За градостроительство в Челябинске будет отвечать 33-летний магнитогорец
24 апреля 2017, 12:45
Гость
27 апреля 2017, 21:16
-Галочка, ты не поверишь! (с)
Гость
27 апреля 2017, 21:16
-Галочка, ты не поверишь!...Улетаю в Гагры!
Гость
27 апреля 2017, 09:41
Вспомним Сумина теперь.... Богом забытый город. Продажник на взяточнике. Когда уже все наедитесь, уже в вас не лезе, вы все хапаете. С собой не заберете... как мы уже от ВАС ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ устали, дышать нечем, еще ГОК проталкиваете и всю родню. О городе забыли. Когда у нас за корпупцию будут как в Китае казнить? Вы своим правлением гоните нас, коренных жителей бежать из города. Уже пусть Бог увидит ваши деяния. Недьзя так долго и безнаказанно беспредельничать.
Гость
27 апреля 2017, 08:08
И долго нам это терпеть, вам не кажется что уже надо предпринимать какие то действия. Эта п...братия нас и так уже опустила до невозможности, тут уже вообще совесть потеряли, пролазит и ладно, молчат вот и славно!!!!
Гость
26 апреля 2017, 09:00
Пацан, короче. Боже мой, сколько это можно терпеть? Издеваются над нами что-ли. Фотку с одноклассников взяли? или в Вконтакте. А кто за мальчика работать будет? Самсонов?
Гость
26 апреля 2017, 13:08
Естественно, САмсонов, зря его что ли оставили. А этот будет бюджет осваивать.
Гость
26 апреля 2017, 08:52
Фотографию для новости подобрали соответствующую имиджу нового назначенца. И интеллект на лицо. Это он сам предложил? Еще бы в шортах разместили. Парень из "Пацанов"!? Ну жители Челябинска держитесь! Кое-кто с инициативой страшнее обезьяны с гранатой.
Гость
26 апреля 2017, 02:02
Самсонов-замечательный специалист, человек, который любит свою работу и город, просто не стал разбазаривать землю в центре города и советском районе. Сейчас Репринцев всё исправит и продаст! Красавцы. Торгуйте своим Магнитогорском.
Гость
25 апреля 2017, 20:38
Ну а что, лицо интеллигентное. Такое же как и у всей магнитогорской команды, чтобы не отсвечивал в их общей серой массе. Все предсказуемо и не удивляет.
Гость
25 апреля 2017, 19:36
Очередной папенькин или маменькин сынок.
Гость
25 апреля 2017, 19:22
Магнитогорск уральская кузница кадров
Таких людей бог посылает
Так и хочется спросить
Чем боженька Челябинск то тебя обидел
Да пошли ты их всех в Москву на повышение
Гость
28 апреля 2017, 12:40
Не, лучше сразу в Крым.
Гость
25 апреля 2017, 18:55
Забыли область в Магнитогорскую переименовать
Гость
25 апреля 2017, 18:43
ПОДСТАВИЛИ ПАЦАНА((((
Гость
26 апреля 2017, 09:06
Вот вот. И я о том же
Гость
29 апреля 2017, 23:11
А он к успеху шел...
Гость
25 апреля 2017, 18:10
Ого, я смотрю хороший специалист, судя по этой статье
"Руководитель МУП ППАПБ Сергей Репринцев уверен, что построили на 12-м участке райский уголок. И недовольства жителей не понимает. Да, проблемки есть, небольшие. Связанные с усадкой грунта. Так как строили в осеннее-зимний период. Но это – дела житейские. И с самим домом ничего не случится."
Гость
25 апреля 2017, 19:05
НЕУЖЕЛИ СЕЙЧАС БЫСТРЫМИ ТЕМПАМИ ХРУЩЁВКИ БУДУТ СНОСИТЬ?
Гость
25 апреля 2017, 16:18
Ну кто бы сомневался,с какого города прибудет товарищ...угадай раз.два.три... о да это Магнитогорск?
Гость
25 апреля 2017, 16:14
а у него есть соответствующие образование, ни слова об этом, похоже нет, очередная кухарка у руля государства, печально.
