RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Челябинская полиция изъяла 13 тысяч километров поддельной туалетной бумаги

Гость
21 апреля 2017, 14:41
Преступление в сфере интеллектуальной собственности -- подделка туалетной бумаги!
Гость
21 апреля 2017, 14:56
А втулка растворимая у этой бумаги? Другую счаз не признаю
21 апреля 2017, 15:41
Втулка, шайба, гайка и присоединительное отверстие - всё растворимо в данной модифиКации
Гость
21 апреля 2017, 23:59
21 апреля 2017, 23:59
Втулка, шайба, гайка и присоединительное отверстие - всё растворимо в данной модифиКации
Владелец фирмы тоже растворился.
Гость
21 апреля 2017, 14:56
интересно,чья з..ца была экспертов в определении подделки?
Гость
21 апреля 2017, 17:45
Такие сурьёзные вопросы без генерала сейчас не решаются!
Гость
21 апреля 2017, 14:39
А я то думаю че с бумагой этой случилось...она в руках как намокнет расползается и все руки в де.ме....и я серьезно
Гость
21 апреля 2017, 15:39
на курсы вытирания запишись)) и руки помой
Гость
21 апреля 2017, 16:41
Фуууууу...))), сворачивайте в 4 слоя прежде!))
Гость
21 апреля 2017, 16:46
Во у людей проблемы.
21 апреля 2017, 15:51
Сотрудникам везет:то яблоки, то лимоны, то масло сливочное, то бумага халявская.
Гость
21 апреля 2017, 18:23
Сочувствовать надо, если после масла и яблок за халявской бумагой пошли Счас ещё спиртное где-нибудь накроют, лечиьтся теперь надо
Гость
21 апреля 2017, 18:53
Уважаемые товарищи полицейские, я горжусь вами, вы накрыли целых 13 км поддельной туалетной бумаги, жду когда вы накроете аптечного маньяка!
Гость
21 апреля 2017, 21:28
траванулись видать
Гость
21 апреля 2017, 15:54
А если перевести в сантиметры или миллиметры - событие будет грандиознее.
Гость
22 апреля 2017, 13:07
лучше в нанометры переведи
Гость
24 апреля 2017, 16:11
Гость
24 апреля 2017, 16:11
лучше в нанометры переведи
В нанометрах, по масштабности события, придется приравнивать к космическому полету
Гость
21 апреля 2017, 14:24
Я уже думал уйду на выходные с плохим настроением.
Гость
21 апреля 2017, 14:42
Сейчас накидают комментов - не уйдете)))
Гость
21 апреля 2017, 14:01
Преступление века))) Моя ж.... плачет))))))
Гость
21 апреля 2017, 20:19
Цифры указаны: 2,5 млн руб потери, а ваша попа саркастично плачет. Когда голову народ научится включать и будет реально заинтересован в качестве, только тогда в нашей стране будут изменения в лучшую сторону. А пока сидите и думайте, что это якобы не ваша проблема и ваша хата с краю. Я это всё к тому, что начинается всё с малого, а заканчивается большим. Стремится нужно быть лучше и улучшать качество жизни всех и каждого, кто хочет, тот уже делает, но опять же, с таким вот настроем уже ясно, что жить в опе(я о комменте выше), хочет гораздо большее число людей...
Гость
22 апреля 2017, 07:54
Гость
22 апреля 2017, 07:54
Цифры указаны: 2,5 млн руб потери, а ваша попа саркастично плачет. Когда голову народ научится включать и будет реально заинтересован в качестве, только тогда в нашей стране будут изменения в лучшую сторону. А пока сидите и думайте, что это якобы не ваша проблема и ваша хата с краю. Я это всё к тому, что начинается всё с малого, а заканчивается большим. Стремится нужно быть лучше и улучшать качество жизни всех и каждого, кто хочет, тот уже делает, но опять же, с таким вот настроем уже ясно, что жить в опе(я о комменте выше), хочет гораздо большее число людей...
зря вы так... иногда бывает сразу с большого начнешь, а еще жидко бывает...
Гость
21 апреля 2017, 18:50
Фух, теперь город в безопасности
Гость
21 апреля 2017, 14:59
Почему эти хозяева производства не придумали свою марку? Какая разница чем вытерать ?
Гость
21 апреля 2017, 17:44
Естественно, назвали бы "Уральская отрывная".
Гость
21 апреля 2017, 18:11
Видимо Набережные Челны лучше продаются )))
Гость
21 апреля 2017, 21:27
Гость
21 апреля 2017, 21:27
Видимо Набережные Челны лучше продаются )))
не смотрю на название, просто выбираю, чтоб намотано поплотнее была
Гость
21 апреля 2017, 14:17
Лимоны с маслом под бульдозеры - а туалетну бумажку куда девать будут?
