RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
617 комментариев к публикации

Челябинка довела до инсульта педиатра, приехавшего на вызов к ребёнку

24 апреля 2017, 13:16
Гость
Гость
28 апреля 2017, 17:43
Уважаемые медсестры,ассестирующие на приеме врача педиатра.Мы с ребенком пришли к врачу ,а не к вам.ваше наличие в кабинете мне глубого не интересно,слушать ваши охи пять минут приема по поводу пришли без талона_берите заранее в регистратуре_больше не пущу никогда в жизни мне тоже не интересны.не надо на себя переключать все внимание.
Гость
26 апреля 2017, 22:42
Проходили месячную комиссию в больнице, эта Светлана Борисовна наглым образом, наплевав на всех в очереди и нахамив всем, проводила к врачам (узким специалистам) своих знакомых.... Я согласна, что грубость не со стороны пациентов, ни со стороны врачей не должна допускатся ни в каких проявлениях . Не надо обвинять только мамочку, эта врач могла быть сама провокатором.
Гость
26 апреля 2017, 09:10
Потерпевшая Светлана Столяр, в прошлом году поставила моему ребенку пневманию и назначила антибиотики, после моих сомнений ( ребенок только кашлял незначительно) я обратилась в платную клинику. Пропили неделю витамины- ребенок здоров.
Гость
26 апреля 2017, 11:45
Ох что то не верится,что кашель можно вылечить витаминами.
Гость
26 апреля 2017, 14:32
Ну если пневмАния-тогда да. Тогда казнить.
Гость
26 апреля 2017, 19:51
Гость
26 апреля 2017, 11:45
Ох что то не верится,что кашель можно вылечить витаминами.
Кашель нет, а для иммунитета самое то. Кашель постепенно сам пройдёт, ну можно и сиропчику попить от кашля.
Гость
25 апреля 2017, 22:43
Капитализм в своей красе. Чем соседу хуже, тем мне лучше и человек человеку волк.Вернуть бы советские отношения и назначить руководителей во власть, а не рулящих.
Гость
26 апреля 2017, 00:35
Точняк. А вместо айфона - деревянную лошадь, на колёсиках. А вместо "кредитной автопомойки" - велосипед турист )
Гость
25 апреля 2017, 21:38
Сейчас 80% врачей тупо бабки получают ,не одно серьезное заболевание вылечить не могут,научились таблетки беспантовые выписывать,диагноз то поставить не могут,ни чего в этой стране путевого не будет,люди пассивные,запуганные
Гость
25 апреля 2017, 21:36
В данной ситуации виноваты и врач и мама. Врач, скорее всего спровоцировала неадекватную реакцию, а мама неадекватно отреагировала, "перегнула палку". Обе стороны получили "свое наказание". Врачу теперь предстоит долгое восстановление, а матери - судебное разбирательство.
Гость
26 апреля 2017, 08:47
Как это можно спровоцировать на неадекватную реакцию? Если реакции человека неадекватны, то провоцирующим фактором может стать что угодно, абсолютно безобидная вещь с точки зрения нормального человека.
Гость
25 апреля 2017, 21:13
мочки! Ведите себяадекватно! Ну не нравится врач,вызовите другого!!!А так унижать - .....Они ведьнашебудущее лечат!!! И пожалуйста,не врите!!!Этот врач всегда,да всегда моет руки ,одевает бахилы и очень подробно оговаривает лечение ребенка!!!А если что не получается у родителей,то они звонят даженочью и всегда получают ответ!!!Кто после такого будет брать дежурства для ВАШИХ детей, да никто!!!Лечитесь у бабок!!!
