Когда Ростехнадзор займется непосредственной работой? А не выколачиванием денег?
Гость
25 апреля 2017, 19:32
Вы еще не знаете ответ?
Гость
25 апреля 2017, 19:57
их давно лишили этой привилегией( про автовышки)
Гость
25 апреля 2017, 19:10
Наша область, как этот автокран, только с 3,5 миллионами жителей медленно опрокидывается, а мы все наршируем на парадах, проводим конкурсы красоты и уморительные флэшмобы. Когда же мы поумнеем?
Гость
25 апреля 2017, 19:35
А что такое ум? Нам в школе не учили,только чттали десять лет подряд АБВГДейку
Гость
25 апреля 2017, 20:29
В такой ситуации, как вы описали, умнеть уже поздно.
Раньше был контроль за всеми подъемными механизмами, был Гостехнадзор, был контроль! А сейчас любой барыга купил автовышку-япошку и вперед! - бабло рубить! У нас в конторе было много техники, был и свой прикормленный инспектор из ГТН, скромный такой молодой восточной внешности паренек. Не стеснялся приезжать на новом Мерине. Да еще и старую технику скупал, как думаете, зачем? До сих пор поди работает, не щадя себя. А то и повыше забрался, там опять же не просиживает время зря, ручаюсь! А с такими до гибели людей - один шаг!
Гость
25 апреля 2017, 19:49
Раньше был один контроль, а сейчас - много контролей )
Гость
25 апреля 2017, 21:44
Если не знаете, то и не говорите! И сейчас это все есть! И те, у кого нет разрешения, платят штрафы!!
Гость
26 апреля 2017, 12:05
Гость
25 апреля 2017, 21:44
Если не знаете, то и не говорите! И сейчас это все есть! И те, у кого нет разрешения, платят штрафы!!
Вы хотели сказать-кого поймают?
Гость
25 апреля 2017, 20:29
Водитель - .... Через морду работать да ещё на китайце-корейце на их оригинальных опорах. Или ... или вообще левый. Зато стоит в 3 раза дешевле. Ну так не мы такие а жисть такая.
Гость
25 апреля 2017, 19:35
Проходил мимо, когда женщины забрались только в корзину.... Еще подумал - вот нахрена они туда вдвоём то лезут.....
Гость
25 апреля 2017, 23:43
шоб не скучно было!
Гость
26 апреля 2017, 07:55
А водила с ними был?
Гость
26 апреля 2017, 10:28
Вторая сумочку держала
Гость
25 апреля 2017, 18:56
Так у него люлька больше чем машина. Кулибины блин..
Гость
25 апреля 2017, 20:27
Это японская праворулька. Там такое качество, что обычные земные законы физики на нее не действуют.
Гость
26 апреля 2017, 10:34
Гость
25 апреля 2017, 20:27
Это японская праворулька. Там такое качество, что обычные земные законы физики на нее не действуют.
Имники, вообще то это корейская автовышка. Японские понадёжнее будут.
Гость
25 апреля 2017, 19:02
Не кран, а какая то мелочевка китайская. У которой опоры только для видимости стоят.
Гость
25 апреля 2017, 22:37
Южно Корейская Hyundai.
Гость
25 апреля 2017, 18:34
Нарушение ТБ?
Гость
25 апреля 2017, 21:56
Ага сама упала, еще и автокран уронила!!! Смех да и только)))
Гость
26 апреля 2017, 07:56
Гость
25 апреля 2017, 21:56
Ага сама упала, еще и автокран уронила!!! Смех да и только)))
Она то причём? Крановщик нарушил
Гость
26 апреля 2017, 14:48
Они говорили выдвижные опоры нам помогут. Не помогли.
Безопасность не сработала так как была отключена,вот итог! Японцы в отличие от корейцев и тем более китайцев,сами не падают!
