В Челябинске хулиганы сломали глазницы и нос ребёнку, возвращавшемуся из театра
17 апреля 2017, 14:06
Гость
14 мая 2017, 18:29
Почему то никто не отметил, что последнее время вообще нет пеших полицейских патрулей- заметили? Даже в центре! А ведь в цивилизованных странах чуть ли не на каждом углу стоят!
Гость
14 мая 2017, 11:49
Город стал сильно деградировать. Во всех смыслах. А особенно сильно - в социокультурном. Количество выпивающих людей, наркоманов увеличилось в разы. Новости из Паркового приходят чуть ли не каждую неделю, участились новости и из ЧМЗ. Теперь и район теплотеха. А администрация словно не замечает, во что превращается город........... А Парнишке скорейшего выздоровления.
Гость
25 апреля 2017, 10:38
НАЙТИ И РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Гость
20 апреля 2017, 11:36
легальный короткоствол и закон о самообороне спасет положение. в первые полгода похоронят все быдло и будет нам счастье.
Гость
19 апреля 2017, 19:57
Полицаи не могут обеспечить безопасность граждан, но и самим гражданам не позволяют обороняться. У них всегда прав побитый. Я однажды напавшему на меня уроду дал в глаз, а этот урод побежал к полицаям и заявление написал. Мне полицаи полгода мозг клевали. Теперь даже если на моих глазах будут убивать - я пройду мимо.
Гость
18 апреля 2017, 13:08
Нужно было следить за ними куда двигаются и созваниваться с дежуркой
Нет, видеокамеры на тот момент как раз были отключены (!)
Гость
18 апреля 2017, 10:37
менты не работают и наказание гуманней некуда, от того и беспредел. пусть каждый вдумается, а если ЭТО случится с моим ребёнком. у меня, после ВДВ, планка западёт и сжечь могу, всё понимаю, но остановится не получится...молюсь Богу не попасть в подобную ситуацию.
Гость
18 апреля 2017, 10:22
Если жизнь твоя не удалась и ты живешь в Челябинске , выход есть - это рукопашный бой ! Твой театр -это татами , твой экзамен - это хулиганы на улице , совершенствуй ударную технику, превращай хулигана в макивару !
Гость
18 апреля 2017, 09:58
в челябинске видеокамеры где стоят? - правильно на дорогах где автолюбители ездят и ПДД нарушают и за нарушения с водителей штрафы можно взять, а что со школьника-ребенка возьмешь? зачем его на тротуаре на видео снимать? увидеть как он бумажку от конфетки на тротуар бросит или в кустиках пописает? что с него болезного поиметь государству можно? это вам не водитель мерседеса или ауди за три миллиона рублей а то и больше...
Гость
18 апреля 2017, 10:30
кстати убийство Б.Немцова раскрыли с помощью видеокамер которые направлены были на тротуар...
Гость
18 апреля 2017, 12:56
Гость
18 апреля 2017, 10:30
кстати убийство Б.Немцова раскрыли с помощью видеокамер которые направлены были на тротуар...
Раскрыли? :-) Это где заказчик - обиженный водитель или кто он там?
Гость
18 апреля 2017, 08:54
Где наша, придурошная, местная власть?! Какие-то дурацкие речи говорят, а ни порядка в городе, ни чистоты, ни благоустройства!? Безрукие и безголовые! Позор им и их семьям! Как должно быть стыдно их родителям, если они живы! Я бы сгорела со стыда за таких сыновей!
Гость
18 апреля 2017, 08:38
к полииции вопросов нет, они Навального стерегут, им некогда
Звери. Это вообще криминальный район, наркоманы да алкаши вечерами бродят
Гость
18 апреля 2017, 01:39
рыба гниет с головы
Гость
17 апреля 2017, 23:49
Звали на помощь, и не кто не пришёл, народ у нас совсем безразличным стал, конечно женщины не подойдут, но мужчины могли и помочь, в 9 вечера полно народу на улице. Хоть бы нашли и наказали этих не людей. За границей,везде полиция, а у нас ещё вызовешь и ждать будешь часа 3, ещё тебя выставят виноватым . Как же за детей страшно стало, почему в Стране стало так не безопасно, то теракты страшные в новостях, то секты страшные, норкомания , уровень жизни падает Президент , наш ведь все это знает, но почему такое бездействие.
