RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Один в поле не воин: в Чурилово закрылась почта из-за нехватки персонала

Один в поле не воин: в Чурилово закрылась почта из-за нехватки персонала

Единственный оператор отделения ушел на больничный.

Единственный оператор отделения ушел на больничный

Несколько дней жители Чурилово не могут получить посылки и письма из-за дефицита кадров в почтовом отделении на Зальцмана, 10. Единственный сотрудник почты ушел на больничный, и теперь работать там некому.

– В Чурилово закрылась почта, уволились все сотрудники – так комментирует руководство эту ситуацию. Некому работать, – сообщил в редакцию 74.ru житель микрорайона Ринат.

Делятся своими историями жители в группе «[В] Чурилово | Челябинск».

– Вчера отстоял очередь в 20 человек больше часа (около 70–80 минут). Посылки с Китая по трекам выдавали, но потом перестали. Они после 18 высылают SMS, вот по SMS, сказала, буду выдавать. Начальник отдела сказала: жалуйтесь в Москву, иначе так и будете постоянно стоять, – пишет пользователь Урал Таканов.

– Ни SMS, ни уведомлений не было, проверил по треку, несколько дней посылка ждёт меня на почте, оказывается. Пришёл, спросил, почему меня не оповестили, ответ: «Не знаю», – возражает Ильяс Камалов.

– Вчера долбился к ним в дверь, вышла тётка, сказала, что работать некому, и наплела, что никакие посылки они не принимали, – пишет Дима Кутепов.

Также жители Чурилово волнуются, что из-за перебоев в работе почты не смогут вовремя получать письма из налоговой и от ГИБДД.

В пресс-службе челябинского филиала почты России сообщили, что один из операторов ушел на больничный, а вторая ставка вакантна.

– В настоящее время отделение почтовой связи 454079 продолжает обслуживать население. Ситуация находится на контроле руководства Челябинского почтамта, принимаются необходимые меры для обеспечения его бесперебойной работы, – прокомментировала ситуацию главный специалист по корпоративным коммуникациям филиала ФГУП «Почта России» Светлана Замятина. – В отделение уже направлен работник резервной группы.

По вопросам качества оказываемых услуг, а также режиму работы отделения жители поселка Чурилово могут обращаться по телефону: 266-00-95.

Фото: Фото предоставлено Ринатом Ребровым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления