RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Челябинке запретили лететь в Турцию с собакой

Гость
21 апреля 2017, 13:43
Как-то очень удачно зоозащитник оказался в аэропорту. Как рояль в кустах.
Гость
21 апреля 2017, 15:57
а главное говорит неправду. согласно нормам перевозки вначале ставится чип, затем прививка. в чип ничего не вносится. эта штука на случай потери животного. подтверждает что перед вами Бобик, а не Мурка. странно что зоозащитник не знает этого. а кстати кто ему подсказал, с какого аэропорта, не с Шарика случаем? так вот там тот же рояль, но очередность лично мне говорил и не раз именно ту, что я озвучила.
Гость
21 апреля 2017, 17:51
Гость
21 апреля 2017, 17:51
а главное говорит неправду. согласно нормам перевозки вначале ставится чип, затем прививка. в чип ничего не вносится. эта штука на случай потери животного. подтверждает что перед вами Бобик, а не Мурка. странно что зоозащитник не знает этого. а кстати кто ему подсказал, с какого аэропорта, не с Шарика случаем? так вот там тот же рояль, но очередность лично мне говорил и не раз именно ту, что я озвучила.
А что,теперь не только немые фильмы, но и очерёдности озвучивают?! Прогресс налицо...
Гость
21 апреля 2017, 14:02
Меня года четыре назад на жд вокзале не пустили в поезд, хотя у животных были все прививки и документы. Хотя когда я брала билеты, сказали, что всё будет нормально, придёте с билетом и справкой, купите багажную квитанцию и поедете. Я потратила время, потратила деньги (не три копейки), всё сделала как полагается. А при посадке выяснилось, что в этот поезд с животными нельзя. Кассирша, которая меня обманула при продаже билета, оказалась якобы на выходном, а аудиозаписи, которые ведут во всех кассах, именно за тот день магическим образом "исчезли". Так что кругом в стране обман, бардак и надувательство.
Гость
21 апреля 2017, 17:53
Да! И при этом больше всех страдают именно собаки! И Даллакян ночи не спит...
Гость
21 апреля 2017, 15:06
В первую очередь. речь о цивилизованном провозе животных. Так. как это во всех нормальных странах делается. Может, обращали внимание, сколько людей из той же Англии со своими любимыми питомцами прогуливаются по набережной? А нас все через одно место: то справка не та, то чип не чип и т.д.
Гость
21 апреля 2017, 14:53
Пардон о какой прививке в чипе идет речь? Чип исключительно для идентификации пса. На нем только 15 значный номер и все.. Чип может быть, а может не быть. Главное это все таки ветеринарный паспорт, есть паспорт, есть возможность идентифицировать пса. А чип это все таки пока вещь добровольная, а никак не обязательная..
Гость
21 апреля 2017, 15:32
C 2011 года обязательная. Ознакомьтесь с правилами ввоза животных в Турцию.
Гость
21 апреля 2017, 16:00
наивны вы. фигни для опознования его нет. а в самолет не посадят. по правилам.
Гость
21 апреля 2017, 16:52
Люди вы чего такие злые??? Когда вы уже своей желчью захлебнетесь????
Гость
21 апреля 2017, 17:38
А злые потому, что жизнь среднего обывателя все хуже и хуже, большинство озабочено зарабатыванием денег для содержания своей семьи, для отдыха ни сил ни средств не остается, и вот такие новости в стиле "Собчак не пустили заграницу с бриллиантами" естественно вызывают смех, сарказм и иже с ними. Нашла деньги на отдых - найди деньги для содержания собаки пока ты отдыхаешь, собака не ребенок, потерпит пару недель.
Гость
21 апреля 2017, 17:58
Да никогда! Не дождёшься! Тебе просто не сюда надо, а на сайт "Ресурс Удава", попробуй!
Гость
22 апреля 2017, 12:41
Гость
22 апреля 2017, 12:41
А злые потому, что жизнь среднего обывателя все хуже и хуже, большинство озабочено зарабатыванием денег для содержания своей семьи, для отдыха ни сил ни средств не остается, и вот такие новости в стиле "Собчак не пустили заграницу с бриллиантами" естественно вызывают смех, сарказм и иже с ними. Нашла деньги на отдых - найди деньги для содержания собаки пока ты отдыхаешь, собака не ребенок, потерпит пару недель.
"Не мы таки, жисть така"
Гость
21 апреля 2017, 15:37
не понятна связь между чипированием и ветпаспортом. Чушь какая-то. Предыдущим комментаторам в духе "сижу реву" - речь идет об элементарной перевозке животных. Это естественно и нормально.
Гость
21 апреля 2017, 15:33
Мне тоже со своей обезьяной запретили полет. У нее и паспорт и прививка.
Гость
21 апреля 2017, 16:43
А я свою обезьяну дома оставляю, а то начинает в отпуске гундеть, чтобы много не пил, не ел, на других обезьян не смотрел. Пусть дома сидит и у телевизора политически над собой растёт.
Гость
21 апреля 2017, 17:24
Н-да, в цивилизации живем. Чипируйте животных, только у нас все равно нет аппарата для считывания чипов...Ну ладно, а если мне не на отдых в Турцию, если я насовсем куда-то уезжаю и хочу взять с собой своего Тузика...? Аэропорт, срочно обзаведитесь аппаратом!
Гость
22 апреля 2017, 12:44
Тузика на длинный поводок и к самолёту, пусть пешком бежит
Гость
21 апреля 2017, 13:50
Вот новость так новость... Эта трагедия воистину затмит собою резню в "Красном и Белом".
Гость
21 апреля 2017, 14:12
Мне тоже запретили лететь верхом на лошади
Гость
21 апреля 2017, 16:00
Вот мою жену бы так не пустили на самолет, было бы классно.)))) Хоть отдохнул бы нормально.
Гость
21 апреля 2017, 17:57
Впендюрь ей чип, а прививку от бешенства не ставь! Не забудь позвонить Даллакяну, он её от трапа примет!
Гость
22 апреля 2017, 11:19
Так разведись, какие проблемы? Если тебе жена мешает, никто тебя не держит. Лети на все четыре стороны.
21 апреля 2017, 13:33
Такой стресс теперь у собачки и хозяйке отдых не в радость будет. Вроде не деревня, а аппарата для читания чипов нет.
Гость
21 апреля 2017, 13:47
Бедная собачка! Сижу, реву...
Гость
21 апреля 2017, 14:02
Ой... И не говорите: такой стресс !
Гость
21 апреля 2017, 17:49
Ну, Даллакян, и здесь пропиарился!
Гость
21 апреля 2017, 13:51
Бедная собачка , осталась без солнечных ванн и морского воздуха ... Ах ах , куда катиться этот мир ... Предлагаю открыть благотворительный фонд и собрать денег собачке на билет и сопровождающего в турцию , на встречу с любимой хозяйкой ! Ведь это такой страшный стресс для собачки .... Она даже может его не пережить ... Спасем всем миром собачечку... Несчастное дитя природы..
Гость
21 апреля 2017, 15:17
Не на билет, а на самолёт с сопровождением, А то Турция мало ли что, может защитить придётся.
Гость
22 апреля 2017, 11:12
Да ладно вам, может собачка для нее как ребенок. Насильно разлучили. И потом ей обещали,что все будет без проблем. Она уже настроилась.
Гость
22 апреля 2017, 12:36
лучше бы ты природу спасал от собачек и их хозяев, загадили весь Челябинск, теперь и Турцию хотят удобрить, ничё, море чище будет!
Гость
21 апреля 2017, 16:01
Слушайте, а со своей свиньёй в Турцию лететь можно? Какие сертификаты нужны, какие прививки?
Гость
21 апреля 2017, 16:37
Штамп в паспорте подходит
Гость
21 апреля 2017, 16:46
Зачем свою-то брать? Там на пляже столько свиней лежат: и отечественные, и импортные, и обойдутся дешевле - на билет не надо тратиться.
Гость
21 апреля 2017, 17:25
свидетельство о браке
Гость
21 апреля 2017, 17:53
А я тоже поеду в Турцию в этом году с Барсиком))
Гость
21 апреля 2017, 21:02
Это теперь так называется!
Гость
21 апреля 2017, 14:01
Вот проблема. А далакян опять в шоколаде. Разбираться теперь будет
Гость
21 апреля 2017, 14:47
вы злые ((( пёса новый купальник не выгуляла
Гость
21 апреля 2017, 14:47
это же кошмар... собачке запретили лететь в Турцию, дама улетела в слезах.... вот слов просто нет, щас бабочками натошню!
Гость
21 апреля 2017, 17:55
А я с хомячком Кешкой в Крым полечу летом=)
Гость
21 апреля 2017, 17:42
Собачку не выпустили, потому что за ней каки надо убирать хозяйке, а она не научилась.А в России можно не убирать))
Гость
22 апреля 2017, 11:25
Это точно.
Гость
21 апреля 2017, 14:23
Ну что за страна??!!!Икра мелкая,собачку на отдых в Турцию не пустили.Как жить-то теперь???Надо перебираться на ПМЖ в какой-нибудь Бангладеш.Раздули из маленькой мухи,тьфу,собачки-слоняру.
Гость
21 апреля 2017, 14:46
Стресс какой собачка перенесет в приюте. Там медведь, рысь! Ироды!
Гость
21 апреля 2017, 14:52
Позорный комментарий. Вам не нравятся новости, которые пишут на 74.ру ? ТОгда не заходите на этот сайт и не читайте их.
Гость
21 апреля 2017, 17:54
Гость
21 апреля 2017, 17:54
Стресс какой собачка перенесет в приюте. Там медведь, рысь! Ироды!
Чапаев что-ль?!
Гость
21 апреля 2017, 16:59
Вообще не знала, что можно в самолет с собой брать животных! Мне кажется, что везти с собой животных на отдых в другую страну-большой стресс для животины. Вот если бы на частном самолете-тогда можно. И когда же у нас будут частные самолеты также доступны, как и автомобили?
Гость
21 апреля 2017, 18:53
Куда Вы будете его ставить (самолет)?
Гость
21 апреля 2017, 19:50
Гость
21 апреля 2017, 19:50
Куда Вы будете его ставить (самолет)?
Как все, возле дома на газон.
Гость
21 апреля 2017, 15:07
У людей совсем крыша поехала - в отпуск собак вывозят.
Гость
21 апреля 2017, 17:57
А вы не завидуйте!
Гость
21 апреля 2017, 17:18
Все сделано ПРАВИЛЬНО! Хочешь летать с собачками - возьми свой самолет! Есть же примеры!!!
Гость
21 апреля 2017, 14:13
Как же теперь собачке отдыхать в Турции, она же так хотела
Гость
21 апреля 2017, 14:07
было бы намного прикольнее если бы этого таракана (я думаю существо больше на него похоже нежели на собаку) из турции обратно не выпустили, так что пусть ветеринару из аэропорта большое спасибо скажет что рукой не махнула.