Магнитогорский «Металлург» потерпел поражение в решающем матче сезона КХЛ
16 апреля 2017, 19:37
Гость
16 апреля 2017, 20:27
Болельщикам "Трактора" это фиолетово:) Лига клубов-миллионеров опорочила себя очень давно. Кто из бюджета отдал больше денег на покупку ограниченного числа неудавшихся игроков НХЛ - тот и чемпион.
Раздербанив окончательно "Сибирь" лига поставила на себе окончательный крест.
Как видим и результаты сборной подтверждают этот печальный результат.
Гость
16 апреля 2017, 20:17
Сняли вратаря - снимайте и Дубровского!
Гость
17 апреля 2017, 09:42
Дубровские и Тефтелевы вы хоть читаете что про вас пишут? Знаете что про вашу "работу" жители области говорят? Или меняйте что то в своей работе или уходите
Гость
16 апреля 2017, 20:07
Ну и что. Клуб одного олигарха выиграл у клуба другого.. Пусть мистер борис с корешем расстраиваются, а господа ротенберги милеры сечины тимченки.. или кто там у ска мега-босс..Они пускай радуются.. Нам крестьянам ни жарко ни холодно
Гость
16 апреля 2017, 22:53
Сечин так-то у ЦСКА босс
Гость
17 апреля 2017, 07:15
руководитель Тимченко! Ротенберг зам.
Гость
17 апреля 2017, 02:38
С тех пор как Челябинском управляют двое из ларца Металлург перестал быть родным. В прошлом году желал победы ЦСКА. Ну как желал... так предпочел бы. Лично мне казалось в этом сезоне, что Магнитка лучшая команда. Финал изменил мое мнение. СКА выглядел более мастеровитие и сильнее. Насчет судейства. Судейство в этом году было существенно хуже чем в прошлом. Его можно охарактеризовать как все спорные моменты в пользу СКА. При объективном судействе в спорных моментах обычно фифти фифти. Но посмотрите как судили Трактор в серебрянном сезоне с Динамо и поймете, что все у Вас более менее. При чем Трактор судили еще на ранних стадиях - финал конференции с Ак-Барсом чего стоит. Так что не расстраивайтесь магнитогорцы, Вы проиграли сильным соперникам - Миллеру. У Вас есть потенциал роста. Мы от сердца готовы оторвать и отдать Вам причитающиеся Ваше -Сеничева, Тефтелева, Дубровского. Поверте, с такой троицей Вы больше ни когда не расстроитесь из за проигранного финала кубка Гагарина.
Мир Вам!
Гость
17 апреля 2017, 08:12
Таки тютелька. С языка снял.
Гость
17 апреля 2017, 18:12
Денежные мешки рыдают, что денег не хватило? Всегда считал, что сельпо и утиль - два самых презренных клуба, за которые глорить могут лишь совершеннейшие нытики и маргиналы. Но настолько уже опуститься - это шедеврально.
Гость
17 апреля 2017, 18:37
Гость
17 апреля 2017, 18:12
Денежные мешки рыдают, что денег не хватило? Всегда считал, что сельпо и утиль - два самых презренных клуба, за которые глорить могут лишь совершеннейшие нытики и маргиналы. Но настолько уже опуститься - это шедеврально.
Всё верное, никакого уважения нет к нытикам и плаксам. В остальном согласен и с Ви-Кингом, слишком много сяла в нашем прекрасном городе.
Гость
16 апреля 2017, 19:51
Надо не вратаря, а Дубровского снимать! Одним звеном чемпионат не выиграешь... СКА - с заслуженной победой, все разговоры о судействе - в пользу бедных, счёт в серии 4:1 говорит сам за себя, как и счёт в финальной игре. Дубровский и Тефтелев - езжайте домой!
Гость
16 апреля 2017, 23:53
А при чем тут Дубровский и Тефтелев? Металлург содержит Рашников!..
Гость
16 апреля 2017, 23:58
Они и так дома смотрели.
Гость
17 апреля 2017, 02:22
Гость
16 апреля 2017, 23:53
А при чем тут Дубровский и Тефтелев? Металлург содержит Рашников!..
Рашников не может снять Дубровского?
Гость
16 апреля 2017, 20:54
Никогда не любил агаповских, но Васю жалко...тащил всю команду и весь сезон и весь плей-офф...
Гость
16 апреля 2017, 20:22
Вроде бы земляки проиграли, но учитывая до какого состояния довели челябинск, я рад!!!
Гость
16 апреля 2017, 20:58
Это же надо так развалить область и город, что люди всю свою ненависть готовы вымещать на спортивной команде!???
