RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Все в кучу: на улице Карла Маркса столкнулись пять машин

Гость
22 апреля 2017, 01:02
Когда начнут эвакуировать с первой полосы у Аркаим Плаза? или с парковки у ленты удобней этим заниматься?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2017, 05:58
Не удобней, а безопасней
Гость
22 апреля 2017, 07:51
Не мешайте работать ООО МВД! Ничего личного, только бизнес!
Гость
22 апреля 2017, 14:01
Гость
22 апреля 2017, 05:58
Не удобней, а безопасней
не безопасней, а прибыльней ;)
Гость
21 апреля 2017, 23:57
Про ДТП на дорогах, причина: 1.Люди перестали уважать друг друга,никто никому не хочет уступать. 2.Нет дисциплины на дороге. 3.Многие водители слабо знают требования правил дорожного движения, отсюда медленная реакция на создавшуюся на дороге ситуацию.
Гость
21 апреля 2017, 20:38
асфальт, сухо, светло ....как????? пятница?
Гость
21 апреля 2017, 20:07
не умеешь-не садись (за руль)
Гость
21 апреля 2017, 22:10
Обострение обострения. Вылез сегодня, сухим, из трех потенциально аварийных ситуаций. Причина простая до омерзения - ****** просто либо не знают элементарных правил дорожного движения, либо знают, но не знают последствий их нарушения. ******, ты реально готов ответить так, как себя ведешь? - по понятиям.
Гость
21 апреля 2017, 23:52
не тошни и проблем не будет,повылазят типо умники приходится вас шевелить.
Гость
22 апреля 2017, 07:48
Гость
21 апреля 2017, 23:52
не тошни и проблем не будет,повылазят типо умники приходится вас шевелить.
По-пацански надо говорить не типо, а типо того что!
Гость
22 апреля 2017, 10:48
Гость
21 апреля 2017, 23:52
не тошни и проблем не будет,повылазят типо умники приходится вас шевелить.
Мы не тошним, мы свои красивые машинки бережем на разбитых дорогах. А вот вы куда несетесь с оловянными шарами?
Гость
21 апреля 2017, 20:16
Какое же это пересечение с Российской ? Это Аркаим-Плаза.
Гость
22 апреля 2017, 11:34
Блондинка Мария которая передала эту информацию, вообще думала, что она стоит на Российской)))
Гость
22 апреля 2017, 06:10
там по всей дороге надо эвакуировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 апреля 2017, 11:19
Кстати, а где обещанные 5 машин в кучу?
21 апреля 2017, 22:08
Эти людишки,видимо пешком ходить ещё не научились,а тут раз и АВТОМОБИЛЬ появился - нужно быть в тренде,крутым! А то,что ещё и рулить оказывается нужно уметь,никто не предупредил...Я бы по-другому этих водятлов назвал,но модератор не пропустит, а пока так - ЧАЙНИКИ!!!
Гость
21 апреля 2017, 20:24
Кошмар! Каждое утро там проезжаю на работу. Надо держать ухо востро))
Гость
21 апреля 2017, 22:37
Да ладно. Автомобилисты ведь такие правильные, ни разу ПДД не нарушают.
22 апреля 2017, 08:01
это Карла Маркса, промежуток междк Российской и Цвиллинга, там всегда машин везде полно паркуются
Гость
22 апреля 2017, 10:37
А где про Дубровского и дороги не чищенные?
Гость
22 апреля 2017, 11:32
Элитные люди пострадали.
Гость
21 апреля 2017, 19:43
Весело!!!! Ещё и Подмосковье свой филиал закрыла! Вот будет людям не смешно если виновник там застрахован!!!
Гость
21 апреля 2017, 23:50
Подмосковье когда закрылось? О_о У меня полис их
Гость