Гость
26 апреля 2017, 07:38
КТО УПРАВЛЯЛ ТЕХНИКОЙ ТО? ЕСЛИ УЖ НА РОВНОМ МЕСТЕ ПАДАЮТ. МОЙЩИЦ ЖАЛКО. ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Гость
25 апреля 2017, 17:52
Десептикон или автобот?
Гость
25 апреля 2017, 19:50
Это эволюция, детка )
Гость
25 апреля 2017, 21:06
Ты про водителя автокрана?
Гость
25 апреля 2017, 21:01
Чисто как на улицах . У нас в Екатеринбурге грязь и с... кругом и прошлогодняя листва
Гость
25 апреля 2017, 21:25
Неделю назад и здесь тоже самое было. Взялись дружно прибирать и дождь хороший пролил, помыл город...
Гость
25 апреля 2017, 22:43
извини, конечно, но... мы этого всю зиму ждали! )))))))
Гость
26 апреля 2017, 12:30
У нас в Че, прикиньте, раз в год убирают даже. И Вы этот момент поймали как раз. Всероссийский ленинский субботник 22 апреля.
Гость
26 апреля 2017, 20:18
Эта автовышка - самопал! На маленький японский Исузу (который раньше, скорее всего, был грузовичком) сами поставили огромную корейскую установку. Конечно никаких испытаний и сертификаций не делали - вот итог! Оригинальные японцы (впрочем как и заводские корейцы) сами не падают. Там конструктивный запас надежности и куча блокировок с ограничителями просто этого не дадут сделать!
Гость
27 апреля 2017, 00:24
Хочу сказать ,девочку которую увезли на скорой она сейчас в коме кровозлияния в мозг ,врачи ни каких прогнозов не дают
Гость
25 апреля 2017, 18:52
Аппарат-то явно азиатский - там мойщицы кило по 40,
а тут, поди, две тёти каждая по центнеру взгромоздились -
вот правило рычага им. тов. Архимеда и сработало.
Гость
25 апреля 2017, 21:44
Ветром опрокинуло или ведро с водой перевесило стопудово!А человека покалечили!
Гость
25 апреля 2017, 22:50
Ведро перевесило. Ничего особенного-человеческий фактор (это типа "безответственность").
Гость
26 апреля 2017, 00:34
Ничего удивительного с таким названием ресторана "КАРМА")
Гость
26 апреля 2017, 09:37
У любой автовышки (как и у автокрана) при проведении работ - вытягиваются опорные лапы, чтобы вышка не перевернулась... или она с лапами кувыркнулась? Неужели ветром.....
Гость
26 апреля 2017, 09:36
если левый подъемник это одно-водила элементарно не умеет на нем грамотно работать. если как пишут выиграли тендер тут проблема. кто вообще придумал эти тендеры? кто за работу возьмет меньше денег? ясно у кого нет специалистов и не качественный материал. российский дурдом!
Гость
26 апреля 2017, 10:44
кран выпал в осадок от наценки в сагите
Гость
26 апреля 2017, 11:11
Похоже эта машинка на наших девушек не была рассчитана.
Гость
26 апреля 2017, 12:02
Вообще то, это не автокран, а гидроподъёмник. Надзора за ними нет вообще никакого, т. к. они все б/у и без документов на сам подъёмник.
Гость
26 апреля 2017, 13:08
кто-то слишком много ест
Гость
25 апреля 2017, 21:12
Понимаю,что не в тему,но немогу сдержать эмоции. Хочу донести до вас радостную весть,правительство решило поставлять электроэнергию в качестве гуманитарной помощи в луганскую республику! Радуйтесь господа и готовьте ваши денежки!
Вот че только не придумают, чтобы соврать покрасивше....
Я про "гуманитарную помощь"... Вранье это.... Наглое и не прикрытое....
Вопрос только - зачем?
Электроэнергию будут продавать... За деньги.... Как и всяким другим странам....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
750мм 64%На тротуаре в центре Челябинска опрокинулся автокран с мойщицами окон