Гость
16 апреля 2017, 21:37
А кто довел Зарипов, Мазякин или вся команда?
Гость
16 апреля 2017, 22:31
Анологично
Гость
16 апреля 2017, 20:00
ротенберги купили себе кубок в очередной раз!
Гость
16 апреля 2017, 20:59
судя по неадекватному судейству - соглашусь с Вами
Гость
17 апреля 2017, 16:09
Так выиграй Магнитка - кричали бы Рашников забашлял. У вас же одна песня - виноваты все, кроме нас.
Гость
17 апреля 2017, 18:09
Гость
17 апреля 2017, 16:09
Так выиграй Магнитка - кричали бы Рашников забашлял. У вас же одна песня - виноваты все, кроме нас.
Сельпо бы кричало, что сяло купило кубок? Они, конечно же, люди ограниченные и недалекие, но не настолько же.
"Заключительный отрезок игры начался с четвертого забитого года СКА в исполнении Ильи Ковальчука, бросившего шайбу точно в «девятку»." - вот уж точно, раз в год и палка стреляет...
Гость
16 апреля 2017, 20:06
Всё равно Металлург лучший! Магнитогорск супер! Достойней команды нет!
Гость
16 апреля 2017, 21:00
Отстойнее команды нет!
Гость
16 апреля 2017, 22:52
Достойней звена Мозякина нет, но Питер лучшая команда))
Гость
16 апреля 2017, 23:11
Гость
16 апреля 2017, 21:00
Отстойнее команды нет!
как это нет?а трактор?)))
Гость
16 апреля 2017, 20:51
Дубровский то с Тефтелевым болели, вот поэтому и проиграли.
Гость
17 апреля 2017, 08:50
"Металлург" - молодцы! Сражались против двух команд - СКА и судейской. Да, были и заслуженные удаления, но явное закрывание глаз, когда были очевидные жесткие нарушения против игроков Металлурга - "Такой хоккей нам не нужен!". Что за наказания после игры за удар клюшкой в пах? О чем оно было?! Ни о чем, поэтому в следующем матче опять повторилось. Удары в спину игроков "Металлурга" без шайбы, которые прошли мимо судей! Если бы удар шайбы вырубил вратаря СКА, то точно игру остановили, к гадалке не ходи. И таких пропущенных судей нарушений СКА было очень много. А всем, кто свою ненависть к власти проецирует на игроков "Металлурга", можно посочувствовать. Избавляйтесь от детских комплексов, взрослейте, "отделяйте мух от котлет". Здесь о хоккее, а не о политике. Хотите сказать им свое "Фу", обращайтесь к ним.
Гость
17 апреля 2017, 10:15
Очень верно сказано! Прямо с языка сняли!
Гость
17 апреля 2017, 10:39
Такой недостойной команды еще свет не видовал. Ноют без остановки. Да и их глорики не отстают. Питер с заслуженой победой. А ты займи очередь в КБ, поди в сяле они есть?
Гость
17 апреля 2017, 12:24
Гость
17 апреля 2017, 10:39
Такой недостойной команды еще свет не видовал. Ноют без остановки. Да и их глорики не отстают. Питер с заслуженой победой. А ты займи очередь в КБ, поди в сяле они есть?
Вот и "столичный житель" протрезвел. Лежа на диване, почесывая пузо решает кто "село", а кто "столица". Я говорю (если, конечно, Вы подняться с уровня "село", иди в КБ и т.д. сможете), что обе команды сильные, что просто так на лед никто из игроков не ложился и не симулировал. Но, при общих равных условиях, судейство пропускало очевидные и жесткие нарушения со стороны СКА. И это мнение, особенно, после первой игры финала, не только, как Вы говорите, "села". "Довольно неожиданно и жестко судейство прокомментировал заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович. «Стыдно!!!» — написал он в Twitter. "Но, у Вас, как я понимаю нет желания смотреть ХОККЕЙ и обсуждать ХОККЕЙ)) Я, кстати, из Челябинска (не знаю гордиться этим или нет)), болею за "Трактор".
Гость
16 апреля 2017, 20:03
Красиво проиграть тоже надо уметь.
Гость
16 апреля 2017, 22:31
4-1 по вашему красиво? Это разгром.
Гость
16 апреля 2017, 21:16
Это тебе не несчастный Челябинск "давить" !!!
Болел не столько за СКА, сколько против главного "давителя " Челябинской области!!!
Гость
16 апреля 2017, 21:40
Болел за СКА. Магнитогорска в Челябинске слишком много.
