«Кто тут оборванец?»: новые подробности конфликта в челябинском «К&Б»
21 апреля 2017, 11:26
Гость
22 апреля 2017, 00:18
Как крыса из под тишка с киркой накинулся, отсидок недосиженный
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Камеры дешёвые, лица плохо видно
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Киллер недовольный жизнью, сразу видно!
Гость
22 апреля 2017, 00:04
Зэки пересидки а-ля 90-х оттаяли
Гость
22 апреля 2017, 00:01
Зэки страшное зло, а бухие в Парковом - овчарки дикие!
Гость
21 апреля 2017, 23:53
Высоковольтные линии электропередач над всем Парковым, Нарковым, Зоопарковым, Вы думаете, откуда там земля такая дешёвая? Всё заэлектризовано! Вот электроники и взрываются под градусами!
Гость
22 апреля 2017, 20:17
А вы от своих заводов прям не нанюхавшие ходите.
Гость
21 апреля 2017, 23:51
Верхний или нижний?
Гость
21 апреля 2017, 17:11
Запрещать,закрывать – ПОЗДНО! Точка возврата пройдена.
1.КБ закрыть,открыть фитнес для "народа"
2.Пиво только в стекле.0.33
3.Хватит бухать.
Может так...:)
Гость
21 апреля 2017, 16:37
зачем пункт 2?
Гость
21 апреля 2017, 16:53
Будем теперь не пивом поить народ а стероидами и анаболиками.
Гость
21 апреля 2017, 17:03
Гость
21 апреля 2017, 16:37
зачем пункт 2?
Ну, возможно, он работает на предприятии по производству стеклотары.
У нас же маркетинг незамысловатый. Купил заводик, купил депутата и можно законодательно обосновать любую идею.
Гость
21 апреля 2017, 14:42
Нельзя оставлять любое оскорбление без ответа. Мужик теперь сядет, разумеется, но зато его будут уважать.
Гость
21 апреля 2017, 14:54
Кто вас воспитывал? Кто учил вас манерам?
Гость
21 апреля 2017, 15:04
дык. весь город его зауважал. Руку бросятся жать при встрече.
Гость
21 апреля 2017, 17:30
Гость
21 апреля 2017, 14:54
Кто вас воспитывал? Кто учил вас манерам?
Вы радуетесь, когда вас оборванцем называют?
Гость
21 апреля 2017, 14:26
Профессионал. Сразу в сонную артерию и возврата нет.
Гость
21 апреля 2017, 17:11
Точно. Даже на Бельмондо чем-то похож...
Гость
21 апреля 2017, 14:22
эти "крутышки" без ножа уже боятся из дома выйти. вдруг малолетки напинают. а в руках взрослого мужика вообще штаны пачкают.
Гость
21 апреля 2017, 14:17
Мы конечно не миллионеры какие, но копеечки водятся, и свою жизнь на алкоголь не тратим, от слова совсем. Люди бегут в пьянство от нищеты, утолить свои печали.
Гость
21 апреля 2017, 14:32
Ну... ну... Вы бы посмотрели в каких количествах затариваются "хозяева" жизни, так бы не говорили. Видимо они то же на свою нищенскую з/п последний крузак купили. И от этого "горя" в КБ заходят за спиртным.
Гость
21 апреля 2017, 16:02
Гость
21 апреля 2017, 14:32
Ну... ну... Вы бы посмотрели в каких количествах затариваются "хозяева" жизни, так бы не говорили. Видимо они то же на свою нищенскую з/п последний крузак купили. И от этого "горя" в КБ заходят за спиртным.
Согласен на все сто!, Только данные товарищи чаще в Мавте бывают, а не в КБ, вот и вся разница
Гость
21 апреля 2017, 16:19
ДБ туда бегут от нефиг делать!Как работник никакой,хоть с бодуна,хоть с желанием хряпнуть по 200.Отсюда всё и катится!
Гость
21 апреля 2017, 14:14
Огородить район #13
Гость
21 апреля 2017, 14:03
По следам переименования "Спартака", с обоснованием, что кинотеатра нет, нужно переименовать все эти Парковые с их номерами. Парк ведь повырубали. Надо назвать все это "Район №13" и окружить забором.
Видимо все же московская пища
Провинциалу не очень годится..
Вновь у днищанина сорвано днище,
Снова ему довелось осрамиться.
Пахнущий скверно несчастный калека,
Жизнь обошлася с тобой так жестоко!
Бедный дницанин, сходи хоть в аптеку.
Там закрепляющих снадобий много.
Гость
21 апреля 2017, 14:54
В ваш чмз чтз ленинский зайти то страшно.вот что нужно отгородить. Там же мутанты одни и маргиналы от заводов понарождались
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Побольше открывайте этих пивнушек не то будет.Люди уже от этого пива деградируют, как зомби
Гость
21 апреля 2017, 13:30
Опять "зоопарковый" отличился))
Гость
21 апреля 2017, 15:07
Да успокойтесь вы уже,не попадете вы в парковый,а если сможете купить квартиру здесь,то вам не дадут семки на лавочках грызть и пивко попивать,вон одни из ленинского пытались жить в нормальном месте и то повырезали друг друга,и вы не сможете.
