Пропавший в Челябинске школьник две недели жил у друзей
Гость
19 апреля 2017, 11:36
а мне интересно, его друзья без родителей живут? Почему взрослых не заинтересовало, что подросток столько времени у них живет?
Гость
19 апреля 2017, 11:54
Когда отчим бьет и заталкивает в багажник это нормально? Ребенок забитый. Хорошо что люди нормальные попались и не выгнали на улицу. А на счет того кто и откуда и кто его родители молчал. Люди кто его нашел искали о нем информацию, а как она появилась сразу со всеми связались. Так почему тогда все молчали о его пропаже? Так значит нужен он им очень
У друзей видимо тоже очень сильно "многодетная" семья, одним больше.., одним меньше...
Гость
19 апреля 2017, 13:03
Ну шо вы как маленькие? Перекантовался у одного пару дней, потом у другого. Родители его друзей могли вообще не знать что пока они на работе у них дома левый шкет
отсыпается. Друзья наверняка в первую смену учатся. Ну а вечером либо по улице гулять либо на даче у кого, пока сезон не начался. Не думаю что чьи-то родители принимали участие в его двухнедельном фестивале. Главное жив и здоров. А далее варианта два: либо парнишка в подобных сводках больше не появится, либо...появится)) но это будет совсем другая история
Гость
19 апреля 2017, 11:39
Сообщил не прохожий, а друзья этого мальчика. Когда увидели сообщение о поиске. Две недели никто не искал
Ребенок самый старший в семье, все внимание младшим. Проблемы с отчимом. Жалко пацана.
Гость
19 апреля 2017, 12:30
А ему нужно соску в рот совать что ли? Если семья многодетная, там мать как тяговая лошадь пашет, вот еще за этим сопли подтирать. Наоборот помогать должен, а не эгоистично внимания требовать.
Гость
19 апреля 2017, 12:35
Вот и сбежал,что не хотел помогать,.....и чего искать,если это не в первый раз...пусть бегает........
Гость
19 апреля 2017, 14:25
Гость
19 апреля 2017, 12:30
А ему нужно соску в рот совать что ли? Если семья многодетная, там мать как тяговая лошадь пашет, вот еще за этим сопли подтирать. Наоборот помогать должен, а не эгоистично внимания требовать.
Сами нарожали, а нянькаться старший должен? Он ещё сам невелик, тут с детьми сиди.
Гость
19 апреля 2017, 11:16
Вот так, благодаря публикации и неравнодушным гражданам, находятся пропавшие дети. А многие думают, что от них ничего не зависит. А зависит многое
Гость
19 апреля 2017, 11:44
Отличный комментарий! По сути бездействие - это такое же активное участие в событиях, но не на той стороне. "Моя хата с краю" - не работает! Доказано!
Гость
19 апреля 2017, 11:32
Нормальные друзья, на пол месяца переконтоваться пустили. Даже я бы не вывез)
Гость
19 апреля 2017, 11:11
Из нормальных семей,которые детей не только делают и рожают,а воспитывают их и дружат и понимают,дети не уходят!слава Богу,что живой и невредимый.
Гость
19 апреля 2017, 11:34
Да ну кто Вам сказал.... в этом возрасте им кажется что даже смотрят на них как то "странненько" ( в т.ч. и родители), юношеский максимализм никто не отменял.... через года 4 совсем по другому на эту же ситуацию смотреть будет.... Так что и из любящих семей подростки сбегают.... это у кого какой характер.
Гость
19 апреля 2017, 11:43
Не зарекайтесь, в жизни всякое бывает, и в благополучных семьях дети свой характер проявляют в переходном возрасте
Гость
19 апреля 2017, 12:08
А что минусуем?гормоны почти у всех подростков играют,но немногие готовы взять и уйти,не на день,не на два,а на две недели пропасть!ребенок не видит другого варианта,как привлечь внимание родителей!что за друзья,которым все равно,что у них 14 -летний мальчик две недели живет?и знаете,люди,которые неравнодушны к судьбам своих близких начинают в сми сообщать об их пропаже!волонтеров подключать искать.а две недели...