Гость
25 апреля 2017, 23:12
Светлане Борисовне выздоровления!Она приходила к нам на дом, хотя мы вообще не ее участок.Хорошая,адекватная врач.Ну не может педиатр со всеми пить чай,улыбаться голливудской улыбкой каждому, у нее совсем другие функции. Врачи ходят не к вам, а к вашим больным деткам.А вы начинаете цепляться руки не помыла, ноги не вытерла, инструкцию к препарату вслух не зачитала, с бубном вокруг не станцевала,в попу не чмокнула.Вы в школе и вузах вообще учились,сами инструкцию прочитать не можете? Или не в состоянии описать что вашему ребенку можно а что нет,есть ли у него особенности по здоровью или нет. Даже если у препарата противопоказания, ну перезвоните вы в неотложку уточните.Там нормальные адекватные люди. А потом начинается, у одной инсульт,другая тоже наверное уже сама не рада что влипла в историю.А еще ребенок болен,его те же врачи лечить будут.Включайте мозг наконец и не смотрите сериалов с мордобоем по зомбоящику.Ни к чему хорошему это не приведет
Гость
25 апреля 2017, 16:40
я ничего против врачей не имею но вы зайдите в поликлинику № 6 на чмз! там очередь на улице за талонами... а в процедурный! это бред а не больница...
Гость
25 апреля 2017, 16:13
До чего мы дожили
Гость
25 апреля 2017, 15:57
ПЕРЕСТАНЬТЕ ВРАТЬ врач НЕ ПОМЫЛА РУКИ ДЕВУШКА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ врач ПЕРЕШЛА НА ЛИЧНОСТИ ЗАЯВИЛА ЧТО У ЕЁ ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ И ОНА ЗНАЕТ САМА ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ . НА ПРОСЬБУ НАЗВАТЬ СВОЁ ИМЯ врач ДВИНУЛОСЬ НА ВЫХОД ДЕВУШКА СКАЗАЛА ЧТО НАПИШЕТ ЖАЛОБУ врач ПОЗВОНИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ И ВЫШЛА. ДОЧЬ врача МЕДИК МОЖНО ЛЕГКО ПРИКРЫТЬ МАМУ .
Гость
25 апреля 2017, 17:50
Руки они не моют у них антисептик доя этого,а если уж мыть вы им должны заранее чистое полотенце приготовить
Гость
26 апреля 2017, 08:44
Какая-то тетя-мотя в интернетах "всю правду" рассказала и все ей априори верить должны. Кто? Откуда информация? Это все за кадром, главное капсом написать и тогда прям все поверят.
Гость
26 апреля 2017, 19:43
Гость
25 апреля 2017, 17:50
Руки они не моют у них антисептик доя этого,а если уж мыть вы им должны заранее чистое полотенце приготовить
Кто им пользуется этим антисептикам????? Видела это только в роддоме и лаборатории когда кровь сдавали.
Гость
25 апреля 2017, 14:14
Совсем НЮХ и СТРАХ потеряли!!! а всё воспитание - "Бегу Витенька, бегу маленький!!!...." Раньше старших учили уважать, сейчас всё наоборот, вот и получают плоды...
Гость
25 апреля 2017, 13:48
Ой сколько у нас защитников врачей...гнать мамашу на исправительные работы ? озверевшая и т.д. ЛЮДИИИ!!! Ну для начала вы бы хоть на минуту задумались как все было на самом деле! Не настораживает бред о том что врача заперли в доме?? Я думаю любая мама сейчас представив себя на месте той мамы, когда у твоей ляльки критическая ситуация..ты ждешь врача как спасителя...а приходят ВРАЧИХИ ПЕРВОЙ (как они любят говорить)КАТЕГОРИИ:не помоют руки, не оденут бахилы, все на бегу (т.к у них же много вызовов понимаете ли), напишут не обьяснят ничего...и убегают. А начинаешь делать замечания - в ответ получаешь агрессию!! Да каждый день мы сталкиваемся с таким! И кто же защитит в этом случае нас и наших детей а? Эта врачиха самоуверенная пошла позвонила там своим коллегам, опередив жалобу матери которая возможно и имени то врача не знала. Побыстрому придумала ИСТОРИЮ что ее види ели вытолкали. А если будучи в возрасте то конечно у нее давление подскочет!
Гость
26 апреля 2017, 08:41
"для начала вы бы хоть на минуту задумались как все было на самом деле" И тут она поперла придумывать как врач вся немытая в кирзачах пошла, про круговую поруку и по-быстрому придумала историю.... ну конечно же все эти домыслы такой же истерички куда более реальны, чем запертая дверь.
Гость
26 апреля 2017, 22:54
Такой бред несете! Несколько раз вызывала скорую помощь и себе и ребенку и ни разу не слышала хамства от медицинских работников! Смотрите на своё поведение, а потом обсуждайте других!
