6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Мизантроп
19 апр 2017 в 12:18

Обещанного,как говорят,три года ждут...

Гость
19 апр 2017 в 12:18

Одну улицу надо оставить до очередного приезда Навального и закатать ....и назвать улицу в его честь.

ОТВЕТИТЬ
ул.РАДОНЕЖСКАЯ
19 апр 2017 в 12:23

а почему только три улицы? а Радонежская когда дождется?!! там большегрузы едут к складам и разбивают дорогу , а система ПЛАТОН, она создана , чтобы дороги ремонтировать!!! кто то не ожидал , что столько дорог плохих в стране, думал огребёт кучу денег и не надо работать, главное деньги тратить на ремонт. Ан нет давай ПЛАТОН ремонт срочно ул.Радонежской!!!

ОТВЕТИТЬ
888
19 апр 2017 в 12:48

Обещать не значит жениться!

Гость
19 апр 2017 в 12:52

Да неужели! Не прошло и пять лет. Сами додумались, али кто подсказал?

Гость
19 апр 2017 в 12:56

со стороны Агалакова максимум протянут до новой новостройки а там 100-200 метров (даже смешно). Дальше ее никак до новостроек не протянут, там без конца плитовозы да грузовики ходят. Так что эти 100-200 метров не к этим домам будут тянуть - не надо врать, простите за честность.

Гость
19 апр 2017 в 13:25

А на поселке Челябэнерго Курчатовского района не хотите дорогу подремонтировать, или надо напрямую к Путину обращаться, и хотелось бы узнать кто обслуживает дорогу которая под мост идет, ее зимой не разу не чистили, а теперь она грязью зарастает.

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 апр 2017 в 13:28

Спасибо Антону Голубеву и его Общественной организации. Он инициатор обращений и всех движений по этому делу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2017 в 13:33

В статьях ранее на эту тему хорошая подборочка у 74.ру обещаний админисрации ) к концу сезона ремонтных работ можно будет посмотреть останутся ли обещания на словах или все таки будут подкреплены делами

Гость
19 апр 2017 в 16:09

третии год обещают! и с каждым днем только хуже и хуже!дороги таят и разваливаются на глазах

Гость
19 апр 2017 в 17:00

Не спешите радоваться - "цыплят по осени считают" Надо читать так -
Администрация пообещала закатать деньги в асфальт на трех улицах
в челябинском посёлке. Опыт у них в этом есть, исходя из прошлого.

Гость
19 апр 2017 в 17:16

Голубев красавчик. Единственный человек и его команда которая поднимает село от чиновничьего и депутатского безразличия!!!

челябинец
19 апр 2017 в 18:03

Депутаты опустились до банальных обещаний....они бы еще слово пацана дали дворовая шпана...

Чиновник от бога
19 апр 2017 в 18:15

"Администрация пообещала закатать в асфальт три улицы в челябинском посёлке"

Вместе с жителями, чтобы не открывали рот там, где их мнение не спрашивают.

Гость
19 апр 2017 в 20:14

Можно и дорогу по Татищева закатать, тем более, что одна фирма уже половину дороги сделала. А там и маршрут 53 можно продлить, в Парковый-2

Гость
19 апр 2017 в 21:45

по танкистов проедьте!
там веселее!

Гость
19 апр 2017 в 22:27

В Новосинеглазово живут одни алкаши, бомжи, и нелегалы. Зачем этому быдлу хорошие дороги? Пусть радуются что есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:30

Главное чтобы Тефтелев поручение дал

тефтелефф
20 апр 2017 в 11:31

закатаем вместе с домами!