RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Челябинский облсуд признал законным арест экс-уполномоченного по правам человека

19 апреля 2017, 18:22
Гость
Гость
20 апреля 2017, 22:16
Ну вот, кто в теме, тот поймёт, что Бог есть и все видит. И пусть с ним поступят так же как он поступал, бумеранг или как-там...
Гость
20 апреля 2017, 15:49
А стоянок он много с помощью юревича для родственников приобрел в благодарность.
Гость
20 апреля 2017, 14:36
Типа он теперь чалился ,тату сделает ,в конкурсе "калина красная" петь будет ,когда откинется.
Гость
20 апреля 2017, 13:28
Судя по фото ему там не плохо)))
Гость
20 апреля 2017, 12:44
по комментариям можно и о конечном результате деятельности экс уполномоченного по правам человека судить. похоже не зря его убрали, раз так люди о нем негативно отзываются. да и не припомнится никак ничего положительного связанного с этой фамилией, одни скандалы да суета вокруг его стоянок
Гость
20 апреля 2017, 12:29
Ничего у него еды-то!
Гость
20 апреля 2017, 13:37
и камера довольно не плохая с евро ремонтом!!!!
Гость
20 апреля 2017, 11:47
Алексей, не малявы надо писать, а партачки набивать!
Гость
20 апреля 2017, 11:26
ВЛАСТЬ ПРЕССУЕТ НЕ УГОДНЫХ , ДОКОПАТЬСЯ К ЛЮБОМУ ИЗ НАС МОЖНО НА 100%
Гость
20 апреля 2017, 13:39
ну да если докопаться то. чтоб выгода была!!! а то получается в халостую с пустыми хлопатами!!! власти такого не надо!
Гость
20 апреля 2017, 11:24
А у нас что, презумпция невиновности уже не является основой правосудия? "эти видеозаписи не исключают иного возможного поведения Алексея Севастьянова за кадром" В суде должно быть ДОКАЗАНО, что за кадром у него было поведение, являющееся основанием для предъявления ему соответствующих претензий.
Гость
20 апреля 2017, 11:23
Как-то странно. Уполномоченный по правам и такая некрасивая история. Его, наверное, нужно было по другим делам уполномочивать, как-то не вяжется( Его эти права волновали когда-нибудь?
Гость
20 апреля 2017, 11:12
В спецприемнике должны изъять, шнурки, ремни. тем более ЦЕПОЧКУ
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2017, 10:22
А ему идёт эта аскетичная обстановочка!
Гость
20 апреля 2017, 10:15
Ложка есть, а где кокошник?
Гость
20 апреля 2017, 10:11
Жизнь изнутри изучают..Забавная штука- жизнь... Ирония юмора....
Гость
20 апреля 2017, 09:44
Народ, вы вообще понимаете ЧТО произошло??? Каждого из вас могут посадить на семь суток из-за того, что у вас нет паспорта!!! Чушь! Ахинея! Алексею терпения! Явный заказ. Его личность не нуждается в установлении.
Гость
20 апреля 2017, 09:43
Первый раз вижу такое счастливое лицо у арестанта... Вот человеку все равно, какой пиар - главное чтобы был)) фото в СМИ - это успех! улыбаемся и машем!
alx71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 апреля 2017, 09:38
А дырочка в ложке есть?
Гость
20 апреля 2017, 09:12
В следующий раз 15 суток получит а может и 15 лет.
Гость
20 апреля 2017, 13:41
15 лет— содержи его сам!!!! а налого платильщикам он нафик не нужен!!! пусть лучше с коррупцией борется!!!
Гость
21 апреля 2017, 00:20
Гость
20 апреля 2017, 13:41
15 лет— содержи его сам!!!! а налого платильщикам он нафик не нужен!!! пусть лучше с коррупцией борется!!!
А он то сам кто? Против себя что ли будет бороться?
Гость
20 апреля 2017, 09:05
Наконец-то стали разбираться со стоянками Севастьянова. А незаконных стоянок у него много.
Гость
20 апреля 2017, 08:47
Я в спецприемнике бывал, там всё не так... У него видимо VIP-комната, поэтому полежит отдохнёт там, ничего с ним не случится...
