RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Челябинским предпринимателям пообещали льготные ставки на покупку оборудования

Гость
17 апреля 2017, 19:48
Не плохой трактор на фото, интересно запчасти все наши или как обычно только кузов)
Гость
17 апреля 2017, 20:05
ну вот щас кластеры попрут!к шосу и бриксу америку перегоним!
Гость
17 апреля 2017, 20:44
обещать не значит жениться.................
Гость
18 апреля 2017, 07:11
только решили значит создать... а до этого чем занимались? китайцы за год небоскреб поднимают в 500 метров, а тут значит только решили...
Гость
18 апреля 2017, 21:25
В Китае за 1 час строят 17 кило-ров автодороги по стране,а у нас одни разговоры,из 147 миллионов населения работают только 10,остальные сами знаете чем занимаются,ни чего у нас не будет ,это все иллюзия.
Гость
20 апреля 2017, 14:42
че выход нашли из тупика а протекционизм не рассмотрели а от проектирования до ввода в эксплуатацию , упрощенное разрешение на строительство и ввоз оборудования и быстрой растоможке а снижение налогов для новых производств , где все это где ? в москве или караганде
Гость
17 апреля 2017, 20:06
Ужас, опять "идеи" уроженца Б. Куяша. Зачем тратить полмилиарда бюджетных денег, имея значительный дефицит бюджета. Предприниматели могут брать оборудование через 50 действующих лизинговых компаний. В Татарстане адекватный и грамотный Президент. Он бы никогда при дефиците не стал бы так транжирить бюджетные деньги. Борис Александрович', гоните уже в шею этого реформатора. Ни одна его бредовая идея не реализована: шос, скоростные электрички в екат и т.п.
Гость
17 апреля 2017, 23:15
Читайте внимательно: Татарстан тоже свою лизинговую компанию создает
Гость
18 апреля 2017, 10:09
Твой Борис Александрович почти 3 года, как посадили на место, сидел и ничего не делал, но разумеется, когда он прочитает твой коммент, он прямо таки подорвется кадровые вопросы решать, за экономику ратовать, дороги строить, заводы поднимать, с коррупцией бороться, до этого то он не знал чего делать, ты же его прям просветил.
Гость
17 апреля 2017, 21:05
Да кому это надо? Китайцев берем.
Гость
18 апреля 2017, 14:50
НЕПЛОХО НАДЕЮТСЯ: ввалим значит федеральные деньги в компанию, а прибыль куда? Был ка-то кластер у нас машиностроительный года два назад. И даже нашли площадку и занялись реконструкцией Троицкого станкостроительного. И настал 2016: В марте 2016 года Арбитражный суд Челябинской области признал Троицкий станкостроительный завод банкротом и ввел на нем процедуру конкурсного производства.