Гость
17 апреля 2017, 23:44
Если кто -то из этих *** сейчас читает комментарии, то пусть знают, что всё воздастся сторицей. Если им не придётся ответить, то их несчастные дети будут отдуваться. Жаль их,бедных!
Гость
17 апреля 2017, 23:34
Детей бить? Походу их самих в детстве унижали и опускали.
Гость
17 апреля 2017, 23:27
Почему их в армию не забирают, раз столько сил, девать некуда, да ещё на слабых набрасываются!
Гость
17 апреля 2017, 23:26
Центр города. Патрулироваться должен в вечернее время. Разве не так? Здоровья парню. И наказать хулиганьё. Иначе как дальше жить? А полиции стрёмно свою работу на маму перекладывать.
Гость
18 апреля 2017, 04:54
Это не центр города если вы не знали и никогда центром не было
Гость
18 апреля 2017, 10:09
Гость
18 апреля 2017, 04:54
Это не центр города если вы не знали и никогда центром не было
учи краеведение, прежде чем что-то говорить
Гость
18 апреля 2017, 10:22
Гость
18 апреля 2017, 04:54
Это не центр города если вы не знали и никогда центром не было
Это центр города. Вместе в Вашим центральным районом.
Гость
17 апреля 2017, 22:40
При капитализме никто никому не нужен.
Гость
17 апреля 2017, 22:10
А знаете что будет, если их поймают? А ничего. Штраф выпишут, пальчиком погрозят и домой отправят.
Гость
17 апреля 2017, 22:02
Надо обязательно их найти.обязательно родителей обнародовать.чтоб люди знали с кем работают.
Гость
17 апреля 2017, 21:13
Вот убл.дки, ужас какая жестьокость
Гость
17 апреля 2017, 20:09
*** найти и руки переломать без права всяких жалоб, что бы другим не повадно было.
Гость
17 апреля 2017, 19:46
Почему мама ищет видеозаписи? Прокуратура, але!!! Вы можете заставить полицаев работать? Совет маме: не ждите, пишите жалобу в Прокуратуру РФ на бездействие всей челябинской шоблы.
Гость
17 апреля 2017, 19:22
Хулиганство с применением насилия становится частым поводом для новостей г.Челябинска. Почему маргиналы ведут себя так вызывающе нагло и чувствуют себя безнаказанно, по сути открыто бросая вызов обществу, да потому что профилактической работы с данными проблемами давным-давно не ведётся. Полиция не хочет связываться с такими делами, а руководство соответственно не даёт такой разнарядки. ПОЛИЦИЯ В ГОРОДЕ ЕСТЬ, А БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА НЕТ!!! Это вам не окраина Ленинского района, это гостевая улица областного центра. Жирная двойка работе полиции, если уже в центре города совершаются такие опасные преступления.
Гость
17 апреля 2017, 20:27
ГДЕ вы там центр увидели?Просто калининский район и всё-уже на цирке,к центру никак не относится,совсем другой район
Гость
18 апреля 2017, 00:18
Гость
17 апреля 2017, 20:27
ГДЕ вы там центр увидели?Просто калининский район и всё-уже на цирке,к центру никак не относится,совсем другой район
это исторический центр города, и люди помнят об этом. только приезжие не знают.
Гость
18 апреля 2017, 00:27
Гость
17 апреля 2017, 20:27
ГДЕ вы там центр увидели?Просто калининский район и всё-уже на цирке,к центру никак не относится,совсем другой район
понятия "центр города" и "центральный район" ни одно и то же
Гость
17 апреля 2017, 19:03
Да что же за звери такие. Как в наше время считается смелым поступок когда "пятеро на одного". Парню выздоровления.
Гость
17 апреля 2017, 18:56
Почему то вспомнил как мвд защитило граждан на рок фестивале торнадо в 2006 . Посмотрите в и-те есть. Жулики били людей прямо при сотрудниках.
Гость
17 апреля 2017, 18:36
Папы-мамы скажите своим детям что бы поднимали шум, выбегали на дорогу останавливали машины и трамваи что бы избежать контакта с гопотой, водители могли бы им помочь (а могли бы и нет) но шанс был, теперь результат хуже....
Гость
17 апреля 2017, 18:28
Так и формируется общество. Тех ребят, кто в театр ходит остались единицы и эти единицы скорее всего уедут из неблагополучного города (страны), где могут голову поломать просто так. В результате останутся одни гопники и нарожают таких же гопников. Первый этап этого процесса мы наблюдали в 90-х, теперь продолжение.