Гость
20 апреля 2017, 08:37
Щас модно стало политикой прикрываться! А с "жульём надо бороться!"
Гость
20 апреля 2017, 08:14
А я бы так вполне отдохнул с недельку, отоспался бы... Ещё и кормят... И родственники гостинцы приносят... А тут на работе корячишься
Гость
20 апреля 2017, 08:31
С такой логикой, скоро мечта сбудется!
Гость
20 апреля 2017, 08:42
хочешь, значит сядешь
Гость
20 апреля 2017, 08:10
Стыдно за власть, мстить это грех
Гость
20 апреля 2017, 07:03
и в чем неповиновение палиции????????? в участок доставили!!!!! видео есть!!!!!!! вот саме главное иной аргумент???? фамилию судьи в студию!!!! чтоб во время давать отвод таким судьям!!!!!
Гость
20 апреля 2017, 09:54
Так решение об отводе принимает сам судья... Ты об этом слышал? А фамилию судьи посмотри на сайте облсуда, без студии...
Гость
20 апреля 2017, 10:51
Может ты представиться сам? потом я тебя сам найду
Гость
20 апреля 2017, 13:36
Гость
20 апреля 2017, 09:54
Так решение об отводе принимает сам судья... Ты об этом слышал? А фамилию судьи посмотри на сайте облсуда, без студии...
да знаю я в нашей стране отвод судье дать практически не возможно!!! нужны очень и очень весомые аргументы!!
Гость
20 апреля 2017, 06:39
Пиарщик дешевый,жратвы набрал будто заехал до выяснения,вообще кто это???
Гость
20 апреля 2017, 06:37
человек нарушил закон. его на нары. не вижу тут никакой подоплеки. вот, посмотрите на людей, которые у власти были, есть и будут. что им закон?
Гость
20 апреля 2017, 06:33
кому ловушка, кому кормушка, кому зона , кому зоночка, кому тюрьма, кому дом родной
Гость
20 апреля 2017, 05:18
Алексей, сил тебе побольше.надеюсь что ты хороший человек.
Гость
20 апреля 2017, 08:43
... и честный
Гость
20 апреля 2017, 10:34
В большинстве своём хороших людей много.
Гость
20 апреля 2017, 01:25
Фото года! Тазик с баландой и ложкой.надо Урганту отослать.на первый.
Гость
20 апреля 2017, 10:32
ДЕРЕВЯННЫЕ ЛОЖКИ С УЗОРАМИ ЮЫЛИ НА РУСИ В ХОДУ. Искусство Хохломы в своих истоках тесно связано с древнерусской декоративной культурой. Когда-то изобретательные русские крестьяне, восхищаясь дорогой, но недоступной для них украшенной золотом посудой, создали Хохлому. Волшебная сила искусства превратила ее в подлинную драгоценность, и сегодня красочные и поэтичные хохломские вещи несут радость людям всей Земли.
Гость
20 апреля 2017, 00:56
За личностью Севастьянова многие не увидели. 1. Что за непредъявления паспорта могут дать 7 суток, даже если ты его и предъявил. 2. Споры разрешаются метами во внесудебном порядке. Вам совсем личность Севастьянова настолько неприятно, что не позволяет трезво оценить в каком государстве мы теперь живем. Вы чему радуетесь то? Думаете что Вас это не коснется? Удачи Алексею! В свое время в 2011 году решил помощь одной женщине. У нее квартиру неоднократно продали по доверенности, которую нотариус оформил без этой женщины. Перепродажи шли через бывших ментов, их жен и т.д. Так которая ходила к нотариусу и выдавала себя за собственницу усилиями Алексея посадили, квартиру вернули. Алексей с помощью этого дела вскрыл целую сеть таких сделок о чем доложено было Путину. После этого, хоть какие то были посадки. 74 ру писал об этом. Я понимаю почему его менты и обл суд не любит. Да и по обл суду тоже было все по делу. Мир Вам!
Гость
20 апреля 2017, 09:52
Викинг, не надейся, не коснётся! Надо быть умнее, соблюдать закон, а не вы...
