RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Путин принял отставку губернатора Свердловской области

17 апреля 2017, 13:16
Гость
17 апреля 2017, 13:58
как то странно все это
Гость
17 апреля 2017, 14:22
Что странного? В сентябре выберут. И неудивительно, у него экономика не проваливается, как у нас на 5% процентов в год, в то время, пока в целом по России или подрастает или на одном уровне.
Гость
17 апреля 2017, 21:19
Гость
17 апреля 2017, 14:22
Что странного? В сентябре выберут. И неудивительно, у него экономика не проваливается, как у нас на 5% процентов в год, в то время, пока в целом по России или подрастает или на одном уровне.
Евгений Ройзман выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Свердловской области. Об этом мэр Екатеринбурга написал в своем аккаунте в Facebook. «Иду в губернаторы Свердловской области. Я здесь не проигрывал ни одних выборов», - написал Ройзман.
Гость
17 апреля 2017, 13:58
Видимо что-то скрывает)
Гость
17 апреля 2017, 14:54
О Боги! Метните сие решение в наши края!
Гость
17 апреля 2017, 14:37
Да что же это такое?! ну все уже "отставились ", а наш то когда?!
Гость
17 апреля 2017, 14:27
Двое из ларца, приготовиться!
Гость
17 апреля 2017, 15:51
Когда до нас-то очередь дойдет?
Гость
17 апреля 2017, 19:52
Когда станете губернатором Свердловской области, тогда и дойдет.
Гость
17 апреля 2017, 13:44
а наш когда? Ждем давно уже((
Гость
17 апреля 2017, 13:25
А нашего когда? отставку примет?
Гость
17 апреля 2017, 23:07
А зачем? Все же дома на кухне только об этом говорят. Значит всех всё устраивает, пусть и дальше руководит.
Гость
17 апреля 2017, 14:14
А Дубровский не хочет туда же уйти. Его там давно ждут, мы хоть порадуется.
Гость
17 апреля 2017, 15:38
Не хочет. Дальше что?
Гость
17 апреля 2017, 16:20
Гость
17 апреля 2017, 15:38
Не хочет. Дальше что?
А зря!
Гость
17 апреля 2017, 13:46
А у наших хватит смелости освободить места? БАД и ТЕН берите пример.
Гость
17 апреля 2017, 14:20
Да, конечно, так они с хлебных мест и спрыгнули, совести и чести совсем ведь нет, будут до последнего руки греть! Беспредельщики!
Гость
17 апреля 2017, 15:38
Думаешь, дело там в смелости? :-)
Гость
17 апреля 2017, 15:05
Давайте для эксперимента поменяем губернаторов Челябинской и Свердловской областей!Хуже, чем сейчас точно не будет!
Гость
17 апреля 2017, 16:11
Ой не фааакт... Наш хоть не придумывает всякую х.ень-на-воде.
Гость
17 апреля 2017, 13:31
Ща им когонить из Тагила подсунут, чтоб экологию развивал
Гость
17 апреля 2017, 14:42
Значит на выборы пойдет.
Гость
17 апреля 2017, 15:37
Вы о чём? Пока Рашников бабла отстёгивает ВВП, Дубровского никто не заменит.
Гость
17 апреля 2017, 13:28
Нашего, нашего заберите.
Гость
17 апреля 2017, 14:09
Так ему ещё 2 с половиной года облагораживать Челябинск и область предстоит.
Гость
17 апреля 2017, 14:07
Освободилось место на нарах.
Гость
17 апреля 2017, 13:50
Чуть ниже областью, пенсионер тоже устал от руководства. Стесняется вам об этом сказать. Но нам не сложно вас попросить. Заберите его в любое министерство замом. Никто даже не почувствует.
Гость
17 апреля 2017, 13:30
В ЕКБ сегодня праздник.
Гость
17 апреля 2017, 14:04
Нет более действенного способа привить любовь населения к бывшему губернатору, чем назначить действующим губернатором более худшего человека.
Гость
17 апреля 2017, 13:50
Поручителя Гока на лыжи поставили))) следующий будет губер Самарской области.
