21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
25 апр 2017 в 16:56

Похоже их дороги лежат в стороне от наших.

ОТВЕТИТЬ
Эльдар
25 апр 2017 в 16:57

на такой машине конечно они хорошие а пусть проедет на обычной эконом класса

челябинец
25 апр 2017 в 16:57

Сравнил с дорогами на своем виноградники и дворцах и решил наших дорожников не привлекать к своим владениям

Гость
25 апр 2017 в 17:00

"Во время поездок я всегда стараюсь сесть за руль вместе с губернатором".
-------------

Как это? На коленки, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:03

Чего так скромно- 80% фед. трасс отремонтировано... давай уж все 146%

Бугагаев
25 апр 2017 в 17:08

>>80% федеральных трасс России приведены в порядок.

А Навальный - агент госдепа, бугага))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:10

а слабО проверить, куда реально потрачены все выделенные на уборку и ремонт дорог деньги? в прошлом году тоже крупные суммы выделяли, ситуация на дорогах Челябинска год спустя только ухудшилась.

ОТВЕТИТЬ
Я тучи разведу руками
25 апр 2017 в 17:10

Что там, смог 1000-процентный ему разогнали над Омском?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:13

80% дорог в порядке? ААА понятно... Охотно верим, так как сами то не ездим за рулем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:20

если сами дорожники говорят что не выгодно делать хорошие дороги-Премьер- делай выводы или слабо?

ВЕНЯПУХ !!!
25 апр 2017 в 17:20

ВИДЕЛ Я КАК ЭТИ МАРШРУТЫ " УТЮЖАТ", ГДЕ ОН ЕЗДИТ С ГУБЕРНАТОРОМ
...

25 апр 2017 в 17:24

Это , ОН, про какую страну сейчас рассказал?)))

ОТВЕТИТЬ
психиатор
25 апр 2017 в 17:26

навальный давай выходи на работу скорее!!! коррупция только и размножается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:31

Инопланетяне

Любопытный
25 апр 2017 в 17:33

Сколково скоро разработает телепортатор - и дороги будут не нужны государству. Нужно лишь подождать чуть-чуть. Держись там Омск, худо будет - заезжайте в Челябу, поймете как хорошо живется Вам.

25 апр 2017 в 17:35

Он забыл добавить- 80% дорог, по которым ездит Медведев

Гость
25 апр 2017 в 17:40

Господи,как я его люблю за оптимизм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:41

И вот такие вот "кадры", управляют нашей страной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:47

М-дааа..... Любит наш премьер выдавать желаемое за действительность.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:48

такое впечатление - может мы на разных планетах живем !!!! У правительства все хорошо а у народа плохо! парадокс!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 17:49

Теперь он оценщик?а завтра кем будет, началась предвыборная теперь его будет много? оценил, посмотрел, дал указания, пописил, покакал и т.д. главное чтобы много и за казенный счет. Кому бы дороги показались плохими на таких машинах да еще за счет налогоплательщикой.

Гость
25 апр 2017 в 17:57

гостевые маршруты, на то и гостевые, чтобы вам втирать! Ты проедь не по гостевым маршрутам. Хотя в Челяднищенске и гостевые маршруты убогие.

Гость
25 апр 2017 в 18:03

Я понял!В нашей Раше катастрофически не хватает офтальмологов для властей и психотерапевтов для их избирателей

ОТВЕТИТЬ
ВоваН
25 апр 2017 в 18:04

если не боишься закажи такси в любом городе России и попроси покатать по "хорошим" дорогам города. Я уверен, что у тебя изменится % хороших дорог в России. А губернатор- это не показатель.

25 апр 2017 в 18:40

На пневмо подвеске . Мягче чем на другой

Гость
25 апр 2017 в 18:47

80 % дорог отремонтировано, против Платона всего 480 дальнобойщиков бастует! У Медведева с арифметикой беда! Наймите ему репетитора!

Антон
25 апр 2017 в 18:47

Закатать медведева по кусочку в оставшиеся 20% плохих дорог, так от него пользы будет больше.