Гость
16 апреля 2017, 19:56
Поздравляем Питер!!! СКА молодцы!!! Команда которая умеет играть и выигрывать
Гость
16 апреля 2017, 21:04
Знарок! Мужик! А Магнитских всех - домоооой!
Гость
16 апреля 2017, 21:16
Да-да,с помощью судей и бабла
Гость
16 апреля 2017, 20:49
логический конец....игры.
Гость
16 апреля 2017, 20:14
судей на мыло, пусть ска потешатся кубком он их не достоин
Гость
17 апреля 2017, 06:47
В ДАННОМ СЛУЧАЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ!!! ВСЯ СТРАНА СОДЕРЖИТ КОМАНДУ СКА (ЦЕНА НА ИХ СОДЕРЖАНИЕ ВКЛЮЧЕНА В БЕНЗИН И ГАЗ) И ОТСЮДА НАПРАШИВАЮТСЯ ВЫВОДЫ О ВСЕЙ ИПОПЕЕ КХЛ!!! В КОГО ВВАЛИЛИ БАБЛА ТЕ И ИГРАЮТ.......
Гость
17 апреля 2017, 08:33
Маринка, посмотрите- ОТКУДА РОДОМ ведущие игроки СКА и сам Знарок??? Кто их научил играть в хоккей?
ЧЕЛЯБИНСК в очередной раз выиграл Кубок Гагарина!!! ЧЕЛЯБИНСКАЯ ШКОЛА ХОККЕЯ!!! Причем тут Питер???? ЧЕЛЯБИНСК НАДО ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!
Гость
16 апреля 2017, 20:16
Обидно...но победитель был заранее известен.Да и Мозякин с Зариповым ничего не показали.
Гость
17 апреля 2017, 16:10
Прямо так и заранее? Вы игры то хоть смотрели? СКА объективно был сильнее. Не не голову, нет. Но сильнее.
Гость
17 апреля 2017, 19:14
Гость
17 апреля 2017, 16:10
Прямо так и заранее? Вы игры то хоть смотрели? СКА объективно был сильнее. Не не голову, нет. Но сильнее.
В августе было известно,что победит СКА.
Гость
16 апреля 2017, 20:09
судей на мыло. купленный кубок спонсорами СКА
Гость
16 апреля 2017, 23:04
Все нормально и предсказуемо. Магнитка в лице Мозякина, Зарипова и Кошечкина молодцы, как могли, так и тащили команду, но одним звеном не вытащить Кубок. Что и подтвердили СКА. С победой!!!
Гость
16 апреля 2017, 19:57
СКА–СУПЕР!Коскинену–СЛАВА!Это не клубная команда,это–СБОРНАЯ СТРАНЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕНИНГРАДЦЕВ! Город-герой и герои города на Неве достойны друг-друга! Спасибо всем за классную игру!Илье–отдельное спасибо!Умница-капитан!Ура!
Гость
16 апреля 2017, 21:17
Вы серьёзно?!а у вашей сборной страны хватит денег чемпионат мира выиграть?
Гость
16 апреля 2017, 21:55
Исподтишка бить поддых коваржу - да,молодец
Гость
16 апреля 2017, 23:56
Гость
16 апреля 2017, 21:17
Вы серьёзно?!а у вашей сборной страны хватит денег чемпионат мира выиграть?
А у вашей?
Гость
16 апреля 2017, 19:54
УРА СКА!!!!!!!! Молодцы!
Гость
17 апреля 2017, 10:46
Матрасы - 6-й полевой игрок СКА. Все 5 игр игра была в неравных составах.
Что куплено кто не давалзабивать мозякин зарипов сдулись
Гость
16 апреля 2017, 21:03
Ну да, счёт в серии посмотрите...
Гость
17 апреля 2017, 13:48
ты игры смотрел?
Магниты мёртвые
Гость
16 апреля 2017, 20:19
СКА молодцы! Обыграли колхозников.
Гость
17 апреля 2017, 00:03
Порвали!
Гость
16 апреля 2017, 22:05
Поздравляю СКА! Заслуженно!
Гость
16 апреля 2017, 20:15
Трактор смотри и учись!
Гость
16 апреля 2017, 23:34
Чему учиться, как сельских рвать?)
Гость
16 апреля 2017, 23:59
А чего учиться, если у Трактора нет такого спонсора как Рашников. Трактористы и уделали Металлург, только играли они за другую команду.
Гость
17 апреля 2017, 08:43
Гость
16 апреля 2017, 23:59
А чего учиться, если у Трактора нет такого спонсора как Рашников. Трактористы и уделали Металлург, только играли они за другую команду.
Точнее не скажешь .
Гость
17 апреля 2017, 08:30
От всей души поздравляем СКА с Победой!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
16 апреля 2017, 20:07
Магнитка, спасибо за сезон!!!!
