RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Администрация пообещала закатать в асфальт три улицы в челябинском посёлке

19 апреля 2017, 11:43
Гость
19 апреля 2017, 17:16
Голубев красавчик. Единственный человек и его команда которая поднимает село от чиновничьего и депутатского безразличия!!!
Гость
19 апреля 2017, 18:03
Депутаты опустились до банальных обещаний....они бы еще слово пацана дали дворовая шпана...
Гость
19 апреля 2017, 13:28
Спасибо Антону Голубеву и его Общественной организации. Он инициатор обращений и всех движений по этому делу!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 15:20
Антон, зачем ты представляешься Ильёй?
Гость
19 апреля 2017, 12:23
а почему только три улицы? а Радонежская когда дождется?!! там большегрузы едут к складам и разбивают дорогу , а система ПЛАТОН, она создана , чтобы дороги ремонтировать!!! кто то не ожидал , что столько дорог плохих в стране, думал огребёт кучу денег и не надо работать, главное деньги тратить на ремонт. Ан нет давай ПЛАТОН ремонт срочно ул.Радонежской!!!
Гость
19 апреля 2017, 16:01
Дак теперь некоторые из этих большегрузов едут через хутор, что наверное недопустимо.
Гость
19 апреля 2017, 16:25
ПЛАТОН берет деньги только за проезд по федеральным дорогам, а ваша Радонежская - региональная
Гость
20 апреля 2017, 01:39
Насколько я знаю, в Новосинеглазово нет улицы Радонежской.
Гость
19 апреля 2017, 12:18
Одну улицу надо оставить до очередного приезда Навального и закатать ....и назвать улицу в его честь.
Гость
19 апреля 2017, 12:44
А улицы в пос Шершни, Когда??
Гость
19 апреля 2017, 18:11
К чему ляпнул?
Гость
19 апреля 2017, 13:25
А на поселке Челябэнерго Курчатовского района не хотите дорогу подремонтировать, или надо напрямую к Путину обращаться, и хотелось бы узнать кто обслуживает дорогу которая под мост идет, ее зимой не разу не чистили, а теперь она грязью зарастает.
Гость
19 апреля 2017, 17:44
Пишите в администрацию президента, глядишь и зашевелится тефтелина
Гость
19 апреля 2017, 12:18
Обещанного,как говорят,три года ждут...
Гость
19 апреля 2017, 12:48
Обещать не значит жениться!
Гость
19 апреля 2017, 12:52
Да неужели! Не прошло и пять лет. Сами додумались, али кто подсказал?
Гость
19 апреля 2017, 12:56
со стороны Агалакова максимум протянут до новой новостройки а там 100-200 метров (даже смешно). Дальше ее никак до новостроек не протянут, там без конца плитовозы да грузовики ходят. Так что эти 100-200 метров не к этим домам будут тянуть - не надо врать, простите за честность.
Гость
19 апреля 2017, 13:33
В статьях ранее на эту тему хорошая подборочка у 74.ру обещаний админисрации ) к концу сезона ремонтных работ можно будет посмотреть останутся ли обещания на словах или все таки будут подкреплены делами
Гость
19 апреля 2017, 16:09
третии год обещают! и с каждым днем только хуже и хуже!дороги таят и разваливаются на глазах
Гость
19 апреля 2017, 17:00
Не спешите радоваться - "цыплят по осени считают" Надо читать так - Администрация пообещала закатать деньги в асфальт на трех улицах в челябинском посёлке. Опыт у них в этом есть, исходя из прошлого.
Гость
19 апреля 2017, 18:15
"Администрация пообещала закатать в асфальт три улицы в челябинском посёлке" Вместе с жителями, чтобы не открывали рот там, где их мнение не спрашивают.
Гость
19 апреля 2017, 20:14
Можно и дорогу по Татищева закатать, тем более, что одна фирма уже половину дороги сделала. А там и маршрут 53 можно продлить, в Парковый-2
Гость
19 апреля 2017, 21:45
по танкистов проедьте! там веселее!
Гость
20 апреля 2017, 11:31
закатаем вместе с домами!
Гость
20 апреля 2017, 11:30
Главное чтобы Тефтелев поручение дал
Гость
19 апреля 2017, 22:27
В Новосинеглазово живут одни алкаши, бомжи, и нелегалы. Зачем этому быдлу хорошие дороги? Пусть радуются что есть...
Гость
20 апреля 2017, 08:15
В городе Челябинск появился новый посёлок Заречье и ул.Наливная !
Гость
20 апреля 2017, 13:52
Гость
20 апреля 2017, 08:15
В городе Челябинск появился новый посёлок Заречье и ул.Наливная !
Откуда не краеведам знать просторечные топонимы