Гость
25 апреля 2017, 15:48
Да чем не угодила то вам администрация,только тем,что они из Магнитки? Были бы из села Кукуево и то наверное относились бы спокойно!Странные вы люди, приедете из соседнего села, поживете года два и в грудь себя кулаком,типа я Челябинец!! Ведь большая часть Челябинска это приезжие из окружных ДЕРЕВЕНЬ, какие это нафиг Челябинцы???!! А Магнитка всегда была наравне с Челябинском в плане развития,в чем то даже и превзошла,благодаря ММК и администрации! Ваша администрация только разворовала весь бюджет,зачто сейчас сидят все под следствием!! А бедным Магнитогорцам приходится разгребать это все,еще и в кризис, чтоб поднять город ваш хоть немного! Сами бы хоть что то сделали для города, Челябинцы блин!Загадили весь город так,что невозможно пройти,мусор кругом,бедные дворники работают на износ,а вы гадите,т.к.не знаете,что такое урна!!!! Привыкли в своих деревнях к грязи,сейчас вы считаете себя Челябинцами,а привычки то остались деревенские!!! Поэтому,чем на власть пенять,за собой последите!
Гость
25 апреля 2017, 17:53
При Юревиче Челябинцы так гадили, так гадили...
Что приходилось улицы расширять, ДОРОГИ РЕМОНТИРОВАТЬ И ВКЛЮЧАТЬ ГАЗООЧИСТКИ!
А теперь хорошо стало при магнито-горцах.
Вздохнули с облегчением, почти отмучились.
Гость
25 апреля 2017, 18:16
Не ну может у вас там в Магнитке дворники то остались, а у нас тут в столице всех окрестных деревень ваши выдвиженцы их всех ликвидировали. И снег тут сам по себе убирается и дороги делаются. Так что забирайте их к себе обратно - и вам счастье навалит в полные ладошки.
Гость
25 апреля 2017, 19:04
НЕ СМЕШИТЕ, А...
Гость
25 апреля 2017, 14:09
ТАЛАНТИЩЕЕЕЕЕЕЕ.................!!!!
Гость
25 апреля 2017, 14:04
лезут как мухи на г....
Гость
25 апреля 2017, 14:02
Раньше, на такие должности ставили грамотных людей с московским и питерским образованием, Петр 1 , вообще из-за границы вез, чтобы "передовое" везде было, а теперь "два класса и коридор в колхозе и раз и начальник"
Гость
25 апреля 2017, 12:59
Вы сгоняйте в Магнитогорск, посмотрите на прелести тамошнего градостроения))) Последние приличные дома там построили при Сталине! Понятно, что тянут чьего-то отпрыска на теплое место. Но зачем так вызывающе нагло? Мало нам градоначальника и губера, задушивших город, так еще и строителя из той же чудесной Магнитки.....
Гость
25 апреля 2017, 12:14
прощай последние островки зелёной природы, да здравствуют новые микрорайоны: правый и левый берега...
Гость
25 апреля 2017, 12:09
Совсем уже
Гость
25 апреля 2017, 12:07
Репринцев С.В. молодой энергичный молодец, молодым дорогу, вперед, а всем кто пишет комментарии я скажу не завидуйте и не делайте поспешных выводов, поживем увидим вот так.
Гость
28 апреля 2017, 13:26
Молодая, динамично развивающаяся компания переехала в Челябинск.
Гость
25 апреля 2017, 11:09
Кто бы сомневался, что из магнитогорска будет очередной. Ох полетят все вместе ваши головушки.
"Ну всё! Конец паровому отоплению...." - профессор Преображенский, по поводу вселения шайки Швондера в их дом. А тут целому городу! Тоже конец......
Гость
25 апреля 2017, 08:56
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут,
День за днем, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...
Гость
25 апреля 2017, 07:48
Жаль, что Челябинск, так завидует Магнитогорску.
Гость
25 апреля 2017, 12:57
Да Челябинск стреляется от назначенцев из Магнитки! Раз они у вас такие хорошие- заберите пожалуйста их к себе или куда еще, а мы уж тут как нибудь сами, без вас и ваших умноголовых!
Гость
25 апреля 2017, 13:29
Гость
25 апреля 2017, 12:57
Да Челябинск стреляется от назначенцев из Магнитки! Раз они у вас такие хорошие- заберите пожалуйста их к себе или куда еще, а мы уж тут как нибудь сами, без вас и ваших умноголовых!
Да вы сами только комменты писать можете и об....рать Магнитогорск!! Что вы еще можете то!? Сами,сами..... Сидите уже....
Гость
25 апреля 2017, 13:51
Гость
25 апреля 2017, 12:57
Да Челябинск стреляется от назначенцев из Магнитки! Раз они у вас такие хорошие- заберите пожалуйста их к себе или куда еще, а мы уж тут как нибудь сами, без вас и ваших умноголовых!