Гость
20 апреля 2017, 11:55
С чего взял, что из-за паспорта? Бедный сева по плакался? А не смущает, что он там сильно выпендривался из-за незаконно захваченной территории? Или у нас в государстве это должно быть нормой?
Гость
20 апреля 2017, 12:04
Гость
20 апреля 2017, 09:52
Викинг, не надейся, не коснётся! Надо быть умнее, соблюдать закон, а не вы...
"Соблюдать закон" ну и где этот закон, когда дают 7 суток только на основании утверждения полицейского, что он не выполнил требование о предъявлении паспорта. При том, что все видеозаписи опровергают это, а слова полицейского это царица доказательств. Люди вроде Вас вспоминают о равенстве всех перед законом, когда закон подобным образом обращается против них. Митинги, задержания и дело заканчивается похожими формулировками. И наши патриоты поддерживают суд и "закон РФ". Но как дело касается международных отношений, то сразу начинается сопли вопли. Если Севастьянов нарушил закон, то и разбирайтесь с ним по закону, а не по беспределу. Поменяли просто одного НЕЗАКОННОГО собственника на другого. Ну и где тот закон о котором Вы говорите и который нарушать не нужно? Где процессуальное равенство сторон? Мир Вам!
Гость
20 апреля 2017, 00:18
Так и надо ему!)) Сидел в кресле Уполномоченного, штаны протирал получая зарплату и доходы со своих незаконных стоянках по городу. Теперь то до него дошло думаю, как чувствовали себя не виновные и обиженные чиновниками люди, когда он вместо помощи писал отписки или вовсе ничего не предпринимал. Нары ему к лицу)))
Гость
19 апреля 2017, 23:32
С каких пор у нас паспортный режим?
Гость
19 апреля 2017, 22:41
Алексей держись, терпения и силы духа!
Гость
19 апреля 2017, 22:35
Не все коту масленица. Может сейчас поймет состояние людей, обращавшихся к ему за помощью по восстановлению нарушенных чиновниками конституционные права человека.
Гость
19 апреля 2017, 21:58
Вип камера. Я вспомнил дедушку ветерана в приёмной у Севостьянова. дедушка рассказал чтопришол второй раз с просьбой разабраться.получил письмо от внучка что его скоро убьют на зоне Севастьянов не помог .вот типерь убили и я опять пришол к нему чтоб разобался.
Гость
20 апреля 2017, 09:50
А типерь разобался? Или пришол?
Гость
19 апреля 2017, 21:39
пусть сидит! Непонятная деятельность у него какая то. Бесполезный актер какой то никому не интересный
Гость
19 апреля 2017, 21:02
За что Мальцева закрыли!Сатрапы!
Гость
19 апреля 2017, 20:37
Что же за людишки комментаторы, так радоваться!!!! Вы никогда не будете жить хорошо с такими позициями!!!! Алексей Михайлович всегда защищал тех кто в беде, хоть один из вас знает сколько обращений было им рассмотрено! Причем реально рассмотрено , а не отписками! Как после таких решений в отношении таких гос служащих вообще относится к нашей системе?!
Гость
19 апреля 2017, 23:36
Анна, вряд ли с вами кто-то может поспорить в том, как Алексей делал свою работу. Но вот видите, с двойным дном оказался человек. Про это вот второе дно и говорят. Завтра Алексей загонит в ваш гараж свою машину и въедет к вам в квартиру со своим диваном и холодильником, а когда вы вызовете полицию и попросите выгнать его с вашего гаража или из вашей квартиры, он начнёт кричать, что это его машина, его диван, его холодильник, а значит и его гараж, и его квартира, и никто не имеет права их трогать. И что вы будете делать в такой ситуации? Скажите, ладно, Алексей, раз твоя машина, то пусть стоит в моём гараже; раз твой диван, то живи теперь в моей квартире, сдавай её с диваном, кому хочешь. Ты же, мол, такой хороший защитник прав. Или как вы будете себя вести? Ситуация аналогичная той, за что его приняли на 7 суток.
Гость
20 апреля 2017, 00:54
Арестовали по беспределу.А что касается отписывался постоянно.
