29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
22 апр 2017 в 17:56

Да почему все решили, что хозяин квартиры курил? Обычно кто на балконе курит, окурки бросает вниз, на землю. А вот соседи сверху вполне могли покурить и кинуть окурок, который попал к нем.
У меня сверху так соседи раньше курили, постоянно окурки ко мне на балкон залетали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 19:53

почему именно хозяин виноват? а что непотушенные окурки у нас в окна и с балконов не бросают? если окно на застекленном балконе было открыто,то при ветреной погоде туда свободно может залететь окурок,брошенный из окна или балкона с верхнего этажа,вот и пожар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 19:21

Соседка ....курит и бросает окурки с балкона. А у меня балкон не застеклен, 1 раз сгорел поододеяльник, 2 раз линолиум весь в проженных отпечатках. ругалась, но бесполезно. "Бизнес - леди" ничего не боится. Буду стеклить, только где взять денег пенсионерке? писала объявление на подъезде, предупреждала о пожаре, но курякам все пофиг.

Гость
22 апр 2017 в 12:18

Ну-ну, не курит он на балконе) Все папиросо-сосущие курят на своих балконах. Дымят хозяева жизни, а другие соседи с открытыми окнами, нюхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2017 в 22:42

Кто курит и бросает окурки с балкона- тот настоящий свинтус.

гость с ЧМЗ
22 апр 2017 в 12:27

нашли у кого спрашивать, он и не признается, тогда ведь платить придётся, а так "я не я, корова не моя" и вообще это был благодатный огонь, он сам загорелся!

ОТВЕТИТЬ
Соломон Лейбович
22 апр 2017 в 14:05

Видать хорошо проспиртованный окурок был, да и в помещении много паров горючих скопилось

Гость
22 апр 2017 в 20:06

Опять чмз,всегда там такое происходит

Гость
22 апр 2017 в 22:24

У меня постоянно окурки от соседей с верхних этажей залетают.

Гость
23 апр 2017 в 01:16

Мне нравится логика курящих.
Я курю, но не хочу что бы воняло у меня в квартире.
Поэтому буду вонять на балконе(в подъезде).
А все окружающие пусть нюхают.
Так и хочется предложить, можте быть вы еще испражняться будете в подъездах?

Мамбет....
23 апр 2017 в 07:33

Только быдло может себе позволить курить на балконе и окурки бросать на землю.....

Гость
23 апр 2017 в 17:50

У меня два раза чуть не случился пожар. Первый раз дети из окна подъезда бросали спички горящие и одна залетела в мою открытую форточку. Между рамами лежала вата (это мы раньше так утеплялись) - она и вспыхнула. Хорошо вовремя увидели и потушили. Второй раз увидела как окурок сверху на мой балкон залетел. Не зря по технике безопвсности балконы запрещено захламлять. И еще: существует статистика сколько детей ежегодно гибнут на балконах в колясках, когда сверху залетает непотушенный окурок. Цифру точно не помню, но она немаленькая

Ирина
24 апр 2017 в 10:04

Люди, кто курит на балконах, почему Вы решили, что можно бросать окурки на землю?!!! Вам достался этот пример от старшего поколения, а Ваши дети получат его от Вас. Дети Чаще воспитание получают на примере окружающих! Ну и когда же мы вырастим новое поколение, культурных людей? А ведь это сплошь и рядом. Принцип, действительно, быдловский бросать окурки, оставлять мусор в подъезде и около него...

Прохожий
24 апр 2017 в 15:56

Да, куряшки - это современный бич. Весна - и на земле под окнами сразу видно, где такая бестия живёт- всё завалено окурками!

ЧЭМК против живодеров
22 апр 2017 в 19:29

Видать, на ЧМЗ еще есть чем дышать, раз народ активно курить не бросает.... ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2017 в 07:12

Видимо, соседям сверху антисоциальный сосед снизу поднадоел. Может он и человек, но не знаешь, что от него можно ожидать в будущем. Где родственники и социальные службы. Получается, если человек сам себе не нужен, он не нужен никому.

Гость
22 апр 2017 в 12:39

А вот балконы от АРМАДЫ не горят