RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

735мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Педофил свёл счёты с жизнью в челябинском СИЗО

Гость
18 апреля 2017, 11:33
Сам себе вынес приговор и привел его в исполнение!!!
Гость
18 апреля 2017, 12:15
Как это "знакомый" остался с девочкой пока мать была на работе?!
Гость
18 апреля 2017, 12:42
Вот меня тоже аж покоробило от такого..Матери вообще дуры что ли?
Гость
18 апреля 2017, 11:47
Какая прекрасная новость!
Гость
18 апреля 2017, 11:57
А что прекрасного в смерти человека? Что за двойные стандарты?
Гость
18 апреля 2017, 12:10
Гость
18 апреля 2017, 11:57
А что прекрасного в смерти человека? Что за двойные стандарты?
В смерти человека ничего прекрасного. В смерти педофила всё прекрасно
Гость
18 апреля 2017, 12:21
Гость
18 апреля 2017, 11:57
А что прекрасного в смерти человека? Что за двойные стандарты?
Почему двойные? Вполне себе одинарные - чем меньше на свете таких подонков, тем лучше жить остальным. Совершил преступление - понеси наказание, в данном случае вполне себе справедливое.
Гость
18 апреля 2017, 11:50
Вряд ли он раскаялся, просто под шконарём не захотел жить, испугался перспектив.
Гость
18 апреля 2017, 14:51
Ты не оттуда пишешь?
Гость
18 апреля 2017, 11:44
Хорошая новость, одним "нехорошим" человеком меньше. Ибо тюрьма таких не исправляет.
Гость
18 апреля 2017, 11:42
удобная статья если надо отжать или по быстрому закрыть человека - сразу садят, считается тяжкой, доказательств практически не требуется кроме "показаний".
Гость
18 апреля 2017, 12:27
следуя вашей логике,всех неугодных по этой статье должны закрывать
Гость
18 апреля 2017, 13:19
Всегда требуются,всегда экспертизы
Гость
18 апреля 2017, 15:08
Гость
18 апреля 2017, 13:19
Всегда требуются,всегда экспертизы
ну вы практику посмотрите, на эти "экспертизы", система вся гнилая, задним числом легко рисуют все когда надо
Гость
18 апреля 2017, 11:57
И вот чего ему не жилось то? оно того стоило? Дожить до седых волос и таким дураком умереть. И ребенку психику попортил.
Гость
18 апреля 2017, 11:24
Собаке собачье!
Гость
18 апреля 2017, 11:49
Не трогай собак, собаки милые животные
Гость
18 апреля 2017, 12:34
Гость
18 апреля 2017, 11:49
Не трогай собак, собаки милые животные
Не трогай милых животных, собаки не имеют к ним никакого отношения
Гость
18 апреля 2017, 11:35
Ага,прям САМ покончил с жизнью. Или довели или помогли. Статеечка то у него соответствующая.
Гость
18 апреля 2017, 12:03
Да какая разница? Вам его жалко что ли?
Гость
18 апреля 2017, 12:25
Кто бы стал об него руки марать?!
Гость
18 апреля 2017, 12:38
Гость
18 апреля 2017, 12:03
Да какая разница? Вам его жалко что ли?
Разница есть, если помогли, чем они тогда лучше его? Дело вовсе не в жалости, зачем тогда судебно-исполнительная система? Давайте сразу устраивать самосуд везде и всегда. Кто выживет, тот и прав. Так, что ли, по-вашему?
Гость
18 апреля 2017, 11:40
Есть еще Люди нормальные в камерах
Гость
18 апреля 2017, 11:57
Ага, ты знаешь, там все нормальные :) У кого не спроси - один нормальнее другого. Исправительные учреждения - это в принципе сообщество лучших людей, давно предлагаю выпустить их всех на свободу, чтобы нормальность проникала во все сферы нашей жизни ))
Гость
18 апреля 2017, 12:16
Гость
18 апреля 2017, 11:57
Ага, ты знаешь, там все нормальные :) У кого не спроси - один нормальнее другого. Исправительные учреждения - это в принципе сообщество лучших людей, давно предлагаю выпустить их всех на свободу, чтобы нормальность проникала во все сферы нашей жизни ))
Не проще ли отправить к ним столь уважающего их человека?
Гость
19 апреля 2017, 09:30
А вы не знали? Все нормальные люди - уже давно в камерах...
Гость
18 апреля 2017, 13:02
Кстати Челябинцы будьте бдительны! В последнее время сильно активизировались гопники наркоманы! Видимо под страхом ломки нападают на прохожих среди бела дня! За 2 дня с неравнодушными прохожими предотвратили 2 случая нападения...
Гость
18 апреля 2017, 11:39
ну да, ну да, свёл он счёты с жизнью! ещё одно доказательство того, что с такой статьёй долго не живут.
Гость
18 апреля 2017, 13:42
А сколько их с такой статьей выходят по УДО! Поинтересуйтесь статистикой.
Гость
18 апреля 2017, 12:02
Что сказать, правильно сделал, как мог искупил вину. Ладно хоть девчонка жива...
Гость
18 апреля 2017, 12:39
да по любому "помогли"
Гость
18 апреля 2017, 13:41
Так и правильно это!
Гость
18 апреля 2017, 11:36
Косяк администрации тюремной
Гость
18 апреля 2017, 13:43
И не косяк вовсе! А респект и уважуха!
Гость
18 апреля 2017, 13:25
Теперь на помойку его выкинуть, там самое место, не надо землю осквернять.
Гость
19 апреля 2017, 12:37
Мамаша куда смотрела , как могла оставить ребенка с чужим мужиком ?
Гость
18 апреля 2017, 11:42
Хорошие новости Челябинской Области
Гость
18 апреля 2017, 12:00
выбраковка упырей дело годное
Гость
18 апреля 2017, 13:22
общество порождает волков - санитаров леса
Гость
18 апреля 2017, 17:30
а еще общество порождает домашних диванных писателей...
Гость
19 апреля 2017, 14:55
Давайте 12-летних мальчиков которые переспят с 12-летними девочками и на следующий день бросают- тоже привлекать к ответственности!?!?!
Гость
20 апреля 2017, 08:39
Давайте. Давно говорю, что за тяжкие преступления и преступления против личности уголовная ответственность должна наступать с 12 лет. В исключительных случаях - с 10.
Гость
18 апреля 2017, 15:37
Вот молодец, сам догодался что так делать нельзя, таких кастрировать надо сразу или убивать!
Гость
18 апреля 2017, 16:08
Эх.. жаль его. Не успел насладиться всеми прелестями тюремной романтики
Гость
19 апреля 2017, 10:32
Нет прощения таким уродам. Это жалкие люди, может таким образом они будут подчищать свои ряды насильников. Сейчас девочка на всю жизнь вкусит прелести психологов и реабилитации .
Гость
19 апреля 2017, 10:42
Хоть одним уродом меньше стало!
Гость
19 апреля 2017, 13:24
Жаль не успел испытать того что сотворил с ребенком.
Гость
18 апреля 2017, 11:15
Молимся Господу за упокой души уважаемого обвиняемого! Зря он так, вдруг бы суд оправдал!
Гость
18 апреля 2017, 12:35
Ну ничего, поживешь теперь сиротой. Держись там!
Гость
19 апреля 2017, 09:55
не упомянай имя Господа впустую! Особенно если далёк от темы. Самоубийц не отпевают.
Гость
18 апреля 2017, 13:54
Не хотел кукарекать всю жизнь.
Гость
18 апреля 2017, 14:22
Иди учись !!! Вы со своей блатной романтикой утомили !