Гость
21 апреля 2017, 19:33
Гость
21 апреля 2017, 15:07
Да успокойтесь вы уже,не попадете вы в парковый,а если сможете купить квартиру здесь,то вам не дадут семки на лавочках грызть и пивко попивать,вон одни из ленинского пытались жить в нормальном месте и то повырезали друг друга,и вы не сможете.
И чем ваш парковый-то хорош? Самое дешевое жилье в городе... никакой инфраструктуры....страшные муравейники для жилья. Как там вообще можно жить?
Гость
22 апреля 2017, 20:12
Гость
21 апреля 2017, 19:33
И чем ваш парковый-то хорош? Самое дешевое жилье в городе... никакой инфраструктуры....страшные муравейники для жилья. Как там вообще можно жить?
Ну попробуй сначало купить типо дешевое жилье. А из инфраструктуру что вам надо,побольше пивнушек?вы это имеете ввиду?школа есть.садики есть,что надо то еще
Гость
21 апреля 2017, 13:29
Район маленький, а такое предложение, что какой то центр зла! Как будто проклято! Насколько помню с начало младенца убили и затолкали в пожарный ящик, потом кошек выбросили, дальше отверткой убили человека, вчера опять убили!!!
Гость
21 апреля 2017, 16:35
Место проклятое, кладбище оно называется
Гость
21 апреля 2017, 17:13
Гость
21 апреля 2017, 16:35
Место проклятое, кладбище оно называется
Там высоковольтные линии электропередач оказываю своё неизгладимое влияние. Идёт электриризация головного мозга. Человек становится самонеуправляемым.
Гость
21 апреля 2017, 13:28
Там через дорогу частный сектор, КБ одно на весь район, где-то на поселке персонаж проживает, явно не из новостроек такая рожа.
Гость
21 апреля 2017, 14:20
Да который из двух-то??
Гость
22 апреля 2017, 06:03
Так поди пьёт сидит там
Гость
21 апреля 2017, 13:28
Где "трезвые дворы"
Гость
21 апреля 2017, 14:27
Ушли в запой.
Гость
21 апреля 2017, 19:38
гранты поделили и исчезли
Гость
22 апреля 2017, 06:02
Шли через КБ мимо
Гость
21 апреля 2017, 13:27
В Екатеринбурге вообще не равнодушные жители принесли голову от трупа в полицию . Вот мол находка для вас . Удивляться нечему , весь север Свердловской области в зонах . Освобождаются и в город . Поэтому и ВИЧ и туберкулез и вообще каждый день новости про трупы на Е1 ру . Так что Челябинск , Парковый это так ... Ни о чём
Гость
21 апреля 2017, 13:18
Кто тут оборванец? Жители илитного района поссорились )))
Гость
21 апреля 2017, 13:16
Вместо спортивных объектов на Труда (где их и так уже болше десятка), постройте новый, хотя бы один Дворец Спорта Динамо между Парковым 2 и Ньютоном. Люди в этих ваших "модных" спальниках без школ, парков, стадионов спивается.
Гость
21 апреля 2017, 16:33
Люди? Там где нет кроме к&б нечего не живут
Гость
21 апреля 2017, 13:07
А зачем было ругаться, толкаться, оскорблять?
Кому стало лучше? Один на тот свет, другой в тюрьму. Минус два человека. А глядишь протрезвели бы и вполне может нормальные, обыкновенные люди. Таких большинство. Нажремся, нас на подвиги тянет.
Сами чаще во всем виноваты.
Надо соразмерять свои возможности.
Гость
21 апреля 2017, 14:29
Не надо было водку с пивом мешать! Там кроме турмы, еще и похмелье жестокое.
Гость
21 апреля 2017, 17:02
В не пили бы,– глядишь и до ненормального состояния не пришлось бы доходить.
Гость
21 апреля 2017, 13:05
Вроде как пиво на розлив в КБ в районе 50р.Действительно актуально выяснить в очереди кто оборванец,а кто нет.Товар сам за себя говорит)) Сбор блатных и нищих)
Гость
21 апреля 2017, 13:41
+1
Пришел мужик за пивом. На других посмотреть и себя показать...
Гость
21 апреля 2017, 13:54
Если выйдете в КБ в районе Вавиловца, то вы будете удивлены, какие там "оборванцы" затариваются. Я так думаю вам таким "оборванцем" никогда не стать и на таких машинах не ездить.
Гость
21 апреля 2017, 14:05
А ты думаешь, если ты покупаешь пиво в розлив за 200 рэ ты покупаешь пиво? Исключение - Францисканер или Паулянер, которые, кстати, в КБ стоят дешевле. чем в других местах.
Гость
21 апреля 2017, 13:03
Наверное опять переселенцы с Ленинского? Кто знает, переселяют в Парковый 2?
