Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Беспокоит, что всё напоказ»: челябинских застройщиков заставили навести чистоту
«Беспокоит, что всё напоказ»: челябинских застройщиков заставили навести чистоту

Гость
18 апр 2017 в 16:26

Ну сколько можно повторять Тефтелева раньше, чем в среду в эфир не выпускать.

Гость
18 апр 2017 в 16:45

Гринфлайд драть надо засрали всю дорогу.

Гость
18 апр 2017 в 16:57

Ааа, так вот кто нам всё щебенкой засыпал! Грузовики со строек! А еще с этих грузовиков всю зиму реактивы текли по всем улицам!

Гость
18 апр 2017 в 17:03

Моют колеса??!! Однозначно, показуха! Достаточно проехать мимо Вишневой горки и посмотреть как строительная техника вытаскивает на своих колесах ошметья глины на асфальт.

Лёха
18 апр 2017 в 16:49

Ещё бы Южуралмост обратил внимание на мост который ведёт в Копейск, а то от него одно посмешище осталось

Гость
18 апр 2017 в 17:02

Так они и мыть начали только с сегодняшнего дня, а так вся дорога в грязи постоянно.

Смотри в оба
18 апр 2017 в 17:16

Добро пожаловать на Краснопольский проспект! Застройщик Магнитострой! 52 мкрн!!! О...ужас!!!

!Вишневая горка!
18 апр 2017 в 17:17

Вишневая горка. Колеса не моют! на дороге ужас!!!!

Житель
18 апр 2017 в 17:45

Вот это его уровень ездить по стройкам и смотреть чтоб колёса мыли.

18 апр 2017 в 17:17

Обратите внимание на стройку на пересечении пр.Победы и Молдавской в сторону Бр.Кашириных всю дорогу продавили болшегрузами к церкви

Гость
18 апр 2017 в 16:22

Неожиданно!

Гость
18 апр 2017 в 16:53

Опять "Гринфлайт" рекламируют...

Гость
18 апр 2017 в 17:07

Я уже перестал ездить по той дороге, только машину помоешь, и опять весь в глине. Долго до властей доходило? Сколько Еще Навальных нас должно посетить?

Гость
18 апр 2017 в 17:48

Больше видимо некому работать в администрации раз мэр ездит по стройкам.

Гость
18 апр 2017 в 17:52

Вы в металлургический район заедъте, там без строек грязи и отсутствие асфального покрытия хватает, совсем на район положили.... ...

Гость
18 апр 2017 в 18:03

Краснопольский проспект отмойте это ужас просто! На приоре проехать не могу! Застройщик плевал на ваши требования !

Гость
18 апр 2017 в 18:18

Мэру надо по городу ездить с утра до вечера и управлять на местах, а не на показухой заниматься!

Гость
19 апр 2017 в 01:55

Показуха уже 3-й год! Воздух когда мыться будет от НМУ?? Дороги дыра на дыре, только родился чтоль?

Гость
19 апр 2017 в 07:44

Тсссс! Не пугайте Евгения Николаевича))))
Вы лучше скопируйте фотографии из статьи. Через 2 недели можно будет убедится, что на стройках всё как прежде - разгильдяйство и никто никакие машины и не думает мыть. Через два месяца посмотреть, что стало с якобы подкрашенным мостом у Родника. )))))) Ну и саму статью скопируйте - ключевое слово в ней ПОКАЗУХА!

Наталья
19 апр 2017 в 09:36

Тротуары не убираются,скоро будем ходить в болотных сапогах и это продолжается с приходом нынешней администрации. Тротуары возле онкологи и детской больницы по ул. Блюхера не убираются. Видимо хотят чтобы убавилось население региона.

Гость
19 апр 2017 в 10:18

Гнусная ложь, никто ничего нигде не моет. Посмотрите на дороги и пылевые вихри. Где чудо-пылесосы?
Где поливальные машины? ЮЖУРАЛАВТОБАН и МАГНИТЫ рулят, город подыхает.

Гость
19 апр 2017 в 01:10

а когда будут убирать дресву со всех тротуаров и газонов???? получается ,что зимой ,рассыпая ее по дорогам ,заботятся об автомобилистах, а потом с приходом тепла, её подметают машинами с проезжей части как раз на тротуары, засыпая и остановки,и тротуары,и газоны,да еще и увеличивая количество пыли в городе,от которой уже невозможно дышать!!! не пора ли найти замену дресве или же если уж использовать,то и убирать вовремя.

18 апр 2017 в 16:47

За неделю предупредив!!!

Гость
18 апр 2017 в 16:52

Краска выдерживает температуру от -20 до +20 градусов, устойчива к дождю и снегу, ее хватает на год, – рассказал мастер по содержанию мостовых сооружений Абай Толубаев.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/289152545619968.html
Хм...как получается год..? Непонятно. Получается, что температур от -20 до +20 у нас не бывает.

Гость
18 апр 2017 в 17:19

При чем тут грязь? Строительная техника разбивает дороги. Посмотрите, что стало с новой дорогой в Новом поле, когда началась стройка на Соколиной горе.

Гость
18 апр 2017 в 17:32

Езжу по данной дороге каждый день. И каждый день правая полоса полная ошмётков грязи. Один раз мне вообще просто в рожу, никого не пропуская, выкатил грузовик и от него полетели такие шмоты, что жуть.

Житель
18 апр 2017 в 17:49

А нельзя просто было фотоотчёт прислать? Показуха и только.

Гость
18 апр 2017 в 22:51

А грязь с дорог убрать, элементарно подмести, перед тем как колеса мыть в голову не приходило? Вот уж точно 2 проблемы...

Гость
18 апр 2017 в 23:49

Может мэр увидит сколько грязи остается после машин, выезжающих с городской свалки? А то получается частную фирму заставить можно а свой родной МУП Горэкоцентр что хочет то и творит

Гость
19 апр 2017 в 12:49

Вроде указание про то, чтобы мыть колеса у строительной техники при выезде со стройплощадки появилось еще при Юревиче. И ведь мыли, когда строили дома на Тополинке, там даже был пост мойки авто. А теперь это оказывается инициатива нынешней власти...

Гость
20 апр 2017 в 15:22

Если вы пройдетесь по мосту возле Родника, то обратите внимание, что покрасили они забор моста частично. Т.е. фото сделали как люди красят, сделали статью и на этом успокоились! А мост-то не покрашен.

гость чмз
29 апр 2017 в 16:50

убрать, то все собрали в мешки и кинули на улице, на тротуарах. когда уже начнут вывозить, пора опять заново все собирать.и где тогда навели чистоту. делаете если, то давайте транспорт сразу, большая просьба к Тефтелеву, тем более что у вас дорожная служба.

Гость
18 апр 2018 в 12:09

Вообще-то в нормальных городах все нежилые помещения вылизывают тротуары вокруг зданий.,все витрины сверкают чистотой,нонсес -чтобы по городу кто что хочет ,тот клеит.У нас везде полный раздрай,управляющие компании не штрафуют и они ничего во лворах не уьирают,просто в администрации никто ничего не контролирует и никому ничего не надо.Должна быть прямая постоянно действующая линия (лучше всего на 74 ру)жители шлют фото,администрация живо реагирует. -штрафует,увольняет.
Господи,как городу нужны четкие,пользующиеся авторитетом управленцы.Дубровский,с этим уровнем подхода город не вытянуть!

Гость
18 апр 2017 в 16:31

Еще бы автомобилисты мыли свои колеса, выезжая с газона на тротуар.