Да чем не угодили то они вам,только тем,что они из Магнитки? Были бы из села кукуево и то наверное относились бы спокойно!!! Странные вы люд в Челябинскеи,приедете из соседнего села, поживете гола два и в грудь кулаком,типа я Челябинец!! Ведь большая часть Челябинска это приезжие из окружных ДЕРЕВЕНЬ, какие это нафиг Челябинцы???!! А Магнитка всегда была наравне с Челябинском в плане развития,где то даже и превзошла,благодаря ММК и администрации! Ваша администрация только разворовала все,что сейчас сидят все под следствием!! и приходится бедным Магнитогорцам разгребать это все,еще и в кризис, чтоб поднять город ваш хоть немного!!!! Сами бы хоть что то сделали для города Челябинцы блин!!! Загадили весь город так,что невозможно пройти,мусор кругом,бедные дворники работают на износ,а вы гадите,т.к.не знаете,что такое урна!!!! Привыкли в своих деревнях к грязи,сейчас в считаете себя Челябинцами,а привычки то остались деревенские!!! Поэтому,чем на власть пенять,за собой последите
Гость
25 апреля 2017, 07:33
МОЛОДОЙ, НЕОПЫТНЫЙ!
У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ РАБОТАТЬ В СТИЛЕ ДУБРОВСКОГО-ТЕФТЕЛЕВА!
Гость
25 апреля 2017, 07:13
всё - пипец, теперь точно "тефтелями накушаемся" одного мало, сейчас всё село родственное слетится как мухи
Гость
25 апреля 2017, 06:31
А я поехал в свердловск!!!!!
Гость
25 апреля 2017, 05:10
Вот опять никто ничего не понял. Челябинску уже кучу чугуНовыХ яйцОв из Каслей пообещали, а это намек! Будете пи..щать, железный прибор отольют! Парни креативные! Парняга этим и займется сходу. Местные то не умеют ничего!
Гость
25 апреля 2017, 01:57
Ребят пробейте кто-нибудь какие связи у него с пельменем. По-любому протеже его.
Гость
25 апреля 2017, 02:58
То есть градостроителем может стать любой из родственников правителя??????? Мы что при царе горохе живём???
Гость
25 апреля 2017, 01:52
Может уже тогда Магнитку сделать столицей Южного Урала, что мелочиться-то!
Гость
25 апреля 2017, 02:57
Совсем страх потеряли!
Гость
25 апреля 2017, 00:47
Лжеправители!
Гость
25 апреля 2017, 00:47
А не пора ли на митинг против самоуправства?
Гость
25 апреля 2017, 00:37
Люди, ну нет у депутатов желания о народе думать, нету! О них кто-нибудь позаботиться? Яхты, виллы кто покупать будет? Пристаёте тут со своими проблемами, дорогами, зад...ли уже.
Гость
25 апреля 2017, 00:12
Совсем Власть распустилась..! Прям глумятся над людьми.
Гость
25 апреля 2017, 00:11
А чё детей из садика не ставите строительством править, из кубиков настроят городков, вот весело будет!
Гость
25 апреля 2017, 00:01
Первое апреля уже прошло... или нет?
Гость
25 апреля 2017, 00:24
Затяжное какое-то
Гость
24 апреля 2017, 23:59
Ему ещё по клубам тусить, а Вы говорите градостроитель.
Гость
24 апреля 2017, 23:56
Походу кто-то проиграл в спор, не иначе так позориться
Гость
24 апреля 2017, 23:53
Балет устроили!
Гость
24 апреля 2017, 23:50
У кого-то разрешения спрашивали, грабить бюджет чужого города?
Гость
24 апреля 2017, 23:48
Весь колхоз сюда тащат как мародёры на чужое имущество!
Гость
24 апреля 2017, 23:44
Это не за те ли толи 2 ляма, то ли 3 посодействовали повышению в должность неизвестно кого и откуда???
Гость
24 апреля 2017, 23:43
Можь хватит уже дармоедов и бездельников из села Магнитогорск????
Гость
24 апреля 2017, 23:39
ЧЕЛЯБИНСК СВОЁ ОТЫГРАЕТ.
ОТЫГРАТЬ. ОТЫГРА?ТЬ, -аю, -аешь; -ыгранный; совер., что. Игрой вернуть проигранное.
Гость
24 апреля 2017, 23:05
Да делайте Магнитку областным центром и делу край@
Достижения
Свой среди своих