29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
22 апр 2017 в 19:26

все сгорело, а плите ничего

ОТВЕТИТЬ
Сосед
22 апр 2017 в 18:46

Врёт хозяин. Я живу в этом доме. Муж ушёл из дома и оставил детей одних. Когда начался пожар, то троих детей вывел из квартиры сосед по лестничной площадке. Алкаши.....вечно пиво пьют, а дети нездоровые какие то....говорят плохо. Мальчик старший лет 5 не говорит совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 20:05

Ну и дом, бедные наши люди(((

Гость
22 апр 2017 в 22:55

Детки были в соседней комнате, их вывел жилец комунналки,когда огонь начал распространяться.

Гость
22 апр 2017 в 20:53

Укажите реквизиты и контакты хозяина квартиры. очень хочется помочь, жалко деток....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 20:01

Где-то читал такой совет: нужно отсканировать или сфотографировать все документы постранично и записать на носитель. Хранить у себя дома и родственников или других надежных людей, чтобы если случится такая беда, можно было восстановить данные.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
23 апр 2017 в 11:01

Расслабится любят в тихую,на кухне беспорядок,живут за счёт пособий на детей.кухня коридор ванная и туалет в плесени.Окно на кухне всегда закрыто.Как можно содержать детей в свинарнике.В комнаты мы боимся пускать квартирантов да и кто будет жить с такими зас.цами. Они и рады.они сделали ремонт заменили трубы водовод канашку унитаз ,придётся заплатить за работу.Вот кто только будет ремонт оплачивать на общей жил площади.Комнаты не пострадали а вот соседей залили.Эти не хорошие людишки даже нам не позвонили о случившемся,сами случайно узнали в новостях.PS хозява 2 комнат этой коммуналки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 10:04

Ой. Там такой жуткий дом - одни бухарики живут, все сыплется, чем-то воняет всегда. Коммуналки напротив СИЗО. Всех вывести, а дом дожечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 18:14

Реквизиты для помощи средствами или вещами скажите пожалуйста, не равнодушные люди помогут

ОТВЕТИТЬ
серега
24 апр 2017 в 09:39

счассс наше правительство придумает ...отметка в зеленке что газ подключен ... наше государство ведь в европу газ продает ...без отметки штраф.

Гость
26 апр 2017 в 10:19

Хозяин 2х комнат вы только жильё можете сдавать и деньги гребсти и всякие гадости о людях писать .Чуш полная что они выпивают .у вас в интернете есть время писать гадости а пойти и помочь времени нет ,потом прибижите на готовенькое .Самим то нестыдно .Бессовестные.Раз пишет плесень везде ,дак что вы сами там ничего ниделали только и пологались на многодетную семью что она все сделает за вас.СОВЕСТИ У ВАС НЕТ.ЛИЦЕМЕРЫ.

Гость
26 апр 2017 в 10:25

Вообще большую часть должны будете оплатить вы ведь у вас 2 комнаты а они меньшую часть ведь у них 1комната так будет правельно и справедливо. И разгребать тоже должны вы больше чем они

Гость
23 апр 2017 в 04:14

опять пожар из за детской шалости оставленных без присмотра. и опять явно неблагополучная семья. вот у таких детей точно нужно изымать, что бы хотя бы были живы.

Адольф
22 апр 2017 в 23:05

Детей не было дома по воле Господа! Нужно построить храм в честь чудесного спасения!

ОТВЕТИТЬ