, могут создать только сами коррупционеры, отказавшись законно отдать рычаги управления страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:18

Молодцы, просто не ожидал. Спасибо.

Гость
15 апр 2017 в 16:52

Он единственный реальный шанс при поддержке людей вывести страну из пике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:29

Не все знали о митинге. ПОЧЕМУ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 апр 2017 в 12:39

Спасибо огромное редакции сайта! Честно, я не ожидал не предвзятого репортажа, к счастью мои сомнения были напрасными)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:11

Спасибо 74.ру за освещение события.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 16:27

Вопросов много:
74ру почему-то никак не анонсировала митинг против ГОКа?
Почему столько тупых комментов от диванных комментаторов за 2 руб /пост?
Все хотят ГОК под боком? Почему не пришли на митинг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 14:08

Я за Навального !
А кто тут про школьников бухтит, так вы не подумали, что лично вам скоро на свет иной отправляться, а школьники -это будущее этой страны.

Гость
15 апр 2017 в 17:58

Спасибо Вам, не ожидал такого

Гость
15 апр 2017 в 21:23

Президенту с премьером нравились наши дороги..

Гость
15 апр 2017 в 11:45

Надеюсь в Челябинске не будет этих казаков с зеленкой.

Гость
15 апр 2017 в 12:50

Молодец Алексей, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:24

этого... с подбитым глазом видел на митинге. стояли толпой у сцены. поорали на навального и убежали. за деньгами ,наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:12

ГОК убивает людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:05

А казачки-то засланные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 15:35

Спасибо, что вы приехали. Может вы поможете сделать Челябинск снова чистым и зеленым

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:23

а Алексей симпатичный,я б за такого замуж вышла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:08

Спасибо за репортаж 74.ru Хорошо хоть не Видгофа рекламируют.

Гость
15 апр 2017 в 11:22

Лучше всего для страны и для людей будет если Алексей Начальный решит вопрос со своими друзьями с Запада о снятии с нас санкций и безвизовом режиме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:48

Очень хочу перемен. Достало все это - "стабильность", Крымнаш, силовики сплошные вместо экономики, холодная война со всем миром. Перестройка-2 будет обязательно.

Гость
15 апр 2017 в 15:50

Сколько уже можно обливать Алексея грязью?Он Вам сделал что-то плохое?Лично я наблюдаю за деятельностью его фонда много лет и узнаю от них о том,как живёт наша власть,дума,олигархи, если б не его фонд борьбы с коррупцией лично я бы и не узнала о всём беспределе, который творится в нашей стране потому что то,что освещают они, не освещает ни одно СМИ и никогда не будет освещать, да чиновников сажают за коррупцию, да они отсиживаются дома какое-то время, НО! ОНИ НЕ СИДЯТ В ТЮРЬМЕ И У НИХ НИЧЕГО НЕ КОНФИСКОВЫВАЮТ!Я хочу жить в стране, в которой все будет нормально, зп, здравоохранение,образование,пенсионная система,ВСЁ!Потому что мы не хуже чем другие страны, просто у нас во власти нет адекватного человека.Алексей действительно подходит на эту роль!Зюганов и ему подобные уже себя показали за столько лет, разговоры разговаривают, партию Едро ругают, а как Путин побеждает на очередных выборах, так они соглашаются да ещё и звонят поздравляют!Бордак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:52

Всю нацгвардию согнали к Колющенко. Вечером никаких полицаев на улицах не будет. Красота ))

ОТВЕТИТЬ
Уставший от воровства
15 апр 2017 в 11:32

Добро пожаловать в Челябинск Алексей!

ОТВЕТИТЬ
ИМБА
15 апр 2017 в 19:34

Все было отлично!!!надеемся будет результат!!!Леха Красава

Гость
15 апр 2017 в 12:33

Вы вообще в курсе, что он учился в США? В том же заведении где и такие деятели которые посеяли хаос в Ливии, Ираке и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 17:23

Спасибо, Алексей!! Удачи!!

Гость
15 апр 2017 в 12:56

Кто-то хоть задумывается, на какие "шиши" существует и ведет свою деятельность г-н Навальный и ФБК, собирает волонтеров, сподвижников, перемещается по городам России, на что живут семьи всех, кто причастен к ФБК (ведь понятно же, что они не работают, ничего не создают, а лишь раскачивают людей на протесты)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 12:12

На днях мужика от КПРФ!! который боролся с "каруселями " на выборах в Москве в 2012 г и незаконным строительством, посадили, подбросив пакетики при обыске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 11:48

1991 г.-2000 г. начало растаскивания средств производства (заводов, фабрик...) в частные руки, создание классов эксплуататоров и эксплуатируемых. 2001 г.-2010 г. продолжение процесса развала, начало закрепления в собственности средств производства эксплуататорами -правящей элитой. 2011 г. по настоящее время - закрепление существующего эксплуататорского строя на долгое время.
Голосовать надо не за Навального, его устраивает то, что богатства страны, созданные нашими родителями и дедами, принадлежат в настоящее время тому, кому они принадлежат, а за того, кто исправит тот бардак, который есть сейчас. Победит Навальный или Путин, для нас, обычных горожан это не имеет существенной разницы, по прежнему будут собственники эксплуататоры и мы, работники и мелкие собственники - выживающие.

ОТВЕТИТЬ
Кай
15 апр 2017 в 14:37

Удачи Вас и здоровья, дорогой Алексей Анатольевич! Спасите нас от жуликов и воров!

Гость
17 апр 2017 в 10:13

Уважаю Вас Алексей! Ценю Ваше терпение и волю к победе. Этот мир надо менять! Кое-кто в нем засиделся...