28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

МАРИНКА)
19 апр 2017 в 16:24

ДИМОН ...А ХДЕ ПОДВОХ???

ОТВЕТИТЬ
алекс
19 апр 2017 в 16:28

Понятное дело-выборы президента,то-сё... а в 2018,после выборов и ЧМ по футболу очередной коллапс экономики и повышение налогов и введение новых! Вот увидите...

ОТВЕТИТЬ
Сая
19 апр 2017 в 16:29

Заморал мишка морду медом... Никто его теперь в серьёз не воспринимает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:32

Он хотел сказать в оставшиеся 8 месяцев 17-го года. Ибо Платон уже подняли

Гость
19 апр 2017 в 16:33

Поздно дядя, малый и средний бизнес вы уже убили, а крупный серым уже стал. Вот такие у нас руководятелы.

гость
19 апр 2017 в 16:36

непрямые выросли, платон, капремонт, куча других, что он несет

Гость
19 апр 2017 в 16:36

Всё лучшее нас ожидает после переизбрания ВВП. После марта 2018 заживем, как люди)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 16:57

Как же... не поднимают они налоги? А увеличение кадастровой стоимости недвижимости в десятки раз? Опять сплошная ложь! Так упрощают отчетность для бизнеса, что ввели еще одну форму по НДФЛ. Если все упростить и сделать чтобы нормально работало, чиновничья братва лишится работы, а кто это позволит....

Гость
19 апр 2017 в 16:59

чует что выборы скоро - начали обещания давать

19 апр 2017 в 17:02

А еще Медведев предложил поднять МРОТ до прожиточного уровня в течение нескольких лет. Не знаю, доживем ли, или все таки помрем с голоду. Только в России работающий человек получает зарплату ниже прожиточного уровня, официально нищенствует.

ОТВЕТИТЬ
Яркий
19 апр 2017 в 17:18

Обещания лишь Видимость...

Александра
19 апр 2017 в 17:59

У меня волосы чуть дыбом не встали после того, как я ознакомилась с декларациями о доходах и состоянии за 2016 год федеральных и региональных чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 18:10

Да не кто вам не верит!

Гость
19 апр 2017 в 18:14

Что -то он так активизировался последнее время! свят -свят....

Гость
19 апр 2017 в 18:21

даже пережевывать не надо

Гость
19 апр 2017 в 18:35

Общий трэнд выступления: Всё хорошо, прекрасная Маркиза и хороши у нас дела..

Гость
19 апр 2017 в 18:43

3 ПИШЕМ, 2 В УМЕ....

Гость
19 апр 2017 в 18:44

Он нам не Димон!

Гость
19 апр 2017 в 19:15

Мы вам все верим!И гордимся вами!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 19:26

Парень кремень. Как он твердо сегодня в думе отказался обсуждать "лживые продукты политических проходимцев". Мол, дырку вам от бублика, а не уточку. Также твердо через год он скажет: Не обещал я вам ничего начет налогов, врете вы всё и на меня наговариваете.

Гость
19 апр 2017 в 19:31

АХА-ХА, а домики для уточек он на что строить будет

Гость
19 апр 2017 в 19:32

Сладкая парочка-ВАМ УЖЕ НИКТО НЕ ВЕРИТ,ГОУ ХОМ!!

Гость
19 апр 2017 в 19:56

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО В РОССИИ НДФЛ ОДИНАКОВЫЙ И ДЛЯ БЕДНЫХ И ДЛЯ БОГАТЫХ!
Почему этот вопрос вообще замалчивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 20:09

Мы де-е-ржимся-я-я! А Вы там крепите союз серпа и...тьфу, то бишь союз банкира и коллектора при направляющей роли управляющего класса.

Гость
19 апр 2017 в 20:27

Ни совести ни страха!

Гость
19 апр 2017 в 20:34

Ещё он сегодня заявил, что против системы платон протестуют 480 человек, хотя по на самом деле более 6000!

Гость
19 апр 2017 в 21:33

это тот димон, про которого фильм показывали? за что такие России?

челябинец
19 апр 2017 в 21:41

Хватит муть и компот лить...

Гость
19 апр 2017 в 21:48

Дмитрий Анатольевич, если вы читаете эти злобные сообщения, пожалуйста не воспринимайте всерьез, это шутки от недовольных жизнью граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 21:57

Медведев сказал, что страна в условиях блокады, но не уточнил по чьей милости

Гость
19 апр 2017 в 22:09

Ах-хаха... Повысят в 2018 !! после выборов!

