RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Из-за подозрительного пакета оцепили здание офисного центра «Челябинск-Сити»

Гость
21 апреля 2017, 16:32
Удивляют люди, которые стоят рядом с оцепленным (и на минуточку! предположительно заминированным) зданием и жду зрелищ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2017, 16:15
Хоть бы снесли этот столб в небо....там максимум три этажа можно строить
Гость
21 апреля 2017, 15:59
Может снесут это уродство ?
Гость
21 апреля 2017, 16:15
С таким комментом - ты первый подозреваемый.
Гость
21 апреля 2017, 16:17
Вы очень злые
Гость
21 апреля 2017, 16:54
и правда уродливое здание! Лучше бы на его месте всеми любимая ПАНЕЛЬКА стояла...
Гость
21 апреля 2017, 17:44
Жаль, я мимо не проходил. Вытряхнул бы это барахло из пакета и не пришлось бы людей от службы отвлекать. Ну там например преступников ловить, казнокрадов, аферистов, взяточников и прочих предателей Родины. А за это, поверьте, и жизни не жалко.
Гость
21 апреля 2017, 16:08
самим не смешно, на каждый брошенный пакет выезжать? вон сколько куч мусора по городу, может полиция лучше чистоту наведет? хоть не даром хлеб свой есть будут
Гость
21 апреля 2017, 17:24
Зато от мусора город очистят.
21 апреля 2017, 19:15
Ну да, ну да.... А когда очередной "брошенный пакет" окажется, не дай бог, совсем не "каждым", что говорить будете? "Моя полиция меня не бережет"?
Гость
21 апреля 2017, 16:02
Они теперь каждый день будут в свои игрушки играть? Всех давно пора распогонить и разлампасить. Пинка под зад и шагом марш искать работу в народном хозяйстве.
Гость
21 апреля 2017, 16:26
Тренируются всё, из-за митингов.
Гость
21 апреля 2017, 17:11
Люди перестраховываются, боятся, звонят в полицию, а они не имеют права не реагировать на эти звонки. Вот и выезжают полицейские на каждый пакет, коробку и другие подозрительные предметы.
Гость
21 апреля 2017, 17:33
Да они сами себе звонят...
Гость
21 апреля 2017, 18:09
Блин. А вот если реально взрыв? Трупы, мясо разруха, массовые похороны слезы, дети без мам пап, отцы и матери без детей. И посты "куда смотрела полиция? Почему не среагировали на коробку?" Пусть выезжают на каждый звонок!!! Проверяют и слава богу тревога ложная!!!! Всем здоровья! И поменьше таких встрясок!!!
Гость
21 апреля 2017, 20:59
У меня во дворе два Бака с мусором, айда все ко мне, будем мусор перебирать.
Гость
22 апреля 2017, 10:36
Сейчас все кому не лень будут пакеты оставлять. Нагнетание массовой истерии. Сколько времени должно пройти, чтобы все устаканилось?
Гость
22 апреля 2017, 14:45
Как минимум до выборов, дальше смотря по результатам.
Гость
21 апреля 2017, 16:06
Точно снесут. Как пить дать снесут.
Гость
21 апреля 2017, 16:36
Всех уже пустили обратно в здание.
Гость
21 апреля 2017, 16:39
так вроде на дальних подступах всех того....
21 апреля 2017, 16:50
на шашлыки приехали?
Гость
21 апреля 2017, 16:59
Ну вот и субботник проходит
Гость
21 апреля 2017, 17:11
Да, добавилось работы полиции с этими взрывами... Только и успевают реагировать на все забытые коробочки.
Гость
21 апреля 2017, 17:34
Не туда поехали! Надо было районы патрулировать! Хорошо, что маньяк в КБ вчера с ножиком еще на кого нибудь не кинулся...
Гость
21 апреля 2017, 19:00
Для Вас же стараются, комнатные комментаторы, идите работайте лучше.
Гость
22 апреля 2017, 15:21
интересно, а был ли такой случай в мире, когда в оставленном вот так пакете или коробке правда находили бомбу и обезвреживали ее?
Гость
21 апреля 2017, 17:09
Не надо сносить его) я работаю здесь)
Гость
22 апреля 2017, 14:43
Как будто офисов мало. Переедешь в другое здание и всё.
Гость
21 апреля 2017, 16:11
Снесут как только уродцев уберут из страны кто считает что хруущевка служит обществу лучше чем строительство больших современных зданий )