А зачем инистерству соцотношений справки с печатью председателя? Скажем, если одна бабушка собралась в гости к другой бабушке в СНТ, разве ее пенсионное удостоверение от этого съежилось и потускнело? А, скажем, дедушка садом не обзавелся, но мечтает грибов на зиму насушить, он сразу от этого дикого желания перестает быть пенсионером?
Гость
26 апреля 2017, 23:14
Могли бы и бесплатный проезд сделать!
Гость
27 апреля 2017, 11:25
В Магнитогорске бесплатно.
Гость
27 апреля 2017, 08:03
Т.е. муж с женой, оба пенсионеры, едут в СНТ, то только один со скидкой? Помогли так помогли.
Гость
27 апреля 2017, 04:54
а почему пенсионеры из Магнитогорска ездить будут бесплатно, а все остальные со скидкой? более того, чтобы эту несчастную скидку получить, надо заполучить и собрать целый ворох бумажек((((( чем все остальные наши пенсионеры отличаются от магнитогорских?
Гость
27 апреля 2017, 06:01
Все растет, развивается и прогрессирует., роме РЖД и Почты России...
Какая подпись председателя? Вы зачем над пенсионерами издеваетесь?
Гость
27 апреля 2017, 16:26
в статье пишут пенсионеры поедут со скидкой 50%, при этом подняли стоимость проезда. В СНТ "Теплостроевец в прошлом году пенсионеры ездили за 20 руб,остальные за 60 руб. то в этом году пенсионеры за 45 руб. поедут ,а остальные за 90 руб. Вот Вам и 50%. Все для народа, не в чем себе не отказывайте.
Гость
26 апреля 2017, 23:47
Не ЮЖНО-УРАЛЬСКИЕ,а ЧЕЛЯБИНСКИЕ !.Магнитогорск - все из бюджета.
Гость
27 апреля 2017, 02:31
Без выписки мы виписки не даём, идите и принесите справку...
Гость
27 апреля 2017, 05:40
скидка в 7 млн это мои налоги это деньги не барина
Гость
27 апреля 2017, 07:00
ну вот-такая теплая забота о пенсионерах!люди всю жизнь работали за копейки,столько настроили-что ворюги 20 лет разворовать и распилить не могут
Гость
27 апреля 2017, 11:54
Позорники, фу какие позорники. Почему вообще пенсионерам не сделать бесплатный проезд на лето.???
Гость
27 апреля 2017, 13:19
А НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЕЗД ПО 5 РУБЛЕЙ ДЛЯ САДОВОДОВ-ПЕНСИОНЕРОВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%Южноуральские пенсионеры смогут ездить на электричках в сады со скидкой