RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Садовые маршруты в Челябинске начнут работать раньше обычного

25 апреля 2017, 13:58
Гость
25 апреля 2017, 15:25
когда был муп то забывали за льготников компенсировать, сейчас ооо и похоже компенсацию авансом оплатил город
Гость
25 апреля 2017, 16:53
Председатель рабочей группы по разорению МУПа - Новичихин,он же - директор организации выигравшей конкурс на садовые маршруты,он же - ........
Гость
25 апреля 2017, 17:25
Гость
25 апреля 2017, 16:53
Председатель рабочей группы по разорению МУПа - Новичихин,он же - директор организации выигравшей конкурс на садовые маршруты,он же - ........
Не, по разорению МУПа там другие председатели, по Испаниям отсиживаются. Он скорее "исполнительный директор")
Гость
25 апреля 2017, 17:41
Гость
25 апреля 2017, 17:25
Не, по разорению МУПа там другие председатели, по Испаниям отсиживаются. Он скорее "исполнительный директор")
Главное - он в доле!
Гость
25 апреля 2017, 15:55
и так не ходил транспорт теперь совсем хана
Гость
25 апреля 2017, 17:46
На городские маршруты газельвагены запустят)
Гость
25 апреля 2017, 17:57
Пешком ходи, полезно для здоровья. Что то не нравиться, купи автомобиль, в крайнем случае "тазик" и не ной
Гость
25 апреля 2017, 17:20
"Второй автобусный парк", а не МУП ЧАТ и не ООО "Общественный городской транспорт"? Когда успели-то, и откуда автобусы большой вместимости возьмут? Видимо, опять мутные схемы с арендой ЧАТовских автобусов за две копейки в месяц.
Гость
28 апреля 2017, 09:37
С чем связано подорожание проезда для пенсионеров в садовых автобусах
Гость
28 апреля 2017, 12:58
Со сменой муниципального перевозчика на частного. А сколько было и сколько стало? Писали же вроде, что оставят 50% скидки для пенсионеров?
3 мая 2017, 14:47
Гость
28 апреля 2017, 12:58
Со сменой муниципального перевозчика на частного. А сколько было и сколько стало? Писали же вроде, что оставят 50% скидки для пенсионеров?
Например на маршруте № 119с в 2015 году было 35 для граждан и 11 для пенсов, в 2016 году 60 для граждан и вроде 20 для пенсов, а в 2017 году 90 для граждан и 45 для пенсов
Гость
25 апреля 2017, 21:29
А справка о чем, являешься членом такого-то товарищества или как? Может и образец в статье поместить надо было
Гость
26 апреля 2017, 11:46
Интересно, я - пенсионер, являюсь владельцем сада, и мои родители-пенсионеры теперь льготы иметь не будут? Или как?
Гость
27 апреля 2017, 21:03
Кто то знает,Когда пустят 83 автобус ЮУРГУ-Старокамышинск? По его ходу движения столько садов, и не одного садового маршрута! всех пенсионеров пересадили на маршрутки. Накладно!
3 мая 2017, 14:46
Никогда! Маршрут посчитали убыточным, он не садовый. Есть вместо него маршрут № 82с "Чистопольская-Сухомесово"
Гость
25 апреля 2017, 18:19
где расписание садовых маршрутов найти ?
Гость
25 апреля 2017, 18:43
видимо должно быть здесь с 29.04.17 http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/5/a-b
Гость
25 апреля 2017, 18:42
ЛУЧШЕ ПЕШКОМ, СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБОЙ.
Гость
25 апреля 2017, 22:31
Давно пора работать, с середины апреля как минимум.