RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Южном Урале пьяный мужчина вместе с дочкой на мотоцикле вылетел в кювет

21 апреля 2017, 10:30
Гость
Тоже челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2017, 17:05
А я еще раз повторю: Во всем виноваты наши народные алкогольные традиции! Давайте все вместе публично признаем, что АКОГОЛЬ в любом виде и по любому поводу и без него - ВРАГ нашего народа, враг нашей страны, источник бесконечного горя! И после этого признания раз и навсегда прекратим пить алкоголь-содержащие напитки
Гость
21 апреля 2017, 17:00
Он сам себя наказал. Вместе с дочерью.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2017, 15:38
И как всегда, пьяному хоть бы что.
Гость
21 апреля 2017, 15:10
Любой человек всегда пытается оправдать себя, что бы не натворил, всегда. И этот папаша найдёт, как свою совесть успокоить, если она есть. Вот за это не люблю людей,все себе простят, любую подлость. Если не верите поговорить с любым человеком совершившим преступление, никто из них не скажет какая же я сволочь, всегда будет кто то другой виноват или ещё какие то причины
Гость
21 апреля 2017, 12:55
Злые вы челябинцы.
Гость
21 апреля 2017, 14:04
Ага, все алкаша тупого жалеть должны, который угробил девочку из-за отсутствия мозга в голове! Жалко маму, жалко самого ребёнка.
Гость
21 апреля 2017, 17:40
Гость
21 апреля 2017, 14:04
Ага, все алкаша тупого жалеть должны, который угробил девочку из-за отсутствия мозга в голове! Жалко маму, жалко самого ребёнка.
А с чего вы все взяли, что он алкаш?
Гость
21 апреля 2017, 20:01
Гость
21 апреля 2017, 17:40
А с чего вы все взяли, что он алкаш?
Всегда пью за рулем, но тут, пожалуй, впрягусь за челябинцев. По-вашему, нормальный человек, по пьяни, может своего ребенка убить?
Гость
21 апреля 2017, 12:36
Думаю он не долго печалиться будет...
Гость
21 апреля 2017, 12:24
Теперь надо завести уголовное дело на тех, кто продал алкоголь, на производителя мотоциклов и, на всякий случай, на дорожников: на вех за некачественно выполненные работы или оказанные услуги.
Гость
21 апреля 2017, 12:01
Дааа а теперь это синечье будет горюшко своё заливать( Думаю если заставить этого родителя готовить к погребению своего ребёнка на трезвую голову, это было бы самое подходящее наказание( Маме девочки мое сочувствие, такое трудно пережить
Гость
21 апреля 2017, 12:56
А ты сам то язвенник - трезвенник?
Гость
21 апреля 2017, 11:59
теперь будет всю жизнь себя корить и тоже канет
Гость
21 апреля 2017, 12:16
не не будет, ещё нарожает. таких минимум процентов 80 россиян. рождены что бы пожрать да поплодиться
Гость
21 апреля 2017, 12:39
Не будет он себя корить,раз пьяный девочку усадил в коляску мота и прихлоплул ее там,плевал он на ее жизнь ,иначе бы не подверг ее такому риску.38 лет это не 18ть.все осознанно и понятно было.
Гость
21 апреля 2017, 12:46
Гость
21 апреля 2017, 12:16
не не будет, ещё нарожает. таких минимум процентов 80 россиян. рождены что бы пожрать да поплодиться
А в Европах- это смысл жизни,если что.
Гость
21 апреля 2017, 11:55
Пусть теперь живет с этим... Худшей кары для нормального человека не придумаешь...
Гость
21 апреля 2017, 11:53
Во всём виновата Армия и КБ и Парковый конечно.
Гость
21 апреля 2017, 17:02
Ну, про КБ и Парковый Вы конечно загнули... А Армию, да... Зря "школой жизни" называют.
Гость
21 апреля 2017, 11:46
Мама как допустила, что пьяный папаша повез куда то ребенка. Думаю не первый раз. Люди что же Вы ответственности ни какой не чувствуете, раз с ребенком нельзя пить.
Гость
21 апреля 2017, 20:20
Да ее может и дома то не было!
Гость
21 апреля 2017, 11:36
Очередная Российская пьянь! девочку жаль.
Гость
21 апреля 2017, 11:54
Пьяные дегнераты одинаково дегенеративны во всём мире, а не только в России.
Гость
21 апреля 2017, 12:19
Гость
21 апреля 2017, 11:54
Пьяные дегнераты одинаково дегенеративны во всём мире, а не только в России.
В Росии в особенности))))
Гость
21 апреля 2017, 12:43
Гость
21 апреля 2017, 11:54
Пьяные дегнераты одинаково дегенеративны во всём мире, а не только в России.
А я-то думал! Ну всё, теперь спокоен...
Гость
21 апреля 2017, 11:35
Наказал себя сам.
