RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Репортаж с поля боя: как южноуральские военные уничтожили условного врага

25 апреля 2017, 07:50
Гость
25 апреля 2017, 09:49
Для нас денег нет, и держаться мы уже устали, кушать хочется...
Гость
25 апреля 2017, 10:04
не ной!!! Задрали уже своим нытьём, что ты сделал для страны, чтоб она тебя содержала? Если ты работоспособен, иди и зарабатывай деньги и будет тебе счастье.
Гость
25 апреля 2017, 10:26
Гость
25 апреля 2017, 10:04
не ной!!! Задрали уже своим нытьём, что ты сделал для страны, чтоб она тебя содержала? Если ты работоспособен, иди и зарабатывай деньги и будет тебе счастье.
Да я родился уже с долгом перед страной только потому что между ног у меня не как у девочки.... и долг я отдал стране в армии, теперь государство должно мне и моим дедам которые воевали во вторую мировую да что то долг она не торопиться отдавать, между тем льют нам компот про то что мы должны держаться без денег и святым духом питаться...если это и есть плата их за нашу службу... значит дед мой должен был просто сходить помолиться за государство и не лить свою кровь на войне.
Гость
25 апреля 2017, 11:22
Гость
25 апреля 2017, 10:26
Да я родился уже с долгом перед страной только потому что между ног у меня не как у девочки.... и долг я отдал стране в армии, теперь государство должно мне и моим дедам которые воевали во вторую мировую да что то долг она не торопиться отдавать, между тем льют нам компот про то что мы должны держаться без денег и святым духом питаться...если это и есть плата их за нашу службу... значит дед мой должен был просто сходить помолиться за государство и не лить свою кровь на войне.
Родился ты не девочкой по физиологии, но по сути хуже плаксивой девочки)..
Гость
25 апреля 2017, 09:27
Вот так министерство обороны отмывает наши деньги...а для нас денег нет, а пенсионеров вообще заставили платить за проезд.
Гость
25 апреля 2017, 09:57
Ещё и не так. рейхстаг -то вон вообще за сколько отстроили. Взяли, умереть от стыдобы можно
Гость
25 апреля 2017, 12:13
Гость
25 апреля 2017, 09:57
Ещё и не так. рейхстаг -то вон вообще за сколько отстроили. Взяли, умереть от стыдобы можно
300 млн баксов не пожалели на это шоу.
Гость
25 апреля 2017, 09:10
Им деньги девать некуда.... везде как затычки во всех конфликтах...нам еще условных противников не хватала, которые стоят вполне реальных денег, за чей счет гуляем служивые? Всех уже военнослужащих обеспечили жильём, все уже накормленные, в одежду от кутюрье всех одели, а карман продолжает давить...
Гость
25 апреля 2017, 09:41
Челябинец, а ты как хотел? Даже при банкротстве предприятия оставшиеся крохи В ПЕРВУЮ очередь идут на долги по зарплате, ВО ВТОРУЮ - и так далее... Кому нужны благоденствующие граждане богатенькой страны, у которой нет дееспособной армии? Нет уж, надо и в обороне очерёдность финансирования держать в приоритете. Конечно, при этом некоторые особо важные фонды - вне конкурса...
Гость
25 апреля 2017, 09:55
Сильные показывают свое превосходство над умными
Гость
25 апреля 2017, 09:59
Гость
25 апреля 2017, 09:41
Челябинец, а ты как хотел? Даже при банкротстве предприятия оставшиеся крохи В ПЕРВУЮ очередь идут на долги по зарплате, ВО ВТОРУЮ - и так далее... Кому нужны благоденствующие граждане богатенькой страны, у которой нет дееспособной армии? Нет уж, надо и в обороне очерёдность финансирования держать в приоритете. Конечно, при этом некоторые особо важные фонды - вне конкурса...