Гость
21 апреля 2017, 14:40
Товар местный, импортозамещающий.
21 апреля 2017, 19:12
Ждем множественных криков "раздать бедным детям в больницу"... :-)))
Гость
21 апреля 2017, 20:11
21 апреля 2017, 20:11
Ждем множественных криков "раздать бедным детям в больницу"... :-)))
Между прочим, про больницу зря шутите - там бумажка очень нужна.
Гость
21 апреля 2017, 14:57
Нужно снабдить этой бумагой все полицейские отделения города и области !
Гость
21 апреля 2017, 15:53
Поддельная туалетная бумага, это лет на 8 потянет наверное))))
Гость
21 апреля 2017, 16:01
Интересно посмотреть на потерпевших в зале суда... поржать))
Гость
21 апреля 2017, 16:02
А чем отличается "фальшифка" от оригинала? Мягкостью? как проверили?
Гость
21 апреля 2017, 16:47
Не так плотно скручена). Нет серьезно!
Гость
21 апреля 2017, 17:04
На настоящей есть водяные знаки. Надо после употребления на просвет смотреть.
Гость
21 апреля 2017, 21:29
Гость
21 апреля 2017, 21:29
На настоящей есть водяные знаки. Надо после употребления на просвет смотреть.
А можно перед? а то вдруг ж*** контрафактом подтеру
Гость
21 апреля 2017, 14:33
Операция "Калл"))
Гость
21 апреля 2017, 14:16
Во люди загоняются! Какая разница, чем *** вытирать? А лишь бы не глянцевый журнал.
Гость
21 апреля 2017, 15:35
Заделайте теперь ими ямы на дорогах. 13 км - это целая улица).
Гость
21 апреля 2017, 15:47
13 тысяч километров!! автобан до китая проложить можно
Гость
21 апреля 2017, 14:59
жить стало лучше, жить стало веселее. уже и туалетную бумагу подделывают
Гость
21 апреля 2017, 18:58
об..раться можно!
Гость
21 апреля 2017, 15:02
больше что ли заняться полиции не чем?
22 апреля 2017, 08:27
Тут не стреляют и пику вбок не вставят, а выслуга идёт.
Гость
21 апреля 2017, 17:33
До святого добрались, нехристи... Это не просто предмет гигиены, это символ, мечта каждого советского человека. Казалось, вот оно счастье... Но, нет, и тут ....
Гость
21 апреля 2017, 18:29
Хорошо сказал..Ржу не могу..ооой.молодец!
Гость
21 апреля 2017, 14:09
А не вытирает, а совсем даже, наоборот?
Гость
21 апреля 2017, 14:58
в скором времени ждём нму от сжигания такого кол-ва туалетной бумаги
Гость
21 апреля 2017, 17:20
Продадут ее теперь колбасным заводам.
Гость
22 апреля 2017, 11:37
В Красном Поле три цеха, они коньяк армянский, минералку, водку делают уже 10 лет и все отлично. В Кунашаксом районе.. не скажу... делают 8 видов сигарет и тоже отлично там все идет. В Златоусте консервы Курганские делают .....В Варненском районе масло сливочное с Украины (делают башкирским) фасуют, водку разлив, тухлое мясо с Казахстана в тушенку и пельмени..А то удивили бумагой.
Гость
21 апреля 2017, 14:18
Челябинск настолько илитный город, что тут даже ж*** вытирать контрафактом никто не станет.
Гость
21 апреля 2017, 14:40
Отзыв про Красно-Белое на тему поссорились жители илитного района не твоих рук дело?
Гость
21 апреля 2017, 14:12
Преступление века!
21 апреля 2017, 17:13
Наконец-то можно расслабиться!
Гость
22 апреля 2017, 10:38
22 апреля 2017, 10:38
Наконец-то можно расслабиться!
Как раз расслабляться то и нельзя)))
Гость
21 апреля 2017, 14:00
Ну хоть полиция при деле!
Гость
21 апреля 2017, 14:49
Полицейский город
Гость
21 апреля 2017, 17:42
Я, конечно, понимаю, что у полиции - всё не как у остальных граждан... НО КУДА ИМ С Т О Л Ь К О ?!
Гость
21 апреля 2017, 14:26
Не притесняйте в правах бедных! Не все себе могут позволить покупать бренды!
