ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
гость
16 апр 2017 в 17:13

Просто россияне с каждым годом становятся всё беднее и беднее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2017 в 18:04

Всем на касарги!

Я вам не Димон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:26

Скоро россияне не просто перестанут меньше ездить за границу, а перейдут на хлеб с водой при такой жизни! Спасибо единой россии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:45

Гордиться-то нечем... Нищаем, россияне

Гость
16 апр 2017 в 17:30

Даже на еду стали меньше денег тратить, а не то что на отдых за границей, от которого можно отказаться в первую очередь, когда денег не хватает. Спасибо сами знаете кому за всё это.

саша грей
16 апр 2017 в 19:13

конечно тратим за рубежом, бывает у нас отдых дороже выходит

16 апр 2017 в 19:47

с такой жизнью не то то, что за границу ездить перестанем, на хлеб с водой перейдем...

Гость
17 апр 2017 в 08:39

нам полный крыш!

Гость
16 апр 2017 в 22:52

Дорого блин, взял кредит, в этом году в июне поеду на базу отдыха на озере Кумкуль, 10 дней вышло 86 тысяч рублей, это с двухразовым питанием и это ещё и со всеми скидками в турагенстве!!! Вообще огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 18:16

Неудивительно( если раньше хоть как то могли себе позволить, то за последнии 3 года уровень жизни упал и у народа мысли чаще не об отдыхе и путешествиях, а о том, как дотянуть до з/п

Гость
16 апр 2017 в 20:49

В Турции отдохнуть стоит в 2 раза дешевле чем в Сочи - парадокс ???

ОТВЕТИТЬ
челябинец
16 апр 2017 в 17:34

какая заграница? доширак подорожал!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:33

4/5 населения страны еле сводит концы с концами, о каком отдыхе тут пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 20:00

Голосуйте дальше за Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 19:38

Верните Египет!

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 апр 2017 в 18:21

Стыдно признаться,но теперь закупаюсь только в Ашане...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 20:50

10 дней на Увильдах в домике без удобст вышел в 2016году в 14 тыс на 4. Питание - плита + старые кастрюли. Кровати железные со старыми матрасами. отдых в Египте обошелся в 2015 году в 34 тыс где все включено и погода всегда прекрасная. Пока все так дорого поеду отдыхать за рубеж. Наведите порядок на наших озерах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:20

Людям жрать нечего а они про заграницу лопочат

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 17:47

китайцы по-прежнему ни в чём себе не отказывают на отдыхе. По итогам 2016 года они оставили в других странах 261 миллиард долларов.

Вот вам и народное достояния)))

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2017 в 11:48

Россияне стали тратить меньше денег. На всё. Потому что больше денег нет

Гость
17 апр 2017 в 10:33

Встали с колен и мордой в грязь!

Гость
17 апр 2017 в 11:32

Если уж дома, так с палаткой. По России тоже много маршрутов интересных, но и на них деньги нужны. Турция и Египет в принципе не привлекают. Вот так и строим планы "когда потом". Обнищали раза в 3, по себе чувствую. А по России на машине - такой кайф......

Егор.
17 апр 2017 в 12:29

Россияне стали тратить меньше денег на отдых...
На этом фразу можно было бы и закончить.

Гость
16 апр 2017 в 18:05

Меньше жрать стали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:23

Если пересчитать расходы на душу населения, то мы больше китайцев тратим. Просто нас все меньше и меньше. А вообще грустно, когда ТРИЛЛИОН рублей из страны уезжает, а в стране до сих пор ни туризма, ни инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:31

Нельзя исключать, что это - следствие влияния стабильности. А вот в Китае неправильным государством руководит компартия и обсуждаемая статья расходов не снизилась. Отчего-то.

NDV
16 апр 2017 в 20:28

Оно и понятно: какой идиот поедет за рубеж, если теперь есть Крым!?

ОТВЕТИТЬ
888
16 апр 2017 в 21:17

И чем вы гордитесь!??? Раньше могли ездить 4 - 5 раз в год , теперь даже три с натяжкой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 17:49

Потому что люди живут! А не существуют!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2017 в 18:19

Бреед! Как ездили так и ездим! За деньги, которые предлагают местные курорты лучше слетать за границу!!!!! И сервис в разы лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2017 в 21:23

В этом году нагоним, в Турцию все попрутся.

Гость
17 апр 2017 в 16:34

А вы думаете, почему бакс падает? Просто рублики из экономики выводятся. Поэтому и зарплаты падают и заводики закрывают. А дальше рубль/доллар 1:1 и зарплату среднюю 250 руб., ну как в совке (кто помнит). Совок 2.0 не за горами.

Гость
16 апр 2017 в 17:59

Денег НЕТ.
Только все мои знакомые уже купили путёвки за границу. Знакомая держит турагентство-народ едет за границу.
А мне лучше со спиннингом на озере.

ОТВЕТИТЬ