Гость
25 апреля 2017, 11:47
За последние полгода умерло очень много знакомых, и ВСЕ от рака!!! Почему? Да потому что помыкаешься с ребенком по больницам (где врачи откровенным футболом занимаются), и после такого уже со своими болячками нет ни желания, ни возможности второй круг ада проходить. Да и не каждый работодатель стерпит что постоянно отпрашивается сотрудник. В результате запущенная болезнь, и в какой-то момент падаем на улице или в транспорте и всё.
Гость
25 апреля 2017, 14:11
Всё верно!
Гость
26 апреля 2017, 08:34
В том, что ты стесняешься у начальника отпроситься или боишься потерять тыщенку за неотработанное время, врачи виноваты?
Гость
25 апреля 2017, 11:27
Ну допустим вытолкала врача, самоудовлетворилась, дальше что? Ребенку ее лучше стало? Жалко врача и очень жалко ребенка, он итак более, еще и от разгоряченной мамаши попало наверное за что-нибудь. И замечательный пример такие мамочки показывают своим детям-"как надо вести себя со взрослыми". Когда-то и эта мамочка от своего ребенка увидит такое же отношение к ней самой.
Гость
25 апреля 2017, 11:15
А у меня врач педиатр участковый к дочке двухлетней пришла и слушать даже не стала у ребенка температура и кашель!! С нашего участка очень много с пневмонией от её «лечения» в больнице оказываются! Грубая и хамка, конечно, я её больше не вызываю, наблюдаемся у платного, а вот что другим людям делать у кого нет средств на платного врача! Говорите менять педиатра, знаю таких, которые решились на это, так она на них орала на всю поликлинику как ненормальная! Да и к кому уходить?? На другом участке педиатр всегда с тяжелого похмелья или выпивши сидит, сами сотрудники поликлиники мне об этом говорили…Вот отсюда и люди злые, от безысходности, когда видят, что их ребенок болеет, а в глазах у врача пустота и ненависть! Кстати знаю случай, когда ребенок умер от таких вот врачей, а врач родителям сказала: «ничего, еще родите!!» …Конечно, руки распускать нельзя, но и законы за ненадлежащее исполнение своих обязанностей у врачей должны быть строже!!
Гость
25 апреля 2017, 10:16
Светлана Борисовна осматривала мою дочь в пятницу врач с юмором , знающий свое дело. Мне очень жаль что нашим детским врачам , которых итак мало достается от ... родителей . Врачи не от хорошей жизни подрабатывают в всвои выходные в детской неотложки. Здоровья вам Светлана Борисовна !!!! личном опыте врачи детской неотложки всегда реольно помогали .
Гость
25 апреля 2017, 09:27
Безобразие творится, люди, вы, что звереите. Медики нас лечат, так относится это подло. А, если ребенку будет совсем плохо, тогда что? Будете на коленях стоять в реанимации, чтобы спасли. Будьте людьми.
Гость
25 апреля 2017, 09:26
гнать таких врачей на........ ,пенсию
Гость
25 апреля 2017, 09:16
Сделать медицину платной, это кто пишет сами медики. Да у вас и так все там платно, только рецепты бесплатно выписываете. Довели горе мамаша своим нытьем и не желанием работать потому что зарплаты маленькие и загруженность большая. Так пациенты здесь причём, идите жалуйтесь своему руководству, нашему правительству пишите письма, а не отигрывайтесь на пациентах. Нахамила наверно мамаши, да ище и с высоко поднятой головой как они любят это делать. Пациенты как и врачи кто то может сдержать эмоции и свой рот, а кто-то нет.
Гость
25 апреля 2017, 13:40
Беда, когда "падежов" не знаешь.
Гость
25 апреля 2017, 14:09
Полностью согласна! Нужно ли ужесточать наказание за правонарушения против врачей?-Нужно! Только вот ужесточите и наказание врачей, когда они своими действием или бездействием людей убивают!!
Гость
26 апреля 2017, 19:35
Гость
25 апреля 2017, 13:40
Беда, когда "падежов" не знаешь.
Тут кто-то так яростно указывает гостям на их орфографические ошибки. Филолог что-ли, так пустите свои знания в нужное русло. Пройдите бесплатным репетитором.
