19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Ленинцам
21 апр 2017 в 12:16

Парковый-2 это вообще не Челябинск, а отдельное село в сосновском районе. Так что тут вам про Северок нечего будет ляпнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:33

Парковый уже надоел! Поставьте туда пост полиции, пусть там живут пока не стихнет криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:45

Похоже из пересидков, такие за косой взгляд кидаются и пофиг на кого.

21 апр 2017 в 12:46

Мужик то этот на чикатило похож...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 12:47

Вот как у нас полиция работает, люди быстрее информацию находят и публикуют чем стражи

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
21 апр 2017 в 12:53

да не может быть чтобы в Парковом новом микрорайоне где только молодые и позитивные живут и такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:01

Запретить нужно эти каталажки по продаже быдлопойла. А для недалёких, для которых собственное здоровье не важно, открыть ограниченное количество специализированных магазинов по продаже зелья. И без огромных рекламных вывесок.
Государство барыжит этанолом - проводит геноцид народа. Одни деньги в глазах у чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:02

Поменьше бы пивнушек открывалось, может быть и не было бы такого, а то не успеет дом сдаться, а "ПЕРВЫЙ КЕГОВЫЙ" уже открылся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:03

Наверное опять переселенцы с Ленинского? Кто знает, переселяют в Парковый 2?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:05

Вроде как пиво на розлив в КБ в районе 50р.Действительно актуально выяснить в очереди кто оборванец,а кто нет.Товар сам за себя говорит)) Сбор блатных и нищих)

ОТВЕТИТЬ
Мирный
21 апр 2017 в 13:07

А зачем было ругаться, толкаться, оскорблять?
Кому стало лучше? Один на тот свет, другой в тюрьму. Минус два человека. А глядишь протрезвели бы и вполне может нормальные, обыкновенные люди. Таких большинство. Нажремся, нас на подвиги тянет.
Сами чаще во всем виноваты.
Надо соразмерять свои возможности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:16

Вместо спортивных объектов на Труда (где их и так уже болше десятка), постройте новый, хотя бы один Дворец Спорта Динамо между Парковым 2 и Ньютоном. Люди в этих ваших "модных" спальниках без школ, парков, стадионов спивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:18

Кто тут оборванец? Жители илитного района поссорились )))

Гость
21 апр 2017 в 13:27

В Екатеринбурге вообще не равнодушные жители принесли голову от трупа в полицию . Вот мол находка для вас . Удивляться нечему , весь север Свердловской области в зонах . Освобождаются и в город . Поэтому и ВИЧ и туберкулез и вообще каждый день новости про трупы на Е1 ру . Так что Челябинск , Парковый это так ... Ни о чём

Гость
21 апр 2017 в 13:28

Где "трезвые дворы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:28

Там через дорогу частный сектор, КБ одно на весь район, где-то на поселке персонаж проживает, явно не из новостроек такая рожа.

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 апр 2017 в 13:29

Район маленький, а такое предложение, что какой то центр зла! Как будто проклято! Насколько помню с начало младенца убили и затолкали в пожарный ящик, потом кошек выбросили, дальше отверткой убили человека, вчера опять убили!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:30

Опять "зоопарковый" отличился))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:30

Побольше открывайте этих пивнушек не то будет.Люди уже от этого пива деградируют, как зомби

Гость
21 апр 2017 в 13:35

Убогие, Нищеброды и маргиналы, вот вам весь социальный состав гетто Зоопарковый 2, сельского поселения Днищенск!

ОТВЕТИТЬ
Ведьма
21 апр 2017 в 13:35

там на фото 2 мужика, какого из них искать то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 13:40

При новой власти одни пивнушки, кбэшки да аптеки открываются в каждом доме.

ОТВЕТИТЬ
архангел
21 апр 2017 в 13:53

Ну и рожи у обоих, пару ходок за плечами как пить дать!

МАРИНКА)
21 апр 2017 в 14:02

СИЖУ РЕВУ ...ПРИ ЮРЭВИЧЭ ТАКОГО НЕБЫЛО!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 14:03

Пиво в КБ моча осла , как они его пьют ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:03

По следам переименования "Спартака", с обоснованием, что кинотеатра нет, нужно переименовать все эти Парковые с их номерами. Парк ведь повырубали. Надо назвать все это "Район №13" и окружить забором.

Гость
21 апр 2017 в 14:14

Огородить район #13

А ведь действительно оборванцы
21 апр 2017 в 14:17

Мы конечно не миллионеры какие, но копеечки водятся, и свою жизнь на алкоголь не тратим, от слова совсем. Люди бегут в пьянство от нищеты, утолить свои печали.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 14:22

эти "крутышки" без ножа уже боятся из дома выйти. вдруг малолетки напинают. а в руках взрослого мужика вообще штаны пачкают.

Гость
21 апр 2017 в 14:26

Профессионал. Сразу в сонную артерию и возврата нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 14:42

Нельзя оставлять любое оскорбление без ответа. Мужик теперь сядет, разумеется, но зато его будут уважать.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:14

1.КБ закрыть,открыть фитнес для "народа"
2.Пиво только в стекле.0.33
3.Хватит бухать.
Может так...:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 15:25

Нужно срочно что нибудь запретить!!!!

Гость
21 апр 2017 в 17:11

Запрещать,закрывать – ПОЗДНО! Точка возврата пройдена.

Гость
21 апр 2017 в 23:51

Верхний или нижний?

Гость
21 апр 2017 в 23:53

Высоковольтные линии электропередач над всем Парковым, Нарковым, Зоопарковым, Вы думаете, откуда там земля такая дешёвая? Всё заэлектризовано! Вот электроники и взрываются под градусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 00:01

Зэки страшное зло, а бухие в Парковом - овчарки дикие!

Гость
22 апр 2017 в 00:04

Зэки пересидки а-ля 90-х оттаяли

Гость
22 апр 2017 в 00:14

Киллер недовольный жизнью, сразу видно!

Гость
22 апр 2017 в 00:14

Камеры дешёвые, лица плохо видно

Гость