Гость
16 апреля 2017, 20:06
ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК!!!
Гость
17 апреля 2017, 00:37
Ну если питерским обещали по 15 млн.каждому за победу в кубке,то думаю судьи тоже заслужили своё шампанское в Монте Карло. Честно говоря по фиг кто выигрывает КХЛ, меня больше волнуют победы в ЧМ и на Олимпийских играх. Только сдаётся мне, что Ленинград и Питер совершенно разные города.
15 лимонов дает КХЛ на всю команду, а сколько даст Газпром не известно
Гость
16 апреля 2017, 19:55
Занарок снова рывок!!!!
Гость
17 апреля 2017, 05:45
СКА играл более организованно, больше командной игры. Магнитка просто толпа мужиков на льду. Недоработка тренера.
Гость
17 апреля 2017, 10:44
Самый не интересный финал КГ. Сборная колхоза победила сельских.
Гость
16 апреля 2017, 23:05
Второй раз Знарок своих земляков выносит, и второй раз в Челябинской области. Сначала Трактор, теперь вот Магнитка. Олег, будь мужиком - привези кубок Гагарина в Усть-Катав!
Гость
17 апреля 2017, 09:24
А он как то отказался от малой Родины в интервью-сказал,что не считает себя воспитанником "Трактора",наверное латыши для него роднее,да и немцы.
Гость
17 апреля 2017, 07:18
Болельщики команды школьников и юниоров взбунтовались ) Смиритесь с тем что Трактор играть не умеет. А Металлург - молодцы, но немного не доиграли в этом сезоне. СКА были объективно лучше.
Если вы так уверены что СКА купил кубок - то скиньтесь к следующему кубку и помогите команде его купить!
Гость
17 апреля 2017, 08:35
4:1- ЭТО "МЕТАЛЛУРГ" играть умеет???
у Вас- БРЕД????
Гость
17 апреля 2017, 10:36
Бояры с горя перебрал?
Гость
17 апреля 2017, 10:21
Отмучались, зас..цы.
Гость
16 апреля 2017, 21:44
Магнитогорск молодцы
Гость
17 апреля 2017, 10:22
Ну... Rогда Трактор второе место занял, что с Юревичем сделали наверху?
Гость
16 апреля 2017, 20:25
Магниты, 5-я шайба - это позор...
Гость
16 апреля 2017, 21:20
Ничего, зато след. сезон кубок будет наш, вот только деньжат надо подкопить, провести очередную оптимизацию на ММК и ЧМК
Гость
17 апреля 2017, 13:46
Это им не с Трактором ковыряться
Гость
17 апреля 2017, 14:40
один в один повторилась история как тогда с Трактором, административный ресурс рулит, тогда динамовцы приехали с кепками динамо чемпион!!! сейчас ска приехало с кепками ска с кубком!!! результата никто и не ждал все всё знали ! особенно Медведев.Правильно что Воробьев не пожал ему руку.
Гость
17 апреля 2017, 15:14
"Во время четвертого матча произошел еще один инцидент. В раздевалке «Металлурга» в Ледовом дворце было вроде бы обнаружено какое-то устройство с микрофоном. Уральцы собирались отправить его на экспертизу в лигу. То есть дело дошло до подозрений в своеобразном хоккейном шпионаже."
"Петербургский клуб вообще уже давно обвиняют в том, что в КХЛ он находится на особых правах. И лояльность со стороны судей — только часть этой исключительности. СКА обладает самым большим бюджетом в лиге. Потолок зарплат, установленный в нынешнем сезоне на отметке 950 млн руб., армейцы, по слухам (а официальной информации нет), превысили даже не в два раза... Но петербуржцы платят лиге налог на роскошь в размере 20% от суммы превышения потолка, и потому к ним нет претензий."
Гость
16 апреля 2017, 21:46
Результат был предсказуем еще когда " унылые" слили игру!
Гость
17 апреля 2017, 15:17
"Безусловно, у СКА есть и мощный административный ресурс, который так или иначе играет свою роль. Миллиардер Геннадий Тимченко, как известно, одновременно возглавляет клуб с берегов Невы и совет директоров КХЛ. Кроме того, в высший руководящий орган лиги входят еще два «армейца» — Роман Ротенберг и Александр Медведев. Да, в нем представлены и Виктор Рашников с Геннадием Величкиным (президент и вице-президент магнитогорского «Металлурга»), но «общий счет» 3:2 в пользу СКА." А от себя еще и добавлю, что влияние Рашникова с Величкиным против представителей СКА надо делить еще на 2.