Город Интернет-магазин IdeЯ подготовит челябинцев к лету

Интернет-магазин IdeЯ подготовит челябинцев к лету

Объявляется распродажа товаров, особенно актуальных в жаркий сезон.

Тёплые деньки уже начали радовать челябинцев, это значит, что пора подумать о том, как провести лето.

Представители интернет-магазина IdeЯ! подобрали в своём ассортименте различные товары, которые заинтересуют покупателей в жаркий сезон, и объявили на них распродажу. Акция на летние товары будет проходить с 24 по 26 апреля.

Когда в мегаполисе стоит жара, не обойтись без техники, создающей погоду в доме: вентилятора или кондиционера, обогревателя и воздухоочистителя. Гораздо приятнее приходить в дом, где царит приятная прохлада, а не духота. Самое время позаботиться о домашней атмосфере. А интернет-магазин IdeЯ! позаботится о том, чтобы покупки стали выгодными.

Хорошей идеей для горожан станет подготовка к возможным летним опрессовкам. Нет ничего хуже, чем отсутствие горячей воды в жару. С 24 по 26 апреля можно купить водонагреватель со скидкой, такое нужное приобретение избавит от всех проблем с водоснабжением.

Для ценителей активного отдыха создали специальные подборки товаров для спорта и туризма. Например, в период с 24 по 26 апреля в акции будут участвовать велосипеды, палатки и прочая походная мебель, а также удочки и лодки для поклонников рыбалки.

А для челябинцев, которым спокойный отдых на природе милее всех прочих видов досуга, скидки будут действовать и на товары для дачи и сада – садовые инструменты и технику для полива. Ещё можно побаловать детей и взрослых надувным бассейном для своего садового участка – лето обещают жаркое, а такой бассейн гораздо безопаснее местных водоёмов.

Организатор акции ООО «Эрида». ОГРН 1116658011128. Сроки проведения акции: c 24.04.2017 по 26.04.2017. Подробности по тел: 8 (800)700-47-79 или на сайте Idei74.ru.

Фото: Предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления