19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 апр 2017 в 18:32

Обращайтесь в ЕСПЧ, а то тут политический сговор

ОТВЕТИТЬ

кто то серьезно думает что можно просто запретить какие либо конфессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 19:01

Чем только ни забивают головы вместо образования...

Гость
21 апр 2017 в 19:04

Были СВИДЕТЕЛИ,стали ОБВИНЯЕМЫМИ. И получили приговор–вместо пустопорожних разговоров. Со всеми бы верованиями так.

Гость
21 апр 2017 в 19:06

кто в курсах-почему у этих-адепты,у тех-прихожане?.....или так же как и с другими-навязывание двойных стандартов,для успешной манипуляции в свою пользу-у тех боевики,у этих -ополченцы,у врагов -шпионы,у не врагов-разведчики?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
21 апр 2017 в 19:38

Та да вы правы.

Гость
21 апр 2017 в 20:59

В 90 даже такого не было,бред...

ОТВЕТИТЬ
юрист
21 апр 2017 в 21:02

Вот бы троллей-пересидков тоже запретили, а то глаза болят ихнюю ерунду читать. В каддой теме про сектантрв верещать начинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:07

Загадили головы 2,5 тысячам человек! Ужас! Раньше на каждой остановке стояли со своими буклетами! Наконец-то КОНЕЦ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:15

Давно пора. А то развелось сект...

Гость
21 апр 2017 в 21:24

Ничем они не хуже и не лучше других верующих, лично мне не мешали. Тут да, чистая политика.Из штатов организация, типа контрсанкции

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 21:38

От куда появилось столько сект, как к ним попадает нормальный человек, удивительно просто. Секта, эта душевно больные люди, которых и в психушки лечить уже бесполезно, самое интересное, как их наказывать ,их ведь реально можно признать невменяемыми. Бобтисты это почти , те же сектанты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:07

Давно пора. Удивительно, что раньше этого не сделали.

Гость
21 апр 2017 в 22:39

До чего у нас некоторые тугие на голову. Может митинг соберёте по этому поводу, может майданчик устроите. Лично тебе они не мешали....в этом смысл жизни челябинца. Закон есть Закон и отменить его может только законодательная или судебная власть. Вы же демократы? Или уже большевики - Ленинцы - Сталинцы? Или уже от безалаберной безнаказанности ветер в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:44

Ох и народец:))) Интеллигенция одним словом. То они против религии, то теперь уже за... Крыша едет - дом стоит:))) Уже и на ГОК напевать, столько новых тем, успевай поворачивайся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2017 в 22:51

В настоящее время «Свидетели» запрещены практически во всех мусульманских странах. В США организация не регистрируется властями как религиозная, а действует как издательская. Это к сведению знатоков религий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 01:20

Вряд ли кто-то всерьез пожалеет о запрете этой комично-надоедливой секты, кроме ее паствы. Но и забывать пастора Нимёллера нельзя: когда пришли за иеговистами, я молчал, ведь я же не иеговист. А когда пришли за мной, не было никого, кто бы протестовал. Да и какое полицейское государство без конфессиональных репрессий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 05:54

Да все-равно для нас, казалось бы, запретили этих. Потом что-то еще, и опять нас не касается. Но их то касается очень. Это, как"Платон" для дальнобойщиков. Или платный проезд для пенсионеров. Или не индексирование пенсий работающим пенсионерам. Или цены на сливочное масло - бац и за 130р. Или плата за"капремонт". Вот так капля за каплей. Ситуация подогревается градус к градусу. Зачем? Ведь у партии власти скоро самые главные выборы. Ну не ходили эти "адепты" на выборы, ну и ладно, так ведь теперь пойдут.

Торчок Алеша
22 апр 2017 в 06:00

А чем отличается РПЦ от этих иеговых????? Да ни чем!!!! ТОлько у иеговых 100 тыс "слушателей" а у РПЦ 100 млн!!!!

Гость
22 апр 2017 в 06:08

Ма?ртин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер — немецкий протестантский богослов, пастор протестантской евангелической церкви, один из самых известных в Германии противников нацизма, президент Всемирного совета церквей, лауреат Международной Ленинской премии «За укрепление мира между народами» (1967). Кто то тут уверен, что протестанты - союзники этих " свидетелей"?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 06:09

Быть надо атеистом, а не верит всяким сказкам евреев

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2017 в 10:14

Конечно, с верующими воевать удобно - по башке никто не даст. А вот с наркотрафиком все гораздо сложнее... А тут - погонял бабок молящихся - медальку заработал.Благодать!

Гость
22 апр 2017 в 10:18

ЗАО РПЦ когда запретят, правильно тут Серый высказался про сказки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 11:29

Для особо " одарённых" и " неотягощённых" - эта организация со штаб квартирой в США зарегистрирована, как простая просветительская НЕ РЕЛИГИОЗНАЯ. Откуда тут строчат про веру и примешивают и топчут мусульман и христиан - непонятно. Тугие Челябинцы - " гордость" России:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 13:26

сетевая разведка ничего не имеющая с Богом то же что и интернет , только реальный на местности

Гость
23 апр 2017 в 07:29

По сравнению с радикальным исламом или с насквозь государственной (в нарушение Конституции) РПЦ "Свидетели Иеговы" - образец скромности, миролюбия и благоразумия.

Гость
23 апр 2017 в 12:42

Секретно надо встречи, уже с Озерска, Трехгорного, Снежинска нашли иные места и все отлично.