Парень кремень. Как он твердо сегодня в думе отказался обсуждать "лживые продукты политических проходимцев". Мол, дырку вам от бублика, а не уточку. Также твердо через год он скажет: Не обещал я вам ничего начет налогов, врете вы всё и на меня наговариваете.
Гость
19 апреля 2017, 16:33
Поздно дядя, малый и средний бизнес вы уже убили, а крупный серым уже стал. Вот такие у нас руководятелы.
Гость
19 апреля 2017, 19:32
Сладкая парочка-ВАМ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ,ГОУ ХОМ!!
Гость
19 апреля 2017, 18:10
Да не кто вам не верит!
Гость
19 апреля 2017, 18:35
Общий трэнд выступления: Всё хорошо, прекрасная Маркиза и хороши у нас дела..
Гость
19 апреля 2017, 16:29
Заморал мишка морду медом... Никто его теперь в серьёз не воспринимает..
Гость
19 апреля 2017, 17:25
Да и не воспринимали.
Гость
19 апреля 2017, 21:36
важно щёки надувать
Гость
19 апреля 2017, 16:57
Как же... не поднимают они налоги? А увеличение кадастровой стоимости недвижимости в десятки раз? Опять сплошная ложь! Так упрощают отчетность для бизнеса, что ввели еще одну форму по НДФЛ. Если все упростить и сделать чтобы нормально работало, чиновничья братва лишится работы, а кто это позволит....
Гость
19 апреля 2017, 16:28
Понятное дело-выборы президента,то-сё... а в 2018,после выборов и ЧМ по футболу очередной коллапс экономики и повышение налогов и введение новых! Вот увидите...
Гость
19 апреля 2017, 17:57
Госдума отказалась организовывать проверку по данным "расследования" Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о премьер-министре Дмитрии Медведеве.
Гость
19 апреля 2017, 20:32
А так и будет дотянут ,а потом рухнем в пропасть.
Гость
20 апреля 2017, 12:18
Ничего тебе не понятно! Налоги УЖЕ повышаются в ЭТОМ ГОДУ: акцизы на бензин, Платон, налоги с кадастровой стоимости и так далее!
Гость
19 апреля 2017, 16:36
непрямые выросли, платон, капремонт, куча других, что он несет
Гость
19 апреля 2017, 16:32
Он хотел сказать в оставшиеся 8 месяцев 17-го года. Ибо Платон уже подняли
Гость
19 апреля 2017, 18:14
Что -то он так активизировался последнее время! свят -свят....
Гость
19 апреля 2017, 19:31
АХА-ХА, а домики для уточек он на что строить будет
Гость
19 апреля 2017, 20:27
Ни совести ни страха!
Гость
19 апреля 2017, 21:33
это тот димон, про которого фильм показывали? за что такие России?
Гость
19 апреля 2017, 21:57
Медведев сказал, что страна в условиях блокады, но не уточнил по чьей милости
Гость
19 апреля 2017, 17:59
У меня волосы чуть дыбом не встали после того, как я ознакомилась с декларациями о доходах и состоянии за 2016 год федеральных и региональных чиновников!
Гость
19 апреля 2017, 21:01
У, Вас только сейчас появляется понимание, для какого народа старается наша власть?
Гость
19 апреля 2017, 21:38
всё ради людей
Гость
20 апреля 2017, 13:01
Гость
19 апреля 2017, 21:38
всё ради людей
И мы знаем этих людей!
Гость
19 апреля 2017, 16:36
Всё лучшее нас ожидает после переизбрания ВВП. После марта 2018 заживем, как люди)))
А еще Медведев предложил поднять МРОТ до прожиточного уровня в течение нескольких лет. Не знаю, доживем ли, или все таки помрем с голоду. Только в России работающий человек получает зарплату ниже прожиточного уровня, официально нищенствует.
В некоторых регионах уже сравняли понятия МРОТ и прожиточный минимум. Только в бюджете некоторые работают как работали, но оформлены уже на 1\4 ставки.
Гость
19 апреля 2017, 16:24
ДИМОН ...А ХДЕ ПОДВОХ???
Гость
19 апреля 2017, 17:01
Читайте внимательно: налоговая нагрузка не увеличилась - налоговая база расширилась. Напёрсточники!
Гость
19 апреля 2017, 17:59
У меня волосы чуть дыбом не встали после того, как я ознакомилась с декларациями о доходах и состоянии за 2016 год федеральных и региональных чиновников!
Поднимут кадастровую стоимость, поборы на Платон, цены на бензин , электричество...., МРОТ с которого обязан заплатить налоги и т.п. А так вроде всё остальное останется прежним, ну ещё в очередной раз изменят форму платёжек в бюджет и пени за просрочку возьмут, ну и штраф за несвоевременную оплату. Да ещё что нибудь придумают "в помощь" предпринимателю - как то обязательное нотариальное согласие супруги для оформление договора аренды, продажи долей и т.п.
Гость
19 апреля 2017, 21:41
Хватит муть и компот лить...
Гость
19 апреля 2017, 22:48
Уходите, все вместе. Вы обанкротились, кредит доверия исчерпан.
Гость
19 апреля 2017, 16:59
чует что выборы скоро - начали обещания давать
Гость
19 апреля 2017, 18:44
Он нам не Димон!
Гость
19 апреля 2017, 19:56
ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В РОССИИ НДФЛ ОДИНАКОВЫЙ И ДЛЯ БЕДНЫХ И ДЛЯ БОГАТЫХ!