Гость
17 апреля 2017, 18:27
раскол в обществе набирает силу. те кому терять нечего не дадут спокойно жить тем у кого есть все, но на улице правота определяется силой и быстротой реакции = способность к выживанию, а не светским блеском величиной кстати переменчивой. учите матчасть.
Гость
17 апреля 2017, 18:13
Подниматься вверх для этого нужна воля и мозги
Скатываться вниз - имеется только быдло
Гость
17 апреля 2017, 18:06
Вроде и центр города, а пройти вечером опасно. И, действительно, почему поиском приступников не занимаются те, кому это положено по роду службы? Маме сейчас и так есть чем заняться, а не камеры разыскивать. Пусть поправиться мальчик и станет знаменитым артистом.
Гость
17 апреля 2017, 18:03
Сограждане! Задумайтесь о чем Вы пишите! Вы все крутые, но ничего не хотите делать: ни в армии служить, ни родину защищать, ни налоги платить, и даже детей своих не хотите воспитывать.
Как что, сразу милиция-полиция. Все кто то должен.
Воспитывайте детей, занимайтесь спортом. Защищайте себя сами и сразу.
Кого Вы растите? Если в пятнадцать не могут то и в сорок не смогут
Гость
17 апреля 2017, 18:39
для этого и есть государство, если все будут боксеры - страну и науку кто будет развивать?
и так превращаемся в страну победившего быдла
Гость
18 апреля 2017, 00:13
Гость
17 апреля 2017, 18:39
для этого и есть государство, если все будут боксеры - страну и науку кто будет развивать?
и так превращаемся в страну победившего быдла
И чего ты развил?
Гость
17 апреля 2017, 17:59
По обе стороны дороги к Теплотеху от Кукольного театра жилые дома, в любом случае есть свидетели, которые видели как избивают человека, нужно опрашивать. Конечно это должны делать представители соответствующих органов, т.к. матери навряд ли кто скажет правду. Ужасное происшествие в жизни этой семьи. Надеюсь найдутся свидетели и представителей "серой биомассы" сделавших это преступление привлекут к ответственности. Скорейшего выздоровления мальчику и сил матери.
Гость
17 апреля 2017, 21:07
К Вашим словам добавлю, что органы имеют возможность получить данные с базовых станций сотовых операторов. И с точностью до метра сказать, кто в данный момент находился в этом месте.
Но... Ищет мать...
Гость
17 апреля 2017, 17:50
Было бы как в США у парней оружие, расклад иначе. Мы своей дочке купили газ. баллончик с КАНАДЫ, оно опасное, зато результаты. Человек теряет сознание сразу после прыска, оно самое отличное среди средств защиты. Но наша МВД такое запрет.
Гость
18 апреля 2017, 10:48
хочу травмат купить, а то чета дофига дебилов с травматами развелось!)))
Гость
17 апреля 2017, 17:49
Трое против троих, ну и зачем было бежать?Бей первым эту шваль, а не беги!
Гость
17 апреля 2017, 17:47
Огонь!!Днищенск - это криминал, тут выживает сильнейший !тут всегда в почете, "рукопашка", бокс или накрайняк дзюдо....театралы и балеры - это потенциальные терпилы.. Увидел гопоту на улице, работай на опережение, уро-маваши в голову или мае- цки в корпус, сансэй всегда говорил: если даже и посадят, то хоть останешься живым...это Челяба сынок, тут нет законов, тут люди живут по понятиям, тут.все сурово! !!
Гость
17 апреля 2017, 23:29
, ..Тут Красно-Белое через 2 метра, Тут наркотой торгуют на каждом углу, тут нарки отъезжают по подъездам!
Гость
17 апреля 2017, 17:46
А что в маршрутке не видели пассажиры что с мальчиком и ни один не соизволил скорую вызвать,оказать помощь.Позорище народ,позорище
Гость
17 апреля 2017, 17:42
Мать пострадавшего просит откликнуться свидетелей, а вы тут чичи-гага развели. Раньше хоть дружинники были, а сейчас - каждый за себя...Поэтому читать браваду "кухонных бойцов", честное слово, смешно. Можешь найти и наказать - пойди и сделай, а не строй из себя уральского терминатора. Парню скорейшего выздоровления, а семье - терпения.