Гость
21 апреля 2017, 13:36
Переселяют, переселяют... А то привыкли тихо культурно жить на северке - Ленинский и ЧМЗ для них быдло. Вот теперь и посмотрим, где быдло живет - если Вы не хотите приезжать в Ленинский и ЧМЗ, то они сами к Вам приедут
Гость
21 апреля 2017, 13:39
в ленинском и то спокойнее)))
Гость
21 апреля 2017, 13:40
Зачем переселять? Просто очень доступное жильё, вот и покупают, не всегда порядочные и благополучные люди.
Гость
21 апреля 2017, 13:02
Поменьше бы пивнушек открывалось, может быть и не было бы такого, а то не успеет дом сдаться, а "ПЕРВЫЙ КЕГОВЫЙ" уже открылся...
Гость
21 апреля 2017, 13:32
Предложение идёт за спросом.
Гость
21 апреля 2017, 13:39
Когда вы уже научитесь причину от следствия отличать? Не пиво его убило, а мужик с ножом!
Когда речь касается алкоголя... тут скорее спрос идет за предложением.
Пример... идет человек после работы и по его пути следования разливайки. У него может и мыслей об алкоголе не было, но теперь увидев вывеску - появились.
Сначала идет 0,5л - 4%, затем 1л - 8%. Человек привыкает, и вот уже на горизонте 0,5л - 40%. Все, дальше алкоголизм.
И это реально развитие событий для большинства страны.
И, да!
Каждый из этого большинства бьет в грудь что он не такой, что алкоголиком не станет.
Время же, расставляет все по своим местам.
Гость
21 апреля 2017, 13:01
Запретить нужно эти каталажки по продаже быдлопойла. А для недалёких, для которых собственное здоровье не важно, открыть ограниченное количество специализированных магазинов по продаже зелья. И без огромных рекламных вывесок.
Государство барыжит этанолом - проводит геноцид народа. Одни деньги в глазах у чинуш.
Гость
21 апреля 2017, 13:14
Одними запретами вопрос не решить. Необходима грамотная информационная политика, которая, кстати, проводится и даёт свои плоды. Потребление алкоголя в России снизилось за последние 6 лет примерно в 1,5 раза. Закрытие в Челябе пивзавода - тому подтверждение. И не только в Челябе.
Гость
21 апреля 2017, 13:31
Если у народа мозгов нет - туда ему и дорога.
Гость
21 апреля 2017, 13:35
Согласна! На ул.Сталеваров есть два этих магазина находящихся практически на против через дорогу и еще пару пивнушек воткнуто.... Пейте господа...
Гость
21 апреля 2017, 12:53
да не может быть чтобы в Парковом новом микрорайоне где только молодые и позитивные живут и такое
Гость
21 апреля 2017, 18:17
Молодые и дерзкие
Гость
21 апреля 2017, 12:47
Вот как у нас полиция работает, люди быстрее информацию находят и публикуют чем стражи
Он там один. Второй это просто его тень. Там так освещение устроено
Гость
21 апреля 2017, 15:36
Гость
21 апреля 2017, 14:47
Он там один. Второй это просто его тень. Там так освещение устроено
Куртёшки то у него и его тени разные. Наверно фасон вышли обсудить.
Гость
21 апреля 2017, 12:45
Похоже из пересидков, такие за косой взгляд кидаются и пофиг на кого.
Гость
21 апреля 2017, 12:33
Парковый уже надоел! Поставьте туда пост полиции, пусть там живут пока не стихнет криминал.
Гость
21 апреля 2017, 12:49
У нас в каждом микрорайоне нужно пост полиции поставить. Можно подумать в остальных районах города тишь да благодать..
Гость
21 апреля 2017, 14:18
Гость
21 апреля 2017, 12:49
У нас в каждом микрорайоне нужно пост полиции поставить. Можно подумать в остальных районах города тишь да благодать..
Нужно не посты ставить, а всех полицейских, которые сидят в своих кабинетах и просиживают свои аттестованные штаны, в патрули отправить, как это сделано во всех нормальных странах. Чтобы на каждый микрорайон было 1-2 патрульные машины, видные для всех и готовые в течение нескольких минут приехать по звонку в экстренную службу. А то можно что угодно творить, убивать, грабить, избивать народ, а эти службы "быстрого" реагирования только к утру подваливают.
Гость
21 апреля 2017, 15:40
Гость
21 апреля 2017, 14:18
Нужно не посты ставить, а всех полицейских, которые сидят в своих кабинетах и просиживают свои аттестованные штаны, в патрули отправить, как это сделано во всех нормальных странах. Чтобы на каждый микрорайон было 1-2 патрульные машины, видные для всех и готовые в течение нескольких минут приехать по звонку в экстренную службу. А то можно что угодно творить, убивать, грабить, избивать народ, а эти службы "быстрого" реагирования только к утру подваливают.
Ну-ка перечисли "нормальные" страны, где все полицейские чины не сидят в кабинетах, а патрулируют улицы городов? И почему ты не закончил фразами типа "А где наш Гарант!", "Валить надо из Рашки!", "Спасай, Навальный!" Почему?
Гость
21 апреля 2017, 12:16
Парковый-2 это вообще не Челябинск, а отдельное село в сосновском районе. Так что тут вам про Северок нечего будет ляпнуть.
Достижения
Свой среди своих