21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

Ниф-Ниф Наф-Наф и Нуф-Нуф
24 апр 2017 в 13:08

Конец рулю

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:08

Очередной магнитогорец, в Челябинске то, достойных не найти...уже без зазрения совести, своих ставят, а еще и просят, любить и жаловать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:08

Да вы издеваетесь что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
24 апр 2017 в 13:09

Надо больше Магнитогорцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:09

ну вообще Челябинск теперь без штанов останется ...

Таня
24 апр 2017 в 13:11

И чей же сынок посажен на эту должность??????????????????

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 апр 2017 в 13:12

Чей родственник?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 апр 2017 в 13:12

Вот кто будет строить к саммиту ШОС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:12

Магнитогорск? Все понятно. Челябинск еще больше будет погружаться в звездец.

Coroner
24 апр 2017 в 13:13

Шикарная фотография. У меня такая из детсада есть с телефоном. Но мне тогда 6 лет было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:13

Такой молодой и из Магнитогорска...Ну, наверное, талантливый.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 13:13

нет, ну а что - логично. Градостроительством в Задр.нске должен управлять первый парень на колхозе. Когда кажется, что ниже падать некуда, со дна периодически стучат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:13

Магнитогорская руководительная оккупация, норм)

Гость
24 апр 2017 в 13:13

Город Магнитогроск расцвел под управлением молодого гения архитектуры. Теперь Челябинск !)))))

24 апр 2017 в 13:14

Кто б сомневался..

Гость
24 апр 2017 в 13:15

Как без Магнитки... никак. Надо откармливать нового...

Гость
24 апр 2017 в 13:15

Да... 33 года... и чей же он сынок интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:15

Да что за дела такие? Сколько можно своих тащить? Убирают город свои фирмы, застраивают город свои фирмы, а теперь и чтобы вообще все разрешено было заведомо. Кто-то в миллиардах Хорошавина переплюнуть хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:16

у нас в парке Гагарина уже даже клещи из Агаповки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:16

Все капец. Приехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:16

Ну как не порадеть родному человечку.....

24 апр 2017 в 13:16

Ха ха ха , наверное меру с ним будет приятно работать , щас начнется стройка сараев и вырубка деревьев по всему центру .

ОТВЕТИТЬ
гест
24 апр 2017 в 13:17

Может уже и Челябинск переименуем в Магнитку?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 13:17

Осталось теперь всех уборщиц, ассенизаторов и дворников Магнитки в Че перетащить.

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 13:17

И опять магнитогорск... Да чтоб он провалился куда нибудь, магнитогорск ваш, вместе с ... ну вы поняли....

Гость
24 апр 2017 в 13:17

Не смешно.

Гость
24 апр 2017 в 13:18

Облик города итак ужасен, похоже тандем из Магнитогорска хочет его изуродовать еще больше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:18

Да уж... Почему я не удивлен?

Гость
24 апр 2017 в 13:18

Давайте весь Магнитогорск в Челябинск перевезем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:19

Человек который везде где работал развалил ,включая МУП АПЦ( которое до него успешно работало много лет )по образованию связист. Главная заслуга друг мэра ,а то что от человека один вред 'это не кого не волнует. Его назначение можно рассматривать как издевательство над городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:20

Очередной магнитогорец назначен на руководящую должность в Челябинске.... мда.....

Гость
24 апр 2017 в 13:21

Магнитка рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 апр 2017 в 13:21

В Челябинске же нет специалистов, нужно только своих, магнитогорских тащить! Уже все под себя подмяли в Челябинске!

Гость
24 апр 2017 в 13:22

Прощайте, последние деревья(

Гость
24 апр 2017 в 13:22

Уже даже не смешно! Челябинск и так большую деревню напоминает...

Гость
24 апр 2017 в 13:22

Словосочетание "стал магнитогорец" постепенно входит в обиход челябинцев.

Соломон Лейбович
24 апр 2017 в 13:24

Ну теперь здесь точно будет город-сад!

Гость
24 апр 2017 в 13:24

Интересненько... а чем это 33-летний магнитогорец УЖЕ заслужил такую должность ? Что он такого может предложить бедному Челябинску? какие-такие достижения у него в запасе? Похоже тенденция за счет областного бюджета на улучшение Магнитогорска сохранится, но никак не Челябинска. Недавно в областных новостях передали, что в Магнитогорске 17 фонтанов, делают новые парки и скверы, а у нас...? вопрос риторический

ОТВЕТИТЬ
Сторож-Вася
24 апр 2017 в 13:25

Однозначно, очень талантливый молодой человек!

Гость
24 апр 2017 в 13:25

В Челябинске специалисты кончились что ли?! Почему сразу из Магнитогорска?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:27

Вот и славненько!

24 апр 2017 в 13:28

отвечать будет по понятим или по закону?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:30

человека из деревни можно вывезти,а деревню из человека -никогда....готовимся к еще более унылому образу Че!

ОТВЕТИТЬ
Котлета по-челябински
24 апр 2017 в 13:30

Жесть!

Ещё большую деревню к нам делегировали.

Прощай навсегда призрачная надежда на позитивное изменение облика Челябинска !

Привет унылое панельное серое гетто !

Гость
24 апр 2017 в 13:31

Брат, сват??? Кто ты? Прямо уж напишите...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2017 в 13:31

Ну всё! Как говорится ПРИПЛЫЛИ.
Не хватает лишь нового закона о сносе хрущовок.
Тогда точно будет полный песец!

Гость
24 апр 2017 в 13:31

33 года. бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:31

Я уже согласен на выходца из Нугуманово, деревня небольшая, своих будет немного, только не из Магнитогорска. *******

Гость
24 апр 2017 в 13:31

Как вы думаете чьи интересы будет лоббировать данный гражданин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2017 в 13:31

A за строительство в Магнитогорске будет отвечать 23-х летний челябинец?