Свой лимит финансирование исчерпали в Сирии уже, и хватит у народа последнюю мелочь по карманам тыреть
Гость
25 апреля 2017, 09:51
Нас обманывают сказками про НАТО, а сами денежки народные...ну вы все знаете.
Гость
25 апреля 2017, 12:25
Ну, пока обманываться будут... Не будет у меня родной страны Россия, бугага)
Гость
25 апреля 2017, 09:50
Все эти учение напоминают муть и компот.
Гость
25 апреля 2017, 08:14
Воображаемые враги случайно не местное население?
Гость
25 апреля 2017, 08:58
Ага, диванные вояки!
Гость
25 апреля 2017, 10:01
Гость
25 апреля 2017, 08:58
Ага, диванные вояки!
Да! Лучше быть настоящим воякой, проси..ющим на чушь народные деньги, чем диванным!
Гость
25 апреля 2017, 10:54
Гость
25 апреля 2017, 10:01
Да! Лучше быть настоящим воякой, проси..ющим на чушь народные деньги, чем диванным!
Служивый ты отслужить и никому не нужен будешь, пойдёшь охранником в пятёрочку.
Гость
25 апреля 2017, 13:06
Отличный репортаж хорошие фотографии природы и военных, пусть видят все, может кто пойдет служит по контракту, и пусть видят недруги моей страны России, что есть и будет развитие оборонки, я люблю свою Родину такая какая она есть и не собираюсь давать ее менять иноземцам. Что вы тут расплакались как вам не хватает денег, пенсионы жалуются где ваши дети? Езжайте в деревню выращивайте еду и живите на здоровье, или идите на завод работать, а ночь в парковку, при этом в перерывах подрабатывать писаниной какой нибудь...вон нашим управленцам ЧО из Магнитогорска очень необходимы мозги. По форме на хорошо: Но бушлаты из синтетики с обжатыми рукавами возле кистей при морозах приведет к обморожению, старые пулинепробиваемые хб ватные бушлаты были в сотни раз лучше. Еще один минус обмундирования - резиновые сапоги при долгосрочном ведении боевых действий они никуда не годятся, где кирзовые сапоги которые не тонут и не горят?
Гость
25 апреля 2017, 14:50
Любитель Родины, видимо Вы по этому случаю латиницей имя нарисовали???
Гость
25 апреля 2017, 15:04
работайте на трех работах день и ночь за копейки, главное - армия сильна, и никто не отнимет у нашего населения возможность работать на трех работах день и ночь за копейки. Стабильность.
Гость
25 апреля 2017, 15:06
строительство новых дорог, зарплата врачам и учителям, повышение качества жизни населения - это изменение Родины иноземцами ?
Гость
25 апреля 2017, 09:00
Ну все сейчас хоть спокойно стало на душе, хоть теперь защитатесть от супостата, а думал придёт ИГ и заберут мою ипотечную однушку в Чурилово..
Гость
25 апреля 2017, 09:09
Не ИГ придет, а НАТО. Это у нас всегда главный враг.
25 апреля 2017, 09:15
Не опасайтесь, в бой пойдут регулярные части банковских клерков. И уже сформирован отряд коллекторов-камикадзе
Гость
25 апреля 2017, 09:20
Успокою тебя, ИГИЛ твоя однушка не нужна. Если столкнешься с ИГИЛ, скорее тебе квартира вообще будет не нужна -зачем она взорванному или отравленному человеку.
Гость
25 апреля 2017, 09:09
К чему все эти игрища? От ядерного удара этот маскарад не спасёт, а так как Сахаров дал вам водородную бомбу, никакой дурак на вас с танками и авиацией не полезет. Что означают все эти мероприятия? Массовая лапша на уши плебсу?
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Не плебсу, а народу. Народ у нас траву жрать будет, но не перестанет гордиться своим величием. И чтобы все боялись. Это главная национальная идея - не чтобы нам хорошо, а чтобы другим плохо.