Гость
20 апреля 2017, 11:51
Разрешаю бухнуться мне в ноги, за то что я выполняю свою работу и получаю за это деньги)
Гость
19 апреля 2017, 20:20
а ему к лицу тюремная обстановка
Гость
19 апреля 2017, 21:17
Деревянная ложка то с хохломой, мож его куда в культуру пихнуть? Как раз вакансия зама освободилась))
Гость
20 апреля 2017, 08:45
обвыкнется
Гость
19 апреля 2017, 20:15
Так он- то как раз знает! А вот чему вы радуетесь- непонятно?! Что у нас творится беспредел везде, этому что ли? Поражает народ с его холопским отношением к беззаконию и позиция: меня- то не касается, но хоть из- под воротников, да потявкаю!
Гость
20 апреля 2017, 11:47
То есть тебя устраивает беспредел со стороны севы, а по отношению к севе нет?
Гость
19 апреля 2017, 20:07
Я так тоже хочу, и чтоб до пенсии..! Но знаю, что за аналогичное деяние хорошо получу по ребрам и срок в прокуренной хате, а на обед баланду... Как не было на Руси справедливости, так и не будет...
Гость
19 апреля 2017, 19:58
Зато как лаял в свое время на облсуд
Гость
19 апреля 2017, 20:11
Хозяин дал команду "голос" вот и лаял
Гость
19 апреля 2017, 19:52
Вот как у нас расправляются с неугодными.
Гость
19 апреля 2017, 20:46
Эту статью, да еще с такими великолепными, удачными фотографиями - на какой-нибудь юмористический сайт.
Гость
20 апреля 2017, 12:19
А чем он неугодный-то?
Гость
20 апреля 2017, 13:39
Гость
19 апреля 2017, 20:46
Эту статью, да еще с такими великолепными, удачными фотографиями - на какой-нибудь юмористический сайт.
На сайт Верховного суда РФ, к примеру.
Гость
19 апреля 2017, 19:41
Леха отсидит административку,выйдет-будет в законе )))
Гость
19 апреля 2017, 20:32
Аха, звезды на плечах набьет, церкви с куполами и в госдуму!
Гость
19 апреля 2017, 19:39
Мутный все таки типок, этот Севастьянов.
Гость
19 апреля 2017, 23:15
изначально. у юревича за редким исключением другой публики не наблюдалось. все какие-то мутные и несуразные были. другие просто не хотели иметь с ним никаких дел. вот и собирал кого не попадя.
Гость
19 апреля 2017, 19:38
Блин я думал его упаковали а это административка, а я сперва не понял че он такой довольный...
Гость
19 апреля 2017, 19:37
Вот, типичный бес предел "государства"
Гость
19 апреля 2017, 19:32
Политическое решение!
Гость
19 апреля 2017, 19:28
Позорная продажная система! Вчера они с ним чаи распивали , а сегодня постановление выносили, на кого хозяин фас скажет, на того и прыгать будут. Это не в оправдание Севастьянову, это возмущение системой, сказать шакалы- это даже ничего не сказать. Можно подумать Севастьянов сам схемы придумывал, ну прям вундеркинд местный, а остальные такие прям зайки белые пушистые, ну куда деваться...а уж про тех , кто решения выносит там вообще..слов нет
Гость
19 апреля 2017, 20:28
ОЧЕЕЕНЬ Верно подмечено!!!!!
Гость
19 апреля 2017, 20:35
А ты не такой? Хозяин фас скажет тоже поди покусаешь!
Гость
19 апреля 2017, 22:48
Когда лезешь в эту систему, надо быть готовым ко всему. Сегодня ты на коне, а завтра под конем. Сегодня у власти твои друзья, а завтра враги. Я не поверю что бы он пошел туда ради благих целей, и стоянку отстаивал просто так. Это его способ зароботка - партийная и общественная деятельность. Хочешь жить спокойно, иди инженером на завод. Правда, врятли заработаешь на особняк и дачу. Да и на двушку 15 лет работать будешь. В общем черная полоса идет сейчас в его трудовой карьере.
Гость
19 апреля 2017, 19:24
Поляна накрыта, ни жены ни детей я бы тоже так отдохнул недельку. Суньте его в реальную хату.
Гость