RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

732мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ипотека «оттаяла»: на Южном Урале выросло число сделок с жилищными кредитами

18 апреля 2017, 14:12
Гость
18 апреля 2017, 15:39
Уважаемый Валентин. Я по вашему совету три года назад купила нежилое помещение в Академе за 15 миллионов рублей. Дом мой заморожен, не строится, ни сдать ни продать я его не могу. Цена на него упала. Вы говорили, что это выгодно. Что мне теперь делать? И в чём моя выгода? Жду ваших указаний.
Гость
18 апреля 2017, 15:57
можно сочинять рэп: между нами тает лёд, проблемы нас не найдут...
Гость
18 апреля 2017, 18:49
кто такой Валентин?
Гость
18 апреля 2017, 23:24
Не переживайте, кризис не вечен, достроят и ваш дом.
Гость
18 апреля 2017, 14:20
Весеннее обострение .... ))) Эйфория пройдет , а огромный долг останется!!!
Гость
18 апреля 2017, 14:21
Заверните, беру две. Сча быстро сбегую за первым взносом в "Быстро-ДЕНЬГИ" и к Вам!
Гость
18 апреля 2017, 16:58
Долёвку в стране убило то, что правительство отдало её на растерзание жуликам. В каждом городе-миллионнике тысячи "кинутых" дольщиков, а с учётом семей - десятки тысяч.
Гость
18 апреля 2017, 18:19
долевку как и экономику убило снижение цен на нефть, которое для нашего "компетентного" правительства, стало полной неожиданностью
Гость
18 апреля 2017, 18:53
Гость
18 апреля 2017, 18:19
долевку как и экономику убило снижение цен на нефть, которое для нашего "компетентного" правительства, стало полной неожиданностью
а что же в других нормальных нефтяных странах долевку не убило снижение цен на нефть?
Гость
18 апреля 2017, 22:00
Гость
18 апреля 2017, 18:53
а что же в других нормальных нефтяных странах долевку не убило снижение цен на нефть?
значит там нет такой зависимости от нефти и газа
Гость
18 апреля 2017, 15:19
Лохотрон продолжается))) Давайте несите свои денежки))) , а ребята фундамент заложат и ЕС свалят))) Пока дураки не переведутся в стране , так и будем жить в ...не!
Гость
18 апреля 2017, 15:39
ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ С ПЕЧАЛЬНЫМ КОНЦОМ! ОНИ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЛАЗИТЬ В ДОЛГИ НА 20-30 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛИ И НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПЕРСПЕКТИВОЙ ВЛОЖЕНИЙ???? КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ГОРОДЕ ; ГДЕ З/П САМАЯ НИЗКАЯ ИЗ ГОРОДОВ МИЛЛИОННИКОВ! ГДЕ САМАЯ ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ (85 МЕСТО В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ РЕЙТИНГЕ ИЗ 85) ГДЕ ПЕРСПЕКТИВЫ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОКА ГДЕ ВСЯ КОМЕРЧАСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ВЫСТАВЛЕННА НА ПРОДАЖУ ЗА ОТСУТСТВИЯ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОГО СПРОСА И ПЕРСПЕКТИВ! ГДЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ СТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ ГДЕ РУКОВОДСТВО ОБЛАСТИ И ГОРОДА ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ЕГО ПОКИНУЛИ САМЫЕ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЖИТЕЛИ! ТРОЛЛЯМ РАССКАЗЫВАЮЩИМ СКАЗКИ ЧТО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ПОМОЙКИ-ЧЕЛЯБИНСКА ЖИЗНИ НЕТ --ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ! ПОСМОТРЕЛ СКОЛЬКО СТОЯТ КВАРТИРЫ В ДОМЕ ГДЕ Я ПРОДАЛ ЗА ГОД! ТРЕШКИ УЖЕ ПОТЕРЯЛИ 1 000 000 И НЕ ПРОДАЮТСЯ! ДВУШКИ 500 И ТАК ЖЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ 1,5 400 НО ВРОДЕ ПРОПАДАЮТ С САЙТА! ИЛИ СНИМАЮТ ИЛИ ПРОДАЮТ! С ПОРОГА РИЭЛТОРЫ ЛОМАЮТ СРАЗУ -20% ОТ ЭТИХ ЦЕН ПО СЛОВАМ ПРОДАЮЩИХ! УДАЧИ ИПОТЕЧНИКАМ!
Гость
19 апреля 2017, 10:09
Что значит ипотека по данным Росреестра? - это просто залог недвижимости. Мало ли кто кому заложил квартиру: кто то взял в долг, кто-то продаёт с расчётом после регистрации, мы, к примеру продаём по маткапиталу и тоже залог до перечисления денег ПФР - всё это по закону называется ИПОТЕКА. Но это вовсе не означает, что люди пошли за кредитами в банки! Вот если бы, была статистика по выданным банками кредитам - тогда другое дело.
Гость
18 апреля 2017, 15:12
А под честное слово дают? Чушь и компот!
Гость
18 апреля 2017, 18:27
Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!
Гость
18 апреля 2017, 21:02
ЧЕРЕЗ ГОД;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 2 ГОДА;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ 2; "до сих пор все ждем" вангую ; через 5-10 лет «челябинск город пенсионеров ипотечников и маргиналов!».
Гость
18 апреля 2017, 23:24
Гость
18 апреля 2017, 21:02
ЧЕРЕЗ ГОД;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 2 ГОДА;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ;""Ждем роста цен! В Че очень дешевая недвижимость сейчас!" ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ 2; "до сих пор все ждем" вангую ; через 5-10 лет «челябинск город пенсионеров ипотечников и маргиналов!».
Есть такие постулаты экономики! Точнее даже Каноны! Один из которых - не может быть все время падения цен как и роста! Вернее благосостояния населения! И 10 лет это целых два периода по пять - странно вангуете. В Ваших словах есть доля правды. Отскок на подорожание в течении 5 лет, а вот потом действительно если продолжит нынешним курсом власть убивать город - то через 10 лет город пенсионеров и маргиналов, ипотечники сбегут скорее всего поменяв по трейд ин четырешку на студию в другом городе. Все таки жизнь дороже удобств!
Гость
19 апреля 2017, 02:12
Гость
18 апреля 2017, 23:24
Есть такие постулаты экономики! Точнее даже Каноны! Один из которых - не может быть все время падения цен как и роста! Вернее благосостояния населения! И 10 лет это целых два периода по пять - странно вангуете. В Ваших словах есть доля правды. Отскок на подорожание в течении 5 лет, а вот потом действительно если продолжит нынешним курсом власть убивать город - то через 10 лет город пенсионеров и маргиналов, ипотечники сбегут скорее всего поменяв по трейд ин четырешку на студию в другом городе. Все таки жизнь дороже удобств!
да!да! очень это интересно послушать жителям детройта где 5 этажный дом можно купить за 1$ и карабаша лично видел объявление 2 комнатная квартира с ремонтом в центре карабаша стоит на продаже 4,8 года! цена 300 000! и там таких много!
Гость
18 апреля 2017, 14:57
Можно цены задирать.... Ипотечникам миллионом больше не важно.