Гость
25 апреля 2017, 08:14
Что вы до врачей докопались. Вы пройдите по Челябинску, сами то вы кто? Попробуйте походить по учреждениям хотя бы день, хватит ли вас ( особенно в пожилом возрасте) без таблеток. Наверняка нет. Раз такое дело перерастает в систему, пора отменять врачебные обходы; есть у всех автомобили, на крайний случай - скорая помощь, которую правда тоже надо сопровождать спецназом. Вы сами то КТО ?
Гость
25 апреля 2017, 09:09
Вот точно, вы посмотрите что на улицах делается.И это не инопланетяне прилетели и нагадили. Бутылки, собачьи каки прямо на асфальте и это сразу после дождя и субботника.Люди, ну вы за собой то убирайте,так надоело уже ходить по фекалиям.Собака сама не может свою каку в мусор отнести. Вы же сами посреди улицы не какаете! Какая тут может быть культура ! О чем говорить! Говорить не о чем.
Гость
25 апреля 2017, 11:16
Вот полностью согласна. Даже добавить нечего.
Гость
25 апреля 2017, 08:09
Пожинаем плоды идеологии 90.. раньше профессии врача и педагога быди самые престижные и уважаемые.. сейчас опустили и тех и других ниже плинтуса.. загрузив ненужной отчетностью и бюракратией.. и внушив всем остальным, что это все лишь оказание услуг.... вот и получили .. Министрам давно уже нужно задуматься как вернуть уважение к этим профессиям, а не топить их дальше своими реформами.. общество просто разваливается.. а все началось с внушения детям в школе что он имет право.. и никаких обязанностей, вот и вырасло то поколение.. получите и распишитесь
Гость
25 апреля 2017, 08:03
Интересно, как бы повела себя " мамочка", приди к ней врач под 120 кг и 2 метра? Как бы проявляла свой неудовольствие? .....Вот именно, в лучшем случае смолчала бы, а потом пожаловалась. Откуда у людей звериное чувство нападать именно на слабого, трястись перед сильным... А ещё спрашиваем, за что в мире не любят или сторонятся россиян любой национальности?
Гость
25 апреля 2017, 07:57
Забодали вы со своим -" надо выслушать вторую сторону".... Есть чёткие понятия , идущие из глубины веков у людей - ГОСТЯ НЕ ТРОГАТЬ И ОБЕРЕГАТЬ !!!!! Вы пригласили человека домой, значит она ГОСТЬ! Это Закон нормальных людей. А если вам не понравился врач, есть цивилизованные способы решить эту проблему.
Гость
25 апреля 2017, 07:45
Пора медицину сделать платной услугой!!! И очень дорогой!!!
Гость
25 апреля 2017, 14:01
100% согласна! врачей хамских не останется, так как к ним никто не пойдет!
Гость
25 апреля 2017, 06:51
Врач лечит текущие симптомы. Хотите обследования - платите деньги. Нет денег на лечение,копите на кладбище. И не надо ныть и визжать, Вы сами хотели такую медицину и.т.д.
Гость
25 апреля 2017, 02:08
Хотелось бы выслушать и вторую сторону. А вообще-то, врачи на приеме ведут себя по-хамски, не обследуют, чтоб поставить диагноз, а просто "лечат " симптомы - назначают обезболивающее. Для галочки назначат общий анализ крови и мочи, на худой конец - рентген. Поэтому рак в России обнаруживается, в основном, в терминальной стадии. Не надо озадачивать пациентов своими маленькими зарплатами, у нас нет полномочий их вам повысить. На мзду вам тоже не у всех хватает. Нет хороших врачей, но и таких не надо.
Гость
25 апреля 2017, 08:09
" Рак" уже в Вас с рождения и когда он проявится, как быстро разовьётся зависит от Вашего поведения и состояния окружающей среды, в том числе пища...Сколько не вскрываю, онкология присутствует у всех, в разных стадиях развития, но умирают по разным причинам....
Гость
25 апреля 2017, 09:47
Ну если у вас болит горло,вам что геморрой лечить надо? Конечно и так понятно,что надо лечить горло ,иначе воспалительный процесс дальше спустится.