Почему этот вопрос вообще замалчивается!
Он и должен быть одинаковым в процентах! Вот по чему налоговый вычет на работающего упразднили вовсе? Почему во обще налоги и поборы на МРОТ начисляют ? Почему минимальный прожиточный уровень разный у бюджетника и внебюджетника? Вот такие примерно должны быть вопросы!!!
Гость
20 апреля 2017, 09:29
Наш премьер хоть сам-то понимает, что говорит??? Какую он несет чушь и неправду??? Новые налоги вводятся каждый квартал!!! и на существующие постоянно какие-то коэффициенты добавляют...
Он совершенно не владеет ситуацией!!!!!! Как же ему самому не совестно???
Гость
20 апреля 2017, 12:54
Ему не совестно потому что ему ХОРОШО!
Гость
19 апреля 2017, 17:18
Обещания лишь Видимость...
Гость
19 апреля 2017, 22:09
Ах-хаха... Повысят в 2018 !! после выборов!
Гость
20 апреля 2017, 04:24
А может стоит спросить за экономику с тех, кто предложил, кто утвердил это правительство?
Гость
19 апреля 2017, 22:31
Короче - олигархи получили второе дыхание
Гость
19 апреля 2017, 23:32
Послушал отчет и ответы Медведева........! КИПИТ МОЙ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ!
Гость
20 апреля 2017, 10:10
Чепуха полная,забыли про квартплату,капремонт,цену на продукты,бензин,проезд в транспорте,штрафы и много всего.
Гость
19 апреля 2017, 18:43
3 ПИШЕМ, 2 В УМЕ....
Гость
19 апреля 2017, 20:09
Мы де-е-ржимся-я-я! А Вы там крепите союз серпа и...тьфу, то бишь союз банкира и коллектора при направляющей роли управляющего класса.
Гость
20 апреля 2017, 13:12
Судя по декларациям, жены наших министров за прошедший год заработали не по одному миллиарду. Может поменять жен с мужьями, тогда правительство стало работать намного эффективнее.
Гость
20 апреля 2017, 01:49
Медведев сегодня оправдывался в Думе,почему застой и разруха в стране. Санкции,мол, и нет доступа к кредиттам. Деликатно умолчал,правда,что к долларовым. И не обьяснил,а что же наш Центробанк делает,почему свои рублёвые кредиты не могут заменить заграничные долларовые. За всё послесоветское время так и не смогли наладить нормальную кредитно-денежную систему в России,зависим от валютных иностранных кредитов.
Гость
20 апреля 2017, 09:21
Это для нас денег нет, а для себя, любимых, есть. Иначе бы откуда у них такие доходы в разгар этого самого кризиса?
Гость
20 апреля 2017, 10:19
Куда ему деньги на лечение скидывать??
Гость
20 апреля 2017, 12:53
Не поможет уже.
Гость
20 апреля 2017, 09:23
Медведев отчитался - у него всё замечательно...
Гость
20 апреля 2017, 09:22
ТВ Германии. Снова Медведев в центре событий...
Гость
20 апреля 2017, 10:16
Беседа директора школы №39 со школьником
Гость
20 апреля 2017, 14:12
Гномик-Ходячий мертвец и айфончик! Бред сивой кобылы...Только аутист может такое говорить про себя, про свою работу!-Похоже перед отчетом инструкцию получил от первого.
Гость
20 апреля 2017, 08:30
Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет поднят до уровня прожиточного минимума работающего. Об этом в среду, 19 апреля, заявил премьер-министр Дмитрий Медевдев в ходе отчета о работе правительства в Госдуме.
«В прошлом году мы два раза поднимали минимальный размер оплаты труда — до 7500 рублей, хотя это тоже было непросто, и мне пришлось провести на эту тему несколько совещаний, объяснять, почему это нужно сделать. С 1 июля этого года МРОТ поднимется до 7800 рублей. А в ближайшие несколько лет — до уровня прожиточного минимума работающего», — заявил он. Т оварищ не понимает, что НЕЛЬЗЯ делать минималку меньше прожиточного мимимума, это не вопрос финансов, это вопрос политической воли, а непросто - так для того в кресле и сидит, чтобы решать непростые вопросы.
Гость
20 апреля 2017, 09:02
"По словам главы кабмина, правительство планирует продолжить работу по упрощению бухгалтерской и налоговой отчетности для предпринимателей."
Да куда уж проще! Когда 6 лет назад начинал работать, за весь год сдавал от силы 5-6 бумажек. Теперь какая-нибудь отчетность каждый месяц (УСН).
Боюсь, если еще сильнее "упростят" отчетность, то каждый день надо будет что-то сдавать.
Гость
20 апреля 2017, 11:30
Владислав Жуковский: причины массовых протестов.
Гость
20 апреля 2017, 11:32
Владислав Жуковский: причины массовых протестов.
Гость
20 апреля 2017, 11:44
Времена, когда экономика полностью уходит в виртуал, когда государству впору раздавать народу «дурь» . Походу, у власти нет четкого плана по выходу из кризиса... Их цель с помощью оголтелой пропаганды и тотального "закручивания гаек" продержаться до выборов президента, а там будь что будет ! Авось, как-нибудь самое собой все рассосется...Но телевизор проиграл холодильнику!
Гость
20 апреля 2017, 14:01
Этот персонаж продал себя и душу дьяволу!
Гость
20 апреля 2017, 14:18
Выступление Миронова в Госдуме 19 апреля 2017
Гость