Гость
25 апреля 2017, 09:38
Игорь Васильевич, Вы сознательно уводите в сторону: каждому инструменту - своё применение. Вам приходилось видеть, как придомовую клумбу вспахивают восьмикорпусным плугом? То-то и оно... Если надо разрушить военную базу или уничтожить скопление войск - да, Ваша "слойка" найдёт применение. А для зачистки очередного аула или для завершения митинга - нужен инструмент поаккуратнее. И, чтобы лапша была нужной кондиции, поваров надо время от времени подтягивать к котлу... Всё сделано правильно!
Гость
25 апреля 2017, 09:44
+1. Уж лучше бы рыцарей реконструировали
Гость
25 апреля 2017, 09:11
Вот так в России расходуют бюджет, а вы население держитесь, денег снова нет.
Гость
25 апреля 2017, 12:59
Как-то всё наоборот: население - это налогоплательщики, из их денег, в частности, и складывается бюджет, который государство тратит для своих нужд, в том числе, и для выбивания налогов. Вот из бюджета финансируются ведущие партии и РПЦ, чтобы попы не худели. А Вы на какую долю бюджета рассчитываете?
Гость
25 апреля 2017, 14:58
Гость
25 апреля 2017, 12:59
Как-то всё наоборот: население - это налогоплательщики, из их денег, в частности, и складывается бюджет, который государство тратит для своих нужд, в том числе, и для выбивания налогов. Вот из бюджета финансируются ведущие партии и РПЦ, чтобы попы не худели. А Вы на какую долю бюджета рассчитываете?
бюджет здравоохранения, образования, ЖКХ, дорожного строительства
Гость
25 апреля 2017, 10:41
Я в армию не пойду но вы держитесь без меня!!!
Гость
25 апреля 2017, 10:18
А с кем боретесь ,ребятки,с условным противником или с народом? Вся правда в силе! Вот ваши репитиции: Биробиджан Стычка с Росгвардией СОБР Стычки рабочих с полицией и СОБРом в Биробиджане
Гость
25 апреля 2017, 11:28
2014-Губернатор американского штата Миссури Джей Никсон распорядился ввести войска национальной гвардии в Фергюсон в связи с начавшимися беспорядками. Об этом сообщает CNN. 2016 -Отряды национальной гвардии США прибыли в город Шарлотт, штат Северная Каролина, где продолжаются протесты, вызванные убийством афроамериканца, передает телеканал USA Today.
Гость
25 апреля 2017, 11:52
Гость
25 апреля 2017, 11:28
2014-Губернатор американского штата Миссури Джей Никсон распорядился ввести войска национальной гвардии в Фергюсон в связи с начавшимися беспорядками. Об этом сообщает CNN. 2016 -Отряды национальной гвардии США прибыли в город Шарлотт, штат Северная Каролина, где продолжаются протесты, вызванные убийством афроамериканца, передает телеканал USA Today.
Ну, ты сравнил ж.. с пальцем. У нас тут негров нет!
Гость
25 апреля 2017, 11:54
Гость
25 апреля 2017, 11:28
2014-Губернатор американского штата Миссури Джей Никсон распорядился ввести войска национальной гвардии в Фергюсон в связи с начавшимися беспорядками. Об этом сообщает CNN. 2016 -Отряды национальной гвардии США прибыли в город Шарлотт, штат Северная Каролина, где продолжаются протесты, вызванные убийством афроамериканца, передает телеканал USA Today.
Ах они какие нехорошие. В 19 веке всех индейцев убили...
Гость
25 апреля 2017, 08:45
Честно, вы то это не знаете, приехали с двух республик некие спецы и им и показали как надо переданное им оружие. Ну откуда эти спецы, сами догадайтесь, скоро там небольшая бойня. Зимой их обучали как поражать .. сейчас реально показали. Спецы довольные уехали,и у себя сейчас скоро это используют для котлов новых. А если честно, то НАТО нас сломает быстро, все это показуха. С ЦВО , ДВО , ЮВО исправные технику собрали, солдат и офицеров и выдали это за Чебаркульцев опытных и грамотных.
