Челябинские «Свидетели Иеговы» отреагировали на решение Верховного суда
21 апреля 2017, 17:40
Гость
23 апреля 2017, 12:42
Секретно надо встречи, уже с Озерска, Трехгорного, Снежинска нашли иные места и все отлично.
Гость
23 апреля 2017, 07:29
По сравнению с радикальным исламом или с насквозь государственной (в нарушение Конституции) РПЦ "Свидетели Иеговы" - образец скромности, миролюбия и благоразумия.
Гость
22 апреля 2017, 13:26
сетевая разведка ничего не имеющая с Богом то же что и интернет , только реальный на местности
Гость
22 апреля 2017, 11:29
Для особо " одарённых" и " неотягощённых" - эта организация со штаб квартирой в США зарегистрирована, как простая просветительская НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ. Откуда тут строчат про веру и примешивают и топчут мусульман и христиан - непонятно. Тугие Челябинцы - " гордость" России:)))
Гость
22 апреля 2017, 12:45
Не важно, как зарегистрированы, к вере они имеют прямое отношение, потому, что исповедуют её
Гость
22 апреля 2017, 13:37
Ну т.е. если в России перерегистрироваться в издательскую, претензии будут исчерпаны? :-)
Гость
22 апреля 2017, 13:57
Эта организация зарегистрирована в Америке, как просветительская, не более. Читайте Викепедию.
Гость
22 апреля 2017, 10:18
ЗАО РПЦ когда запретят, правильно тут Серый высказался про сказки
Гость
22 апреля 2017, 11:30
Ты парень не туда попал, тут про веру не пишут, или больной?
Конечно, с верующими воевать удобно - по башке никто не даст. А вот с наркотрафиком все гораздо сложнее... А тут - погонял бабок молящихся - медальку заработал.Благодать!
Быть надо атеистом, а не верит всяким сказкам евреев
Гость
22 апреля 2017, 10:26
Атеизм такая же вера и религия как и все остальные. Мой серый друг))
Гость
22 апреля 2017, 13:35
Гость
22 апреля 2017, 10:26
Атеизм такая же вера и религия как и все остальные. Мой серый друг))
Ты сначала научись различать понятия "вера" и "религия", потом реши, к какому из них больше подходит атеизм. Тогда и получишь ответ, показывающий всю глубину твоего невежества.
Гость
22 апреля 2017, 13:59
Гость
22 апреля 2017, 10:26
Атеизм такая же вера и религия как и все остальные. Мой серый друг))
Атеизм-это неверие в сказки для взрослых! Как атеизм может быть религией? Вера во что? Гений ты наш!
Гость
22 апреля 2017, 06:08
Ма?ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — немецкий протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» (1967). Кто то тут уверен, что протестанты - союзники этих " свидетелей"?
Гость
23 апреля 2017, 23:12
Вот промолчал бы и показался бы умнее.
Гость
22 апреля 2017, 06:00
А чем отличается РПЦ от этих иеговых????? Да ни чем!!!! ТОлько у иеговых 100 тыс "слушателей" а у РПЦ 100 млн!!!!
Гость
22 апреля 2017, 05:54
Да все-равно для нас, казалось бы, запретили этих. Потом что-то еще, и опять нас не касается. Но их то касается очень. Это, как"Платон" для дальнобойщиков. Или платный проезд для пенсионеров. Или не индексирование пенсий работающим пенсионерам. Или цены на сливочное масло - бац и за 130р. Или плата за"капремонт". Вот так капля за каплей. Ситуация подогревается градус к градусу. Зачем? Ведь у партии власти скоро самые главные выборы. Ну не ходили эти "адепты" на выборы, ну и ладно, так ведь теперь пойдут.
Гость
22 апреля 2017, 01:20
Вряд ли кто-то всерьез пожалеет о запрете этой комично-надоедливой секты, кроме ее паствы. Но и забывать пастора Нимёллера нельзя: когда пришли за иеговистами, я молчал, ведь я же не иеговист. А когда пришли за мной, не было никого, кто бы протестовал. Да и какое полицейское государство без конфессиональных репрессий!
Гость
22 апреля 2017, 06:04
Простите, но сравнивать фашисткую Германию с Россией - некорректно и нехорошо, или ты подумал, что один тут умный......
Гость
22 апреля 2017, 06:07
Не надо сочинять от себя и выдавать это за слова великого антифашиста:
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Гость
22 апреля 2017, 06:09
Сам то хоть понял, какую чушь написал?
Гость
21 апреля 2017, 22:51
В настоящее время «Свидетели» запрещены практически во всех мусульманских странах. В США организация не регистрируется властями как религиозная, а действует как издательская. Это к сведению знатоков религий.
Гость
22 апреля 2017, 00:15
Ну слава богу, Россия примкнула ко всему прогрессивному человечеству :-)))
Гость
22 апреля 2017, 06:10
Гость
22 апреля 2017, 00:15
Ну слава богу, Россия примкнула ко всему прогрессивному человечеству :-)))
В первую очередь в США.
Гость
22 апреля 2017, 08:59
А с каких пор Россия должна равняться на аулы?
Гость
21 апреля 2017, 22:44
Ох и народец:))) Интеллигенция одним словом. То они против религии, то теперь уже за... Крыша едет - дом стоит:))) Уже и на ГОК напевать, столько новых тем, успевай поворачивайся.
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Не-не-не, Дэвид Блейн! Тут всё просто. Против религии ВООБЩЕ. Что за избирательность какая-то необъяснимая?
Гость
22 апреля 2017, 06:11
Гость
22 апреля 2017, 00:14
Не-не-не, Дэвид Блейн! Тут всё просто. Против религии ВООБЩЕ. Что за избирательность какая-то необъяснимая?
А эта свидетльская секта считается религией только в умах нашей интеллигенции, даже у себя на родине, она не религиозная организация:)))
Гость
22 апреля 2017, 13:32
Гость
22 апреля 2017, 06:11
А эта свидетльская секта считается религией только в умах нашей интеллигенции, даже у себя на родине, она не религиозная организация:)))
Напомню первую реплику: "То они против религии, то теперь уже за..."
Гость
21 апреля 2017, 22:39
До чего у нас некоторые тугие на голову. Может митинг соберёте по этому поводу, может майданчик устроите. Лично тебе они не мешали....в этом смысл жизни челябинца. Закон есть Закон и отменить его может только законодательная или судебная власть. Вы же демократы? Или уже большевики - Ленинцы - Сталинцы? Или уже от безалаберной безнаказанности ветер в голове?
Гость
22 апреля 2017, 07:54
чО сказать-то хотел?
Гость
22 апреля 2017, 08:57
Какой закон то? В данной ситуации был нарушен самый главный закон РФ
Гость
22 апреля 2017, 11:24
для тупых не объясняю
Гость
21 апреля 2017, 22:07
Давно пора. Удивительно, что раньше этого не сделали.
Гость
21 апреля 2017, 21:38
От куда появилось столько сект, как к ним попадает нормальный человек, удивительно просто. Секта, эта душевно больные люди, которых и в психушки лечить уже бесполезно, самое интересное, как их наказывать ,их ведь реально можно признать невменяемыми. Бобтисты это почти , те же сектанты.
Гость
22 апреля 2017, 00:13
Кто-кто? Бобтисты? Сразу видно человека, разбирающегося в вопросе :-)))
Гость
22 апреля 2017, 06:03
А вы, типа не душевно больные??? в какогото христа аллаха там верите из еврейских сказок!! Вас только больше на порядки, чем этих сектантов)))))
Гость
22 апреля 2017, 09:25
Да не. Вот бобслеисты это сектанты. 100 пудов
Гость
21 апреля 2017, 21:24
Ничем они не хуже и не лучше других верующих, лично мне не мешали. Тут да, чистая политика.Из штатов организация, типа контрсанкции
Гость
21 апреля 2017, 22:41
А лично мне мешали. И как разойдёмся:))) Согласен, некоторые секты - политика и даже более того - прикладная политика.
Гость
22 апреля 2017, 07:42
это кажеться что не лудше других, на самом деле они промывали мозги так чтоб люди отдовали имущество из-за этого они мешать начали, таже рпц скорее продает услуги и товары на почве религии-ну откуда думаете деньги что там что там
Гость
22 апреля 2017, 13:53
Гость
22 апреля 2017, 07:42
это кажеться что не лудше других, на самом деле они промывали мозги так чтоб люди отдовали имущество из-за этого они мешать начали, таже рпц скорее продает услуги и товары на почве религии-ну откуда думаете деньги что там что там
С запятыми не дружили, нет?
Гость
21 апреля 2017, 21:15
Давно пора. А то развелось сект...
Гость
21 апреля 2017, 21:07
Загадили головы 2,5 тысячам человек! Ужас! Раньше на каждой остановке стояли со своими буклетами! Наконец-то КОНЕЦ !!!!
Гость
22 апреля 2017, 00:12
По сравнению с РПЦ 2,5 тысячи - ничто.
Гость
22 апреля 2017, 14:37
Гость
22 апреля 2017, 00:12
По сравнению с РПЦ 2,5 тысячи - ничто.
рпц это официальный бизнес, там все у порядке, а эти дети лейтенанта паству переманивают
Гость
21 апреля 2017, 21:02
Вот бы троллей-пересидков тоже запретили, а то глаза болят ихнюю ерунду читать. В каддой теме про сектантрв верещать начинают.
Гость
22 апреля 2017, 08:54
Вы тоже секта, конституцию нарушаете
Гость
22 апреля 2017, 09:23
Вы безграмотный юрист. Не "ихнюю", а "иховою"
Гость
21 апреля 2017, 20:59
В 90 даже такого не было,бред...
Гость
21 апреля 2017, 21:52
Да, вы правы, в 90-е еще и не такое было)
Гость
22 апреля 2017, 08:52
Гость
21 апреля 2017, 21:52
Да, вы правы, в 90-е еще и не такое было)
В 90 нормально было, жил знаю
Гость
22 апреля 2017, 12:01
Гость
21 апреля 2017, 21:52
Да, вы правы, в 90-е еще и не такое было)
Да, в 90 - х мы с тоской ждали ножки Буша из США, где уж там против выступать:)))
Гость
21 апреля 2017, 19:38
Та да вы правы.
Гость
21 апреля 2017, 19:06
кто в курсах-почему у этих-адепты,у тех-прихожане?.....или так же как и с другими-навязывание двойных стандартов,для успешной манипуляции в свою пользу-у тех боевики,у этих -ополченцы,у врагов -шпионы,у не врагов-разведчики?
Достижения
Свой среди своих