Гость
25 апр 2017 в 18:54

неправду сказал премьер, поскромничал - дороги, по которым его возят, на 100% приведены в порядок, а не на 80

Vovan74
25 апр 2017 в 18:55

Лучше расскажите: чей это кортеж сегодня по городу рассекал.
Уровня - почти высшего, но Путин - в Ярославле, Медведев - в Омске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 19:28

Слов нет, только слюни остались

Малыш
25 апр 2017 в 19:32

"За рулём Мерседеса". А потом оно же будет 9 мая рассказывать про патриотизм.

Гость
25 апр 2017 в 19:40

Страна победитель, как и положено на трофейных машинах ездят.

Гость
25 апр 2017 в 19:45

Айфончик очередной перл выдал

ОТВЕТИТЬ

а, это главный герой популярного фильма....

Гость
25 апр 2017 в 20:04

Дорог нет, Дмитрий Анатольевич, но вы за руль держитесь.

Гость
25 апр 2017 в 20:32

Сам сочиняет, сам верит. Хоть бы посмотреть краем глаза где эти 80%, похоже нам достались, остальные 20%не отремонтированные.

Федеральная Бабушка
25 апр 2017 в 20:50

Оценил? Так это что, деньги появились, родненький?

Гость
25 апр 2017 в 21:24

Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
Когда коррупция — Мерседес тащится по бездорожью.

Ангел.
25 апр 2017 в 21:27

Выдают, родимые, желаемое за действительное!

Гость
25 апр 2017 в 21:31

Времена позднего застоя напоминает .Тоже на сьездах и пленумах благополучие бумажное изображали....

Гость
25 апр 2017 в 21:33

Не стесняясь в открытую смеются над нами. Строительство Крымского моста например с 26 миллиардов подорожало до 750 миллиардов рублей. Поэтому дороги губернаторам, им тоже как то << выживать надо>>. Плевали они нас всех...

Гость
25 апр 2017 в 21:35

Что значит стараемся выделять??? Дима они должны 100% поступать! Ты нам не Димон!!!! Алексей мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2017 в 21:37

На жигулях прокатись, как Путин....

Гость
25 апр 2017 в 21:46

Тосканский купец -оценщик!

Гость
25 апр 2017 в 22:08

Он вам не Димон !

Гость
25 апр 2017 в 22:12

Вот откуда высказывание порулить страной.

Гость
25 апр 2017 в 22:17

В наглую парят нам мозги. Россия -мировой лидер по добыче нефти и газа. Где деньги , Дим ?

Гость
25 апр 2017 в 22:25

От ну ничесе ))) Каких сказок только не наслушаешься в предвыборке...
К приезду кортежей обычно готовят все возможные маршруты по городу, и таки да каждую трещинку "утюжат", чтоб у кортежа даже подвесочка не екнула, то ли дело там где простой "люд холопский" на колесницах раскатывает, разок бы свернули так сказать в качестве экскурсии по достопримечательностям, чтоб люди на местах вазелин подготовили в качестве профилактики и не расслабляли одно место, под натиском денежным в карманы идущем ))
У нас в какую отросли не залезь, какое структурное подразделение не капни, везде "полы" гнилые...

Малыш (про дороги и патриотизм)
25 апр 2017 в 22:41

"40% соответствует эксплуатационным требованиям" - это после 17-и лет вставания с колен самой богатой страны Мира! Т.е. 60% дорог во ВСЕХ городах России (в общем) не пригодны для передвижения по ним - это заявляет тот, кто является самым близким другом поднимателя.
Недавно с вокзала родителей знакомой из Донбасса забирал (в гости приехали), они мне заявили: "у нас дороги лучше". Я чуть в кювет не улетел! Уже третий год идут артобстрелы, НО они утверждают: "у нас дороги лучше".

Гость
25 апр 2017 в 23:14

Выделения из бюджета, без должного контроля на что либо, это лишь легальная
подкормка региональных властей за их поддержку на выборах. А должного контроля
не будет - они хотят кушать, они тоже хотят иметь виллы на побережье теплого моря