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Судя по тому как НАТО (США) уже полгода освобождают Мосул , а Россия освободила Алеппо от ИГИЛ за месяц, то данный факт опровергает вашу святую веру в НАТО)..
Гость
25 апреля 2017, 09:31
Гость
25 апреля 2017, 09:18
Судя по тому как НАТО (США) уже полгода освобождают Мосул , а Россия освободила Алеппо от ИГИЛ за месяц, то данный факт опровергает вашу святую веру в НАТО)..
А патриотов скоро будут бить.
Гость
25 апреля 2017, 11:19
Гость
25 апреля 2017, 09:31
А патриотов скоро будут бить.
Неужто Иудушки так подкачались и набрались сил?..
Гость
25 апреля 2017, 09:44
В России всегда панты были дороже денег, будем жрать траву и ходить оборванцами но мощь нужно продемонстрировать....солдат то хоть накормили или так и бегают голодные.
Гость
25 апреля 2017, 13:03
Панты (неотвердевшие оленьи рога, сырьё для выработки пантокрина) и вправду, всегда были в цене. А траву сегодня жрут те, кому лень учиться профессии и впадлу работать, нищеброды. Или Вы о "пОнтах", грамАтный Вы наш...
Гость
25 апреля 2017, 08:29
Лучше бы войска новые появились по ликвидации ям и трещин на дорогах. Не условных конечно....
Гость
25 апреля 2017, 10:21
Рабочие противостоят полиции в Биробиджане
Гость
25 апреля 2017, 15:54
а вчера наш Шойгу картонный рейхстаг взял и ему за это еще награду дадут. каждый год будут картонный рейхстаг брать- вот где герои
Гость
25 апреля 2017, 16:33
Раньше хоть футбол был, .. меряться. Теперь и футбола нет, и по-настоящему нападать сс..котно. Вот и пошел картон...
Гость
25 апреля 2017, 16:51
Гость
25 апреля 2017, 16:33
Раньше хоть футбол был, .. меряться. Теперь и футбола нет, и по-настоящему нападать сс..котно. Вот и пошел картон...
Надувные полковые храмы еще есть. Для быстрого развертывания в войсках. Там надувные попы.
Гость
25 апреля 2017, 16:52
Только таким и падают звезды на пагоны паркетные вояки у которых зад больше двери входной.
25 апреля 2017, 08:39
И опять, как уже три года или четыре, предлагается материал, в котором наши военные за наши налоги разоряют наши города и села. Это уже не дежа вю, это существующий военный план, и мы его участники. Кое-кому на скамейке в Гааге необходимиы соучастники, в том числе и министр обороны.
Гость
25 апреля 2017, 09:14
уже скоро
Гость
1 мая 2017, 12:15
Враг сидит в Кремле, причем не условный
Гость
25 апреля 2017, 08:43
Своих пугаем или вымышленных врагов?
Гость
25 апреля 2017, 09:19
Пятую колонну, у которой главное оружие белая лента.
Гость
25 апреля 2017, 07:53
Шикарно! Невероятные фотографии!
Гость
25 апреля 2017, 08:21
Да уж. На это никаких денег не жалко. Главное дело - чтоб не база НАТО.
Гость
25 апреля 2017, 11:11
Гость
25 апреля 2017, 08:21
Да уж. На это никаких денег не жалко. Главное дело - чтоб не база НАТО.
Своими и жертвуй... можешь всё отдать, но мне руку в корман запускать не надо.
Гость
25 апреля 2017, 12:15
Гость
25 апреля 2017, 11:11
Своими и жертвуй... можешь всё отдать, но мне руку в корман запускать не надо.
У тебя на корме корман?
Гость
25 апреля 2017, 09:51
Ух ты! Взрослые дяденьки играются в войнушку, а взрослые тётеньки ими любуются и восхищаются. А я очень надеюсь: что дяденьки наконец научаться и подавят миномётные расчёты, которые каждую ночь ведут обстрелы по дорогам города.