Гость
26 апреля 2017, 17:34
Гость
25 апреля 2017, 09:47
Ну если у вас болит горло,вам что геморрой лечить надо? Конечно и так понятно,что надо лечить горло ,иначе воспалительный процесс дальше спустится.
И тогда уже точно геморрой будет. Когда совсем опустится.
Гость
25 апреля 2017, 01:43
Весеннее обострение, не иначе (
Гость
25 апреля 2017, 00:59
Есть врачи хорошие- спасибо им. Есть-ужасные, которые хамят и ведут себя недостойно... Воспитание не позволяет...этим и пользуются. Хамят тем, кто слабый-старикам, молодым мамочкам...печально...много примеров...
Гость
25 апреля 2017, 08:18
Как то раз я, директор, сидел в кабинете с друзьями после неприятных " поездок" по Челябинским коридорам власти и других организаций. Настроение отвратительное, почти везде хамство и быдылизм. Пожаловался друзьям. В ответ саркастические улыбки со словами - " поглядите на него, он наверное считает, что в его организации ангелы работают, ты послушай, как твои с людьми разговаривают". Это меня на тот день добило.
Гость
25 апреля 2017, 00:39
А если окажется что врач не права, наклеветала?????
Гость
25 апреля 2017, 00:35
Сначала надо выслушать обе стороны, а потом грязью поливать. Врачи тоже всякие бывают особенно во 2ой. Пошла с ребенком(1 годик) к терапевту она послала на прививку, пришли на прививку там сказали что нельзя после болезни ставить( насморк был). Пошла к заведущей а она ответила хотите ставьте а хотите не ставьте. И как тут не материться???
Гость
25 апреля 2017, 06:32
Школу закончили, а там только мату учили?
Гость
25 апреля 2017, 08:22
А вы не знаете что после болезни месяц прививки не ставят? Почитаешь отдельные комменты и такое чувство возникает,что мы в глубоком средневековье.Самых элементарных вещей люди не хотят знать.Ну Комаровского тогда смотрите,он иногда умные вещи говорит.
Гость
25 апреля 2017, 13:58
Гость
25 апреля 2017, 08:22
А вы не знаете что после болезни месяц прививки не ставят? Почитаешь отдельные комменты и такое чувство возникает,что мы в глубоком средневековье.Самых элементарных вещей люди не хотят знать.Ну Комаровского тогда смотрите,он иногда умные вещи говорит.
а почему мама обязана это знать? люди разные и умственные способности тоже, для этого и врач существует!
Гость
25 апреля 2017, 00:17
Работе педиатров не позавидуешь. Давно пора им выделить автомобили и поднять заработную плату. Прием, потом на участок и работа с физ лицами всегда не предсказуема. Не знаю ни врача, ни мамочку, что там произошло? Выяснять не нам. Меня не устроил педиатр, перешли к другому. Без выходных ситуаций не бывает. Но всё равно вспоминаю педиатра до смены места жительства. Пронина Антонина Валентиновна это врач от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гость
25 апреля 2017, 00:07
А КАКАЯ моет быть версия мамы совершившей такой неадекватный поступок ?? сначала надо ее голову в психушке проверить....
Гость
24 апреля 2017, 23:35
А где версия мамы???? Почему пишут только версию врача?
Гость
25 апреля 2017, 00:40
Видимо мамаша все-таки не права оказалась.
Гость
24 апреля 2017, 21:35
этой ... реальный срок лет на 5. ужесточать наказание нужно и не только за врачей
Гость
25 апреля 2017, 13:55
и не забудьте врачам срок ужесточить, если из-за их действий гибнет пациет!!!
Гость
24 апреля 2017, 21:30
Скорейшего выздоровления Светлане Борисовне. Люди оставайтесь людьми в любой ситуации. Ведь вы же люди... И помните всё в жизни возвращается к нам бумерангом.
Гость
24 апреля 2017, 21:30
Да люди у нас разные но обратите внимания как по хамски ведут себя врачи.