Гость
21 апреля 2017, 11:33
В нашей стране "России", владельцы мотоциклов не соблюдают ПДД и за них нужно крепко взятся!!! Вчера еду по ул. Блюхера водитель мотоцикла так тронулся с места, показать что его мотоцикл быстрый, так и без этого понятно это же мотоцикл.
Гость
21 апреля 2017, 11:49
Автомобилисты так то тоже не шибко соблюдают ПДД раз бьются. И % ДТП мото и авто просто существенный, к тому же очень часто мотоциклисты попадают в ДТП именно по вине автомобилистов.
Гость
21 апреля 2017, 19:49
Гость
21 апреля 2017, 11:49
Автомобилисты так то тоже не шибко соблюдают ПДД раз бьются. И % ДТП мото и авто просто существенный, к тому же очень часто мотоциклисты попадают в ДТП именно по вине автомобилистов.
Хорошо, что % просто существенный, правда? Плохо то, что очень часто мотоциклисты попадают в ДТП именно по вине автомобилистов.™
Гость
21 апреля 2017, 11:31
люди не могут по здоровью завести детей а этот угробил собственное дитя
Гость
21 апреля 2017, 11:26
Почему в России столько алкашей, блин.....как вы ее пьете??? бесконечно, причем!
Гость
21 апреля 2017, 11:44
Это выгодно правительству. Алкашки КБ в каждом доме уже. Синим быдлом легче управлять.
Гость
21 апреля 2017, 12:00
В других странах их гораздо больше. Причем их скотство превосходит российское в десятки раз.
Гость
26 апреля 2017, 23:50
Гость
21 апреля 2017, 12:00
В других странах их гораздо больше. Причем их скотство превосходит российское в десятки раз.
Это Вам дядьки из телевизора рассказали, да? Ну, правильно, правильно... Слушайте их, они умные, раз в телевизоре сидят. Не слушайте тех, кто в Европе живет, у кого там близкие, родственники друзья, кто туда ездит постоянно, кто там работает, сотрудничает с европейцами, отдыхает... Не слушайте, это тупые и подлые люди, специально настраивающие Вас и прочих патриотов земли русской против своей родной империи! На самом деле ТАМ все алкаши, воры, коррупционеры и вообще одни преступники и отбросы, не то, что у нас - в России-матушке!
Гость
21 апреля 2017, 11:23
Ужас.Как жалко девочку.Не любил папа свою дочку , если позволил себе в пьяном виде на мотоцикле ее везти ,любил себя и алкоголь.Девочке царство небесное.А ему душевных мук на всю оставшуюся жизнь.
Гость
21 апреля 2017, 11:49
он любил пить. если бы любил ребёнка занимался бы её воспитанием а не пил
Гость
21 апреля 2017, 11:20
Судя по тексту мотоциклист ехал либо на ИЖе, либо на Урале, раз с коляской. И только полный идиот может не знать, что при повороте направо эти мотоциклы склонны к опрокидыванию, если ты не умеешь ими управлять. А чтобы он опрокинулся нужно было либо быстро ехать, либо резко входить в поворот. В общем сам он себя и наказал. Мотоцикл с коляской это не тот мотоцикл, на котором нужно гонять, да вообще ни на каком мотоцикле не нужно гонять, как и на автомобиле, для этого есть всякие автодромы. Всем терпения и уважения на дороге!
Гость
21 апреля 2017, 11:27
Прав на 100%% Урал к тому же еще и тяжелый.Да и на лево поворачиваешь тоже его опрокидывает...
Гость
21 апреля 2017, 11:28
Да он пьяный ехал и без шлема и дочка без шлема и погибла именно девочка! наказал он себя, он отсидит чуток да и выйдет-дальше будет бухать и еще кого-нибудь угробит.
Гость
21 апреля 2017, 19:47
Гость
21 апреля 2017, 11:28
Да он пьяный ехал и без шлема и дочка без шлема и погибла именно девочка! наказал он себя, он отсидит чуток да и выйдет-дальше будет бухать и еще кого-нибудь угробит.
Хорошо, что наказал себя, правда? Плохо то, что выйдет-дальше будет бухать и еще кого-нибудь угробит.™
Arrows71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2017, 11:18
Ск.ина синяя... Ребёнок опять безвинно погиб. Когда вы уже нажретесь её, проклятой, да перемрете все... Жалко девчушку до слёз...
Gagarin8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2017, 11:14
Ну почему погибают дети!?
Гость
21 апреля 2017, 11:33
Потому что произошло ДТП
Гость
21 апреля 2017, 11:40
На все воля Господа! Живем мы небогоугодно, от того и погибают! Храмы нужно строить, поститься, молиться и слушать радио Радонеж!
Гость
21 апреля 2017, 12:04
Потому что американцы виноваты.
Гость
21 апреля 2017, 11:05
Какая жалость, что угробилась девочка, а не папаша-алкаш.
Гость