Гость
25 апреля 2017, 11:51
Хороший фоторепортаж! Только чёй-то вертолеты старые какие-то. На хвосте ВВС написано.)))
Гость
25 апреля 2017, 12:32
Хорошо, что не CNN!
Гость
25 апреля 2017, 16:34
Гость
25 апреля 2017, 12:32
Хорошо, что не CNN!
Непонятно, почему минусуют. Прекрасный англо-саксонский юмор.
Гость
25 апреля 2017, 08:19
судя по фото(экипировка,вооружение,техника) деньги потраченные на военных всё же потрачены на них,пусть даже частично, а не разворованы.
Гость
25 апреля 2017, 12:17
Стадион в Петрограде тоже кое-как построили, бугага))))
Гость
25 апреля 2017, 09:22
Какая все-таки красивая у нас природа!
Гость
25 апреля 2017, 10:00
В Гваделупе лучше
Гость
25 апреля 2017, 13:04
Крупные вооруженные формирования противника = бандгруппы. Российская военная доктрина
Гость
25 апреля 2017, 14:23
Внутренний передел собственности - доктрина Российской федерации. Начнем с хрущевок в Москве...
Гость
25 апреля 2017, 15:45
Кто-то тут еще про митининги кудахтал???
Гость
25 апреля 2017, 16:45
А ты все про муть и комроты хочешь рассказать нам
Гость
25 апреля 2017, 08:15
фото шикарные!!
Гость
25 апреля 2017, 09:21
Деньги на ветер - это красиво!!
Гость
25 апреля 2017, 09:19
В Чебаре что-то происходило и при этом никто не пострадал? А как же бойцы, валящиеся поспать под колесами техники?
Гость
25 апреля 2017, 15:45
Кто-то тут еще про митинги кудахтал??
Гость
25 апреля 2017, 10:13
Можно порадоваться, хоть Армия на Армию стала похоже!!!
Гость
25 апреля 2017, 16:28
Слово "армия" согласно правилам русского языка пишется со строчной буквы, а не с прописной. Не надо от избытка патриотизьму из штанов выпрыгивать.
Гость
25 апреля 2017, 16:33
Нашел чем гордится...
Гость
25 апреля 2017, 17:16
Гость
25 апреля 2017, 16:33
Нашел чем гордится...
Надо гордиться , как мы с тобой -американской армией, а он российской гордится.
Гость
25 апреля 2017, 10:15
Столько опухших от голода комментаторов из однушек в чурилово , оплативших интернет на последние деньги прям жесть ) все жрут траву и ходят в сланцах по трещинам на асфальте) На фото настоящие мужики делают мужскую работу и за это им благодарность и уважение, а тут кучка нытиков, вместо того чтобы работать, сидит и ноет, что все им обязаны, обеспечить счастливую сытую жизнь
Гость
25 апреля 2017, 17:04
Ты сам то кто? Твой комент самый ноющий!! Ты Шойга или Димон,признавайся!!
Гость
25 апреля 2017, 21:54
Гость
25 апреля 2017, 17:04
Ты сам то кто? Твой комент самый ноющий!! Ты Шойга или Димон,признавайся!!
Дружок ты уроки сделал?) мамка не заругает? смотри в армию еще призовут будешь там про свободную Россию рассказывать)
Гость
25 апреля 2017, 16:52
марш-броски необходимо совершать по неподготовленной местности. На полигоне известно все, можно ехать с закрытыми глазами.
Гость
25 апреля 2017, 09:47
Ооооооо! Опять покемоны активизировались! Испужались, что ужасТьные вояки отберут законный макдаковский бургер, хамнофон и начнуть бить дубинками
Гость
25 апреля 2017, 12:24
Военный? Красивый? Опупенный?
Гость
25 апреля 2017, 09:55
Пацаны красавцы! Хорошей службы!