Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из квитанций челябинцев исключили плату за уборку контейнерных площадок»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
25 апр 2017 в 16:58

Когда вернете деньги?

Гость
25 апр 2017 в 22:53

Читайте внимательно! Они просто эту графу снова уберут в "содержание и ремонт", которая повысится на эту сумму. А когда разделяли, то добавили плату за содержание придомовой территории, а графу "содержание и ремонт " не уменьшили на эту величину. Они нас считают за идиотов!!! Как я ненавижу этих изворотливых чинуш!

Гость
25 апр 2017 в 16:50

А перерасчета почему нет? вообще-то это является незаконным обогащением управляющих компаний. Спасибо тем людям, которые пошли до конца и добились справедливого решения. СПАСИБО!!! Может соответствующие структуры в Челябинске займутся данным вопросом о незаконном обогащении.

Житель
25 апр 2017 в 17:53

депутаты принимают законы которые потом оказываются не законы, все таки вертикальная надпись на фото это видимо про них.

Гость
25 апр 2017 в 21:47

Не понятно. Была плата за ремонт и обслуживание. Ввели ПЛЮСОМ уборку двора и контейнерные площадки. Квартплата увеличилась на эту сумму. А теперь просто хотят оставить всё как есть, но только под одной графой. Если это признано незаконным, то Квартплата должна уменьшиться , а не только количество граф. Судя по всему изменится только количество граф, я так поняла из очень туманного объяснения чиновника. Типа сделали вид, что выполнили решение суда. Но сумма-то не уменьшится - вот парадокс

любопытная варвара
25 апр 2017 в 16:29

зачем мне такие депутаты - которые если и принимают законы - то они незаконны?

Людмила
26 апр 2017 в 04:38

может не совсем по теме, но как бороться с УК? графа: обслуживание и ремонт. за 17 лет дому, один раз покрасили в подъезде. Работали 2 пенсионера. Всё! При этом УК не ленится свои считалки нести в суд, где мир. судья на все эти цифры кивает в пользу УК и ее воздушных цифр. Далее: судебный приказ, приставы, запрет на ограничения регистрационных действий с авто и кв. Ни какое обслуживание и тем более ремонт я не получала, не подписывала акт выполненных работ....как бороться с этим?

Гость
25 апр 2017 в 16:24

Отопление выключите, сдохнуть можно !!!!!!

Гость
25 апр 2017 в 18:35

Что за формулировка? Графа: содержание и текущий ремонт никуда и никогда не исчезала из квитанций. А вот что ещё заблагорассудится туда внести, увидим из тарифа. СКОЛЬКО ЖИВЕМ В ЧЕЛЯБИНСКЕ С ТАКИМ ЗООПАРКОМ В КВИТАНЦИЯХ ЖКХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ГОДА НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ. ИЛИ МОРГАТЬ,ИЛИ ГЛАЗА ОКРУГЛЯТЬ.

26 апр 2017 в 09:32

Не, они реально за идиотов держат народ.
Идём на сайт chelduma.ru, раздел "Правовые акты" - "Нормативные правовые акты", вбиваем в поиск по заголовку "о плате за жилое помещение", открываем первое сверху и получаем... Они тупо свели в одну колонку то, что приняли в прошлом году. Имитация бурной деятельности. А по факту - беспредел, потому как на носу очередное ежегодное повышение тарифов "на уровень инфляции".
Пора созывать общее собрание и самим устанавливать плату. А то управляйки борзеют.

Гость
25 апр 2017 в 16:01

Хороша вертикальная надпись на фото.

Гость
25 апр 2017 в 18:15

Люди вы свиньи - зачем так лифты уродовать?
Это же ваше имущество!

Гость
25 апр 2017 в 16:50

Ну что за бред несут! У меня была уборка двора 92р, а стала 250р, но повышения не было, просто вынесли в другие столбики... Сколько можно дурить народ? Не платила за эту аферу и правильно делала.

Гость
25 апр 2017 в 18:32

То одно, то второе. Не поймешь их, отопления выключите ходя бы

Жилищной инспекции и прокуратуре города Челябинска
25 апр 2017 в 20:42

За домом № 11-б и 11-б/1 по улице Ширшова никто не убирает газоны. Всё за***но. Созвездие отвечает, что это не их территория, а города, город же отвечаетт, что это Созвездие. В итоге никто уборку не делает.

Абдула
25 апр 2017 в 17:54

Депутатки как всегда против народа хотели сделать и не получилось, аж в два суда обратились, а как же ведь деньги то за лобби уже получены.

Гость
25 апр 2017 в 16:05

Ну надо же, какой категорически важный вопрос решили.

Гость
25 апр 2017 в 16:23

Пельменьская инициатива не прижилась?*

Гость
25 апр 2017 в 18:24

Эта плата включена в графу уборка двора(уборка придомовой территории) тариф 3-13. С апреля уберут УК. Проверим.

Гость
25 апр 2017 в 20:38

Деньги дерут за уборку. Люди сами вышли на субботники, подмели, убрали мусор в пакеты, теперь эти пакеты по всему городу валяются.

Гость
26 апр 2017 в 00:59

А почему на фотографии ур.ды написано, это про ЖКХ?

Гость
26 апр 2017 в 01:03

Тонкий смысл в вертикальной строчке фотографии явно понятен, кто издаёт данные указы.

Гость
26 апр 2017 в 07:52

Принесли квитанцию за апрель - графа осталась, денюжку хотят управляйки !

Гость
26 апр 2017 в 10:34

От пермены мест слагаемых значение суммы не меняется? Или меняется?

Гость
25 апр 2017 в 17:25

Тебе никогда.