RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Полицейский на Южном Урале украл у старушки 168 тысяч, скопленных на похороны

19 апреля 2017, 15:06
19 апреля 2017, 15:28
знатная крыса этот полицейский
Гость
19 апреля 2017, 16:00
Ну так не выделяется.
Гость
19 апреля 2017, 16:51
Враньё! Рашит Нургалиев же сказал после переаттестации, что они изжили все негативные явления. Нет их сейчас! И Дмитрий Анатолич, кстати, его поддержал! Не вижу оснований им не верить.
Гость
19 апреля 2017, 15:37
Придется обратно полицию в милицию переименовывать
Гость
19 апреля 2017, 18:54
Хорошая идея перед выборами, кстати!
Гость
19 апреля 2017, 23:55
Гость
19 апреля 2017, 18:54
Хорошая идея перед выборами, кстати!
Кого нам выбрали опять?)
Гость
19 апреля 2017, 16:22
Грабить народ, показывать мускулы перед не защищенными,ловить школьников и пенсионеров-полная деградация мвд и власти. Это их должностная инструкция!
Гость
19 апреля 2017, 15:36
Как обычно всё сведут к условному сроку. Совершение преступления действующим сотрудником полиции должно быть максимально отягощающим вину обстоятельством, только тогда оборотней в погонах станет меньше.
Гость
19 апреля 2017, 16:42
Беспредел какой-то и этим мы доверяем свою безопасность?...
Гость
19 апреля 2017, 15:39
А что Вы хотите?! Работу милиции-полиции знаю на 100%. Раньше Милиции доверял на 50-60%, а сейчас к Полиции доверия НЕТ! Сталкивался с ними несколько раз. Пишут или отказную или расписываются в бессилии (что не могут или не имеют права) или только за деньги. И таких как в Копейске в каждых райотделов и горотделах пруд пруди. это не Отделы Полиции, а ЗАО "Полиция". Результат переаттестации
Гость
19 апреля 2017, 16:08
Воистину так. Идешь писать заявление на угон авто - сначала полночи пытаются убедить, что кого-то сбил, и заявление пришел писать, чтобы следы скрыть. Заявление принимает уже следующая смена. И вот тут, через 6 часов после угона, когда по месту угона проехало 100 машин и прошло 1000 пешеходов, приезжают криминалисты, и оказывается, что они ничего не могут установить. Потом сам ходишь по ближайшим гаражам и стоянкам, находишь авто, идешь в полицию - вот тут стоит мое авто, давайте заберем. Они чешут репу, и заявляют - давай 100 тыс и поедем забирать. Идешь на стоянку и забираешь авто сам, тут же приезжает этот самый полицейский и возбуждает дело по статье "Самоуправство".
Гость
19 апреля 2017, 16:54
Гость
19 апреля 2017, 16:08
Воистину так. Идешь писать заявление на угон авто - сначала полночи пытаются убедить, что кого-то сбил, и заявление пришел писать, чтобы следы скрыть. Заявление принимает уже следующая смена. И вот тут, через 6 часов после угона, когда по месту угона проехало 100 машин и прошло 1000 пешеходов, приезжают криминалисты, и оказывается, что они ничего не могут установить. Потом сам ходишь по ближайшим гаражам и стоянкам, находишь авто, идешь в полицию - вот тут стоит мое авто, давайте заберем. Они чешут репу, и заявляют - давай 100 тыс и поедем забирать. Идешь на стоянку и забираешь авто сам, тут же приезжает этот самый полицейский и возбуждает дело по статье "Самоуправство".
У меня сосед-старичок, ветеран. К нему племянница с мужем переехали, алкаши оба. Избивали его 1,5 года, чтобы он квартиру на них переписал. Я сама за руку в полицию водил его, заявление написать, в травмпункт возила побои снимать. В возбуждении 1,5 года отказывали. Закончилось тем, что эти алкаши по синей лавочке квартиру ночью подпалили и все трое задохнулись. Чудом весь дом не полыхнул. С сентября 15-го до сих пор гарью так воняет, что дверь из квартиры открыть невозможно.