Гость
24 апреля 2017, 23:29
Правильно говоришь, врач врачу рознь, не которые одели белый халат снаружи, а внутри у нее или у него - такая чернь! Вызвали как то педиатра к ребенку, давно уже правда. Так вот при в ходе в квартиру ей говорю оденьте пожалуйста бахилы и подаю ей бахилы, а она в ответ мне говорит - так у вас в подьезде все ровно грязно, зачем мне одевать? Я аж опешил от такой заявы, был бы этот врач мужиком тут же полетел бы кубарем с лестничной площадки, а женщине говорю, - Вы же зашли ко мне в квартиру и Вы хотите сказать, что моя квартира ни чем не отличается от подьезда? А она что то пыталась пробормотать, но мне уже ее к своему ребенку не захотелось подпускать, я ее выставил за порог. Такие "врачи" ни вылечить ни помочь не смогут, потому что они сами больны, они полны желчи и негатива !!!
Гость
24 апреля 2017, 23:50
Гость
24 апреля 2017, 23:29
Правильно говоришь, врач врачу рознь, не которые одели белый халат снаружи, а внутри у нее или у него - такая чернь! Вызвали как то педиатра к ребенку, давно уже правда. Так вот при в ходе в квартиру ей говорю оденьте пожалуйста бахилы и подаю ей бахилы, а она в ответ мне говорит - так у вас в подьезде все ровно грязно, зачем мне одевать? Я аж опешил от такой заявы, был бы этот врач мужиком тут же полетел бы кубарем с лестничной площадки, а женщине говорю, - Вы же зашли ко мне в квартиру и Вы хотите сказать, что моя квартира ни чем не отличается от подьезда? А она что то пыталась пробормотать, но мне уже ее к своему ребенку не захотелось подпускать, я ее выставил за порог. Такие "врачи" ни вылечить ни помочь не смогут, потому что они сами больны, они полны желчи и негатива !!!
Значит так нужен был врач или это просто ваш вымысел.На будущее,не врач зашёл в квартиру,а именно вы его туда позвали,вам это надо а не ему.Посмотришь на личико подобных жителей которым все должны и реально хочется послать их.История больше похожа на вымысел.
Гость
25 апреля 2017, 11:41
Гость
24 апреля 2017, 23:50
Значит так нужен был врач или это просто ваш вымысел.На будущее,не врач зашёл в квартиру,а именно вы его туда позвали,вам это надо а не ему.Посмотришь на личико подобных жителей которым все должны и реально хочется послать их.История больше похожа на вымысел.
Если Вы не уважаете не себя, не своих детей, не свое жилище то пускайте к себе домой хоть кого, хоть в каком виде и хоть кого допускайте к своим детям, а я сделал так, как мне подсказывает мое воспитание и мое понимание жизни! Вы наверное тоже в гости когда приходите не разуваетесь, да и у себя дома, а зачем, ведь на улице грязно, так?! А врач пришла другая, уважающая, людей и их жилье! Учитесь уважать жилище, других людей, если свое - не уважаете!!!
Гость
24 апреля 2017, 21:28
В ОКБ2 педиатров не хватает катастрофически. У каждого врача по два участка, на приеме сидят заведующие педиатрическими отделениями, заведующая поликлиникой, на участки посадили узких специалистов (в частности нефролога). Когда у врача два участка, тут физически не хватит времени с каждым вызовом по часу сидеть. А тут еще агрессия со стороны во всем правых родителей.
Гость
24 апреля 2017, 21:00
Город полудурошных совковых пролетариев - то врачей бьют, то день рождения ленина-сифилитика празднуют. Потом удивляются, что плохо живут.
Гость
24 апреля 2017, 20:50
Я участковый терапевт. Прихожу на вызов бывают такие и угрожают но превращаешься в подобное быдло и начинают понимать. А врач в нынешнее время вещь для битья а иначе если ты слаб то тогда на ком выплеснуть отрицательную энергию?
Гость
24 апреля 2017, 20:41
Это всё выплеск женского гормона эстрагена, в больших количествах находящегося в пиве.
Гость
24 апреля 2017, 20:26
Вот интересно некоторые не довольны ,что врачи приходят молодые неопыные, только после медакадемии,вам бы хотелось профессора к себе вызвать,ну ,ну он специально для вас выучился защитился,что бы по вызовам бегать и доктора с ученой степенью были молодыми специалистам ,учились набирали опыта и делали свои ошибки иначе никак господа,хотите индивидуально подход ,больше внимания платите ,СССР больше нет,мы живём при капитализме
Гость
24 апреля 2017, 19:31
Кто знает, подскажете? Врачи из Ленинского сильнее, чем из Паркового? А в Чурилово как с силой, помаленьку набирается хоть?
