2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Когнитивный диссонанс
20 апр 2017 в 11:36

Так страну защищают, аж дети вздрагивают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:18

Проезжал мимо училища, по победе ментов было много и сквозь забор видно, что менты по территории ходят. И какие могут быть стрельбы, все стрельбы только на стрельбище

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:15

Не страну, а чиновников и банкиров защищают)))

Гость
20 апр 2017 в 11:33

Это ... какой то, учебные стрельбы в центре города! Обурели в конец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:38

Достали летуны на своих ржавых тарантайках, жить спокойно не дают, ни днем, ни ночью! Учитывая напряженность в стране, так и ждешь, гадаешь, не военные ли действия разворачиваются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:18

Вообще-то когда там БЫЛО автомобильное училище никаких стрельбищ там не было. у училища был полигон за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:50

Да ни кто вам правду не скажет. Вы может быть до сих пор в метеорит верите, а, народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:38

От этих защитников кто бы защитил. Совсем офонарели, устроили стрельбу в центре города. Всем бы им под зад коленом и шагом марш искать работу в народном хозяйстве. Маслоеды чертовы, опора режима.

ОТВЕТИТЬ
534
20 апр 2017 в 12:05

Да это незаконно в жилом массиве стрельбище устраивать, а если стрелок промажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:17

А вчера в 16 часов что бабахало несколько раз подряд? У нас на Першино весь дом трясся.

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
20 апр 2017 в 11:05

Да не расскажут вам военные ничего. Зачем сор из избы выносить? Спите спокойно. Случайная пуля в окошко не прилетела, ну и радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:41

Ну не в центре же города, а? Совсем уже о людях перестали думать.

ОТВЕТИТЬ
888
20 апр 2017 в 13:48

Мож Царская гвардия тренируется: не в чистом же поле им упражняться, хорошо еще за забором...

гость
20 апр 2017 в 11:24

интересно по какую сторону эти защитники встанут..
поди на ту где больше заплатят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:03

Такая большая область, а летают над городом! Нервы на пределе!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2017 в 12:50

тренировка на майские праздники,выступление на площади возможно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:17

страну защищает-в смысле яхты и дворцы с уточкиными домиками?страны у тебя уже давно нет,ты здесь временный пассажир!

ОТВЕТИТЬ
74.нет
20 апр 2017 в 12:51

а где КОММЮНИКЕ главы города группы"Дубровский,Тефтелев и Ко"? кто отвечает в городе за порядок и безопасность?

Гость
20 апр 2017 в 14:22

Шила в мешке не утаишь. узнаем.

Гость
20 апр 2017 в 16:51

А если бы бронетанковое училище было бы, так можно из пушек палить?
Возле училища в жилых дома по Свердловскому пр. продаются квартиры для любителей адреналина... (с остреньким!!!)

Гость
20 апр 2017 в 11:11

Ну а че, летуны уже Челябинск за свой полигон держат, теперь стрельбище в центре города. Танковый полигон на площади Революции завершит картину маслом. Они страну защищают, не отходя от кассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:16

Самолеты летают, автоматы стреляют. Мы где живём??? В Сирии или на Донбасе? Какую страну они защищают? От кого?

ОТВЕТИТЬ
гость1133
20 апр 2017 в 11:32

Расстрелы несогласных с властью . 37 год ?

Гость
20 апр 2017 в 13:43

по звуку выстрелов ,был бой

коррупция
20 апр 2017 в 14:20

Скоро и защищать-то нечего будет, защищают они...

Гость
20 апр 2017 в 16:44

может у кого крышу сорвало

Гость
20 апр 2017 в 21:29

А что, закон об оружии на территории Челябинска не действует?

Гость
20 апр 2017 в 11:02

Последний бой... он самый трудный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:32

У них на территории регулярно учения, видимо "Антитеррор", проводят.

ОТВЕТИТЬ
Военный
20 апр 2017 в 14:46

Атаку отражение учебные были. В центре почти 6000 единиц оружия и если исламские бородачи атака,то шансы низкие. Поэтому и поучили чуток. Кроме того в складе РАВ, почти на два полка я ящиках оружия и боезапаса на 60 суток боев. В Шаголе три склада забиты бомбами, ракетами и арсеналом для самолетов и вертушек. В Чебаре оружия на три дивизии запасы созданы, если вахабиты атака,то с резерва граждане туда и с оружием на передовые. В Златоусте, и еще 6 местах запасы оружия и боезапаса для резервистов. Благо исламские шайтаны это не знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:54

Блин это Вас тут не было, а училище было всегда и не стреляли в центре города, а стреляли на полигонах на каких не буду говорить военная тайна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 12:23

Вы пожалуйста самолетики не трогайте)) Три года назад я первая кричала что летуны достали своим ревом, и не верила, что может быть война. Так вот после Сирии и всяких там угроз с других стран, сейчас сижу и радуюсь, что здесь военных частей много, а когда самолет пролетает, страшно конечно, но ведь понятно что наш, а не вражеский. Терпите, что уж теперь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 14:25

если нормально оборудован тир то нет нечего страшного даже если находиться посреди жилых построек

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 15:55

а че нельзя знающим людям провести прессконференцию и дать официальные комментарии по поводу случившегося. мол опять метеорит пролетал но часовой лалабеков его доблестно убил из автомата защитив грудью челябинск. и это .... маечки обязательно продавать с портетом лалабекова и осколками метеорита.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 18:08

Скорее всего тренировка какого-нибудь показательного выступления к праздникам. Конечно же с холостыми выстрелами. Ладно хоть взрыв-пакеты в ход не пошли )) Неприятно. Город - это мирная социальная среда. Защищать ее нужно, но не нужно подменивать понятия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 11:07

караульный взвод празднует.

Гость
20 апр 2017 в 11:49

Они стреляют на стрельбище а тут видимо была тренировка. Например если кто то на часть нападет.я думаю так

селовик
20 апр 2017 в 14:16

>>– Челябинцы могут быть спокойны, мы страну защищаем

От воров? Или от кого? Скоро и защищать нечего будет, всё разворуют.

Гость
20 апр 2017 в 14:36

Такой народ у нас напуганный и бдительный....там сейчас не училище, а учебка. Сказано же -тренировка плановая..или вы думаете что они там боевыми стреляют???

Гость
20 апр 2017 в 12:33

Ой, блин.... напужались бедолаги... стрельбу слышали... Всю жизнь живу рядом с танковым училищем и в пору его расцвета постоянно стрельбы слышала и что??? Дол... наших гражданских начинает уже бесить таки... Не военных, прошу заметить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2017 в 13:06

А мне понравилось! Спасибо Вам наши защитники!

Гость
20 апр 2017 в 13:10

Если они не будут нас защищать, нас будут защищать базы НАТО.

Гость
20 апр 2017 в 13:03

Перестаньте ныть, противно. Вояки заочники. Испугали "автоматные очереди", а ваши петарды взрываясь на улице, не пугают народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:56

Хватит уже ныть.

Гость
21 апр 2017 в 19:00

Вы чё ноете?Вы следите за обстановкой что творится в стране?Люди видимо отражали нападение на часть.Во всех частях есть такое и все такое отрабатывают.от кого и для чего думаю понятно

Загрузка...