Даже на еду стали меньше денег тратить, а не то что на отдых за границей, от которого можно отказаться в первую очередь, когда денег не хватает. Спасибо сами знаете кому за всё это.
Дорого блин, взял кредит, в этом году в июне поеду на базу отдыха на озере Кумкуль, 10 дней вышло 86 тысяч рублей, это с двухразовым питанием и это ещё и со всеми скидками в турагенстве!!! Вообще огонь!
Неудивительно( если раньше хоть как то могли себе позволить, то за последнии 3 года уровень жизни упал и у народа мысли чаще не об отдыхе и путешествиях, а о том, как дотянуть до з/п
10 дней на Увильдах в домике без удобст вышел в 2016году в 14 тыс на 4. Питание - плита + старые кастрюли. Кровати железные со старыми матрасами. отдых в Египте обошелся в 2015 году в 34 тыс где все включено и погода всегда прекрасная. Пока все так дорого поеду отдыхать за рубеж. Наведите порядок на наших озерах!
Если уж дома, так с палаткой. По России тоже много маршрутов интересных, но и на них деньги нужны. Турция и Египет в принципе не привлекают. Вот так и строим планы "когда потом". Обнищали раза в 3, по себе чувствую. А по России на машине - такой кайф......
Если пересчитать расходы на душу населения, то мы больше китайцев тратим. Просто нас все меньше и меньше. А вообще грустно, когда ТРИЛЛИОН рублей из страны уезжает, а в стране до сих пор ни туризма, ни инфраструктуры.
Нельзя исключать, что это - следствие влияния стабильности. А вот в Китае неправильным государством руководит компартия и обсуждаемая статья расходов не снизилась. Отчего-то.
А вы думаете, почему бакс падает? Просто рублики из экономики выводятся. Поэтому и зарплаты падают и заводики закрывают. А дальше рубль/доллар 1:1 и зарплату среднюю 250 руб., ну как в совке (кто помнит). Совок 2.0 не за горами.
Денег НЕТ.
Только все мои знакомые уже купили путёвки за границу. Знакомая держит турагентство-народ едет за границу.
А мне лучше со спиннингом на озере.
Просто россияне с каждым годом становятся всё беднее и беднее.
Всем на касарги!
Я вам не Димон!
Скоро россияне не просто перестанут меньше ездить за границу, а перейдут на хлеб с водой при такой жизни! Спасибо единой россии!
Гордиться-то нечем... Нищаем, россияне
Даже на еду стали меньше денег тратить, а не то что на отдых за границей, от которого можно отказаться в первую очередь, когда денег не хватает. Спасибо сами знаете кому за всё это.
конечно тратим за рубежом, бывает у нас отдых дороже выходит
с такой жизнью не то то, что за границу ездить перестанем, на хлеб с водой перейдем...
нам полный крыш!
Дорого блин, взял кредит, в этом году в июне поеду на базу отдыха на озере Кумкуль, 10 дней вышло 86 тысяч рублей, это с двухразовым питанием и это ещё и со всеми скидками в турагенстве!!! Вообще огонь!
Неудивительно( если раньше хоть как то могли себе позволить, то за последнии 3 года уровень жизни упал и у народа мысли чаще не об отдыхе и путешествиях, а о том, как дотянуть до з/п
В Турции отдохнуть стоит в 2 раза дешевле чем в Сочи - парадокс ???
какая заграница? доширак подорожал!!!!
4/5 населения страны еле сводит концы с концами, о каком отдыхе тут пишут?
Голосуйте дальше за Путина!
Верните Египет!
Стыдно признаться,но теперь закупаюсь только в Ашане...
10 дней на Увильдах в домике без удобст вышел в 2016году в 14 тыс на 4. Питание - плита + старые кастрюли. Кровати железные со старыми матрасами. отдых в Египте обошелся в 2015 году в 34 тыс где все включено и погода всегда прекрасная. Пока все так дорого поеду отдыхать за рубеж. Наведите порядок на наших озерах!
Людям жрать нечего а они про заграницу лопочат
китайцы по-прежнему ни в чём себе не отказывают на отдыхе. По итогам 2016 года они оставили в других странах 261 миллиард долларов.
Вот вам и народное достояния)))
Россияне стали тратить меньше денег. На всё. Потому что больше денег нет
Встали с колен и мордой в грязь!
Если уж дома, так с палаткой. По России тоже много маршрутов интересных, но и на них деньги нужны. Турция и Египет в принципе не привлекают. Вот так и строим планы "когда потом". Обнищали раза в 3, по себе чувствую. А по России на машине - такой кайф......
Россияне стали тратить меньше денег на отдых...
На этом фразу можно было бы и закончить.
Меньше жрать стали
Если пересчитать расходы на душу населения, то мы больше китайцев тратим. Просто нас все меньше и меньше. А вообще грустно, когда ТРИЛЛИОН рублей из страны уезжает, а в стране до сих пор ни туризма, ни инфраструктуры.
Нельзя исключать, что это - следствие влияния стабильности. А вот в Китае неправильным государством руководит компартия и обсуждаемая статья расходов не снизилась. Отчего-то.
Оно и понятно: какой идиот поедет за рубеж, если теперь есть Крым!?
И чем вы гордитесь!??? Раньше могли ездить 4 - 5 раз в год , теперь даже три с натяжкой...
Потому что люди живут! А не существуют!
Бреед! Как ездили так и ездим! За деньги, которые предлагают местные курорты лучше слетать за границу!!!!! И сервис в разы лучше.
В этом году нагоним, в Турцию все попрутся.
А вы думаете, почему бакс падает? Просто рублики из экономики выводятся. Поэтому и зарплаты падают и заводики закрывают. А дальше рубль/доллар 1:1 и зарплату среднюю 250 руб., ну как в совке (кто помнит). Совок 2.0 не за горами.
Денег НЕТ.
Только все мои знакомые уже купили путёвки за границу. Знакомая держит турагентство-народ едет за границу.
А мне лучше со спиннингом на озере.