Гость
25 апреля 2017, 00:42
Парковый-это Курчатовский район, а в Курчатовском районе..... сам додумай
Гость
25 апреля 2017, 21:42
Гость
25 апреля 2017, 00:42
Парковый-это Курчатовский район, а в Курчатовском районе..... сам додумай
А Берия? Он же где-то в раёне Ленина жил? Курчатов под ним ходил )
Гость
24 апреля 2017, 19:26
Кошмар какой то... ни разу не сталкивалась с безумными докторами. А вот мамочек неадекватных встречала. Кому не нравится бесплатная медицина, всегда есть выбор лечиться за деньги! Куда катимся....ужас.
197632062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2017, 19:24
Зачем фотографию врача выложили. Надо фотографию челябинки выложить.
Гость
24 апреля 2017, 19:12
Врачи за учителей отдуваются, которые нам думу выбрали.
Гость
24 апреля 2017, 18:58
Испугалась что мама собралась писать жалобу и решила опередить её ... Оперативно сработали её коллеги,сразу справочку накатали .... СМЕШНО.... Совести не грамма....
Гость
24 апреля 2017, 19:52
вы или сама мамаша или родственники её,что в принципе одно и тоже.Да да вы правы,искусственно вызвали инсульт и госпитализировали,или наоборот.Что бы с вами так" оперативно сработали и справочку накатали"
Гость
24 апреля 2017, 20:25
ага,справочку из реанимации.Думай что говоришь.У мамаши этой совести ни грамма и у тебя,судя по комменту.
Гость
24 апреля 2017, 20:45
Вот поверьте - вы еще будете ползать за врачами, ручки - ножки целовать, когда приспичит... но вашими стараниями в медицине останутся только пуленепрошибаемые кошельки в халатах. И никто вам не поможет, никто... до выпендриваетесь. Уже из за таких как вы нет нормальных врачей в больница. А вашим детями вообще нормальной медицины не видать. Утешайтесь, быдло.
Гость
24 апреля 2017, 18:52
Надела ей на голову спецодежду!!!!Это как? Она что,в каске ходит?Строителем подрабатывает???
Гость
24 апреля 2017, 20:40
Халат.....:)))
Гость
24 апреля 2017, 18:36
Господь с вами вы о чем пишите, у вас вообще дети есть. Очень рада за тех кто не сталкивался с хамством и безразличием врача. Когда ваш ребёнок лежит в больнице и лежа теряет сознание среди врачей и не кто не оказывает адекватной помощи пока ты сама с истерикой чут-ли не за грудки тащишь врача к ребенку. Только тогда ему ставят капельницу. Пишите сделать что то платно, да у нас и так все платно лекарство, обследование, массажи. А что бы ребёнка сводить к стоиотологу и качественно вылечить зубы знаете какой счёт тебе выставят и это бесплатная медицина.
Гость
24 апреля 2017, 20:40
Молодец. Конечно за это надо мстить. Напасть на врача на вызове, разгромить скорую и вообще рэзать врачей по подъездам.....Это и называется звериным обществом, рвущим друг друга на куски. Мигранты в Челябинске на этом фоне - ангелы.
Гость
24 апреля 2017, 22:03
Гость
24 апреля 2017, 20:40
Молодец. Конечно за это надо мстить. Напасть на врача на вызове, разгромить скорую и вообще рэзать врачей по подъездам.....Это и называется звериным обществом, рвущим друг друга на куски. Мигранты в Челябинске на этом фоне - ангелы.
За халатность, надо сажать. Тем более тех от кого зависит жизнь человека, а мстить не надо, надо наказывать.
Гость
24 апреля 2017, 22:05
Гость
24 апреля 2017, 20:40
Молодец. Конечно за это надо мстить. Напасть на врача на вызове, разгромить скорую и вообще рэзать врачей по подъездам.....Это и называется звериным обществом, рвущим друг друга на куски. Мигранты в Челябинске на этом фоне - ангелы.
А причём тут месть, рвать, крушить, резать??????
Гость
24 апреля 2017, 18:35
В челябе нужны только таксисты. Высшая каста нищебродства
Гость