Город Не вернулся из школы: челябинская полиция разыскивает 14-летнего подростка

Не вернулся из школы: челябинская полиция разыскивает 14-летнего подростка

Мальчик пропал 12 дней назад.

Челябинские полицейские разыскивают 14-летнего учащегося школы №43 Дмитрия Мальчикова. 6 апреля подросток не вернулся домой с учёбы, сообщает пресс-служба ГУ МВД области.

Последний раз мальчика видели в школе на улице Короленко, 16. Подросток был одет в синюю спортивную ветровку с капюшоном и синие джинсы, испачканные желтой краской, а также кроссовки чёрного цвета. На вид ему 10–12 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза серые, на лице веснушки.

Стражи правопорядка уточнили корреспонденту 74.ru, что татуировка на правой руке мальчика, которую видно на фото, – не настоящая. В полиции также уточнили, что мальчик воспитывается в многодетной семье, которая не состоит на учёте.

Всех, кто располагает информацией о Дмитрии Мальчикове, просят позвонить в отдел полиции «Советский» по телефонам: 267-76-70, 267-76-99, +7 (904) 300-58-11 или 02.

Напомним, накануне в Челябинске после четырех дней поисков нашлась молодая мама, которая приехала из Чебаркуля на сессию в Челябинск и пропала утром 13 апреля. Спустя трое суток поисков, 7 апреля, нашлась 79-летняя пенсионерка, которую в последний раз видели на территории областной больницы №3 на проспекте Победы. Старушку узнали сотрудники отделения Пенсионного фонда в Металлургическом районе. В начале апреля ночью нашли челябинку, которая 4 апреля ушла из дома и пропала без вести. Женщина страдает потерей памяти. Чуть позже сотрудники Пенсионного фонда увидели её в Металлургическом районе. А в конце марта пенсионерку Галину Просвирнину, пропавшую в «Парковом» по дороге на рынок «Северо-западное подворье» в конце января, обнаружили мёртвой в лесополосе.

Если вы стали очевидцем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей 7-0000-74. Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото с сайта 74.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления