RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В выходные челябинцы смогут проверить зрение на площади Революции

Гость
21 апреля 2017, 15:30
Градоначальников пригласить надо - может откроются глаза на то что в городе происходит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2017, 15:42
В очереди на проверку "своего ВИЧ-статуса" стояли одни старухи:) Центр "Компас" своё дело знает. По школам ходят, лекции о видах и способах приёма наркотиков читают, о половых извращениях детям вещают. Красавцы. Просвещенцы.
Гость
21 апреля 2017, 19:06
Это чтобы не дай Бог митинга не было на этой территории??
Гость
21 апреля 2017, 20:17
Догадался наконец. В субботу у дедушки день рождения.
Гость
21 апреля 2017, 19:32
ага, так же как недавно проверили кровь на сахар и холестерин! к полудню там уже будет толпа пенсионеров, ну понятно, они же самые слепые)
Гость
21 апреля 2017, 20:59
флешмоб очкариков?
Гость
21 апреля 2017, 16:07
В воскресенье челябинцы смогут проверить зрение на пл. Революции, отобедать в кабинете и резать кроликов в ванной.
21 апреля 2017, 19:14
Насчет зрения и кроликов Вы абсолютно правы, лучше мест не найти. Но вот пищу принимать все-таки лучше в спальне, как Айседора Дункан.
Гость
21 апреля 2017, 20:16
21 апреля 2017, 19:14
Насчет зрения и кроликов Вы абсолютно правы, лучше мест не найти. Но вот пищу принимать все-таки лучше в спальне, как Айседора Дункан.
Парни, здесь вас вряд ли многие поймут:) Све-етит ме-есяц, све-етит ясный!
Гость
21 апреля 2017, 15:53
Как громко и пафосно!!! Ничего, что проверить зрение можно практически в любом салоне оптики, а на бесплатную проверку затаскивают буквально в каждом ТРК.
Гость
21 апреля 2017, 17:40
В любом салоне оптики можно проверить зрение при условии, что вы у них очки заказываете!
Гость
21 апреля 2017, 15:31
Почему не в парке Тищенко? Они избранные?
Гость
24 апреля 2017, 12:57
Съездили с сыном, простояли два часа. В конце концов выяснилось, что есть лимит на прием граждан - не более 10 человек в час. Очень приятно было об этом узнать. Для чего тогда это все организовывают. такое ощущение - для галочки.