Гость
19 апр 2017 в 22:31

Короче - олигархи получили второе дыхание

Гость
19 апр 2017 в 22:48

Уходите, все вместе. Вы обанкротились, кредит доверия исчерпан.

Гость
19 апр 2017 в 23:32

Послушал отчет и ответы Медведева........! КИПИТ МОЙ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ!

Гость
20 апр 2017 в 01:49

Медведев сегодня оправдывался в Думе,почему застой и разруха в стране. Санкции,мол, и нет доступа к кредиттам. Деликатно умолчал,правда,что к долларовым. И не обьяснил,а что же наш Центробанк делает,почему свои рублёвые кредиты не могут заменить заграничные долларовые. За всё послесоветское время так и не смогли наладить нормальную кредитно-денежную систему в России,зависим от валютных иностранных кредитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 04:24

А может стоит спросить за экономику с тех, кто предложил, кто утвердил это правительство?

Гость
20 апр 2017 в 08:30

Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России будет поднят до уровня прожиточного минимума работающего. Об этом в среду, 19 апреля, заявил премьер-министр Дмитрий Медевдев в ходе отчета о работе правительства в Госдуме.
«В прошлом году мы два раза поднимали минимальный размер оплаты труда — до 7500 рублей, хотя это тоже было непросто, и мне пришлось провести на эту тему несколько совещаний, объяснять, почему это нужно сделать. С 1 июля этого года МРОТ поднимется до 7800 рублей. А в ближайшие несколько лет — до уровня прожиточного минимума работающего», — заявил он. Т оварищ не понимает, что НЕЛЬЗЯ делать минималку меньше прожиточного мимимума, это не вопрос финансов, это вопрос политической воли, а непросто - так для того в кресле и сидит, чтобы решать непростые вопросы.

Гость
20 апр 2017 в 09:02

"По словам главы кабмина, правительство планирует продолжить работу по упрощению бухгалтерской и налоговой отчетности для предпринимателей."
Да куда уж проще! Когда 6 лет назад начинал работать, за весь год сдавал от силы 5-6 бумажек. Теперь какая-нибудь отчетность каждый месяц (УСН).
Боюсь, если еще сильнее "упростят" отчетность, то каждый день надо будет что-то сдавать.

к стати
20 апр 2017 в 09:22

ТВ Германии. Снова Медведев в центре событий...

СМИ
20 апр 2017 в 09:23

Медведев отчитался - у него всё замечательно...

частник
20 апр 2017 в 09:29

Наш премьер хоть сам-то понимает, что говорит??? Какую он несет чушь и неправду??? Новые налоги вводятся каждый квартал!!! и на существующие постоянно какие-то коэффициенты добавляют...
Он совершенно не владеет ситуацией!!!!!! Как же ему самому не совестно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 10:10

Чепуха полная,забыли про квартплату,капремонт,цену на продукты,бензин,проезд в транспорте,штрафы и много всего.

г. ВЛАДИМИР
20 апр 2017 в 10:16

Беседа директора школы №39 со школьником

к стати
20 апр 2017 в 10:19

Куда ему деньги на лечение скидывать??

ОТВЕТИТЬ
СМИ
20 апр 2017 в 11:30

Владислав Жуковский: причины массовых протестов.

гражданесвоейстраны
20 апр 2017 в 11:32

Владислав Жуковский: причины массовых протестов.

конкретно
20 апр 2017 в 11:44

Времена, когда экономика полностью уходит в виртуал, когда государству впору раздавать народу «дурь» . Походу, у власти нет четкого плана по выходу из кризиса... Их цель с помощью оголтелой пропаганды и тотального "закручивания гаек" продержаться до выборов президента, а там будь что будет ! Авось, как-нибудь самое собой все рассосется...Но телевизор проиграл холодильнику!

Россиянин
20 апр 2017 в 13:12

Судя по декларациям, жены наших министров за прошедший год заработали не по одному миллиарду. Может поменять жен с мужьями, тогда правительство стало работать намного эффективнее.

точно
20 апр 2017 в 14:01

Этот персонаж продал себя и душу дьяволу!

Ври больше,авось поверят!
20 апр 2017 в 14:12

Гномик-Ходячий мертвец и айфончик! Бред сивой кобылы...Только аутист может такое говорить про себя, про свою работу!-Похоже перед отчетом инструкцию получил от первого.