Гость
17 апреля 2017, 17:33
Вопрос к милиции ! Жил в том районе , и точно знаю одно местные гопники это !!! Очень сомневаюсь что они приехали из ЧВАКУШа, что выпить и избить кого-то!!! Дело при желании может быть раскрыто за несколько дней!!!
Гость
17 апреля 2017, 17:18
Не вяжется что-то в этой истории. Вечерние спектакли в ТЮЗе начинаются в 18.00. Спектакль "Не было ни гроша, да вдруг алтын" идёт 2 часа 40 минут: http://chelgmt.ru/spectacles/all/ne-bylo-ni-grosha-da-vdrug-altyn. Даже если не прибавлять к этому времени антракт, то получается, что около 21.00 у Кукольного театра эта группа театралов могла оказаться только преодолев 2,5 - 3 км пути (расстояние между точками) минут эдак за 20 и быстрее! Не думаю, что это была пробежка вшестером. Вопрос к родителям: а были ли ребята вообще в театре и проверяли ли их на спиртное/наркотики? И почему отпустили несовершеннолетних одних после 21.00 в неблагополучный район города? Разве сложно было заранее поговорить с детьми, что такие вещи делать не стоит? Парню - скорейшего выздоровления, *** - найти и наказать.
Гость
18 апреля 2017, 10:12
Вы не пробовали следователем поработать? Попробуйте, с вашим ходом мысли сделаете быструю карьеру
Гость
18 апреля 2017, 11:44
Вам бы убийство Немцова расследовать.
Гость
17 апреля 2017, 17:15
Если бы это был сын высокопоставленного чиновника, то через пару дней нашли бы виновных. Вот и посмотрим как сработают спецслужбы. Желаю быстрее поправиться парню.
Гость
17 апреля 2017, 17:15
Бедняга парень, он за друга вступился, а друзья за него нет. Видимо только в советском детстве в случае опасности и девочки и мальчики за своих бились, особенно в чужом районе.
Выздоровления и настоящих друзей!
Гость
17 апреля 2017, 17:12
Дико читать. Как будто не про Челябинск написано, а про Америку. Докатились.
Гость
17 апреля 2017, 18:35
а Америке такое редкость, это вам не Россия, там закон суров - но это закон.
Гость
18 апреля 2017, 11:43
так то в америке 9 убийств на 100 тысяч населения, а у нас 15.
Гость
17 апреля 2017, 17:09
Дико читать. Как будто не про Челябинск, а про Америку написано. Докатились.
Гость
18 апреля 2017, 11:41
Вообще-то в НьюЙорке я с работы ходил в 2 часа ночи пешком от метро 8 кварталов. Если кого и встречал -только чокнутых бегунов. Там строгое разграничение по районам-белые и черные, богатые и бедные. А в 5 утра-уже полно людей на улицах и в метро-на работу едут.
Гость
18 апреля 2017, 12:53
Да-да, Америка - это же ад на земле :-)))
Гость
17 апреля 2017, 17:02
Все кто пишет про бокс , борьбу и т.д., это все конечно здорово, но по природе есть ребята созданы не для этого , Тупалев , Сахоров, Курчатов, Гагарин, Менделеев, думается меньше изобрели , если были в зале, кто то рисует картины, будущие хирурги выдающиеся, с такими успехами если всех отправлять в спорт зал , то скоро мы превратимся в одну из наших республик, которые кроме " Махать ногами " больше ни чего не умеют.
Гость
17 апреля 2017, 18:00
Никто же не говорит запереться в зале, просто развиваться нужно сбалансированно, а не направлять всю энергию в одно русло. Любой человек может при желании найти час в день на протяжении хотя бы месяца, на обучение элементарным навыкам самообороны, это ведь их жизнь, а если в другой раз до смерти забьют? Также ничего не делать "я ведь не могу, я актер"?)
Гость
17 апреля 2017, 18:35
Гость
17 апреля 2017, 18:00
Никто же не говорит запереться в зале, просто развиваться нужно сбалансированно, а не направлять всю энергию в одно русло. Любой человек может при желании найти час в день на протяжении хотя бы месяца, на обучение элементарным навыкам самообороны, это ведь их жизнь, а если в другой раз до смерти забьют? Также ничего не делать "я ведь не могу, я актер"?)
переехать например в Австралию...
Гость
17 апреля 2017, 16:57
я хотел их расстрелять из травмата, но не хотел садиться в тюрьму.
Достижения
Свой среди своих