Гость
19 апреля 2017, 17:00
Гость
19 апреля 2017, 16:08
Воистину так. Идешь писать заявление на угон авто - сначала полночи пытаются убедить, что кого-то сбил, и заявление пришел писать, чтобы следы скрыть. Заявление принимает уже следующая смена. И вот тут, через 6 часов после угона, когда по месту угона проехало 100 машин и прошло 1000 пешеходов, приезжают криминалисты, и оказывается, что они ничего не могут установить. Потом сам ходишь по ближайшим гаражам и стоянкам, находишь авто, идешь в полицию - вот тут стоит мое авто, давайте заберем. Они чешут репу, и заявляют - давай 100 тыс и поедем забирать. Идешь на стоянку и забираешь авто сам, тут же приезжает этот самый полицейский и возбуждает дело по статье "Самоуправство".
Кажется, сейчас по камерам установить куда, когда и сколько раз угнано авто, проблем не составляет.
19 апреля 2017, 15:33
Позорище
Гость
19 апреля 2017, 16:18
Наказать волка по-максимуму!!! Ему пожилой человек доверился!!! Это чудовище хуже любого разбойника или мошенника!!!
19 апреля 2017, 17:08
Читаю статьи на 74 ру : депутат обманул старушку на миллион рублей, полицай украл у старушки 168 тыс. руб.Да. вот это власть!
Гость
19 апреля 2017, 18:01
Когда мы по малолетке беспределили - и то 4 рубля на проезд человеку до дома оставляли. Проездные никогда не забирали, хотя их в первую половину месяца нормально толкнуть можно было.
Гость
20 апреля 2017, 00:26
Гость
19 апреля 2017, 18:01
Когда мы по малолетке беспределили - и то 4 рубля на проезд человеку до дома оставляли. Проездные никогда не забирали, хотя их в первую половину месяца нормально толкнуть можно было.
Какое "благородство"! Еще наверное спрашивали а у вас есть на что прожить и детей прокормить?
Гость
19 апреля 2017, 16:22
...министр МВД Рашид Нургалиев публично заявил: после переаттестации «взяточничество, злоупотребления, коррупция и весь негатив» остались в прошлом, и в полицию перешли «лучшие из лучших». 8-D....
Гость
19 апреля 2017, 20:45
Я не мент, но зря так про Нургалиева. Иногда прежде чем что-то сказать нужно подтвердить документами.
Гость
19 апреля 2017, 16:28
А что ж его лицо и имя не размещают? Пусть страна знает своих героев! И позор родня пусть несет. Вон учительницу-продавца наркотиков показали всем, тех,кто пьяными аварии устраивает-тоже, а этого почему не покажут?
Гость
20 апреля 2017, 09:41
Стыд и позор, в наше время - рудимент. Им гордо трясут, что бы подороже продать в шоу программах, типа "Пусть говорят".
Гость
19 апреля 2017, 15:49
Вот она на "ПОЛИЦИЯ",полюбуйтесь!!!!!Жаль матерится нельзя,у меня столько "хороших" слов!!!
Гость
19 апреля 2017, 16:04
Реформировали, реформировали, да не выреформировали
Гость
19 апреля 2017, 16:48
Вот такая у нас полиция, лучшие из лучших, прошедшие аттестацию. Прикрывшись погонами и законом, совершают преступления. Тут не то что обратится к ним за помощью, нужно подальше от них держаться, а то хуже будет. А народ содержит такую полицию, кормит ее и нате вам, позорище полицейские.
Гость
19 апреля 2017, 17:07
Вор на воре и вором погоняет! И тот больший вор что звание выше или мандат!!
Гость
19 апреля 2017, 17:45
Даже не удивлён.
19 апреля 2017, 15:49
И в этом вся наша полиция. Ничего удивительного даже.
Гость
19 апреля 2017, 16:09
и самое страшное, что ничего удивительного в этом нет)
Гость
19 апреля 2017, 16:09
и самое страшное, что ничего удивительного в этом нет)
нас приучили, что это норма... УЖАСНО!
Гость
19 апреля 2017, 15:30
Вот урод . Ещё жизни ведь учит кого нибудь
это всё, что нужно знать о полиции...
Гость
19 апреля 2017, 15:56
Дааа... Во дела то творят палицаи... Позорище на всю страну!
Гость
19 апреля 2017, 15:57
наверняка, обворовывал людей и раньше при каждом удобном случае.
Гость
19 апреля 2017, 17:19
Ради этого и работал в Полиции
Гость
19 апреля 2017, 17:02
Молодец какой! На гробовые польстился! И не застряли ведь в голе те вкусняшки, на которые он эти деньги потратил!
Гость
19 апреля 2017, 18:04
а им хоть старый, хоть малый. перед ними все равнобеззащитны. и любые человеческие понятия о добре и зле им по боку!
Гость
19 апреля 2017, 17:15
Эти хуже уголовников. хотя почему хуже: они с ними "сотрудничают". а нормальных граждан (потерпевших в том числе) считают жлобами и лохами, которые "заслужили". Десять раз подумайте, прежде чем открыть дверь о"людям в погонах" и пустить их в свой дом (это к вопросу о грядущей ментовской акции "Здрасте, я ваш участковы!")
Гость
19 апреля 2017, 21:55
наивно думать, что участковый действительно ходит по квартирам в этой акции)
19 апреля 2017, 17:04
Противно... Хочется руки помыть после прочтения данной статьи.
Гость
19 апреля 2017, 15:35
Вот тебе, бабушка, и пан полицай.
Гость
19 апреля 2017, 15:58
Да, доверия к полиции нет абсолютно. Либо делают что-то за деньги, либо вообще ничего не делают. Вот еще и воруют... Зачем они нужны?
Гость
19 апреля 2017, 16:15
Вот истинное лицо полицаев!
Гость
19 апреля 2017, 19:10
Ничего удивительного. Полиция - это часть властной вертикали, если воруют из бюджета и грабят народ на всех её уровнях, почему полиция должна быть в стороне? Защищать народ от преступников? Я вас умоляю))))
Гость
19 апреля 2017, 19:22
А ПОЧЕМУ БЫ ГЕНЕРАЛУ-ГЛАВЕ УВД ОБЛАСТИ- НЕ ВЫСТУПИТЬ В СМИ С ПУБЛИЧНЫМИ ИЗВИНЕНИЯМИ ПЕРЕД ЕГО КОРМИЛЬЦАМИ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ ЗА ПРЕСТУПНИКОВ, ВОСПИТАННЫХ ЕГО ВЕДОМСТВОМ?
Гость
19 апреля 2017, 19:41
Так ведь он полицай, что от полицаев можно ожидать?
19 апреля 2017, 19:53
Все смешалось в доме обломовых.Раньше я себя щипал,думал сплю.Но оказалось,что это такая вот реальность,в рф настолько все перевернулось,что у меня мозг отказывается принимать это.
Гость
19 апреля 2017, 18:54
Заметьте сколько негатива, а полиция не меняется в лучшую сторону, на словах и в отчетах у них все "хорошо", ну а на деле, имеем, что имеем, негодяев в погонах не уменьшается. Позор вам негодяи в погонах.
Гость
19 апреля 2017, 17:20
Моя Милиция пАлиция меня бережет!))))))))))))
Гость
19 апреля 2017, 18:31
Их братаны из МЧС просятся на пенсию в 40 лет от таких же тяжких трудов. Мент - он и в Африке мент, хоть в МЧС, хоть в ППС, хоть в ДПС.
Гость
19 апреля 2017, 19:57
Позорище!