Гость
17 апреля 2017, 15:40
О том, что губернатор Самарской области Николай Меркушкин может подать заявление об отставке, рассказали РБК источник, близкий к администрации президента, и собеседник, близкий к администрации Самарской области. «Меркушкину сказали паковать вещи», — заявил близкий к региональной администрации источник. Ранее источник РБК в окружении Меркушкина рассказал о получении губернатором сигнала из Кремля: если в регионе пройдет еще пара протестных митингов, его отправят в отставку. В региональной администрации пообещали позже ответить на запрос РБК о возможной отставке главы региона. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос РБК относительно отставки Меркушкина ответил, что Кремль «традиционно не анонсирует» кадровые решения.
Гость
17 апреля 2017, 16:33
Гость
17 апреля 2017, 15:40
О том, что губернатор Самарской области Николай Меркушкин может подать заявление об отставке, рассказали РБК источник, близкий к администрации президента, и собеседник, близкий к администрации Самарской области. «Меркушкину сказали паковать вещи», — заявил близкий к региональной администрации источник. Ранее источник РБК в окружении Меркушкина рассказал о получении губернатором сигнала из Кремля: если в регионе пройдет еще пара протестных митингов, его отправят в отставку. В региональной администрации пообещали позже ответить на запрос РБК о возможной отставке главы региона. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос РБК относительно отставки Меркушкина ответил, что Кремль «традиционно не анонсирует» кадровые решения.
Ах вооон она где собака порылась!!))) Митинг в Екате их величеству не понравился!!!))))))
Гость
17 апреля 2017, 15:40
Хочу Юревича обратно.
Гость
17 апреля 2017, 16:11
Хоти на здоровье.
Гость
17 апреля 2017, 16:23
Согласна.
Гость
17 апреля 2017, 13:32
Что значит, "принял"? Он ведь его сам назначил! Расписался в собственной неполноценности штоль?
Гость
17 апреля 2017, 14:24
Опять в плохом борделе кровати меняют
17 апреля 2017, 14:40
Вот интересно куда они теперь? Лондон или Израиль ??!
Гость
17 апреля 2017, 14:58
Читайте внимательно: он теперь ВРИО ГЛАВЫ РЕГИОНА!
Гость
17 апреля 2017, 14:44
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ДУбровского ЗАБЕРИТЕ а Юревича верните. Юревич хоть город в чистоте дышал !!!!
Гость
17 апреля 2017, 15:52
Ой, а Владимир-то Владимирович, наверное, и не знает, какой хороший был Юревич. Вы там петицию какую-нибудь напишите, что ли. Тут-то он сразу!
Гость
17 апреля 2017, 16:22
Не дышал,а держал.
Гость
17 апреля 2017, 21:34
Челябинск вам черед
Гость
18 апреля 2017, 12:04
Эстафета принята!
Гость
17 апреля 2017, 13:27
поспели вишни в саду у дяди вовы и посыпались
17 апреля 2017, 14:20
для тех кто не понял: Куйвашева сняли, потому что полномочия его заканчиваются в мае и поставили врио до выборов, а в сентябре его опять и выберут.
Гость
17 апреля 2017, 14:24
А мнение электората учитывалось при этом решении?
Гость
17 апреля 2017, 16:18
Схема понятна - осенью снова губер будет он же.и народ почему то проголосует за него как у нас и повсеместно.
Гость
17 апреля 2017, 16:20
Столько комментов по поводу заголовка статьи. А саму статью прочитать сил не хватило, быстрее строчить надо, троллики зарабатывать?
Гость
18 апреля 2017, 14:25
Пора - Дубровского в расход пустить!
Гость
17 апреля 2017, 14:22
А МОЖНО НАМ НАВАЛЬНОГО ПОСТАВИТЬ?
Гость
17 апреля 2017, 15:00
Так его на место Белых прочат. А сюда он не поедет. Далеко от Марьино ему добираться будет каждый день на работу. Сейчас Белых отправят. И его на место Белых посадят.
Гость
17 апреля 2017, 14:53
А Куйвашев со времен "Каннских львов" совсем не изменился! Хоть сейчас в портрет на асфальте!
Гость
17 апреля 2017, 16:14
Главное чтоб не на плите.
Гость
17 апреля 2017, 14:43
буква ч в конце алфавита придется подождать
Гость
17 апреля 2017, 14:44
Ну вот и этому Тесленко наверное на лапу дал. Интересно-ему тоже мильёнов 30 отвалил? Ну там то ладно, пусть СК Екатеринбурга под него роют пока в Лондон не сбежал.
Гость
17 апреля 2017, 16:14
Набраться терпения и здоровья, итог еще интересней будет чем у предыдущих