Гость
21 апреля 2017, 15:25
Очередная показуха нашей полиции. То человека садят якобы паспорт им не показал,то семейной паре наркотик подкидывают ребенок их всю ночь провел дома один плакал 1.5 годика. А теперь и с туалетной бумагой. А преступники гуляют, в магазин нельзя сходить то наркотик подкидывают то нож в шею
Гость
21 апреля 2017, 14:14
А теперь сжечь прилюдно
Гость
21 апреля 2017, 14:30
Ага, а потом жаловаться будете на выбросы?
Гость
21 апреля 2017, 17:09
Нет, раздавить бульдозером.
Гость
21 апреля 2017, 14:48
Сейчас пойдут рейды по всем торговым точкам, будут задержаны километры контрафактной бумаги... А люди... Ну либо газета, либо держи в себе)))))
Гость
21 апреля 2017, 15:47
Высохнет-само отвалится ;))))
Гость
21 апреля 2017, 21:26
Об косяк потереться
Гость
21 апреля 2017, 18:15
В магазинах такая бумага 4-6 рублей стоит. Если пересчитать на 13 тыс км то получается со все партии почти 1,5 миллиона рублей. Откуда еще 1 миллион?
Гость
21 апреля 2017, 20:49
13 рублей челнинская стоит
Гость
7 марта 2019, 15:02
В Магнитке "Челнинский орининал" стоит около 17 руб/рулон. И качеством- крепостью бумаги не уступает, а где-то превосходит зарубежные, "трёхслойно-ароматизированные" бренды. Когда 5-ая точка начнёт "чихать", проктолог станет медБратом родным - тогда почувствуете разницу. Что за " бехеэсесников" - "Больше бумаги - чище ...". С " поддельными" продуктами надо активизировать борьбу, а то так скоро ж.. по барабану будет - что бренд, что контрофакт, что газета, что лопух...
21 апреля 2017, 14:15
Неужто кто-то покупает эту наждачную бумагу с надписью "из Набережных Членов" ?
Гость
21 апреля 2017, 14:22
Может вы как раз подделки тестировали?
Гость
21 апреля 2017, 14:23
А ты любишь, чтобы четырехслойная, да еще ароматизированная, чтобы вдохнуть всей ****?
21 апреля 2017, 14:36
2010-е - мы экономили, как могли.. А так туалетная бумага регулярно в почтовый ящик приходит.. )
Гость
21 апреля 2017, 14:16
Теперь челябинские полицейские, если чего то испугаются, могут долго не переживать за конфуз, бумагой обеспечены.
Гость
21 апреля 2017, 14:47
Ну да. Это лёгче чем преступления раскрывать и безопаснее. Да и Ж в порядке будет.
Гость
21 апреля 2017, 14:54
требую пустить под бульдозер!
Гость
21 апреля 2017, 18:23
Это все, на что способны нынешние полицаи? Километры туалетной бумаги считать? Бумага нашла свои объекты. Надеюсь, ордена-медали не заставят себя ждать.
Гость
22 апреля 2017, 01:37
поржала с удовольствием. первый раз -когда туалет городу в подарок построили. второй раз - про светскую львицу, которая в монастырь собиралась уходить и красоты была неописуемой. и вот счаз порадовали комментами люди добрые
Гость
21 апреля 2017, 18:31
Как он еще не сгорел,этот цех.
Гость
22 апреля 2017, 13:13
наша бумага, она огне- и водостойкая, горжусь прямо
Гость
21 апреля 2017, 14:52
2,5 миллионааа ) а вы говорите, деньги надо фальшивомонетить ))) чего мелочиться?
Гость
21 апреля 2017, 15:06
В полиции тоже кризис.
Гость
21 апреля 2017, 15:27
На самом деле тоже попадалась такая бумага-де.мо, просто деньги жалко-хоть и копейки, но в наше время каждый рубль дорог
Гость
21 апреля 2017, 15:33
Вот собаки серые, чувствую что то не так, то хорошая бумага попадается, то ..опа чешется!
Гость
21 апреля 2017, 18:29
Не зря масло конфисковали, испорченное было, раз за бумагой пошли. А может, это диверсия, масло вроде украинское было?
21 апреля 2017, 18:40
ужас. что творится, что творится!
Гость
21 апреля 2017, 20:11
Лучше бы правительство за руку ловилт
Гость
21 апреля 2017, 20:35
Нет, действительно, года 2 назад набережночелнинская бумага стала отвратительного качества, но связывали это со сменой руководства на этом предприятии и оптимизацией производства (ну, там, прошваркать на пару раз побольше, чтоб потоньше стала и из стандартных 54 метров сделать 108 и т.п.). А дело то в совсем в другом оказывается?
Гость
21 апреля 2017, 21:30
Теперь полицейские до конца жизни туалетную бумагу покупать не будут