Там полицейский бабушку обокрал, тут депутат вдову ветерана. Нет бы заморочиться, пол проломить и банк ограбить например) не так позорно по крайней мере.
Гость
19 апреля 2017, 17:59
Преступники у власти
Гость
19 апреля 2017, 17:12
Чего еще от беспартийного ждать?
Гость
19 апреля 2017, 18:47
Теперь в Едро возьмут. Заслужил.
Гость
20 апреля 2017, 00:01
Сарказма в Челябинских комментах - перебор. Зачем?
Уберечь свои мозги от натуги? Расслабтесь Хватит щекать
и чекать, выделывая челябинский сленг. а вложите мысль в
конструкцию предложения и достигнете цели. И будут Ваши
комменты наполнены смыслом, а не бла...бда..бла
Гость
19 апреля 2017, 17:26
Почему Фемида без повязки на глазах?
Гость
19 апреля 2017, 17:59
повязку на реставрацию в металлолом сдали. по проекту должна быть. а в натуре нет
Гость
19 апреля 2017, 18:08
это наша, скрепная Фемида, ей видеть нужно кого судит, если чиновника или мента, одно решение, если простой смертный, другое, не предвзятость по русски
Гость
19 апреля 2017, 18:24
Чтобы не ошибиться. Вдруг сослепу осудит не того, кого надо.
Гость
19 апреля 2017, 16:50
Оправдать. Типичный депутат. Даже не убил никого.
Гость
19 апреля 2017, 17:41
надо гнать с работы с позором.с вольчим билетом. Оглашение его фамилии надо
Гость
19 апреля 2017, 17:43
Время жуликов. Ещё повезло, что в полиции и в суде не было сообщников у этого кристально честного человека.
Гость
19 апреля 2017, 17:19
Какая скупая и не патриотичная вдова. Неужели она не понимает, что деньги пошли на благо народа - на лучших представителей этого народа. Ведь он не просто родственник вдове, а представитель народа. Она могла бы гордится этим, а ей все не так и не эдак. Депутат все организовал - проконсультировал, документы оформил, где кому нужно сказал "эта моя родственница", деньги из бюджета выделили, квартиру купил, квартиру продал..... а она с вопросом "где мои деньги?" Да с чего это ее деньги то? Щас вот выяснится, что она и не родственница депутата вообще. Посему может только гордится. Глупая не понимает своего счастья. Да, не повезло нашим депутатам с народом. А вот что депутаты мечутся, консультируют, бумаги подписывают, руки поднимают (голосуют) народец не понимает. А скока они нервов тратят думая о народе? сколько бессоных ночей продумано о народе
...в бане с помощницами! Им после их трудов полагаются отдых на Мальдивах... с помошниками! А Вы не понимаете этого!
Гость
19 апреля 2017, 18:19
А почему суд не спросил у депутата отдавал ли он деньги? Он почти точно отдавал, нужно тока спросить, а старушка знаете ли... не помнит и все такое. А оснований не доверять показаниям депутата нет.
Гость
20 апреля 2017, 08:05
родственница, вдова, бабушка, - и обманул! позорище!
если был обыкновенным гражданином то получил бы реальный срок. но так как чинуша депутатская то своему человеку занимающимся понятно чем все скостят!
Гость
20 апреля 2017, 09:26
Так они за этим во власть и идут. Он одну бабушку ограбил, а другие всех бабушек, дедушек, а заодно и всех работающих грабят.
Гость
20 апреля 2017, 10:24
Условный срок? не ошибаюсь?
Гость
20 апреля 2017, 11:40
Уйский район -страна чудес, зашёл за угол с миллионом и исчез
Гость
20 апреля 2017, 11:39
это уйский район детка
Гость
19 апреля 2017, 17:58
Беспартийный? Опять задним числом.
Гость
19 апреля 2017, 18:22
Вот теперь знаем, на какую сумму воруют районные депутаты.
Теперь озвучьте таксу для городских, затем для областных. Ну, о тех, кто в гос.дуре обитает, нам уже известно.
Гость
19 апреля 2017, 18:37
зачем старушке миллион???деньги эти нужнее человеку, выбранному Народом, народ просто хотел видеть, как бы они жили, если бы у всех был миллион!!!
Гость
19 апреля 2017, 22:13
Что за наваждение в СМИ - "садят" то одного , то другого чинушу.
Борьба с кем -с самим собою? Что породили то и пожнешь! НО !
Гуляют они потом на островах с теплыми водами
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Депутата в Челябинской области отдали под суд за обман на миллион вдовы ветерана