Гость
19 апреля 2017, 17:52
Вот же какая крыса завелась. Здесь что? Непосредственного начальника этой крысы, как то и предписывается - пинком под зад из органов за служебное несоответствие и утрату доверия. Начальнику отдела - выговор, с понижением по званию на одну звёздочку. Крысу раскатать по полной. И вообще, пора отменить положение, согласно которому ментов содержат на отдельной зоне. Если мент совершил преступление с использованием своего положения, то туда его, в общий котёл. Это будет справедливо... Как до такого додуматься только можно, похоронные деньги красть? Ничего святого! Бабушка позвала его на помощь, а он взял и обокрал. Вот крыса какая. Так вот полицейского, того же участкового, в дом запустишь, обчистит и скажет, что так и было. Бегай потом, доказывай. И откуда только берутся такие, что за матери и отцы производят на свет эту плесень? Да ещё и бродягу к делу подвязал под угрозой посадки.
Гость
20 апреля 2017, 09:00
если на общую зону, то они заранее мосты с криминалом наводить начнут, ни к чему хорошему это не приведет
Гость
19 апреля 2017, 16:04
Министр МВД все силы применяет для поднятия престижа, а одна крыса всю работу на нет сводит.
Гость
19 апреля 2017, 17:37
Ну, скажем, не одна - вспомните, как у полковника миллиарды недавно изымали. Он с коррупцией боролся.
Гость
19 апреля 2017, 18:02
Гость
19 апреля 2017, 17:37
Ну, скажем, не одна - вспомните, как у полковника миллиарды недавно изымали. Он с коррупцией боролся.
Кто кого? И с каким счетом?
Гость
19 апреля 2017, 18:11
нет это не так не одна крыса а целые стаи-тьма
Гость
19 апреля 2017, 16:17
гвардеец, ажно гордость берет
Гость
19 апреля 2017, 16:20
Два раза старушке не повезло!
Гость
19 апреля 2017, 16:43
Надо же - ранее судимый накажет полицейского, опустившегося до кражи денег у старушки.
Гость
19 апреля 2017, 17:11
Да что там говорить! Они мошенников найти не могут уже год, как обворовали на ЧМЗ моих родных! Что от них ожидать?
Гость
19 апреля 2017, 19:27
Фамилия, имя и отчество этого *** ментовского вместе с адресом просьба скинуть сюда на всеобщее обозрение.
19 апреля 2017, 21:57
Нужна расстрельная статья как при Брежневе и Сталине , Тогда и порядок будет в стране не только в простых гражданах, но и во власти.
Гость
19 апреля 2017, 22:59
Читаю новости и офигеваю, депутат мошенник обманул пенсионерку, присвоил миллион, полицай украл сетификат, слуги народа всегда на стреме.
Гость
19 апреля 2017, 16:11
Это ж надо какие бестолочи работают в полиции, не украсть не покароулить нормально не могут.
Гость
19 апреля 2017, 17:33
Это точно ни 2 ни 1,5))))))
Гость
19 апреля 2017, 16:05
Это почти финиш!
Гость
20 апреля 2017, 09:41
а что вы хотели. бывший начальник их конторы вымутил квартиру себе в центре города на пр. коммунистическом без всякой очереди и денег как остронуждающийся. просто пристращав конарева компроматом.
Гость
20 апреля 2017, 11:49
Так иди в ФСБ да стукани на него, че молчишь то, праведник!
Гость
20 апреля 2017, 22:24
все почти так, если не считать, что квартира была куплена при Истомине, но "вторичном" рынке жилья. Тот случай когда человек даже звона не слышал
Гость
19 апреля 2017, 15:51
Да че такого. Устное порицание. Максимум щелбан.
Гость
19 апреля 2017, 16:06
В семье не без урода!
Гость
19 апреля 2017, 16:05
Да, уродов в любом месте хватает.
Гость
19 апреля 2017, 17:04
уж как-то очень часто происходят подобные "единичные случаи". один раз - это погрешность, два - уже систем!
Гость
19 апреля 2017, 20:01
Отклик на лучший комментарий . А почему только "этот" и почему все в единственном числе?
Гость
19 апреля 2017, 22:43
Потому что Сидхи всегда возводят всё в абсолют )