Гость
19 апреля 2017, 11:43
У друзей есть родители? Что там за друзья? Или там романтика из сериала ЗКД ?
Гость
19 апреля 2017, 13:05
Что за сериал?
Гость
20 апреля 2017, 07:44
Гость
19 апреля 2017, 13:05
Что за сериал?
Моя прекрасная няня
Гость
19 апреля 2017, 11:49
Полиции надо привлечь его к их работе. Отличный получится следак и пр.
Гость
19 апреля 2017, 11:13
Теперь семью нужно поставить на учет.
Гость
19 апреля 2017, 14:19
Детей отобрать и в детдом сдать.
Гость
19 апреля 2017, 12:47
Там и ремня некому дать похоже! В этой многодетной семье закон один:лишний рот-хуже пистолета!
Гость
20 апреля 2017, 03:03
Я в шоке , люди !!!! Откуда вам знать про семью , дай бог каждому такую. Музеи , театры , цирки , постоянные прогулки на тюбинкаг , летом на озеро. Отличная бабушка , родители вообще не пьющие . ...трудный возраст , разбаловали, спору нет , всё ему дозволено , от туда и проблема . И телефоны у него и планшеты и ноутбуки, с жиру бесится . Уже пожалел , что натворил дел таких , а вы тут развели чушь собачью
Гость
19 апреля 2017, 20:17
Очень интересно, а где молодая мама нашлась? Наверное, в публичной библиотеке?
Гость
20 апреля 2017, 00:32
у подруги
Гость
19 апреля 2017, 11:38
ремня ему всыпать, мать за эти 2 недели поседела наверно и похоронила его, эгоист малолетний.
Гость
19 апреля 2017, 11:46
А может не сразу заметила его отсутствие?
Гость
19 апреля 2017, 13:05
Гость
19 апреля 2017, 11:46
А может не сразу заметила его отсутствие?
Думаешь, семья настолько многодетная, что перекличка до него доходила за две недели?
Гость
19 апреля 2017, 16:00
Гость
19 апреля 2017, 13:05
Думаешь, семья настолько многодетная, что перекличка до него доходила за две недели?
Какие интересные друзья у 14-летнего подростка. 2 недели ребенок у них жил, 2 недели его надо было кормить, стирать ему носки и трусы. Есть сомнения, что бытовое обслуживание было предоставлено такими же подростками. А вот поведение родителей друзей или совершеннолетних самостоятельных друзей вызывает недоумение - за 2 недели ни слова не сказали родителям мальчика, где он находится.
Гость
19 апреля 2017, 14:26
Значит такие родители, что им говорить не хотели.
Гость
20 апреля 2017, 10:19
может родители не знают.типа мальчику разрешили ночевать у них и все
Гость
19 апреля 2017, 11:42
Хорошо что у истории хороший конец! Но тем не менее сейчас нужно всем быть внимательнее. И занимать активную позицию! Сейчас очень опасное время, за три года Челябинск сильно скатился по преступности!
Гость
19 апреля 2017, 20:10
Все возмущаются, почему это родители друзей не гнали его домой. Или на улицу. Я всей ситуации не знаю, никого не защищаю, но я была бы очень рада, если бы мне друзья предложили пожить 2 недели вне дома, когда там всё очень плохо и ноги домой не несут.
Гость
20 апреля 2017, 19:03
Вот молодежь щас....с 13 дет дома не ночуют,половая жизнь лет с 15,сигареты,выпивка....
Гость
19 апреля 2017, 16:44
Как уже задолбали все эти "потеряшки"!!! Одни "не пьющие" где-то гуляют несколько дней и потом сами приходят домой, другие у друзей отсиживаться 2 недели.
Давайте еще запойных мужей искать через полицию и СМИ.
Гость
19 апреля 2017, 11:22
Пора уже этих гуляк,а особенно мамаш-кукушек,наказывать приличным штрафом+принудительные общественные работы.Почему кто то должен тратить время на их поиски,ведь в это время кому то реально нужна помощь!!!!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
735мм 68%Пропавший в Челябинске школьник две недели жил у друзей