21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
15 апр 2017 в 18:05

Погуляет и вернётся, наверно нашла свою вторую половину)

Гость
15 апр 2017 в 18:10

Почему замужнюю женщину, имеющую ребенка, называют ДЕВУШКОЙ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:10

Как обычно в последнее время, найдётся через пару дней хорошо отдохнувшая. Уже проходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 18:54

Заскучала в декрете... Пока есть возможность, решила податься во все тяжкие) Ну а что, муж далеко, ребенок под присмотром, в общем ждем продолжение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 19:04

От такого маленького ребёнка не сбегают, люди вы что. Хочется верить что найдётся живой и здоровой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 19:07

В вк вон час назад выходила она!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 19:17

Найдись,за тебя переживают,тебя ждут дома!

Гость
15 апр 2017 в 19:23

27 лет??????????? На фото женщине лет 40-43. Ну никак ни 27 годков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 19:42

А в какой одежде была? Какой точно рост?
Что за муж и мама, которые ни роста, ни одежду назвать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Галина
15 апр 2017 в 19:43

Хоть бы поскорее нашлась, живая и здоровая

Гость
15 апр 2017 в 20:06

пусть что угодно, лишь бы нашлась.

15 апр 2017 в 20:43

не надо всех под одну гребёнку!!!Главное чтобы нашлась живой и здоровой! А всё остальное на её совести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 21:06

какие глупости пишут! а если что-то серьёзное произошло? чтз тот ещё район.((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:43

Думаю надо искать в парковом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2017 в 23:54

Доехала она на учебу в четверг-то или нет?

Гость
16 апр 2017 в 01:32

в ВК заходила вчера... никуда значит не пропала. Развлекается у подружек скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 04:36

Скорей всего встретила бывшего, проснулась старая любовь, теперь вот думает - с ним остаться или к мужу вернуться.

Гость
16 апр 2017 в 05:14

отсыпается где нибудь...

Гость
16 апр 2017 в 06:45

Челябинцы, а-у? Что с вами? Выбросы последние остатки человечности разъедают. Уже только ленивый не ржет над Челябинском и его обывателями. А как известно: дыма без огня не бывает. Что такого в том, если женщина зашла к подруге или с кем-то познакомилась. Не обязательно же "сразу в койку". Вопрос в том кто на пути встретился. Вас послушать, так все "из-под мамы" в загс, волосы под платок и глаза в пол. Жизнь есть жизнь и у каждого есть свои истории. Если нет, то почему смотрим и сопереживаем сюжетам в фильмах, например "Три тополя на плющихе" и еще сотням других историй, а здесь "умри неверная". Да и по большому счету как-то ... что думают особо одаренные. Главное - найти свидетелей и чтобы жива была.

Гость
16 апр 2017 в 08:54

Поставьте фото в полный рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 09:19

Пусть загуляла, но лишь бы жива была. а с загулом пусть муж и семья разбираются.

Гость
16 апр 2017 в 09:22

Желаю всем до одного, кто пишет гадости про эту женщину испытать те же чувства ужаса, когда пропадут их близкие, пусть даже загуляют. Хотя понимаю, что пишут психически больные.

Гость
16 апр 2017 в 10:17

Пропьется и придёт )

Гость
16 апр 2017 в 10:59

Очень жаль,что из-за загулявших алкашей и ложных тревог от излишне бдительных матерей и мужей-общество негативно относится к поиску людей.И когда пропадает нормальный человек-его тоже толком не ищут,мол,нагуляется и придет. Потерявшиеся маленькие дети и старики-без вопросов,тут многие подключаются и ищут. Кстати,в объявлениях о поиске людей часто встречаются объявления о том,что ушел и не выходит на связь муж,или мать ищет уехавших на заработки и оборвавших контакт сына или дочь. И никто не знает,то ли люди сознательно не выходят на связь,как в 90 процентах случаев,либо и правда что случилось.Например,человека машина сбила или в больницу попал...

Гость
16 апр 2017 в 13:02

А в контакте родители сидят наверно, не она ,так бы ответила,хоть бы нашлась живой и здоровой,дома ведь ждет малышка.

Гость
16 апр 2017 в 14:35

Нашлась? Сообщите, переживаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:32

В контакте посмотрел, так то смазливая девушка, да и всё при ней. Надеюсь найдется живой и невредимой.

Гость
16 апр 2017 в 21:51

Обмывали зачет!

Гость
16 апр 2017 в 21:52

Уважаемые люди.Если вы знаете,что ваш пропавший родственник или друг/подруга склонны к бродяжничеству,злоупотребляют спиртным,любвеобильны, т.е могут уехать куда-то с незнакомым мужчиной,если у вас с ними плохие отношения и с вами сознательно не выходят на контакт,если человек ушел из дома после ссоры с вами-не надо к его поиску подключать весь город и беспокоить людей!Они такой образ жизни сами выбрали,и плевать,что вы беспокоитесь. Ведь часто вы сознательно вводите в заблуждение и полицию,и волонтеров поисково-спасательных отрядов,утаивая эти факты!Ведь реально 9 из 10 случаев-"была у подруги","сама пришла домой".А мы все будем лучше искать и и вовремя находить потерявших память стариков и других нормальных людей, с которыми случилась беда,не отвлекаясь на алкашей и ваши семейные проблемы!То же самое,когда вы говорите "пропал ребенок",а ваш "ребенок" в 13 лет выглядит на 20,ведет активную половую жизнь,выпивает и ездит куда хочет.

Гость
16 апр 2017 в 23:12

Нашлась уже

Гость
17 апр 2017 в 08:54

Нашлась, якобы заболела и у незнакомых граждан была. Поэтому всем спасибо. Шла упала в обморок и поэтому ее и привели в дом и там она и была эти дни.Всем спасибо за сочуствие.

ОТВЕТИТЬ