RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинка Анна Хлызова вошла в топ-10 финалисток конкурса «Мисс Россия – 2017»

Челябинка Анна Хлызова вошла в топ-10 финалисток конкурса «Мисс Россия – 2017»

В одном из конкурсов девушка заявила, что готова к победе. Но титул получила другая красавица.

В Москве назвали имя «Мисс Россия – 2017». Анна Хлызова, представляющая на конкурсе красавиц Челябинск, вошла в топ-10 финалисток. Но титул и корона победительницы достались жительнице соседней, Свердловской области, – 21-летней студентке Полине Поповой.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Финал национального конкурса прошёл в Москве в минувшую субботу, 15 апреля. В нем приняли участие 50 самых красивых девушек страны. Участницам приготовили несколько этапов, один из которых включал интеллектуальный конкурс. Первой на вопросы ведущих ответила челябинка Анна Хлызова.

– Через 25 лет я вижу себя любящей женой и мамой троих детей, – ответила девушка. – А ещё я вижу себя «Мисс Россия – 2017» с короной победительницы на голове.

После нескольких испытаний жюри, в которое вошли Оксана Фёдорова, Ляйсан Утяшева, Игорь Чапурин и другие звёзды, сделало свой выбор. Титул «Мисс Россия – 2017» и корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью более миллиона долларов, получила Полина Попова из Свердловской области. Ей также вручили автомобиль и денежный приз – три миллиона рублей. Впереди – подготовка к новым конкурсам. Девушка представит нашу страну на «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Победительницы: «Мисс Россия – 2017» Полина Попова, две вице-мисс – Ксения Александрова и Альбина Ахтямова

Первой вице-мисс стала Ксения Александрова из Москвы, второй вице-мисс – Альбина Ахтямова из Башкирии. Конкурсантки получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.

– Финал конкурса – это большой и красивый праздник, в котором приняли участие много красивых и интересных людей, – рассказала 74.ru мама Анны Елена Хлызова. – Мероприятие прошло на высшем уровне. Сейчас мы готовимся к возвращению домой. Считаем, что топ-10 финалисток национального конкурса – тоже достойный результат.

Фото: Фото Анны Хлызовой и с сайта Missrussia.ru, видео MissRussiaTV/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter